Новости

Тушь ОБЪЕМ МИЛЛИОНА СУПЕРЧЕРНЫХ РЕСНИЦ новинка от L'Oreal Paris

01 апреля 2011, 00:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Тушь ОБЪЕМ МИЛЛИОНА СУПЕРЧЕРНЫХ РЕСНИЦ новинка от L'Oreal Paris
22 выбрали

В рамках проекта MAKE-UP МАНИЯ L’Oreal Paris представляет Вашему вниманию новинку Тушь ОБЪЕМ МИЛЛИОНА СУПЕРЧЕРНЫХ РЕСНИЦ

ВАШИХ РЕСНИЦ В МИЛЛИОН РАЗ БОЛЬШЕ?
ТЕПЕРЬ ЭТО ВОЗМОЖНО !!!

Тушь ОБЪЕМ МИЛЛИОНА СУПЕРЧЕРНЫХ РЕСНИЦ от L’Oreal Paris

Для роскошно густых, изумительных ресниц!

Придайте завораживающую красоту своему взгляду…

ИННОВАЦИОННАЯ ФОРМУЛА:

  • Пчелиный воск и глицерин для максимального увлажнения ресниц
  • Пальмовое масло, масло жожоба и пантенол для непревзойденного питания
  • Воск акации и карнауба для еще большей гибкости ресниц
  • Еще больше коллагена для невероятного объема

УНИКАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ ДВУХ ПРЕИМУЩЕСТВ
НОВАЯ МЕГАЩЁТОЧКА + ВСТРОЕННЫЙ ОГРАНИЧИТЕЛЬ

  1. Новая ультра-гибкая мегащеточка из эластомеров заметно преумножает ресницы.
    Многочисленные щетинки захватывают каждую ресничку и прокрашивают её по всей длине, придавая максимальный объём.
    Больше щетинок – больше ресниц!
  2. Встроенный ограничитель убирает излишки туши с щеточки. Идеальный объем без комочков!
    Результат:
         - Ресниц в миллион раз больше!
         - Словно приумноженная, каждая ресничка в 3 раза объемнее!!!

Тушь ОБЪЕМ МИЛЛИОНА СУПЕРЧЕРНЫХ РЕСНИЦ от L’Oreal Paris!!!

Невероятный объём!

Каждая ресничка в 3 раза более объемная!

Притягательный и выразительный взгляд, перед которым невозможно устоять!

Цена - 369 руб.


Вступив в наши группы Вконтакте, Facebook и Twitter, Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Комментарии (34)

  1. anastasya584  |01 апреля 2011, 03:13#

    Интересное предложения, цена - супер, но предпочитаю тушь Диор, после нее у меня ресницы гуще и пышнее.

    • Снежанка  |01 апреля 2011, 18:38#

      ой,я тоже больше диор люблю)))

      • Marylin  |02 апреля 2011, 14:18#

        у меня сейчас Диор шоу экстаз - ничего особенного, мастерпис от макс фактор еще ни одна тушь не смогла переплюнуть))

    • LegallyBlond  |01 апреля 2011, 04:45#

      мне тоже ее очень хвалили, обычно лореалевские туши очень даже не плохие, но это сильно сыпется, выбросила через неделю.

      • LOO  |01 апреля 2011, 13:31#

        Правда?

        • LegallyBlond  |01 апреля 2011, 19:03#

          сама очень разочаровалась, не ожидала от нее такого учитывая что ресницы от нее и правда пушистые и длинные.

          • liovaomsk  |01 апреля 2011, 21:34#

            Не сыпались никогда!!!!! Сейчас Диор - - вот она сыплется!!!! Вернусь к Лореаль!!!!!

            • LegallyBlond  |02 апреля 2011, 13:58#

              я сейчас крашусь айкоником - она не сыплется, была миниатюра блэкаут, та тоже не сыпалась.... видимо тут каждому свое.

              • liovaomsk  |02 апреля 2011, 21:32#

                Да - я думаю, что так оно и есть!!! Все мы - индивидуальны, надо найти - своё, не отступать и быть особенными!!!

                • Bagira-kisa  |06 апреля 2011, 15:02#

                  Это точно, мне кажется даже обсуждения тушей-напрасная трата времени(хотя и приятная))))))) в этом случае всё сугубо индивидуально)

        • осенянка  |01 апреля 2011, 06:36#

          понятно, значит не стоит пробовать)))

          • liovaomsk  |01 апреля 2011, 21:35#

            Стоит - стоит!!!! Я много люкса перепробовала - Лореаль не хуже лучше даже!!!!

          • Idzumi  |01 апреля 2011, 10:21#

            У меня была такая, действительно осыпается, разочаровала. Для меня самая лучшая тушь телескопик, что бы не пробовала ни что с ней не сравнится =)

            • нат69  |01 апреля 2011, 11:44#

              Мне тоже у марки телескопик нравилась, но сейчас подсела на Ланком )))

              • Лизон  |01 апреля 2011, 13:33#

                Ну ясно. Значит и пробовать не стоит.

                • Jil  |01 апреля 2011, 16:45#

                  Девочки, не соглашусь. Лореалем не пользовалась года два, может и больше, решила попробовать эту тушь, нареканий не вызывает, у меня не осыпается, видимо все сугубо индивидуально. На уровне многих люксов, а вот с Диоровским тушами у меня не сложилось, быстро сохнут и осыпаются. Зато радует Эсте Лаудер, Ланком, ну и Шанель без коментариев.

                  • Jil  |01 апреля 2011, 16:49#

                    ааа, забыла единственный недостаток или достоинство, кому как... действительно экстрачерная, поэтому смывается не очень хорошо, во всяком случае обычной Ланкомовской смывкой :)

                    • Bagira-kisa  |06 апреля 2011, 15:03#

                      У Лореаля многие туши плохо смываются, видимо у них экстра-сильный чёрный пигмент))))

                    • main_liber  |01 апреля 2011, 20:42#

                      Если выбирать бюджетный вариант - предпочту Буржуа)

                      • Елена Лесина  |01 апреля 2011, 20:59#

                        Использую предыдущий вариант Л,Ореалевской туши - вполне носибельная!

                        • Лёля11  |01 апреля 2011, 23:01#

                          Перешла на Живанши. Класс!!!

                          • LegallyBlond  |02 апреля 2011, 14:01#

                            эта с круглой щеточкой? я вот сколько мастер классов не пересмотрела от живанши все никак не могу понять удобно ей красить ресницы или нет.

                          • Marylin  |02 апреля 2011, 14:20#

                            моей маме эта тушь категорически нравится, она уже 3 тюбик, или как это называется?)) купила
                            для меня она обычна, ничего плохого не скажу,не осыпается

                            • Jenny19  |02 апреля 2011, 14:26#

                              Мне в Л,Ореалевской туши(не этой, а которая двухцветная - и черную пробовала, и красную) нравится то, что она реально каким-то образом питает ресницы. Пользуюсь лет пять уже, и ресницы стали лучше - гуще и длиннее. А так как часто в командировки езжу, и иногда буквально в лесу по целым дням бываю и под дождем, и под снегом, очень актуально, что лежит, как влитая с утра до вечера. Только езду на снегоходе не выдерживает - отпечатывается на веке. Но это уже супер-экстрим. Какая тушь это выдержит?

                              • Нимфисея  |03 апреля 2011, 16:37#

                                Тушь просто замечательная, но почему такая цена низкая? Кажется она было в районе 500 р.

                                • Сеабра  |22 апреля 2011, 10:01#

                                  Вышло 2 варианта туши с похожими названиями. Тушь "объем миллиона суперчерных ресниц" с коллагеном (в черном футляре) действительно стоит чуть больше 500р. Тушь без коллагена и в золотом - как раз по заявленному ценнику в 369р.

                                  • Нимфисея  |22 апреля 2011, 10:54#

                                    Будем знать на будущее)))))

                                • Оленорис  |06 апреля 2011, 14:59#

                                  Хорошая тушь за хорошие деньги!

                                  • Bagira-kisa  |06 апреля 2011, 15:05#

                                    Раньше всегда Лореаль пользовалась, но сейчас техничненько перешла на Диор-разницы особой не вижу, но обратно не хочу возвращаться)

                                    • Maelni  |13 апреля 2011, 20:32#

                                      Добавлю "+" за тушь лореаль объем миллиона ресниц. Конечно, не спорю, все мы настолько разные, что кому-то идеально подходит тушь, а кому-то ОНА ЖЕ категорически нет. Для меня например не подходит макс фактор, от нее очень болят и слезятся глаза. А от лореаль наоборот, все идеально. Уже на протяжении многих лет пользуюсь этой маркой. Поэтому, что касается советов стОит или не стОит пользоваться - нужно попробовать самой.

                                      • Оленорис  |17 апреля 2011, 22:16#

                                        Ой попутала! Раньше покупала Extpa-volume collacene- это хорошая тушь! А в пятницу купила volume million lashes - ужас просто! Не столько красит ресницы, сколько все веки измазала, но это еще пол беды!!!! В течении дня она стала осыпаться!!!! Я расстроилась!!!!! Вот что значит одинаковые флакончики- попутала и напоролась! Лишний раз вспомнила сказку: не гонялся бы ты поп за дешевизной!!!!! Сегодня купила любимый Lancome)

                                        • Энарета  |19 апреля 2011, 20:50#

                                          Подскажите - 369 руб. - это цена во всех магазинах ИДБ? Во всех городах? Я сегодня эту тушь покупала за 507 руб., г. Сургут.

                                          • ulala85  |22 апреля 2011, 11:29#

                                            тут девочки писали, что есть такая же тушь, только с коллагеном и она немного дороже (как раз в районе рублей), может Вы такую тушь купили, посмотрите?

                                          • Кукусенок  |24 апреля 2011, 12:04#

                                            Купила эту тушь. Как раз то, что мне подходит: ресничек много, они длинные, но не как у козЕ. И пахнет вкусно)