Новости

Представляем вам новый бренд в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ – MBR!

17 февраля 2014, 10:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Представляем вам новый бренд в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ – MBR!
8 выбрали

Теперь вы можете купить продукты премиального косметического бренда MBR и в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

MBR® – Medical Beauty Research® – уход за кожей на грани медицины и косметики. Это премиальные косметические продукты наивысшего качества, которые не дают возрасту победить, продлевают молодость, дарят сияние коже и превосходят все самые смелые ожидания клиентов.

Подробнее о бренде на мини-сайте MBR.

Продукты MBR в Online-магазине.

 

 


Вступив в наши группы Вконтакте, Facebook и Twitter, Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Релевантные товары в Online-магазине:

ILE DE BEAUTE BOX №7 Выбирай и Сочетай

ИЛЬ ДЕ БОТЭ

1 099 руб.

лимитированный выпуск новинка эксклюзив бестселлер только online

ILE DE BEAUTE BOX №6 Выбирай и Сочетай

ИЛЬ ДЕ БОТЭ

1 099 руб.

лимитированный выпуск новинка эксклюзив бестселлер только online

Комментарии (50)

  1. Belochkam  |17 февраля 2014, 11:13#

    хорошая марка)

    • Пурпурная роза  |17 февраля 2014, 11:18#

      есть достойные продукты!

      • chanelka  |17 февраля 2014, 11:27#

        а что у них есть интересного? что пробовали?

        • флюенс  |17 февраля 2014, 11:39#

          Здорово ,я как раз на КК записалась .

          • LadyPrada  |17 февраля 2014, 12:04#

            Еще ничего не пробовала

            • Lenirnik  |17 февраля 2014, 12:17#

              Хорошие новости!

              • ленок75  |17 февраля 2014, 12:19#

                Прекрасно!!!!

                • Marina_v  |17 февраля 2014, 13:01#

                  отличная новость)

                  • Ira_11  |17 февраля 2014, 13:05#

                    Не покупала эту марку. Отличная новость! Вот еще бы Тома Форда в онлайн.... и парфюм и декоративку.... и эксклюзивы Шанель, Герлен, Диор. И было бы нам вселенское счастье!:-):-):-):-)

                    • Куркуль-КА  |17 февраля 2014, 13:17#

                      Насчет Тома Форда я обеими руками "За" ! :))

                      • Ira_11  |17 февраля 2014, 13:25#

                        Эх, помечтаем:-)

                    • Nata__  |17 февраля 2014, 14:19#

                      Хорошо-то хорошо, но без пробников как брать? Они бы семплы марки за общие ИЛИ выставили бы....

                      • nat4450  |17 февраля 2014, 14:21#

                        Пробники - святое!

                        • абвгдеёжз  |17 февраля 2014, 14:29#

                          Очень хорошее предложение!

                        • ztrecozza  |17 февраля 2014, 14:34#

                          а я не знакома с маркой. вот бы положили что-нибудь в коробочку. я бы попробовала с удовольствием..

                          • Nata__  |17 февраля 2014, 15:05#

                            Рац.предложение:
                            с запуском новой марки в ОМ - выкладывается именно этой марки коробочка с набором семплов основного ухода за 700 ИЛей с возможностью заказать ее только 1 раз (вообще, а не в месяц) - так чтобы не ловить ее, а вообще пусть будет в постоянке (по всем маркам хорошо бы так...), тогда каждый сможет попробовать.
                            А на усмотрение марки можно добавлять коробочки разных составов с более специфичными средствами марки и полным описанием, чтобы пробовать постепенно разные продукты можно было... к примеру, следующую коробку (с другим составом) взять можно, но только после покупки полноценной версии какого-либо товара марки из основной коробочки в ОМ...

                            • Lenirnik  |17 февраля 2014, 16:07#

                              Я - ЗА!)

                              • Ira_11  |17 февраля 2014, 16:29#

                                И я за!!

                                • Куркуль-КА  |17 февраля 2014, 19:48#

                                  Эх, Наташа, если бы твоё предложение было услышано! Думаю, многие здесь с удовольствием бы заказывали такие коробки, особенно на дорогие марки. Но это всё только мечты...

                                  • yaponka  |17 февраля 2014, 20:14#

                                    ГЕНИАЛЬНОЕ предложение!!!

                                  • SharonovaOlesa  |17 февраля 2014, 15:18#

                                    Наташ, у них сэмплы по 1 грамму, не распробуешь. А тестить марку нужно 4 месяца, чтоб подействовало.
                                    ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЦЕЛОМ ХОРОШЕЕ, ЧТОБ ЗА ПОКУПКУ ЭТОЙ МАРКИ именно их сэмплы клали в покупку для следующего затеста. Консультанты так и делают здесь.
                                    Марка очень достойная, работает, но не на второй день. Уплотняет кожу. Молодит :-)))

                                    • Nata__  |17 февраля 2014, 15:50#

                                      я из-за своей реактивной кожи, исключительно))) а о действии положительном и за полгода не всегда можно уследить))

                                      • ladynsk  |17 февраля 2014, 16:55#

                                        ну, если 4 месяца на попробовать, то я советую вот эти сэмплы попробовать заказать http://www.etoya.ru/...)))

                                      • жулиус  |17 февраля 2014, 15:23#

                                        О марке не знала... А идею с сэмплами поддерживаю. Работает или нет, конечно не понять. Но для исключения риска аллергической реакции хватит)))

                                        • Ira_11  |17 февраля 2014, 16:31#

                                          Да, на аллергию и мл хватит, чтобы понять. А также подходит ли текстура, не слишком ли тяжелая.

                                          • жулиус  |17 февраля 2014, 16:51#

                                            Ну, да! В принципе, от пробника большего ожидать и не нужно)))

                                            • ladynsk  |17 февраля 2014, 17:00#

                                              мне не хватило. я только на седьмой день, после использования дважды в день сыворотки эсти проснулась с аллергией. а на целл космет проявилась на четвертый день использования.

                                              • SharonovaOlesa  |17 февраля 2014, 18:41#

                                                Я от Целлкосмет сразу красная становлюсь. У меня очень аллергенная кожа, ососбенно глаза.
                                                Здесь аллергии нет, но а марка камедогенная, если передержать энзимный пилинг больше 15 минут, как предписано - на ночь.

                                                • ladynsk  |17 февраля 2014, 19:05#

                                                  ну вот а я хотела целл космет начать покупать ))) попросила пробничков на след. день, как в питер прилетела, перед вылетом обратно хотела купить, через неделю. нда... а вот так вышло. а поначалу такой приятный крем ) а утром , после четвертой ночи проснулась с ощущением, что лицо горит, подумала, что простыла, а потом линзы надела - ойей! моська припухшая и краснючая! в итоге водой лицо промыла, потом ватными дисками с чаем облепила, мне показалось, так лучше будет и правда, черещ пару часов даже косметику обычную свою нанести смогла.

                                                  • SharonovaOlesa  |17 февраля 2014, 19:21#

                                                    У Целлкосмета хороша грязевая маска *цвета индийской земли*. Она дает и очищение, и лифтинг отличный. Ужасная гадость - гель активатор. Не могу представить кого он в состоянии активировать, может совсем молодые могут его перенести, но для меня это термояд! Ампулы и маска на них - 2 предмета must have.

                                                    • Na100  |17 февраля 2014, 19:36#

                                                      Олеся, не очень поняла ваш комментарий выше. Энзимный пилинг комедогенный, если его передержать? А то я частенько грешу этим. Или сама марка комедогенная?

                                                      • SharonovaOlesa  |17 февраля 2014, 19:39#

                                                        У меня было от энзимного пилинга, когда я в нем заснула. Косметолог упоминал марку.

                                                      • ladynsk  |17 февраля 2014, 19:42#

                                                        спасибо за инфу! мне вообще консультант предлагала сразу день, ночь и активатор приобрести, но я, прикинув, что не подойдет, выпросила все же пробники. и прям не нарадуюсь что столько денег сэкономила, можно сказать )))

                                              • SharonovaOlesa  |17 февраля 2014, 18:35#

                                                Там в принципе не может быть аллергии, потому что это единственная сертифицированная марка в Европе по какому-то там высшему сословию люксовских марок. Не помню.... Сделана очень чисто, медицинская, одним словом.

                                                • жулиус  |17 февраля 2014, 19:32#

                                                  Может, риск снижен до минимума, но аллергию на 100% исключать нельзя! Я вон...так звёзды сошлись))), при опред.условиях от аллергии на воду страдаю(((. Скачут экземы, хоть тресни. Все руки в пузырьках!!!

                                                  • SharonovaOlesa  |17 февраля 2014, 19:37#

                                                    Тогда Вам подойдет коричневая линейка марки = очень лояльна к чувствительной коже.

                                                    • жулиус  |17 февраля 2014, 19:39#

                                                      Да я не себе присматриваю, маме))). Мне лифтинг вообще не нужен, да и кожу мою чувствительной не назвать...скорей наоборот)))). Броня!!!

                                              • ЛанaSSS  |17 февраля 2014, 16:16#

                                                Хорошее название марки! Какая то серьезность и доверие появляется! Присмотрюсь в подарок маме)

                                                • елен1979софи  |17 февраля 2014, 17:03#

                                                  Хотелось бы пробнички увидеть!:))))

                                                  • SharonovaOlesa  |17 февраля 2014, 19:32#

                                                    У них нет пробников, есть только сашетки. Иногда на КК что-то накладывает косметолог в маленькую фирменную баночку 7-10 грамм, но не в Иль.

                                                    • елен1979софи  |17 февраля 2014, 21:22#

                                                      У них нет пробников, есть только сашетки. Иногда на КК что-то накладывает косметолог в маленькую фирменную баночку 7-10 грамм, но не в Иль.Очень жаль!:((((

                                                  • SharonovaOlesa  |17 февраля 2014, 18:38#

                                                    Для пробы достаточно взять молочко 2 в 1. Это умывашка, которая фактически является самостоятельным уходовым средством. Молодежи ее вполне хватит для ухода.

                                                    • gali  |17 февраля 2014, 18:39#

                                                      кто-то будет доволен появлению марки в ОМ.)

                                                      • taleska  |17 февраля 2014, 19:42#

                                                        Я вообще очень полюбила марку - умывалка, лосьон и пилинг мое все!!!! А еще дезодорант у них самый лучший!

                                                        • taleska  |17 февраля 2014, 19:43#

                                                          но покупать все же буду наверное там где за 2 продукта дают полноценное средство, а не за 15000 покупки))))

                                                        • SunlightBrilliant  |17 февраля 2014, 19:45#

                                                          Интересно.... надо познакомиться с маркой

                                                          • 1Flowers  |17 февраля 2014, 21:26#

                                                            Хотелось бы попробовать что-нибудь этой марки...

                                                            • Оксана2207  |18 февраля 2014, 21:03#

                                                              Марка интересная, но хотелось бы сначала попробовать средства, перед тем как покупать!

                                                              • 1Flowers  |18 февраля 2014, 21:13#

                                                                и я о том же - пробнички не помешали бы)

                                                            • ood1229  |25 февраля 2014, 11:16#

                                                              Ура! Можно начать знакомство с маркой!))