Новости

НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ ОТ CLARINS: готовимся к праздникам заранее!

14 ноября 2011, 17:45 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ ОТ CLARINS: готовимся к праздникам заранее!
23 выбрали

Искусство дарить подарки

НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ ОТ CLARINS: готовимся к праздникам заранее!

Дорогие друзья,

CLARINS предлагает самым предусмотрительным  из вас уже задуматься на тему новогодних подарков для  ваших самых близких и дорогих людей.

Итак…знакомьтесь!

Новая коллекция подарочных наборов от CLARINS!

Набор незаменимых средств для борьбы с первыми возрастными изменениями для любого типа кожи Multi-Active

Цена: 1 999 руб.

Состав:

  • Дневной крем для борьбы с первыми возрастными изменениями для любого типа кожи Multi-Active Jour Crème Lissante 50ml,
  • Омолаживающая сыворотка для лица, стимулирующая обновление клеток кожи Multi-Active Sérum Peau Neuve 10ml,
  • Ночной крем для борьбы с первыми возрастными изменениями для нормальной и склонной к сухости кожи Multi-Active Nuit Crème Confort 15ml

Набор незаменимых подтягивающих регенерирующих и укрепляющих средств против морщин для любого типа кожи Multi-Régénérante:

Цена: 2 799 руб.

Состав:

  • Дневной подтягивающий регенерирующий крем против морщин для любого типа кожи Multi-Régénérante Lift Anti-Rides Jour 50ml,
  • Укрепляющая регенерирующая сыворотка на основе растительных экстрактов Sérum Phyto-Tenseur 10ml,
  • Крем ночной регенерирующий и укрепляющий против морщин для любой кожи Multi-Régénérante Raffermissante Nuit 15ml

Набор незаменимых средств, придающих сияние коже Eclat du Jour:

Цена: 999 руб.

Состав:

  • Дневной гель, придающий сияние коже Crème Eclat du Jour 30ml,
  • Очищающий гель, придающий сияние коже Gel Nettoyant Eclat du Jour 15ml,
  • Тонизирующий лосьон, придающий сияние коже Lotion Energisante Eclat du Jour 30ml

Набор незаменимых интенсивно увлажняющих средств Soins Super Hydratants

Цена: 1 899 руб.

Состав:

  • Интенсивно увлажняющий крем для любого типа кожи Crème Désaltérante 50ml,
  • Интенсивно увлажняющая двухфазная сыворотка для обезвоженной кожи Bi-Sérum Anti-Soif 15ml,
  • Увлажняющая крем-маска Masque Anti-Soif 15ml

Рекомендованная стоимость: 2200 руб.

С удовольствием представляем вам новогодний набор от CLARINS, который будет ЭКСКЛЮЗИВНО представлен в магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

Набор незаменимых косметических средств для ухода за кожей лица и тела «Ваш традиционный ритуал красоты» в специальном бьюти-кейсе:

Состав набора:

  • Восстанавливающий бальзам моментального действия Baume Beauté Éclair, 50 мл
  • Омолаживающий крем для рук и ногтей Crème Jeunesse des Mains, 100 мл
  • Очищающий пенящийся крем с отшелушивающим эффектом Doux Nettoyant Gommant Express, 75 мл
  • Увлажняющий бальзам для тела с маслом карите Baume Corps Super Hydratant, 100 мл
  • Омолаживающий крем для ног Crème Jeunesse des Pieds, 30 мл
  • Интенсивно увлажняющий крем Crème Désalterante, 15 мл

Цена: 2 699 руб.

Релевантные товары в Online-магазине:

Набор средств ухода для мужчин

Clarins

1 199 руб.

лимитированный выпуск новинка

Набор средств ухода для устранения следов усталости

Clarins

3 999 руб.

лимитированный выпуск

Набор средств ухода для лица Multi-Active

Clarins

3 299 руб.

лимитированный выпуск бестселлер

Комментарии (165)

  1. Virgo  |14 ноября 2011, 18:24#

    какие хорошие наборчики!
    а сколько же будет стоить эксклюзивный набор?

    • a_zamaraeva  |14 ноября 2011, 18:29#

      вот и меня цена заинтересовала)) Я в прошлом декабре брала ярко красную косметичку, точнее даже трэвел-набор, там были: гель для умывания, крем длярук,для ног, масочка вроде, да почти все то же самое и было, только объемы были скромнее))

      • AnnaU  |15 ноября 2011, 13:13#

        Вот! И я заглянув, начала облизываться!))))))))))) Очень хорошие наборы!)

      • Virgo  |14 ноября 2011, 18:32#

        ой! а может мне не надо?:) девочки, отговорите меня!!!

        • beba  |14 ноября 2011, 21:58#

          отговорить только услышанная цена сможет (на меня например это действует)

          • a_zamaraeva  |15 ноября 2011, 07:29#

            2699 без скидок в разделе Подарки)

            • mmm  |15 ноября 2011, 08:05#

              наборы уже есть в магазинах? или еще ждать надо?

        • -Janet-  |14 ноября 2011, 19:27#

          цена я думаю будет дороже 2200...

          • fiery fox  |14 ноября 2011, 23:01#

            Логично)))

          • FUNTIK  |15 ноября 2011, 21:55#

            кажется 2700, скидка по карте не действует на наборы:( наборчики видела уже недели 2 назад в магазине

          • rusanda  |14 ноября 2011, 18:28#

            мне тоже интересны цены!

            • rusanda  |14 ноября 2011, 18:28#

              мне тоже интересны цены!

              • Кнопк@  |14 ноября 2011, 18:28#

                Заинтересовал эксклюзивный набор! Хорошее наполнение.

                • Барпиона  |15 ноября 2011, 15:34#

                  А я что-то ничем из этого набора не пользовалась. Так что спокойно эту новость проглотила

                • Eila  |14 ноября 2011, 18:33#

                  2699 - мгновенная красота:)

                  • Black_Berry  |14 ноября 2011, 18:38#

                    надеюсь это цена до скидки, мне бы очень этого хотелось;-))))))))))
                    а наборчики все хороши

                    • -Janet-  |14 ноября 2011, 19:28#

                      да, вопрос тоже интересный: скидки будут действовать?

                      • russianicebear  |14 ноября 2011, 20:27#

                        Присоединяюсь к вопросу!

                        • mmm  |15 ноября 2011, 07:52#

                          до скидки, в интернет магазине Лету можно посмотреть, уже давно продаются!

                    • Lilifish  |14 ноября 2011, 18:48#

                      Рекомендованная стоимость: 2200 руб.(с)
                      Это ко всем наборам относится или только к увлажняющему?

                      • beba  |14 ноября 2011, 21:38#

                        Рекомендованная стоимость: 2200 руб.(с)
                        Это ко всем наборам относится или только к увлажняющему?
                        дороговато!

                        • a_zamaraeva  |15 ноября 2011, 07:27#

                          разве???? Я так, понимаю, еще и скидка будет)

                          • a_zamaraeva  |15 ноября 2011, 07:29#

                            даже он 1899 стоит безо всяких скидок, по-моему, нормальная цена)

                            • mmm  |15 ноября 2011, 07:54#

                              цены разные на наборы!

                              • a_zamaraeva  |15 ноября 2011, 08:07#

                                я видела, просто разговор об увлажняющем был)

                                • mmm  |15 ноября 2011, 08:31#

                                  ну вот, написано без скидок в разделе "подарки"(

                        • gali  |15 ноября 2011, 11:51#

                          Рекомендованная стоимость: 2200 руб.(с)
                          Это ко всем наборам относится или только к увлажняющему?
                          Думаю ко всем, кроме последнего. Меня интересует цена последнего.
                          А вообще в РГ тоже какие-то наборы Кларанс уже появлись. Меня оповестили.

                          • Анюточка Бурая  |15 ноября 2011, 19:20#

                            Цены на наборы есть в новом разделе "подарки".

                        • Nat  |14 ноября 2011, 18:48#

                          Все цены во вкладке Подарки, там указано, где не действует дисконтная карта

                          • beba  |14 ноября 2011, 21:57#

                            на "подарки" не действует скидка-я вчера там лазила подврок подружке искала. Я ее затариваю в идб она так спокойна к этим баночкам и косметическим новинкам...нет о что мы тут!

                          • Pure♥Poison  |14 ноября 2011, 18:57#

                            Забота о близких- как это важно))
                            Хорошие подарки)

                            • Нежная весна  |14 ноября 2011, 19:08#

                              1й наборчик возьму, т.к. подошли и понравились пробнички

                              • Барпиона  |15 ноября 2011, 15:36#

                                Мне первый тоже понравился. ТОлько мне нужно наоборот: ночной крем полный объем, а дневной миниатюра.

                              • Melli05  |14 ноября 2011, 19:14#

                                очень заинтересовал увлажняющий наборчик!!хоть себе в подарок покупай. цена думаю до скидки.

                                • beba  |14 ноября 2011, 21:38#

                                  очень заинтересовал увлажняющий наборчик!!хоть себе в подарок покупай. цена думаю до скидки.ну тогда за 1600 еще куда ни шло

                                • Нежная весна  |14 ноября 2011, 19:15#

                                  [Комментарий удален]

                                  • VinnyPuh  |14 ноября 2011, 19:24#

                                    А я бьюти кейс хочу. Сколько он стоит?

                                    • -Janet-  |14 ноября 2011, 19:28#

                                      А где вы здесь бьюти-кейс видите?

                                      • Melli05  |14 ноября 2011, 19:29#

                                        Бьюти-кейс это самый последний набор.
                                        Наборы с ценами можно посмотреть в рубрике Подарки!

                                        • -Janet-  |14 ноября 2011, 19:32#

                                          а-а-а.... почитала, посмотрела... и правда написано, что кейс...

                                          • VinnyPuh  |14 ноября 2011, 19:34#

                                            Бьюти-кейс это самый последний набор.
                                            Наборы с ценами можно посмотреть в рубрике Подарки!
                                            Спасибо, не сразу поняла о какой рубрике идет речь )))

                                        • AnnaU  |15 ноября 2011, 13:16#

                                          2699руб.

                                          • -Janet-  |15 ноября 2011, 15:40#

                                            и без скидок по карте (((

                                        • ElenaAl  |14 ноября 2011, 19:43#

                                          Очень хорошие наборы!)

                                          • beba  |14 ноября 2011, 21:39#

                                            на подарок точно не взяла бы-надо знать вкусы на марки и знать особенности кожи

                                            • AnnaU  |15 ноября 2011, 13:17#

                                              Это да! Вот если только в подарок себе, если пользуешься Clarins)))))))))

                                              • ElenaAl  |15 ноября 2011, 22:14#

                                                Если говорить о наборах, как о подарках кому-то, то одаряемый не всегда знает, чем мог бы пользоваться.)) Особенно, если ему "от 14 лет".)))))
                                                Набор - для всех прекрасная возможность попробовать новые продукты. А кейсы-косметички просто отличные!)))

                                          • флюенс  |14 ноября 2011, 19:59#

                                            Да наборчики класс!!!!

                                            • Juliya23  |14 ноября 2011, 20:19#

                                              Я видела совсем недавно множество Кларансовских наборов в "Звездочке". Только, если не ошибаюсь, сами косметички были другие, как большие клатчи. Так что звоните в магазин, кому интересно (если мне удастся на днях заглянуть туда, я отпишусь, но не обещаю).

                                              • Nadezhda 777  |14 ноября 2011, 20:36#

                                                Наборчики интересные! А ожидание новогодних праздников волнительно! Кларанс как всегда радует своих поклонников заблаговременно.

                                                • МарияДиваева  |14 ноября 2011, 21:18#

                                                  я как-то такие подарки готова дарить только маме - даже подруги могут обидеться - типа мы такие молодые, нам ничего не надо

                                                  • beba  |14 ноября 2011, 21:56#

                                                    я как-то такие подарки готова дарить только маме - даже подруги могут обидеться - типа мы такие молодые, нам ничего не надоя бы увлажняющему подарку очень обрадовалась!

                                                    • -Janet-  |15 ноября 2011, 15:41#

                                                      все радаются когда им что-то дарят, что для них самих дорогова-то купить...

                                                      • Сергеевич Наталья  |15 ноября 2011, 18:27#

                                                        это точно! или они могут себе позволить, но не считают нужным, вот очень многих моих подруг это касается.

                                                  • Olivery  |14 ноября 2011, 21:22#

                                                    Купила набор с HydraQuench 1899 р. скидка по карте не действовала. Сыворотка просто великолепна, никогда бы не подумала и отдельно не купила! И приятный подарок в виде косметички - среди десятка из тех, что дарили от Clarins на КК, самая шикарная

                                                    • mnvnika  |14 ноября 2011, 21:24#

                                                      Купила 4 ноября набор «Ваш традиционный ритуал красоты» в специальном бьюти-кейсе за 2699- на него скидки не действуют. Но из 6 кремов 3 полноценных объема, а по цене фактически одного...

                                                      • -Janet-  |15 ноября 2011, 15:41#

                                                        и правда очень выгодно =))

                                                      • tanya12  |14 ноября 2011, 21:35#

                                                        какие косметички классные, даже косметичками не могу назвать и правда кейсики

                                                        • beba  |14 ноября 2011, 21:36#

                                                          я бы купила! синенькая увлажняющая серия мне подходит! и сумочка такая милая.....

                                                          • AnnaU  |15 ноября 2011, 13:18#

                                                            Да вообще отличная!)))))

                                                          • Анюточка Бурая  |14 ноября 2011, 21:45#

                                                            Классные наборчики!!!

                                                            • Иралекс  |14 ноября 2011, 21:56#

                                                              «Ваш традиционный ритуал красоты» очень заинтересовал.

                                                              • Анюточка Бурая  |14 ноября 2011, 22:23#

                                                                Набор для сияния 999 руб. стоит, так классно)))

                                                                • Pure♥Poison  |14 ноября 2011, 22:26#

                                                                  что-то я не вижу там такой цены))

                                                                  • Анюточка Бурая  |14 ноября 2011, 22:32#

                                                                    Это в новом разделе "подарки" написано))) Посмотри)

                                                                    • Анюточка Бурая  |14 ноября 2011, 22:33#

                                                                      У меня и так куча ухода, но я хочу этот набор для сияния))) И скинкеа шисейдовский))))

                                                                      • AnnaU  |15 ноября 2011, 13:20#

                                                                        Мне он тоже приглянулся! Хочу в подарок сестре!)))))

                                                                        • Анюточка Бурая  |15 ноября 2011, 19:20#

                                                                          У меня есть пробник кремя для сияния) Как в наборе)) Мне понравился он)

                                                                • Алла1981  |14 ноября 2011, 22:29#

                                                                  Хорошие наборчики,но ничего не нужно-Кларансом уже "наелась".Пробую другие марки.

                                                                  • beba  |14 ноября 2011, 22:32#

                                                                    а я передохнула-теперь как закончится все на него перейду опять

                                                                    • mmm  |15 ноября 2011, 07:58#

                                                                      Кларанс цены не поднимает, скоро многие на него перейдут))