Новости

Фотографируй «Символы любви»!

30 января 2014, 18:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Фотографируй «Символы любви»!
10 выбрали

Решили участвовать в конкурсе поделок? Тогда фотографируйте то, что у вас получилось! Выкладывайте фото в Instagram и собирайте «лайки» – у вас есть возможность получить сразу два подарка!

Покажи свой символ любви!

Ждем твои фото в Инстаграм!

 

 

Подробнее о конкурсе и условиях его проведения:

1. Срок проведения Конкурса: с 01 февраля 2014г. по 13 февраля 2014 г. включительно.

2. Срок голосования: с 01 февраля 2014 г. по 13 февраля 2014 г. 23.59 мин по московскому времени.

3. Подведение итогов Конкурса состоится в период с 14 февраля 2014 г. по 17 февраля 2014 г. включительно.

4. Публикация итогов Конкурса осуществляется 19 февраля 2014 г. на сайте www.etoya.ru.

5. Конкурс проводится во всех городах, где присутствую магазины парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ. Площадкой для размещения фотографий является бесплатное приложение для обмена фотографиями и видеозаписям Instagram.

6. Чтобы принять участие в конкурсе, клиенту необходимо:

  • Сделать фотографию на заданную тему в период проведения Конкурса. Авторизоваться в программе Instagram и выложить сделанную фотографию на своей странице;
  • Фотография должна содержать подпись «Символы любви», а также хэштеги #ИЛЬДЕБОТЭ, #ФОТОКОНКУРС, #НАЗВАНИЕ ГОРОДА. Для целей настоящего Конкурса под хэштегом (англ. Hashtag от hash — символ «решетка») понимается символ #, который ставится перед каждым определяющим словом;
  • Каждый участник может опубликовать только одну фотографию;
  • Фотография, выставляемая участником на Конкурс, должна принадлежать ему.

7. Требования к фотографиям:

  • На фотографии должна быть изображена поделка, созданная автором фотографии самостоятельно и тематически соответствующая празднику «День всех влюбленных».
  • Фотография может содержать любые атрибуты любовной тематики, не противоречащие законодательству РФ: сердечки, цветы, шоколад, открытки, воздушные шары и т.д.
  • Фотографии, не соответствующие данным требованиям, к участию в конкурсе не принимаются.
  • Организатор оставляет за собой право не рассматривать и/или исключить из Конкурса изображения/фотографии, в случае если указанные изображения/фотографии не соответствуют Условиям Конкурса.

8. К участию в Конкурсе не допускаются фотографии:

  • не соответствующие Условиям Конкурса;
  • эротического содержания, а также изображения людей в обнаженном виде или в нижнем белье;
  • возбуждают социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду;
  • являются оскорбительными (аморальными), порочащими честь, достоинство или деловую репутацию каких-либо лиц, бренда ИЛЬ ДЕ БОТЭ и проч.;
  • пропагандирующие курение, употребление алкоголя, насилие и нетрадиционные сексуальные отношения.

9. Победителями Конкурса признаются 25 участников, чьи фотографии набрали наибольшее количество «лайков» в период с 01 по 13 февраля 2014 г. включительно.

10. В случае если несколько авторов наберут одинаковое наибольшее количество «лайков», приз получит каждый из них, но Организатор оставляет за собой право расширить призовой фонд дополнительными призами, равнозначными по стоимости заявленному;

11. Призовой фонд Конкурса:

  • Приз из промо-фонда поставщика, получаемого по договорам поставки товаров.
  • Призовой фонд конкурса формируется в каждом магазине самостоятельно.
  • Стоимость подарка не превышает 4000 руб.

Победители Конкурса не вправе передавать право получения Приза третьим лицам.

12. Порядок получения приза:

  • Награждение победителей Конкурса из г. Москвы состоится 21 февраля 2014 г. в магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ на ул. Тверская, д. 6.
  • Победители из других городов могут получить награду в период с 24 февраля по 08 марта 2014 года включительно в Магазине, определенном как место выдачи наград. Адрес магазина будет сообщен дополнительно.

13. Условиями данного Конкурса не предусмотрено хранение невостребованной награды и возможность его востребования по истечении срока получения награды. Невостребованная награда остается у Организатора Конкурса, который может использовать ее по своему усмотрению.

14. Участие в Конкурсе подразумевает ознакомление и полное согласие Участников Конкурса с настоящими Условиями.

15. Предоставляемую награду нельзя обменять или заменить. Награда обмену на денежный эквивалент не подлежит.

16. В конкурсе не участвует онлайн-магазин.


Вступив в наши группы Вконтакте, Facebook и Twitter, Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Релевантные товары в Online-магазине:

Комментарии (86)

  1. Роуз  |30 января 2014, 18:10#

    Девочки, объясните мне пожалуйста, Хто такой этот Инстаграм? ( а то я совсем...того..отстала от жизни(

    • Grace  |30 января 2014, 18:18#

      Инстаграм - приложение для айфона, в которое народ загружается свои фото с возможностью делиться ими.
      Про другие модели телефонов не знаю. Наверное, сейчас можно для всех смартфонов скачать.

      • Роуз  |30 января 2014, 18:20#

        Янина, спасибо)

        • Иринка23  |30 января 2014, 20:03#

          У меня на Галаксе 4 есть)

          • жулиус  |30 января 2014, 20:40#

            У меня на 4-м тоже есть)

        • Л.С.  |30 января 2014, 18:21#

          яблочная программа, соц сеть, только фотки, кто чего ел, кто чего купил))))))) в общем хваст - прога)))

          • Екатериночкаа  |30 января 2014, 19:25#

            точно! еще кто что надел, кто сколько весит, кто что подарил и так далее))))

            • sana-juli  |05 февраля 2014, 16:01#

              яблочная программа, соц сеть, только фотки, кто чего ел, кто чего купил))))))) в общем хваст - прога)))Точно,точно))))
              Кто где и с кем))))))))))))))))))))))

            • port-o-benz  |31 января 2014, 21:08#

              Девочки, объясните мне пожалуйста, Хто такой этот Инстаграм? ( а то я совсем...того..отстала от жизни(:))))))) а я полгода назад общалась на работе с женшиной, а она была с сынишкой лет 10, он всё время молчал, и не баловался, когда у нас в разговоре повисла пауза, он спросил меня ни с того, ни с сего:" А вы есть в инстаграмме?" я не знала, что это такое и предположила, что какая-то соц.сеть, наверное, говорю:"Нет, я есть на Этоя" (картинка на мониторе помогла не растеряться), а мальчик: "А что это такое?" Я говорю:"Ну там все тётеньки, которые любят косметику" :)

            • LOO  |30 января 2014, 18:21#

              Оживление в конкурсах началось :)

              • ladynsk  |30 января 2014, 22:22#

                дада ) я только ради любимого поучаствую ) потому как просто хочу похвастаться какие мимишные штучки он для меня сделал ) правда не все, парочку-троечку на одну фотку умещу )

                • ladynsk  |30 января 2014, 22:24#

                  ахаха ) написала, что участвовать буду, но даже не поинтересовалась какой приз ))) слава дороже, видимо )))

                  • LOO  |31 января 2014, 05:25#

                    действительно, что за призы и не сказано :)

                  • Belochkam  |31 января 2014, 09:54#

                    удачи)

                  • mmm  |31 января 2014, 04:05#

                    ну хорошо, а то что то совсем тишина была!
                    еще жду движений, акций!

                  • Екатериночкаа  |30 января 2014, 19:24#

                    теперь будет массовая регистрация в инстаграме))))

                    • viola_inc  |30 января 2014, 19:33#

                      по-моему, у кого соответствующий телефон, тот знает что это и давно зарегистрирован. остальным это не нужно.

                      • WaDaDa  |30 января 2014, 19:36#

                        Да и суть конкурса в наборе лайков, а у того, кто только что зарегистрировался, нет подписчиков, соответственно не набрать много голосов.

                        • Mirrita  |31 января 2014, 00:10#

                          Глупости, идите по хэштегам и ставьте лайки кому хотите.

                          • WaDaDa  |31 января 2014, 00:13#

                            Но голосуют-то в основном друзья. Кому ещё это надо?

                            • Mirrita  |31 января 2014, 09:18#

                              Ну наверняка всегда найдутся любопытные)

                              • ladynsk  |31 января 2014, 09:43#

                                у меня друзей, сидящих в инстаграме, всего 2 ) 1 из них уже хочет выйти )))

                                • Mrs. Nastasia  |31 января 2014, 10:11#

                                  Но ведь это не повод не участвовать, можно поделку принести в магазин. конкурс стартует одновременно и в Инстаграмме и в магазинах во всех :)))))))

                      • илиса  |31 января 2014, 22:56#

                        я массово туда не вклиниваюсь

                      • 234  |30 января 2014, 19:47#

                        Я ,например, понятия не имею, как это делается, куда и как размещается(((((( Это для особо одарённых!!!!

                        • кванта  |30 января 2014, 19:51#

                          Зоя))))
                          Grace |1 час и 31 мин назад| ответить | цитата | отправить модератору | #
                          Инстаграм - приложение для айфона, в которое народ загружается свои фото с возможностью делиться ими.
                          Про другие модели телефонов не знаю. Наверное, сейчас можно для всех смартфонов скачать.

                          • 234  |30 января 2014, 20:32#

                            Ириш, это мне тоже ни о чём не говорит!!!! Я ,конечно, в таком не участвую, да и лайков никогда не наберу!!!!

                            • ladynsk  |31 января 2014, 09:48#

                              сейчас можно даже эмулятор андроида на винду поставить и зарегиться. и фоточки просто гигабайтами заливать. через комп даже удобнее. но мне уже осточертели все соцсети. не отвалилась еще только из вк и то, благодаря тому что 1. у меня там контакты кучи знакомых из разных городов, 2. у меня там тонны моих фото, которые я в любой момент могу посмотреть на другом конце земного шара и показать кому-то, а так же могу отметить какого-то знакомого на фото и тем самым у него появится моя фотка, о которой он просил. всякие яндекс-фото и пр. это не совсем то, в общем наиболее полезным для меня оказался вк, а фб, одноклашки и пр мне уже надоели ) такое ощущение благодаря этим соцсетям, что вокруг всё не может никак остановиться, дать тебе спокойно подумать о чем-то и уж тем паче отдохнуть )

                          • МарияДиваева  |30 января 2014, 19:56#

                            фотографируй символы любви
                            у меня неприличная ассоциация :(

                            • нат 747  |30 января 2014, 19:57#

                              А у меня сердечко символ любви, а у тебя что?))

                              • МарияДиваева  |30 января 2014, 20:07#

                                сайт 0+

                                • нат 747  |30 января 2014, 20:08#

                                  Да ну тебя, такая скрытная))

                                • жулиус  |30 января 2014, 20:44#

                                  :))) Смотрю на своих троих малышей и думаю, кого символом выбрать))))
                                  Вообще, согласна! Первейший символ любви - сердечко!:))

                                  • fotiniya111  |31 января 2014, 00:46#

                                    :))) Смотрю на своих троих малышей и думаю, кого символом выбрать))))
                                    Вообще, согласна! Первейший символ любви - сердечко!:))
                                    Юляша, нужно всех троих)))) , а то, во-первых, другие могут обидеться, а во-вторых, как можно выбрать из троих самых дорогих самого любимого))))). Такая троица святая)))). Пусть соединят пальчики сердечком, и двое старших чмокнут младшенького с двух сторон в щечки))) Вот так увидела я))).

                                    • жулиус  |31 января 2014, 00:54#

                                      А это идея! Не для конкурса, конечно, но обязательно такое фото сделаю:))

                                      • fotiniya111  |31 января 2014, 00:58#

                                        Что-что, а идеи генерирую днями и ночами)))). Главное - задать тему)))

                                        • fotiniya111  |31 января 2014, 00:59#

                                          Фотка будет здоровская)))

                                  • ladynsk  |30 января 2014, 22:23#

                                    18+? )

                                    • koteyka  |31 января 2014, 09:23#

                                      фотографируй символы любви
                                      у меня неприличная ассоциация :(
                                      Вот и у меня)

                                      • Belochkam  |31 января 2014, 09:54#

                                        ах, какие вы хулиганки)))

                                    • Алиса Fox  |31 января 2014, 07:08#

                                      Я мимо

                                      • Marina_v  |31 января 2014, 10:52#

                                        Не буду заморачиваться с этим приложением...если поучаствую в конкрсе, то размещу фото на стене в личном кабинете...и буду ждать лайков))

                                        • nat4450  |31 января 2014, 13:19#

                                          Ждем! Мы с удовольствием проголосуем :)

                                        • avean  |31 января 2014, 19:28#

                                          У меня нет этой программы и устанавливать не хочу.

                                          • Катюля  |01 февраля 2014, 12:09#

                                            Интересно было бы поучаствовать

                                            • Даша1992  |01 февраля 2014, 19:29#

                                              Подскажите, как трактовать фразу:
                                              Фотография должна содержать подпись «Символы любви»?
                                              Это значит, что на фотографии должна присутствовать бумажка, на которой будет написано "Символы любви", или просто нужно под фото написать эту фразу в Инстаграме?

                                              • RozaRozime  |02 февраля 2014, 02:44#

                                                Когда будете публиковать фото в Инст. около фото появится окошечко "Комментарий", в него вы пишите "Символы любви",
                                                а после "Символы любви", это - #ИЛЬДЕБОТЭ, #ФОТОКОНКУРС, #НАЗВАНИЕ вашегоГОРОДА.

                                              • Босиком.по.солнцу  |03 февраля 2014, 15:43#

                                                Проголосуйте, пожалуйста, за мою работу, если понравилась

                                                • sana-juli  |06 февраля 2014, 12:50#

                                                  С радостью.Но в моем тел.нет интернета..

                                                  • Босиком.по.солнцу  |10 февраля 2014, 15:40#

                                                    Зато мне приятно, что понравилась работа, старалась)))
                                                    Спасибо за коммент)

                                                  • Vrenna  |14 февраля 2014, 14:11#

                                                    очень нравится ваша работа! одна из лучших!

                                                    • Босиком.по.солнцу  |14 февраля 2014, 14:32#

                                                      Спасибо большое!!! Я старалась! Главное, что сердце из свежих зерен и так приятно пахнет. Работа несложная, но кропотливая, может моя идея пригодится и другим.

                                                      • Vrenna  |14 февраля 2014, 14:35#

                                                        а на что зернышки крепятся?

                                                        • Vrenna  |14 февраля 2014, 14:35#

                                                          а на что зернышки крепятся?

                                                          • Босиком.по.солнцу  |14 февраля 2014, 14:43#

                                                            Сначала нужно сделать основу, в моём случае я использовала плотный картон, далее зерна прикрепляются на момент кристалл - клей, абсолютно прозрачный, главное, чтоб не было видно основу

                                                            • viktorybor  |16 февраля 2014, 16:33#

                                                              Екатерина, у вас чудесная валентинка! Голосовала от всей души!
                                                              Если интересно:
                                                              http://www.etoya.ru/...

                                                      • Галина140821  |05 февраля 2014, 17:36#

                                                        Дьявольщина с этим Инстаграмом. Зарегилась, выложила фото. Объясните мне, пожалуйста, пожилому человеку, как теперь посмотреть другие работы? И как поставить фото на аватар?

                                                        • RozaRozime  |06 февраля 2014, 06:06#

                                                          посмотреть другие работыжмите на хэштег #Ильдеботэ
                                                          там все работы

                                                          • RozaRozime  |06 февраля 2014, 06:08#

                                                            фото на аватар"редактировать профиль" или непосредственно на круглую иконку (сверху слева)

                                                            • Галина140821  |06 февраля 2014, 10:48#

                                                              Роза, спасибо за ответ! Но я всё это пробовала. Или это только на айфоне можно сделать, а на компе нет? Айфон у дочки, она Инстаграмом не пользуется, я у неё зарегистрировалась кое-как, а смотрю теперь всё на компе.

                                                              • RozaRozime  |06 февраля 2014, 11:16#

                                                                я вам про телефон писала))) на компе некоторых функций нет)

                                                        • Irina2705  |13 февраля 2014, 01:45#

                                                          Участвую! Поддержите, если вам понравится! :)

                                                          • Irina2705  |13 февраля 2014, 01:49#

                                                            С одной стороны

                                                            • Irina2705  |13 февраля 2014, 01:49#