Новости

Новинка от Decleor - Гель-пилинг для лица обновляющий

25 мая 2011, 14:41 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Новинка от Decleor - Гель-пилинг для лица обновляющий
20 выбрали

Представляем новинку из линии EXPERIENCE DE L'AGE - Гель-пилинг для лица обновляющий – Resurfacing gel-peeling.

Средство для проведения процедуры домашнего пилинга. Гель на основе фруктовых и AHA кислот глубоко и тщательно очищает кожу лица, деликатно удаляя мертвые клетки, способствует стимуляции клеточного обновления и препятствует появлению признаков преждевременного старения. После применения пилинга кожа выравнивается, видимые морщинки заметно уменьшаются. Обладает легким отбеливающим эффектом. Придает коже свежий и сияющий вид.

Преимущества:

  • не содержит абразивных частиц;
  • помимо эффекта пилинга, обновление кожи происходит и за счет активных омолаживающих ингредиентов;
  • не содержит красителей и минеральных масел.

АКТИВНЫЕ  КОМПОНЕНТЫ

  • Эфирное масло Ириса (конкрет) – способствует клеточному обновлению кожи.
  • Комплекс AHA и фруктовых кислот (6%) – стимулируют процессы регенерации и обновления клеток эпидермиса.
  • Экстракт Перуанского женьшеня – повышает метаболизм клеток.
  • Гель Алое Вера – обеспечивает интенсивное увлажнение кожи.
  • Концентрированная цветочная вода Розы -  обладает успокаивающим действием.

ПОКАЗАНИЯ

Для всех типов кожи.

РЕКОМЕНДАЦИИ

Нанести с помощью ватного диска на область лица и шеи, избегая зоны вокруг глаз. Оставить на 5 минут, а затем тщательно смыть водой. Из-за активных компонентов, входящих в гель, может появиться ощущение небольшого покалывания на местах нанесения.

Использовать один или два раза в неделю или курсом в течение одного месяца. При использовании в летний период после применения гель-пилинга следует наносить средство основного ухода с фактором SPF защиты.

Объем: 50 мл

Рекомендованная цена: 2 520 руб.


Вступив в наши группы Вконтакте, Facebook и Twitter, Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Комментарии (60)

  1. dreglia2  |25 мая 2011, 15:22#

    заинтересовали. этот гель-пилинг я бы попробовала. с AHA кислотами давно хотела что нибудь приобрести.

    • андреас  |25 мая 2011, 23:22#

      наконец,давно слышала что должно появиться такое чудо...УРА

    • Аннетка  |25 мая 2011, 15:27#

      интересно, подойдет ли для чувствительной кожи...

      • ABCD  |25 мая 2011, 15:32#

        Супер. Вообще люблю гелевые текстуры. А тут еще и гель-пилинг, к тому же содержит комплекс AHA и фруктовых кислот . Интересно а в магазины этот пилинг завезли?

        • Virgo  |25 мая 2011, 15:38#

          написано, что наносить с помощью ватного диска.. это потому что он жидкий?

          • Галина140821  |25 мая 2011, 22:58#

            Наверное, чтобы руки не разъело ))

            • Virgo  |25 мая 2011, 23:00#

              чем? фруктовыми кислотами?:)

              • Галина140821  |26 мая 2011, 18:01#

                Именно ))

                • Jinger  |13 июня 2011, 14:50#

                  А что, лицо разъедать можно???

                  • Галина140821  |13 июня 2011, 14:54#

                    Он как раз для разъедания лица! )) А чего его жалеть? )) Вот руки жалко! )))))))))))) Если честно, я не знаю... Наверно, диск использовать, чтобы было цивильно. Типа, как наносить тональник кистью и т.п...

            • андреас  |25 мая 2011, 23:25#

              Интересно,а когда появится в продаже?

              • VinnyPuh  |26 мая 2011, 21:50#

                На днях ))))

            • rusanda  |25 мая 2011, 16:58#

              а для сухой коже подойдет?

              • Галина140821  |25 мая 2011, 22:58#

                Написано - для всех...

                • Лизон  |27 мая 2011, 15:07#

                  Да, для всех типов кожи...

              • a_zamaraeva  |25 мая 2011, 17:19#

                Столько новинок, надо обязательно в КК Деклеор попасть)))

                • afina-blimm  |25 мая 2011, 19:40#

                  Вот и я уже о том же думаю :)))

                • a123  |25 мая 2011, 17:39#

                  То что давно искала! Ура! Только бы в магазинах побыстрее появился.

                  • sgp  |25 мая 2011, 18:22#

                    По-моему, это как раз то, что мне нужно...

                    • LOO  |25 мая 2011, 18:33#

                      С кислотами надо к осени приметить.

                      • МарияДиваева  |25 мая 2011, 19:08#

                        это однозначно мое...

                        • МарияДиваева  |25 мая 2011, 19:09#

                          + дозатор - это хорошо...

                          • Лизон  |27 мая 2011, 15:08#

                            Да, с дозатором очень удобно.

                          • МарияДиваева  |25 мая 2011, 21:26#

                            это как раз из серии для 30-35 лет

                            • Иралекс  |25 мая 2011, 21:37#

                              Пожалуй надо попробовать. Очень заинтересовало средство.

                              • Marina-na  |25 мая 2011, 22:11#

                                Интересное средство, этот гель-пилинг я бы попробовала.

                                • МарияДиваева  |25 мая 2011, 22:13#

                                  будем ждать...

                                  • андреас  |25 мая 2011, 23:24#

                                    Хорошая новинка,долгожданная.

                                  • fiery fox  |25 мая 2011, 22:26#

                                    Заинтересовал этот гель-пилинг, пора знакомиться с этой маркой)

                                    • Litvisha  |25 мая 2011, 22:54#

                                      Интересный продукт, заменит косметолога? Вот хотелось бы запах послушать, вкусняшка наверняка))

                                      • Аннетка  |26 мая 2011, 07:14#

                                        косметолога точно не заменит. концентрация активных веществ совершенно другая

                                        • Tiksi  |26 мая 2011, 13:11#

                                          косметолога точно не заменит. концентрация активных веществ совершенно другаяЕсли не ошибаюсь, Елена Андрусик говорила, что 8% пилинг. Новинка действительно очень интересная.

                                          • Аннетка  |26 мая 2011, 14:07#

                                            в тексте указано 6%.
                                            в салоне я делала поверхностный пилинг с 20%. а в срединном концентрация еще выше
                                            но для домашнего ухода такое средство, думается, очень эффективно

                                      • Галина140821  |25 мая 2011, 23:01#

                                        Я вот думаю, сильно ли он отличается от Кодали Vinoperfect, Маска для сияния кожи? Тот тоже основан на фр. кислотах...

                                        • андреас  |25 мая 2011, 23:23#

                                          Быстрее завезли бы в магазин,хочется попробовать...

                                        • андреас  |25 мая 2011, 23:26#

                                          Много слышала положительного,как появится -надо попробовать на деле.....

                                          • TR  |25 мая 2011, 23:37#

                                            подумаю о покупке этого средства к осени ))))))))

                                            • anastasya584  |26 мая 2011, 01:10#

                                              У Деклеора столько новинок, глаза разбегаются! А со сколько лет его можно использовать?

                                              • eva1970  |26 мая 2011, 07:26#

                                                обязательно куплю, когда нынешний Карита закончится

                                                • андреас  |26 мая 2011, 11:36#

                                                  запишу в первый список хотелок от деклеора на осень...

                                                  • gali  |26 мая 2011, 11:39#

                                                    Это средство обязательно приобрету. Давно хотела что-то подобное в домашних условиях попользовать...

                                                    • Belochkam  |26 мая 2011, 12:09#

                                                      замечательно... отложу до осени...

                                                      • VinnyPuh  |26 мая 2011, 21:54#

                                                        Действительно, это средство для лета может быть слишком сильным - уменьшит естественную защиту кожи. Если пользоваться летом, то умеренно и не забывать про солнцезащитные средства.

                                                        • olga_belikova  |27 мая 2011, 17:45#

                                                          Вот уехала на 4 дня, а тут сразу столько новинок! С нетерпением жду этот пилинг. Нечто подобное у меня есть из La Prairie 3 minute peeling, но он какой-то слишком "силиконовый": трудно у меня смывается. Хочется попробовать Decleor.

                                                          • Ирнэк  |28 мая 2011, 17:23#

                                                            Должна быть хорошая штука,для дам после 40.Жаль,не скоро появятся все эти новинки.

                                                            • Галина140821  |28 мая 2011, 17:45#

                                                              Такой штукой можно и с 25 лет пользоваться.

                                                              • gali  |03 июня 2011, 14:33#

                                                                Новинки уже все есть. Не везде правда

                                                                • syringa  |04 июня 2011, 07:33#

                                                                  Интересно, для какого все-таки возраста и типа кожи ? Написано, что для всех, но линия то указана Experiense... а вообще я наверное попробую, ближе к осени, особенно если его можно использовать вместо пилинга- скатки, с которым я так и не подружилась(

                                                                  • Melli05  |13 июня 2011, 13:53#

                                                                    Вот здесь http://decleor-shop.... он идет как от кожи от 40ка лет, я пока не рискну его брать..

                                                                    • МарияДиваева  |13 июня 2011, 13:55#

                                                                      в любом случае, эти средством летом пользоваться нельзя

                                                                      • Melli05  |13 июня 2011, 16:22#

                                                                        Да, сезон пилингов окончен. Можно пользоваться где-то с октября/ноября.

                                                                      • МарияДиваева  |29 июня 2011, 00:15#

                                                                        туту надо советоваться с консультантом
                                                                        пилинги для выравнивания в т.ч. и молодом возрасте используют

                                                                      • elenam235  |13 июня 2011, 18:41#

                                                                        Мне косметолог КК Decleor Ольга сказала, что с пилингом-скаткой очень многие не смогли подружиться в домашних условиях, самостоятельно им пользоваться не очень удобно, он больше именно для салонных процедур подходит.

                                                                      • Лиа-Омск  |13 июня 2011, 14:47#