Новости

Встречайте осень в стиле DIOR в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

01 сентября 2012, 00:14 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Встречайте осень в стиле DIOR в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
28 выбрали

Уважаемые поклонницы марки Dior!

Представляем вашему вниманию великолепные новинки этой осени – новые тональные средства Diorskin Nude и профессиональные кисти для макияжа, роскошные помады Rouge Dior Nude, а также чувственный аромат Miss Dior Le Parfum.

Продолжая невиданный успех тональных средств Nude в 2012 году Dior преподносит идею «New Nude», которой присуще сияние кожи с эффектом «румянца». Кожа примеряет различные оттенки, словно платья, становится яркой и сияющей, как никогда. Благодаря опыту визажистов Dior родилась новая гамма тональных средств Diorskin Nude, которая возводит в абсолют естественность и сияние кожи. Это и есть «New Nude», созданный Dior.

 

 

Тональный крем Diorskin Nude Fluide

В 2012 году эта легкая тающая жидкость обретает изысканный бархатистый эффект, который, обеспечивая тончайшую коррекцию, не маскирующую натуральный рельеф кожи, и естественное сияние без блеска, дарит коже лица идеальную красоту.

Компактная пудра Nude

Это первая универсальная компактная пудра Dior, маскирующие свойства которой регулируются с высочайшей точностью. При этом кожа сохраняет естественный и атласный внешний вид, обеспечивая эффект “обнаженной кожи”. В зависимости от желаемого результата средство используется как тональный крем или пудра.

Nude Shimmer

Мерцающая пудра идеально подходит для выделения отдельных участков лица и для создания ослепительного образа. Эта потрясающая пудра – изысканное сочетание жемчужного блеска и прозрачной вуали, создана для завершения изысканного образа в стиле Nude.

Профессиональные кисти Dior

Четыре новых кисти предназначены для нанесения формул Diorskin Nude: по две для каждой – жидкой или пудровой – текстуры, обеспечивающие легкий или интенсивный маскирующий эффект в совершенно индивидуальном, безупречном и естественном стиле.

Для завершения вашего совершенного макияжа в стиле Nude представляем вам новую роскошную помаду Rouge Dior Nude. Прозрачность и сияние – отличительные черты новой губной помады с мгновенным эффектом струящегося света. Губы в насыщенных прозрачных оттенках «blushy», сочетающихся со всеми оттенками кожи, поражают своим естественным результатом. Их выразительный и соблазнительный контур словно пронизан сиянием.

В сентябре в корнерах Dior команда профессионалов создаст для Вас атмосферу роскоши и праздника:

  • Приглашаем Вас на подиумы Dior* 10 по 23 сентября 2012 года, где всех посетительниц ждет экспресс-макияж с использованием новых тональных средств из линии Nude.
  • Эксперты по ароматам Dior расскажут вам об истории парфюмерного искусства и представят новый соблазнительный аромат – Miss Dior Le Parfum. Аромат Miss Dior Le Parfum, наделенный наивысшей чувственностью, восхитительный, как вечернее платье – это самое кутюрное воплощение Miss Dior и почерка высокой парфюмерии.

 

 

  • Консультанты Dior подробно расскажут Вам о линии средств глобального омолаживающего ухода за кожей Capture Totale. Являясь частью настоящего ритуала красоты, каждый продукт в линии Capture Totale обладает уникальной способностью создавать молодость, подчеркивая вашу красоту – раз за разом, день за днем. При комплексном использовании этих средств, один за другим, они действуют в идеальной гармонии, результатом которой становится новая молодость.
  • Всех покупателей ждут комплименты от Dior! 

Ждем Вас на Днях Красоты Dior в магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ:

1 сентября

15 сентября

18 сентября

21 сентября

22 сентября

27 сентября

29 сентября

А также…

Компания DIOR и магазины парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ специально для вас подготовили замечательный осенний подарок!

Только два дня – 17 и 18 сентября 2012 – во всех магазинах сети при покупке на каждые 2 500 рублей в сумме чека с продукцией марки Dior**  Вы получаете подарочную карту номиналом 500 рублей, которую Вы сможете использовать при оплате последующих покупок.

* Список подиумов Dior:

** В акции не принимают участия эксклюзивные ароматы Dior из коллекции Collection Privée.


Вступив в наши группы Вконтакте, Facebook и Twitter, Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Релевантные товары в Online-магазине:

Комментарии (111)

  1. stm  |01 сентября 2012, 00:02#

    Очень хорошая новость! Участвую!)))

    • Maria G  |01 сентября 2012, 00:07#

      Да, очень интересные предложения!!! :)

      • Pure♥Poison  |01 сентября 2012, 20:12#

        Я тоже)

      • Olevd  |01 сентября 2012, 00:05#

        А я надеялась на школу в сентябре(((

        • нат 747  |01 сентября 2012, 00:11#

          Я тоже, очень хочется чего то интересного уже, а то после лета затишье.

          • Ка  |01 сентября 2012, 00:16#

            Жду школы Диор в сентябре.

            • Олюня***  |01 сентября 2012, 06:58#

              Школы в сентябре не будет.

              • ol44ik  |05 сентября 2012, 17:01#

                А я тоже мечтала... Но если Олюня говорит - значит точно не будет... Олечка, мож вы знаете, когда ждать?

          • awera  |01 сентября 2012, 00:06#

            Хорошая акция!
            особенно 17 и 18!

            • mmm  |01 сентября 2012, 04:31#

              17-18 можно получить карточки, а на День красоты Диор потратить!)

              • Ветка  |01 сентября 2012, 11:07#

                их на СД тоже можно потратить

                • mmm  |02 сентября 2012, 03:51#

                  если долежат)))

            • МарияДиваева  |01 сентября 2012, 00:07#

              все равно сд лучше

              • stm  |01 сентября 2012, 00:10#

                Кто бы спорил, но до них еще далеко...

                • fiery fox  |01 сентября 2012, 00:26#

                  Они скорее всего будут через пару дней после СД Диор :))

                  • mmm  |01 сентября 2012, 04:35#

                    хорошо если в эти дни какие интересные подарки будут дарить! а то у нас как всегда только пробники и то если настоятельно попросишь)))

                    • Ирнэк  |01 сентября 2012, 04:51#

                      Присоединяюсь!Тоже сходила б на ДД только если будут интересные комплементы.Иначе-СД!

                      • a_zamaraeva  |02 сентября 2012, 16:54#

                        я бы кисточку-малышку хотела)

                        • Maria G  |02 сентября 2012, 16:57#

                          А разве не такая в пудре "Аврора"?

                    • МарияДиваева  |01 сентября 2012, 10:42#

                      именно, на той же неделе

                  • Ocharovashka_Tata  |01 сентября 2012, 00:12#

                    Лучше СД еще ничего не придумали)

                  • lzvt  |01 сентября 2012, 00:09#

                    Не нравится мне то, что на покупку эксклюзивов карточки не дают (((

                    • in4ikkk  |01 сентября 2012, 10:34#

                      и мне не нравится :(( Плакаю, хотела кое-что

                      • Юлия_мск  |01 сентября 2012, 13:06#

                        я боюсь этой тенденции((

                      • Ветка  |01 сентября 2012, 00:09#

                        18-го на мАросейку!!!

                        • Зоя Качалина  |01 сентября 2012, 00:17#

                          А я на подиум в Курске! Пробник аромата,на СД дали,завтра посмотрю..

                          • Leisan_Galina  |01 сентября 2012, 00:19#

                            эх..Казань мимо..) буду ждать,что просто коллекцию привезут,больно мне старая версия нюда в душу запала

                            • Анюточка Бурая  |01 сентября 2012, 08:36#

                              Я вот думаю, а не попробовать ли мне новую пудру :)

                              • Pure♥Poison  |01 сентября 2012, 20:13#

                                мне тоже как раз пудра нужна))
                                тоже хочу попробовать!

                            • Alegzz  |01 сентября 2012, 00:45#

                              Поклонницам Диор повезло=)))

                              • mmm  |01 сентября 2012, 04:22#

                                интересно что за подарочки))

                                • Попка в сливках  |01 сентября 2012, 05:23#

                                  интересно)))надо будет вырваться посмотреть)))

                                  • Наталья ^_^  |01 сентября 2012, 05:26#

                                    Подиум?) не слышала раньше. Интересно)))

                                    • Катюшка-якушко  |01 сентября 2012, 05:32#

                                      надо пудру приобрести,подиум это весело )

                                      • zulu34  |01 сентября 2012, 06:45#

                                        Карта это хорошо, я как раз хочу кисть купить для пудры, ну и еще что-нибудь

                                        • Josephina_A  |01 сентября 2012, 08:42#

                                          Новый аромат!!!!ура!!!!хочу потестить!!!!!

                                          • beba  |01 сентября 2012, 09:04#

                                            Новость отличная!!!! Жду коллекцию нюд с нетерпением! Но на дни диор не пойду неудобно, снова будни(((

                                            • Sensual  |01 сентября 2012, 09:06#

                                              ооо! значит 17 и 18 будут СД марки Диор!

                                              • a_zamaraeva  |01 сентября 2012, 09:07#

                                                это ж здорово, планируем покупки заранее)

                                                • Sensual  |01 сентября 2012, 09:09#

                                                  в понедельник и вторник! обычно ведь всегда с четверга по субботу проводят

                                                  • Анюточка Бурая  |01 сентября 2012, 09:13#

                                                    Кстати да, если решусь покупать пудру, то пойду тогда 17 или 18 числа)

                                                    • a_zamaraeva  |01 сентября 2012, 10:42#

                                                      тем более ты кисть-малышку хотела,вдруг она в подарках будет)

                                                    • a_zamaraeva  |01 сентября 2012, 10:38#

                                                      значит 21 и 22 СД будет)

                                                      • beba  |01 сентября 2012, 20:38#

                                                        Ленок а мы не сомневаемся;) и хорошо что не в самые последние выходные месяца

                                                        • a_zamaraeva  |02 сентября 2012, 16:53#

                                                          в самые последние День именинника)

                                                        • beba  |01 сентября 2012, 20:38#

                                                          Ленок а мы не сомневаемся;) и хорошо что не в самые последние выходные месяца

                                                  • Керри Ким  |01 сентября 2012, 09:41#

                                                    Хорошее предложение надо подумать.

                                                    • Sensual  |01 сентября 2012, 09:45#

                                                      только сейчас увидела свой любимый магазин, он участвует!! здорово!!!)

                                                      • a_zamaraeva  |01 сентября 2012, 10:39#

                                                        такое нельзя пропускать) придется идти)

                                                      • Барпиона  |01 сентября 2012, 10:30#

                                                        Вот теперь прям не знаю: сходить на День красоты Диор или 17-18 сентября за картой?!

                                                        • Ветка  |01 сентября 2012, 11:08#

                                                          нам повезло - у нас совпадает!

                                                        • нат 747  |01 сентября 2012, 11:12#

                                                          Хорошее предложение.

                                                          • Зоя Качалина  |01 сентября 2012, 12:57#

                                                            Девочки,а карты тратить только на Диор можно!?

                                                            • Ветка  |01 сентября 2012, 12:58#

                                                              вроде да, хотя тут писали, что и на другое получалось

                                                              • Зоя Качалина  |01 сентября 2012, 13:02#

                                                                Спасибо,Света!Сижу разнюхиваю новый Мисс Диор,уже на 70 процентов созрела для покупки...

                                                              • Наталья34  |01 сентября 2012, 13:00#

                                                                отличные новинки и приятная акция 17 и 18 сентября!!!

                                                                • Юлия_мск  |01 сентября 2012, 13:08#

                                                                  Отлично, что будут СД марки с карточками и подарочками (я надеюсь). А вот новая Диор шиммер будет что-то навроде каптюрки?

                                                                  • REVI  |01 сентября 2012, 13:29#

                                                                    Неплохо...Очень даже...
                                                                    Вот как чувствовала,не стала в августе покупать..))

                                                                    • Graffinya  |01 сентября 2012, 13:31#

                                                                      Клево! А я сег только купила помаду из осенней коллекции- НРАВИТСЯ!!!!! :)

                                                                      • Зоя Качалина  |01 сентября 2012, 13:32#

                                                                        Интуиция не подвела...хорошо)))

                                                                        • MariamCo  |01 сентября 2012, 16:24#

                                                                          помада заинтересовала)

                                                                          • натаарс  |01 сентября 2012, 18:15#

                                                                            Очень порадовала акция 17-18)))

                                                                            • gradiva  |01 сентября 2012, 19:55#

                                                                              а картинки кистей не показали...

                                                                              • Pure♥Poison  |01 сентября 2012, 20:13#

                                                                                ну... я тоже ожидала увидеть все фото продуктов(