Новости

Время счастья с Dior в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

18 июля 2012, 14:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Время счастья с Dior в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
16 выбрали

Представьте себе солнечный Сен-Тропе…  Это легендарное место, знаменитое вечеринками, солнцем и любовными победами. Это союз чувственности и неотразимой легкости. В этом идеальном пейзаже пастельных тонов юная женщина Dior Addict сияет во всем своем великолепии, давая свободу чувствам и желаниям…

В июле в корнерах Dior команда профессионалов создаст для Вас атмосферу солнца и путешествий:

  • Специалисты по ароматам Dior представят Вам новые ароматы – Dior Addict. Это парфюмерная вселенная, полная радости и блеска в глазах; полная ритма и цвета; полная беззаботности и дерзости.

Что понравится Вам больше – искрящийся, цветочный или насыщенный? Выберите Dior Addict, который подходит именно Вам!

Dior Addict Eau Sensuelle – дождь лепестков и ц веточной свежести.
Dior Addict Eau Fraîche – искрящийся коктейль цветов и фруктов.
Dior Addict Eau de Parfum – современный восточный аромат, соблазнительный и яркий.

Откройте для себя заманчивый мир Dior Addict на сайте www.dioraddict.dior.com

  • Визажисты Dior поделятся с Вами секретами создания яркого и изящного образа в стиле Dior с использованием летних коллекций макияжа Croisette и Summer Mix, которые идеально дополнят Ваш летний гардероб и будут прекрасно сочетаться с загорелой кожей. Оттенки солнца и бирюзовых волн словно излучают летнюю свежесть. А притягательно яркие цвета новой линии макияжа с аквамариновыми переливами играют на коже и соперничают между собой будто морская и солнечная ванны. Мы уверены, что эти незаменимые аксессуары найдут место в вашей косметичке или пляжной сумке, чтобы окрасить лето в гламурные тона Dior.

Всех посетительниц ожидает экспресс-макияж с использованием летней коллекции макияжа. Вы сможете насладиться сеансом полного макияжа*, предварительно записавшись в корнере Dior или по телефону.

  • При любой покупке продукции Dior Вас ждет приятный комплимент – сеанс маникюра** с использованием модных оттенков из коллекции Dior Vernis.
 
  • Консультанты Dior расскажут Вам о солнцезащитной линии средств Dior Bronze. Cолнце – этот источник энергии, красоты и хорошего самочувствия – покоряет женщин, подчеркивая их красоту и сияние. Гамма средств для защиты от солнца и для автозагара Dior Bronze дарит женщинам возможность пользоваться благотворным воздействием светила постоянно, чтобы и летом и зимой наслаждаться красотой кожи, подчеркнутой солнечными лучами.
  • Вас ждет атмосфера роскоши в окружении цветов и комплиментов от Dior!

С 1 по 31 июля 2012 года при покупке продукции Dior на сумму от 3 000 рублей ответьте правильно на вопросы, связанные с мини-фильмом Dior Addict и выиграйте замечательные призы от Dior.

Узнайте подробности здесь.

 

 

Ждём Вас в магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ:

12 Июля

13 Июля

14 Июля

20 Июля

24 Июля

26 Июля

А также…

19 июля 2012 года Dior приглашает Вас на уникальное мероприятие – Dior Addict Summer Party в магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ по адресу: г. Москва, ул. Маросейка, д.9/2, стр.1,4.

В этот день Dior дарит Вам атмосферу счастья, любви и легкости в специально установленных декорациях легендарного города Сен-Тропе. Почувствуйте мир вечеринок и роскоши в окружении цветов.

  • Эксперт по макияжу Dior создаст для Вас ослепительный образ в стиле “Be Iconic” и вы сможете почувствовать себя героиней Dior Addict. А мастер по маникюру придаст вашим ногтям яркий блеск.
  • Великолепным подарком станет гравировка на флаконе аромата Dior, которая сделает его особенным!
  • В течение всего дня Вы сможете запечатлеть свой образ на моментальной фотографии в роскошных декорациях фильма Dior Addict.

*  г. Владивосток, г. Волгоград, г. Санкт-Петербург (Лиговский пр-т, д. 30, литер. А), г. Москва (ул. Маросейка, д.9/2)
Сеанс полного макияжа проводится при условии покупки продукции Dior на сумму от 4000 рублей.
** Сеанс маникюра проводится в г. Владивостоке, г. Волгограде, г. Саратове, г. Москве (ул. Маросейка, д.9/2)

Почувствуйте себя в Сен-Тропе вместе с Dior!

Релевантные товары в Online-магазине:

Miss Dior Дезодорант-спрей

Dior

от 2 520 руб.

новинка

Комментарии (76)

  1. Mashylka77  |16 июля 2012, 14:18#

    Dior радует - праздник за праздником!

    • Валентина Лепешкина  |16 июля 2012, 14:34#

      а где Тюмень то????????????????????
      организм требует праздника Диор

      • fiery fox  |16 июля 2012, 14:34#

        Очень интересно, а главное вовремя! Анонс сегодня появился, а у нас мероприятие было 13 июля...

        • Josephina_A  |16 июля 2012, 14:36#

          как всегда

          • нат69  |16 июля 2012, 20:00#

            Очень интересно, а главное вовремя! Анонс сегодня появился, а у нас мероприятие было 13 июля...да-да...на Якиманке ( Москва) 12 -го...

            • Ganin  |17 июля 2012, 09:53#

              Главное - вовремя! А что по телефону тоже ничего не пришло?

          • Керри Ким  |16 июля 2012, 14:38#

            В мероприятиях анонс был.

            • Ануся  |16 июля 2012, 14:39#

              а Сочи?????????????как всегда в пролете???

              • Валентина Лепешкина  |16 июля 2012, 14:39#

                не только Сочи, Тюмени тоже нету ...................

                • Ануся  |16 июля 2012, 14:46#

                  эххх, обидно, досадно, но ладно.........................

                  • mmm  |16 июля 2012, 16:12#

                    и мы летим)))

                • Evgesha81  |16 июля 2012, 20:31#

                  поддерживаю, почему нет Сочи?

                • alena.21.04.93  |16 июля 2012, 14:42#

                  Атмосфера счастья, любви и легкости...Красиво! Тоже хочу

                  • Nika-Designer  |16 июля 2012, 14:50#

                    Оооо... Новосиб в списке =))))))))))))))) нооооо... но я пас!

                    • mnvnika  |16 июля 2012, 14:58#

                      Любашка, а почему?

                    • Bina  |16 июля 2012, 14:51#

                      Диор, как всегда, для избранных

                      • кванта  |16 июля 2012, 15:07#

                        Dior Addict Eau Sensuelle – в виде пробников предложен видимо не был, пойду познакомлюсь, а вот
                        Eau Fraîche и Eau de Parfum произвели впечатление куража непосредственной юнности.

                        • beba  |16 июля 2012, 15:12#

                          я что-то не пойму? в указанный день надо придти и.. ? типа кд получается?? здорово, 20-го может и сд будет...

                          • Bina  |16 июля 2012, 15:13#

                            на визаж и т.п. надо записываться заранее

                            • beba  |16 июля 2012, 15:19#

                              ну точно также как и в кд

                              • Bina  |16 июля 2012, 15:22#

                                ну да
                                тут, может, отличие в том, что скидок не будет

                          • gunnat  |16 июля 2012, 15:14#

                            В Санкт-Петербурге уже был 14 июля как Клиентский день

                            • beba  |16 июля 2012, 15:19#

                              вот и я думаю, что так и будет.... не не пойду

                            • кванта  |16 июля 2012, 15:21#

                              А в Москве то прошел 12 уже, а зачем тогда в анонс поместили , не пойму?????

                              • Bina  |16 июля 2012, 15:23#

                                чтоб мы в курсе были)))

                              • Olevd  |16 июля 2012, 15:37#

                                И для Питера это уже не актуально, зачем анонсы прошедших акций?

                                • stm  |16 июля 2012, 15:40#

                                  Ну странные вы, девочки! Кто ж будет из-за такой мелочи (акция уж несколько дней как прошла) анонс переделывать?!

                                  • нат 747  |16 июля 2012, 15:51#

                                    Почему это не актуально, а Южный полюс 20? Я правда даже не знаю где это)))

                                    • Bina  |16 июля 2012, 16:40#

                                      на южном полюсе)))

                                      • Bina  |16 июля 2012, 16:41#

                                        где-то на южной окраине города, на самом деле)

                                        • нат 747  |16 июля 2012, 18:56#

                                          где то там, на этой южной окраине я не бываю)

                                        • stm  |16 июля 2012, 18:43#

                                          :)) "У нас длинные руки"!

                                          • Лилиана72  |16 июля 2012, 23:50#

                                            "Южный полюс" - чуть дальше ТК "Питер"

                                    • кванта  |16 июля 2012, 16:16#

                                      Вот еще для Москвы нашла - 20 Маршал Берюзов, а 19 Маросейка.

                                      • Bina  |16 июля 2012, 16:41#

                                        еще и смс-ку прислали)

                                        • флюенс  |16 июля 2012, 19:02#

                                          Мне тоже только прислали.

                                          • mnvnika  |16 июля 2012, 19:07#

                                            Нинуля, пойдешь?

                                            • флюенс  |16 июля 2012, 19:13#

                                              Нинуля, пойдешь?Ниночка,пока не знаю,но вообще собираюсь на СД 21 на Марасейку,а там посмотрю.А ты пойдешь?

                                              • mnvnika  |16 июля 2012, 19:22#

                                                А уже точно известно про СД?

                                                • флюенс  |16 июля 2012, 19:24#

                                                  А уже точно известно про СД?Девочки написала уже точно 20 и 21.

                                                  • mnvnika  |16 июля 2012, 19:26#

                                                    Вау... пойду почитаю...

                                                    • флюенс  |16 июля 2012, 19:27#

                                                      Вау... пойду почитаю...Нинуль,готовься!

                                                      • mnvnika  |16 июля 2012, 19:34#

                                                        Нинуля, да нас ночью разбуди... скажи "СД" и мы пойдем...побежим!!!

                                                        • флюенс  |16 июля 2012, 19:35#

                                                          Нинуля, да нас ночью разбуди... скажи "СД" и мы пойдем...побежим!!!Оооооо ,это про нас!!!!!

                                                          • mnvnika  |16 июля 2012, 19:42#

                                                            Что то в это раз тапочки не раздали...как же мы без них?

                                                            • флюенс  |16 июля 2012, 19:43#

                                                              Что то в это раз тапочки не раздали...как же мы без них?Нинуль,да мы и босиком пойдем!

                                                              • mnvnika  |16 июля 2012, 19:45#

                                                                Нинуля, это точно....

                                                                • флюенс  |16 июля 2012, 19:47#

                                                                  Нинуля, это точно....Так что тапки летом нам не к чему!!!!!!

                                                                  • mnvnika  |16 июля 2012, 19:54#

                                                                    )))))))

                                                                    • beba  |16 июля 2012, 20:07#

                                                                      Да будет как мы и думали 20 и 21 сд, и мы на то и самые самые преданные вип посетители и клиенты чтоб ночью пойти в иль де ботэ на сд;))))

                                                      • нат69  |16 июля 2012, 20:02#

                                                        Вау... пойду почитаю...Понятно...Нинуль, уже грандиозные планы:))))))

                                                        • mnvnika  |16 июля 2012, 20:35#

                                                          Натуля пока скромные... честно, честно... Но ведь у меня душа гульнуть любит... и тогда берегись кредитка...(Хорошо муж не читает мои откровения)

                                                          • beba  |16 июля 2012, 20:37#

                                                            И у меня грандиозные, но буду скромна это с учетом того что 20 зарплата и карта в руках будет

                                                            • флюенс  |16 июля 2012, 23:55#

                                                              Натуля пока скромные... честно, честно... Но ведь у меня душа гульнуть любит... и тогда берегись кредитка...(Хорошо муж не читает мои откровения)Нинуль,верим ,но с трудом,на счет скромности.

                                                              • mnvnika  |17 июля 2012, 20:09#

                                                                ))))))))))...

                                            • Наталья ^_^  |16 июля 2012, 18:07#

                                              Я бы поучаствовала)

                                              • mnvnika  |16 июля 2012, 18:12#

                                                Только у Вас уже 13-го кажется было... Анонс поздний...

                                                • Наталья ^_^  |19 июля 2012, 06:50#

                                                  А, точно) меня в городе не было всё равно

                                              • shaliza  |16 июля 2012, 18:56#

                                                интересно)
                                                Только вот возник вопрос, а на вопросы по фильму надо будет прям в магазине отвечать??!

                                                • Sony  |16 июля 2012, 23:45#

                                                  ))) а приз Вы где хотите получить? у меня возник вопрос - что за вопросы будут задавать?

                                                • r-assya  |16 июля 2012, 20:05#

                                                  диор диор....призван нас сводить с ума...

                                                  • gradiva  |16 июля 2012, 23:21#

                                                    ну вот, а я диора в прошлый СД накупила (

                                                    • Ganin  |17 июля 2012, 09:55#

                                                      Да))) Вот прочитаешь такое и сразу хочется тоже такой денёк Диора!)))))

                                                      • -Janet-  |17 июля 2012, 16:07#

                                                        Видела рекламу Диор по телевизору - все хорошо: такая легкая, веселая и забавная, но где они взяли такую модель, мягко говоря нестандартную, ума не приложу.

                                                        • Sparki  |26 июля 2012, 04:00#

                                                          она похожа на флакон):

                                                        • Belochkam  |17 июля 2012, 16:19#

                                                          ух какие цвета лаков... радостные)

                                                          • МарияДиваева  |17 июля 2012, 20:06#

                                                            я буду ждать осени и там разгуляюсь

                                                            • KUKUSHONOK  |19 июля 2012, 09:50#

                                                              Аромат один пробовала в магазине понравился, но на предыдущие конечно похожи

                                                              • Ulia_Vip  |22 июля 2012, 16:42#

                                                                странно в анонсе стоит наш магазин, а консы говорят нет никакого празднка!!!
                                                                я - на сайте есть, почему так...а она плечами разводит!

                                                                • mmm  |31 июля 2012, 04:10#

                                                                  ну так и не было?)

                                                                • Sunny Bagira  |23 июля 2012, 06:13#

                                                                  Не понравились мне новинки:((

                                                                  • mmm  |31 июля 2012, 04:11#

                                                                    я спокойно отнеслась!)) может на подарок куплю!))

                                                                  • olgafilimonova  |23 июля 2012, 11:22#

                                                                    Я не очень люблю эту серию парфюмов.

                                                                    • Bobina  |24 июля 2012, 13:31#

                                                                      подскажите цену

                                                                      • Sparki  |26 июля 2012, 03:59#

                                                                        не впечатлили

                                                                        • mmm  |01 августа 2012, 19:27#

                                                                          мне синий больше понравился остальных!))