Новости

Встречайте Student Card ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

03 сентября 2012, 14:30 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Встречайте Student Card ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
59 выбрали

Магазины парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ поздравляют всех студентов с новым учебным годом и представляют абсолютный must-have* сезона – Student Card** ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

Карта выдается студентам при любой покупке в магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ, при предъявлении любого действующего документа, подтверждающего статус студента (студенческий билет, зачетка, международная карта ISIC и т.п.)!

Только с 3 по 9 сентября 2012 года получить Student Card ИЛЬ ДЕ БОТЭ можно без условия покупки, просто подтвердив статус студента в любом магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

Карта дает скидку 25% на продукцию модных молодежных брендов: Dolce&Gabbana, MAKE UP FOR EVER, Moschino, Versace, Sephora, L’oreal Paris, Max Factor и многих других, и начальную 10% скидку на остальной ассортимент продукции магазинов ИЛЬ ДЕ БОТЭ.

 

 

 

Student Card ИЛЬ ДЕ БОТЭ – это не только скидки в магазинах сети, но и особые привилегии и скидки у многочисленных партнеров программы по всей России – в ваших любимых кафе, ресторанах, фитнес-клубах, кинотеатрах, магазинах одежды, обуви и у многих других.

Специально для держателей Student Card ИЛЬ ДЕ БОТЭ в магазинах сети организована Школа визажа, посещать которую могут все клиенты магазинов ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

Школа Визажа – это интересные мастер-классы для желающих научиться делать макияж, освоить техники нанесения различных средств и сложных текстур декоративной косметики и, конечно, узнать о секретах профессиональных визажистов.

 

 

Уроки школы посвящены актуальным темам, которые помогут быстро освоить навыки макияжа, узнать об актуальных тенденциях и новинках из мира декоративной косметики. На этих мастер-классах визажисты ИЛЬ ДЕ БОТЭ помогут вам разобраться в сложных техниках и большом ассортименте продукции. Доступно и просто специалисты расскажут и покажут, как делать «Smokey eyes», наносить плотный и прозрачный тон, безупречно накрасить губы и прочие шедевры макияжа, а самое главное, помогут вам подобрать модное средство, которым будет удобно пользоваться именно вам для создания лучшего образа!

Школы Визажа проходят в магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ по пятницам и субботам начиная с середины сентября 2012 года. Следите за анонсами школы на сайте iledebeaute.ru в разделе «События магазинов».

Список брендов со скидкой 25%

Перечень партнеров программы

Подробные условия акции смотрите ЗДЕСЬ

* - необходимость
** - Студенческая карта

Комментарии (166)

  1. zarinkin  |01 сентября 2012, 00:08#

    вау! неужели и про нас, студентов, вспомнили) хоть у меня и есть вип, заведу и эту карточку)
    спасибо, идб!)

    • Leisan_Galina  |01 сентября 2012, 00:11#

      карт много не бывает)))

      • mmm  |01 сентября 2012, 04:04#

        здорово, потом сравним в чем разница)) есть ли студенческие льготы)))

        • PtAgAu  |03 сентября 2012, 12:11#

          Только я не поняла, разве на одного можно две карты оформить?

          • Непомнящая Наталья  |03 сентября 2012, 14:07#

            Добрый день! Если Вы являетесь клиентом ИЛЬ ДЕ БОТЭ, то Вы можете обменять свою карту на студенческую, при этом все накопления (в том числе и накопленные ИЛИ)сохранятся. Обязательно при замене карты подтвердить статус студента.

            • tatik-masik  |16 сентября 2012, 14:55#

              а мне сказали, что старая карточка остается у меня,ее даже в руки не взяли.про накопления ни слова=(

      • Nuta1979  |04 сентября 2012, 09:25#

        а смысл? если уже и так вип

      • Virgo  |01 сентября 2012, 00:09#

        Необычная акция...
        поздравляю студентов!

        • Leisan_Galina  |01 сентября 2012, 00:11#

          ДГ молодежная марка?О_О у некоторых люксовых марок цены демократичнее...или я не понимаю чего-то...
          вот школа макияжа это круто! с удовольствием сходила бы) благо я студент))))

          • Maria G  |01 сентября 2012, 00:13#

            Пойти что ли получить? ;)

            • ElenaAl  |01 сентября 2012, 00:29#

              Пойти что ли получить? ;)конечно надо!!)

              • a_zamaraeva  |01 сентября 2012, 17:03#

                Маш,ты вечный студент?

              • zarinkin  |01 сентября 2012, 00:26#

                я что-то про эту школу не совсем поняла))

                • Юлия_мск  |01 сентября 2012, 12:59#

                  я тоже удивилась позиционированию ДГ))) возможно речь об ароматах , они везде представлены... но декоративка не сказать, что молодежная, да и представлена далеко не везде, про нее и знают-то не все...

                • Ветка  |01 сентября 2012, 00:13#

                  Невестку отправлю!

                  • VinnyPuh  |01 сентября 2012, 00:21#

                    А Лореаль по ВИП какая скидка?

                  • Hellaiser  |01 сентября 2012, 00:22#

                    Отличная акция!!
                    Поздравляю всех студентов!

                    • magnitik  |01 сентября 2012, 00:28#

                      Очень рада за всех студентов)Иль Де Боте умеет делать подарки))))

                      • ElenaAl  |01 сентября 2012, 00:31#

                        Расшифруйте, пожалуйста, "и т.п." !!) Я тоже хочу скидки и привилегии у многочисленных партнеров!!)

                        • ElenaAl  |01 сентября 2012, 00:32#

                          хм... что-то партнеры те же... "многочисленные"...((()))

                        • EL4IK~M  |01 сентября 2012, 00:32#

                          Рада за всех студентов! Надо дочь отправить- пусть и у нее будет! Меньше мою карту таскать будет..)

                          • Alegzz  |01 сентября 2012, 00:32#

                            Хороший подарок студентам!!! Поздравляю всех студентов с отличной новостью=))))!!!!

                            • zarinkin  |01 сентября 2012, 00:34#

                              интересно, а как начисляются или по этой карте?

                              • blonde_lana  |01 сентября 2012, 08:00#

                                И мне интересно.

                                • Непомнящая Наталья  |03 сентября 2012, 14:10#

                                  ИЛИ будут зачисляться, как обычно. Необходимо зарегистрировать чек в личном кабинете, указав номер кассы и номер чека. Обязательно прокатывание карты при покупке.

                                • Rastomi  |01 сентября 2012, 00:36#

                                  А мне интересна школа визажа в ИДБ....

                                  • LilyRyk  |01 сентября 2012, 00:36#

                                    Девочки!Вы от нового дизайна сайта-как...?У меня в глазах рябит..эти клеточки...сердечки..карточки...Дико некомфортно.

                                    • Sensual  |01 сентября 2012, 21:44#

                                      Лиля, тоже сегодня открываю сайт и у меня от этих клеточек вообще рябит

                                      • Olevd  |01 сентября 2012, 21:47#

                                        А еще всё грузится ооочень плохо. Не знаю - клеточки виноваты или еще что, но устаёшь ждать.

                                        • Sensual  |01 сентября 2012, 21:50#

                                          у меня вообще очень долго все открывается

                                      • snowy  |02 сентября 2012, 01:29#

                                        Я каждый раз изменения на сайте плохо воспринимаю, привычка. В этот раз тоже туго идет, но... И грузится все долго и у меня.

                                      • natasha1  |01 сентября 2012, 00:51#

                                        У меня глаза разбегаются

                                        • Alegzz  |01 сентября 2012, 00:51#

                                          Абсолютно согласна-у меня тоже в глазах рябит, не приятное ощущение!!! Будем надеяться, что это не надолго и скоро нам вернут обычный, привычный для нас и для наших глазок любимый дизайн сайта, с герберами=)))

                                          • Юлия_мск  |01 сентября 2012, 13:00#

                                            до 9го числа такое будет, наверное)

                                          • Попка в сливках  |01 сентября 2012, 05:32#

                                            вау)))классно)))3-его же пойду за карточкой)))
                                            всет-ки любит нас ИДБ)))и мы его тоже)))

                                            • Катюшка-якушко  |01 сентября 2012, 05:36#

                                              а для молодых мам сделайте что-нибудь)))

                                              • sun&moon  |01 сентября 2012, 07:31#

                                                присоединяюсь)))))

                                                • Наталья ^_^  |01 сентября 2012, 13:15#

                                                  тогда и для многодетных)

                                                  • Georgia_N  |02 сентября 2012, 05:48#

                                                    Вы уже успели многодетной стать?

                                                    • Наталья ^_^  |02 сентября 2012, 05:54#

                                                      нет) но на сайте такие есть, думаю этих женщин надо баловать

                                                      • Georgia_N  |02 сентября 2012, 06:09#

                                                        ааааа))) а я то уж подумала)) в 21 и многодетная, уже успела удивиться))))

                                              • Наталья ^_^  |01 сентября 2012, 05:37#

                                                Вау) наверное заведу эту карту

                                                • Наталья_А  |01 сентября 2012, 07:08#

                                                  Уху! как сказали выше карт много не бывает!!!!!!!!!!!!!!!!
                                                  Круто!!!!!!!!!!!!

                                                  • Sunny Bagira  |01 сентября 2012, 07:19#

                                                    классно))копим карты))

                                                    • Elen'chik  |01 сентября 2012, 08:02#

                                                      Ух ты, как здорово!!!Поздравляю студентов!

                                                      • Редкая Стерлядь  |01 сентября 2012, 08:05#

                                                        Акция очень интересная, позволит привлечь в магазин и более молодую аудиторию, которая еще не является клиентами ИДБ.

                                                        • blonde_lana  |01 сентября 2012, 08:06#

                                                          Оьязательно схожу заведу! Как было выше сказано и для молодых мам тоже хотелось бы иметь какие-нибудь привиллегии.
                                                          А накопления на свою карту уже идти не будут что-ли?... Если нет, то так неинтересно. И или половинчить по картам не интересно...

                                                          • Керри Ким  |01 сентября 2012, 08:53#

                                                            Отличная акция,надо сказать подруге у нее как раз нет ВИП и она студент.

                                                            • кира_кира  |01 сентября 2012, 10:58#

                                                              хотя у меня уже есть две випки карту получу, уж очень милая :D

                                                              • SViola  |05 сентября 2012, 00:00#

                                                                Приветик! ты как умудрилась 2 vip карты получить??? я мечтаю хотя бы об одной.... подскажи как намутить!!!! Заранее спасибо

                                                              • An'ko  |01 сентября 2012, 11:19#

                                                                Интересно, а аспирант считается студентом?? )) если да, то я тоже от лишней карты не отказалась бы...))

                                                                • Попка в сливках  |01 сентября 2012, 15:52#

                                                                  если есть студенчесский, то почему бы и нет)))

                                                                  • AlishKo  |03 сентября 2012, 16:45#

                                                                    Вот мне тоже интересно =) По идеи -да, БСК же есть =D
                                                                    Уже пыталась получать?

                                                                  • blonde_lana  |01 сентября 2012, 11:21#

                                                                    Че то страшновато менять... Не знай перечислют накопления с илями не знай нет...