Новости

Представляем бренд Juicy Couture в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

13 сентября 2012, 23:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Представляем бренд Juicy Couture в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
6 выбрали

Дорогие друзья!

Online-магазин ИЛЬ ДЕ БОТЭ пополнился потрясающей продукцией бренда Juicy Couture

Ознакомиться с перечнем продукции бренда вы можете ЗДЕСЬ

 

 


Вступив в наши группы Вконтакте, Facebook и Twitter, Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Релевантные товары в Online-магазине:

ILE DE BEAUTE BOX №2 Феерия цвета

ИЛЬ ДЕ БОТЭ

1 390 руб.

лимитированный выпуск новинка эксклюзив бестселлер только online

Комментарии (32)

  1. FOXY 83  |13 сентября 2012, 23:18#

    hermes добавьте

    • Анюточка Бурая  |13 сентября 2012, 23:22#

      Спасибо! Балдею от их флаконов! :)

      • Herbera  |13 сентября 2012, 23:24#

        Оооо!Начались добавления!Хорошо!)

        • Юлия_мск  |14 сентября 2012, 23:53#

          Поддерживаю радость по поводу добавления брендов! И обновляйте ассортимент почаще, а то многое размели уже)

      • МарияДиваева  |13 сентября 2012, 23:35#

        так, что там еще просили - МАК!

        • Olevd  |13 сентября 2012, 23:53#

          Про Армани вспомните, плз - всем ОЧЕНЬ НАДО!!

          • fiery fox  |14 сентября 2012, 00:07#

            А где обещанный, в скором времени, Шисейдо??? :)

            • Инна Зорина  |14 сентября 2012, 00:28#

              Будет Shiseido, совсем скоро будет!

              • Olevd  |14 сентября 2012, 00:32#

                Спасибо!

                • fiery fox  |14 сентября 2012, 00:33#

                  В этом месяце? *с надеждой* :)

                  • Nadezhda 777  |14 сентября 2012, 11:03#

                    Ждем!

                  • Инна Зорина  |14 сентября 2012, 01:01#

                    В этом:)

                    • fiery fox  |14 сентября 2012, 01:07#

                      Оо, Инна! Спасибо!!! Ждём :)

                      • beba  |14 сентября 2012, 07:35#

                        а еще бы кларанс в веб клубе....

                        • Sensual  |14 сентября 2012, 07:39#

                          и Кензоки...

                          • Ленусик@  |14 сентября 2012, 07:42#

                            и ШАНЕЛЬ Пожалуйста!!!

                            • Nadezhda 777  |14 сентября 2012, 11:04#

                              Присоединяюсь!

                              • insular  |14 сентября 2012, 18:01#

                                Шанель!!!! Шанель!!! Шанель!!!!!!!!!!!

                        • fiery fox  |14 сентября 2012, 01:10#

                          Инна, можно я в этой ветке задам вопрос - как часто будет обновляться товар, а то висит "временно нет в наличии"?

                        • mmm  |14 сентября 2012, 02:59#

                          Флаконы очень красивые, настоящие!)

                          • beba  |14 сентября 2012, 07:34#

                            флаконы выпендрежные, а ароматы не мои

                            • YUGURU  |14 сентября 2012, 07:46#

                              А мне очень понравился аромат Пис, Лав энд Джуси Кутюр!!! Замечательная новость!!!

                              • Marina_v  |14 сентября 2012, 08:24#

                                Флакончики впечатляют, а вот с ароматами не знакома, надеюсь они соответствуют упаковке

                                • Belochkam  |14 сентября 2012, 10:56#

                                  очень нравятся флакончики, да и само содержимое)

                                  • Nyusa  |14 сентября 2012, 11:00#

                                    Флакончики хороши, с ароматами тоже не знакома.

                                    • Tiksi  |14 сентября 2012, 16:06#

                                      Новость хорошая! Интересно, а Мелвита будет?

                                      • Юлия_мск  |14 сентября 2012, 23:51#

                                        сомневаюсь, ее ж вообще из сети выводят, говорят((

                                      • натаарс  |14 сентября 2012, 17:22#

                                        Флакончики симпатичные, интересно, а каково наполнение)

                                        • r-assya  |14 сентября 2012, 18:23#

                                          давно слышала про парфюмы этой марки, вот теперь можно будет и попробовать! спасибо за обновления))) ждем еще!

                                          • Клара Шпак  |14 сентября 2012, 23:19#

                                            В моей коллекции имеются три аромата из пяти здесь представленных.

                                            • флюенс  |14 сентября 2012, 23:21#

                                              Из за одних флаконов можно купить,и любоваться,очень красивые!