Новости

Новая парфюмерная вода Miss Dior Cherie от Dior

01 марта 2011, 00:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Новая парфюмерная вода Miss Dior Cherie от Dior
98 выбрали

Dior представляет новый шипровый аромат Miss Dior Cherie с фруктовыми, цветочными и древесными нотами. Элегантная Парфюмерная Вода Miss Dior Cherie с подчеркнутым современным характером является актуальной композицией этого сезона. 

Аромат Miss Dior Cherie  создан для элегантной, загадочной и независимой молодой женщины

Романтичный по своей сути, аромат Miss Dior Chérie вдохновляет на пылкую и игривую влюбленность – как раз то, что ищет каждая женщина. Это олицетворение образа современной женщины, умеющей радоваться жизни, ценящей свою свободу и умеющей соблазнять. Аромат обладает свойством пленять моментально и надолго.

Новой музой аромата является голливудская актриса Натали Портман. Она олицетворяет собой стиль молодой женщины Dior – счастливой и влюбленной. Дополнением к  естественному шарму ее классического черного платья с кружевными оборками и очаровательному банту в волосах является неповторимый аромат Miss Dior Cherie, который отражает ее привлекательность.

Miss Dior Chérie – это шипровый аромат, который раскрывается постепенно. Из насыщенных свежих цитрусовых фруктовых нот он плавно переходит к нежным цветочным аккордам, затем к благородной элегантности пачули, чтобы завершиться мускусом, последним напоминанием об аромате. Храня истинное сокровище в самом сердце, аромат Miss Dior Chérie раскрывается удивительно ярко и выразительно.

Добавьте к своему образу изящный штрих от Кутюр вместе с новым ароматом Miss Dior Cherie в магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

Цены в магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ:

  • 30 ml- 2681.00 руб.
  • 50 ml- 3857.00 руб.
  • 100ml- 5467.00 руб.

Вступив в наши группы Вконтакте, Facebook и Twitter, Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Релевантные товары в Online-магазине:

Miss Dior Absolutely Blooming Парфюмерная вода

Dior

от 3 279 руб.

Количество объемов: 3

Miss Dior Le Parfum Парфюмерная вода

Dior

от 5 902 руб.

Количество объемов: 2

Miss Dior Eau de Parfum Парфюмерная вода

Dior

от 4 140 руб.

Количество объемов: 3

Комментарии (143)

  1. Cage  |01 марта 2011, 00:05#

    а карамелизированный поп-корн и клубничное сорбэ по-прежнему есть?

    • Pruzinka  |05 марта 2011, 22:13#

      как раз этих частичек нет. более благородный!

    • Snezhka555  |01 марта 2011, 01:02#

      Насколько я знаю, есть три вида этого парфюма. Мне нравится тот, который с зеленой этикеткой.

      • Казя  |01 марта 2011, 09:11#

        И мне тоже как-то больше всего пришелся по вкусу именно "зеленый". Совсем недавно в магазине уже предложили пробник обновленного аромата здесь анонсированного. Попробовала "затестить" но поняла, что по ощущениям, пока не моя "волна" =))

        • mialashka  |01 марта 2011, 11:12#

          а на мне "зеленый" просто мылом отдает уже через 20 минут (((

          • Казя  |01 марта 2011, 11:29#

            да.. обидно((( конечно все каждый раз индивидуально, у кого как держаться ноты... у меня как раз цветок апельсина долго держится... поэтому с этим ароматом я не хочу когда совсем жарко, чтобы не "одуреть" на солнце)
            зато на меня не села новинка прошлой весны (розовенькая)

            • нат69  |02 марта 2011, 23:11#

              А для меня фруктовые ароматы - то, что надо....Согревают и дают энергию....Поэтому и купила...

        • Cage  |01 марта 2011, 13:15#

          а мне все до единого нравятся. Даже те, которые не приглянулись при первом знакомстве.

          • ДОБРЮКА  |04 марта 2011, 11:34#

            а я вот купила,этот аромат с зеленой этикеткой в дьюти-фри, нюхала-нюхала вроде понравился, приехала домой, а он мне показался другим....пользуюсь конечно, но у меня этот аромат долго не держится...((((

            • Bagira-kisa  |06 апреля 2011, 11:53#

              Вот и у меня почему-то именно "зелёненький очень плохо держится, видимо не подходит(

          • LegallyBlond  |01 марта 2011, 04:20#

            надо будет попробовать :)

            • олеся адиикт  |01 марта 2011, 06:23#

              [Комментарий удален]

              • олеся адиикт  |01 марта 2011, 06:24#

                Портман так хорошо вписалась.
                Мне ни один из предыдущих ароматов не нравился... Будем пробовать этот!

                • Елена Лесина  |01 марта 2011, 07:10#

                  Смотрела рекламу этого аромата - Натали Портман чудо как хороша в нем. Очень стильно смотрится в черном платье. На самом деле ассоциации с влюбленностью, очарованием весны.

                  • a_zamaraeva  |01 марта 2011, 07:51#

                    Портман везде и всегда прекрасно выглядет, а тут особенно прелестна)))))))))))))

                    • нат69  |02 марта 2011, 23:12#

                      Леночка...Разделяю Вашу любовь к Портман )))))))

                    • spas3344  |01 марта 2011, 21:41#

                      согласна! ролик очень понравился, осталась очередь за новинкой

                    • LOO  |01 марта 2011, 11:32#

                      Как раз влюбленная и независимая или её характер после родов поменяется :)

                  • beba  |01 марта 2011, 07:46#

                    у меня зеленый "мисс диор льё" самый самый на мой взгляд именно он.

                    • a_zamaraeva  |01 марта 2011, 07:53#

                      Был у меня первый розовенький аромат-очень понравился,прям мой, зелененький отдала маме,показался тяжеловатым, посмотрим,каков он на этот раз... Спасибо, что сразу с ценой,чтобы не возникало вопросов))))))))))))

                      • ЮкаК  |01 марта 2011, 09:07#

                        Розовый не был первым. У меня желтый самый-самый первый. В нем сейчас и сижу. Это единственная парфюмка, которой уже лет 5. Ну уж очень тяжелый он, но при определенном настроении (как сегодня, например) мне даже нравится его "тяжелая сладость".. Вот, блин, чихнула))

                        • a_zamaraeva  |01 марта 2011, 11:02#

                          Просто первый для меня,с которым познакомилась, не правильно выразилась...А желтенький был в мини-мини версии, на Тверской давно в косметичке давали,как подарок за покупку....

                        • {Evian}  |01 марта 2011, 10:00#

                          Был у меня первый розовенький аромат-очень понравился,прям мой, зелененький отдала маме,показался тяжеловатым, посмотрим,каков он на этот раз... Спасибо, что сразу с ценой,чтобы не возникало вопросов))))))))))))Этот тоже тяжелый и сладкий... Мне кажется, что зеленый легче.

                          • нат69  |02 марта 2011, 23:13#

                            У меня тоже розовенький....Сейчас один из фаворитов ))))))))))

                          • Лизон  |01 марта 2011, 07:59#

                            Аромат мне в принципе нравится. Но реклама нравится больше.

                            • sheffa  |01 марта 2011, 15:39#

                              и мне так же) но я не против опробовать новинку)

                            • katichka  |01 марта 2011, 08:17#

                              Зелененький и особенно розовый мне нравились, интересно будет посмотреть на себе и эту новинку.

                              • chilli  |01 марта 2011, 08:28#

                                интересно...надо бы оценить ))

                                • дашук  |01 марта 2011, 08:42#

                                  а мне нравится только самый первый, а этот, совершенно другой, не такой

                                  • дашук  |01 марта 2011, 08:42#

                                    а мне нравится только самый первый, а этот, совершенно другой, не такой

                                    • diana_fhm  |01 марта 2011, 09:29#

                                      у меня был предыдущий зеленый, а теперь и этот. По моим ощущением: зеленый был легкий, в отличие от этого - тяжеловат немного, под настроение особое.

                                      • Lyudok74  |01 марта 2011, 09:30#

                                        Надо попробовать. С предыдущими у меня как-то не сложилось :( Два до сих пор стоят на полке, практически не тронутые..

                                        • {Evian}  |01 марта 2011, 09:58#

                                          Реклама отличная, вдохновляет, но аромат... :((( Мне вообще не понравился. Мне давали пробник в ИДБ, нанесла и весь вечер задыхалась от этого запаха... Не мое в общем.

                                          • VinnyPuh  |01 марта 2011, 10:21#

                                            Не носила ни один из ароматов, а этот придется попробовать: прислали приглашение получить миниатюрку в ИДБ ))). Спасибо любимому магазину. А кто еще получил?

                                            • ЮкаК  |01 марта 2011, 11:12#

                                              ну как всегда, все лучшее москвичам(( я тоже хочу миниатюрку!

                                              • ЕвгенияМ  |03 марта 2011, 20:06#

                                                Мне тоже прислали по почте, красивое, качественное приглашение. Завтра буду в ИДБ, попробую получить.Люблю Диор.

                                                • Bagira-kisa  |06 апреля 2011, 11:56#

                                                  Присоединяюсь, тоже обожаю Диор, но приглашений никогда не получала(

                                              • Nataly_sm  |01 марта 2011, 10:23#

                                                Да, я тоже вчера получила персональное приглашение, сегодня обязательно будем в ТЦ Европейский! Спасибки Dior и ИЛЬ ДЕ БОТЭ)))

                                                • mialashka  |01 марта 2011, 10:55#

                                                  а можно мне переслать приглашение?

                                                  • Ехидна  |01 марта 2011, 15:08#

                                                    Что за приглашение? И я хочу. Тем более, что ТЦ Европейский - самый удобный для меня из всех магазинов. Обидно будет что-то интересное там пропустить...

                                                  • innasem  |01 марта 2011, 11:06#

                                                    Девочки перешлите мне , пожалуйста приглашение. Заранее благодарю : inna-0603@mail.ru

                                                    • a_zamaraeva  |01 марта 2011, 11:09#

                                                      И мне перешлите,пожалуйста, а то не знаю уже куда бежать)))) Столько приглашений отличных)))))))

                                                    • VinnyPuh  |01 марта 2011, 11:26#

                                                      Девочки, приглашение пришло по обычной почте в виде красивой цветной открытки. Переслать по мейлу не получится (((

                                                      • a_zamaraeva  |01 марта 2011, 11:34#

                                                        Жаль, напишите хоть тогда, пожалуйста, как сегодня сходите?????

                                                      • LOO  |01 марта 2011, 11:33#

                                                        В статье упоминается Джон Гальяно, а Вы знаете, что его вчера за антисемиз в Париже арестовали.

                                                        • {Evian}  |01 марта 2011, 11:44#

                                                          По-моему это было еще на прошлой неделе... И ДМ Диор типа его отстранил от работы...

                                                          • LOO  |01 марта 2011, 20:54#

                                                            По сегодняшним новостям его вообще уволили :(

                                                          • koteyka  |01 марта 2011, 12:26#

                                                            Да) И самое забавное, что Джон Гальяно антисемит, а лицом нового аромата является чистокровная еврейка!

                                                            • {Evian}  |01 марта 2011, 14:34#

                                                              Ну, я думаю, что с ним не согласовывали кандидатур на роль лица аромата... Не он же создатель :))
                                                              Я вообще его всегда уважала очень и мне нравились его работы, он был один из моиз самых любимых модельеров, а после такого его поведения он в моих глаза упал как-то, я понимаю, что ему как-то от этого не холодно, не жарко, но тем не менее... Единственное, чем можно оправдать такое поведение - это любовью к эпатажу, и вообще гениям (или просто талантливым людям) свойственны разные дикости в поведении... Но есть все-таки темы, которые лучше не трогать...

                                                              • koteyka  |01 марта 2011, 15:04#

                                                                Ну, я думаю, что с ним не согласовывали кандидатур на роль лица аромата... Не он же создатель :))Это-то как раз и понятно... Просто получилась совсем неоднозначная ситуация!...

                                                              • {Evian}  |01 марта 2011, 14:48#

                                                                Ух ты, прочитала только что, что после такого поведения Гальяно, Портман отказалась надеть на Оскар платье от Диор... А как же тогда она согласилась рекламировать их парфюм???... Хм.... http://wday.ru/wdail...

                                                                • koteyka  |01 марта 2011, 15:02#

                                                                  Ух ты, прочитала только что, что после такого поведения Гальяно, Портман отказалась надеть на Оскар платье от Диор... А как же тогда она согласилась рекламировать их парфюм???... Хм.... http://wday.ru/wdail...Ролик ведь запущен раньше, чем Гальяно был арестован...

                                                                  • {Evian}  |01 марта 2011, 15:36#

                                                                    Ролик ведь запущен раньше, чем Гальяно был арестован...Ну, сейчас можно отказаться. Я не к тому, что она должна отказаться, но если бы отказалась, то это было бы логично и понятно.

                                                                    • VinnyPuh  |01 марта 2011, 23:31#