Новости

Тотальная распродажа продукции марки IsaDora в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

21 августа 2014, 15:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Тотальная распродажа продукции марки IsaDora в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
8 выбрали

Дорогие клиенты!

Марка IsaDora проводит тотальную распродажу всего представленного в сети ИЛЬ ДЕ БОТЭ ассортимента в связи с выводом марки.

Спешите приобрести продукцию марки с грандиозными скидками – от 25% до 65% на все!

Распродажа продлится только до конца сентября – воспользуйтесь уникальной возможностью приобрести продукцию марки по выгодной цене сейчас.

 

 

Приглашаем вас на распродажу IsaDora в следующие магазины сети:

Москва:

Люберцы:

Химки:

Санкт-Петербург:

Владивосток:

Владикавказ:

Волгоград:

Иркутск:

Кемерово:

Курск:

Мурманск:

Нижний Новгород:

Новосибирск:

Пермь:

Пятигорск:

Ростов-на-Дону:

Самара:

Сочи:

Сургут:

Уфа:

Хабаровск:

Челябинск:

Чита:


Вступив в наши группы Вконтакте, Facebook и Twitter, Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Релевантные товары в Online-магазине:

ILE DE BEAUTE BOX №7 Выбирай и Сочетай

ИЛЬ ДЕ БОТЭ

1 099 руб.

лимитированный выпуск новинка эксклюзив бестселлер только online

ILE DE BEAUTE BOX №6 Выбирай и Сочетай

ИЛЬ ДЕ БОТЭ

1 099 руб.

лимитированный выпуск новинка эксклюзив бестселлер только online

Комментарии (171)

  1. Алиса Fox  |21 августа 2014, 15:31#

    очень жаль что марку вывели из сети((( придется искать ее в других местах

    • Artlamia  |21 августа 2014, 15:35#

      Действительно жаль(
      У меня мама очень любит эту марку.

      • Алиса Fox  |21 августа 2014, 15:50#

        Действительно жаль(
        У меня мама очень любит эту марку.
        я ее сама очень люблю

        • Artlamia  |21 августа 2014, 16:02#

          Тогда Вам еще обиднее, конечно. Печально, когда хорошие производители покидают сеть.

          • Алиса Fox  |21 августа 2014, 16:04#

            найду в других местах, я без их туши жить не могу(

      • LadyPrada  |21 августа 2014, 15:35#

        вот как? а я думаю...что за щедрость с распродажей...

        • Алиса Fox  |21 августа 2014, 15:48#

          у нас уже практически ничего не осталось(((

        • chanelka  |21 августа 2014, 19:10#

          А я ее толком и не распробовала

          • nenecka  |21 августа 2014, 19:49#

            Так вот с чем связан аттракцион невиданной щедрости..

            • chanelka  |23 августа 2014, 12:40#

              точно))

            • Tiksi  |21 августа 2014, 23:30#

              Аааа, выводят... очень жаль... надо закупиться...

              • Tanyaotto  |23 августа 2014, 22:46#

                Непонятно, почему... Очень жаль. Маркетологи в ИДБ какие-то неправильные...

              • 1Flowers  |21 августа 2014, 15:34#

                ничего не покупала этой марки...

                • Ira_11  |21 августа 2014, 15:50#

                  Я студенткой пользовалась) В то время для меня был почти как люкс))

                  • Novozhilova  |21 августа 2014, 18:34#

                    А Буржуа и Лореаль - это вообще был предел мечтаний в мои студенческие годы)

                    • Ira_11  |22 августа 2014, 04:28#

                      Не то слово)) И да, они как-то подороже были. Я покупала Люмене и Макс Фактор, а на Лореаль только облизывалась)

                    • nenecka  |21 августа 2014, 19:44#

                      И я! О, тогда их тени были для меня верхом совершенства!

                      • Ira_11  |22 августа 2014, 04:30#

                        У меня теней не было. Покупала помаду и тушь, если не ошибаюсь) И, кажется, еще карандаши для губ

                        • Novozhilova  |22 августа 2014, 12:05#

                          Запомнила тени (палетка 4 цвета) с блестками - красотища! крохотные блестки немного осыпались с век, но так красиво было на вечер))) И держались они долго - до утра!) Я думаю вряд ли стали хуже по составу со временем, просто с возрастом тянешься к люксу...

                          • Дарья11  |22 августа 2014, 12:23#

                            я тоже помню эти тени!пользовалась!очень красиво!

                    • Ехидна  |21 августа 2014, 15:38#

                      И я не покупала. А лаки у них есть, кто знает?

                      • Smolyk  |21 августа 2014, 15:42#

                        Есть. Я пользуюсь, мне нравится в нанесении, и неплохо держится

                        • Роуз  |21 августа 2014, 15:42#

                          да, лаки есть!

                          • Ехидна  |21 августа 2014, 15:43#

                            Спасибо, девочки!

                          • Darya_1  |21 августа 2014, 16:11#

                            есть, но они как-то не очень ложатся

                            • Tanyaotto  |22 августа 2014, 22:43#

                              Мне лаки нравились. и кисточка мне удобна. Жаль, что выводят.

                              • Nuta1979  |24 августа 2014, 14:03#

                                их лаками я пользуюсь сама

                              • nilina  |21 августа 2014, 15:47#

                                а что еще интересного??? туши цветные знаю, но их почти и нет(((

                                • Алиса Fox  |21 августа 2014, 15:51#

                                  если синяя есть удлиняющая № 15 -берите!

                                  • nilina  |21 августа 2014, 15:52#

                                    спасибо, посмотрю!!!

                                    • Алиса Fox  |21 августа 2014, 15:58#

                                      матовые тени у них еще очень хорошие, лаки норм., а вот помады не айс и жидкость для снятия лака жуть как воняет, лучше не брать

                                      • breadshow  |21 августа 2014, 16:55#

                                        Мне тоже понравилось всё, кроме помад и блесков

                                        • Tiksi  |21 августа 2014, 23:31#

                                          Тени мне тоже очень нравятся, и тушь хорошая... Блески можно и лучше найти...

                                          • Тропикана-женщина  |22 августа 2014, 10:37#

                                            А Блеск-карандаш Isa Dora Twist-Up Gloss Stick не пробовали? вот такой

                                            • Tiksi  |22 августа 2014, 12:32#

                                              Такие не пробовала, только со спонжем...

                                              • Тропикана-женщина  |22 августа 2014, 12:46#

                                                Жаль, вчера что-то прям захотелось такой блеск в стике, потестила Иса дору и Кларанс и Иса Дора понравилась больше - цвет ярче. Я выбрала 08. Блеска 07 там не было к сожалению, но думаю он прозрачный почти будет на губах.

                                                • Eva Fonten  |22 августа 2014, 15:02#

                                                  Я тоже вчера затестила эти карандашики, очень понравились) Для меня 2 оттенка симпатичны) Сегодня СД, вот и пойду за ними. Мне нравится такое легкое покрытие.

                                                  • Тропикана-женщина  |22 августа 2014, 16:28#

                                                    А Вам какие оттенки приглянулись?Я вот только красный для себя приметила, но там и было-то три цвета в наличии.

                                                    • Eva Fonten  |22 августа 2014, 16:57#

                                                      3 нижних это Иза дора, а верхние кис-кис герлен))Коралловый понра и нюд ( номера не помню), я вообще любитель таких оттенков. И они так мило блестят- светятся, надеюсь на губах не подведут)

                                                      • Тропикана-женщина  |22 августа 2014, 17:42#

                                                        Какие кис-кисы полупрозрачные получились.
                                                        Кораловый Иса Дора прикольный, но вот в моем магазине его не было, был красный - мне кстати кажется, что он самый яркий из всех стиков Иса.
                                                        Да блестят они прикольно)))Думаю губки с ними будут привлекательными)
                                                        А подобные стики Вы от других марок не пробовали? Вроде у Клиник такие есть и в том году были у Диор.

                                                        • Eva Fonten  |23 августа 2014, 14:30#

                                                          Я купила вчера коралл )?)) Он классный!) Клиник есть у меня, я тоже очень люблю его, уже заканчивается (что мне несвойственно, обычно помады не использую до конца, надоедают) Но Клиник такого фееричного сияния на губах не дает. Я довольна покупкой очень) Но скидок на те продукты, кот-е выбрала я для себя не было. Но все равно цены хорошие получились))

                                                          • Тропикана-женщина  |23 августа 2014, 23:54#

                                                            Жаль что не по скидке, все что хотели, но главное, что купили то, что нравится и получили карты СД))))И приятно и выгодно)))
                                                            А быстро закончился стик наверно потому что там такая текстура блеска(или помады не знаю как его правильно) тающий он такой))

                                                          • Eva Fonten  |23 августа 2014, 14:37#

                                                            Верхний isa dora, нижний clinique)

                                                            • Тропикана-женщина  |23 августа 2014, 23:50#

                                                              Ух ты! И не отличить так вот!!!
                                                              МММ коралловый)))люблю такой цвет! Поздравляю с прекрасным выбором!!!!!

                                                              • Eva Fonten  |24 августа 2014, 10:58#

                                                                Спасибо!))

                                                            • АЛЕКСА25  |23 августа 2014, 18:54#

                                                              У Диор бвли отличные, у меня еще есть ))

                                                              • Tanya 2008  |23 августа 2014, 18:57#

                                                                я тоже пока не все использовала Диоровские

                                                                • АЛЕКСА25  |23 августа 2014, 18:58#

                                                                  Мне очень нравятся Диоровские ))

                                                                  • Tanya 2008  |23 августа 2014, 19:25#

                                                                    да я тоже ими довольна!

                                                  • Алиса Fox  |22 августа 2014, 12:33#

                                                    А Блеск-карандаш Isa Dora Twist-Up Gloss Stick не пробовали? вот такойне пробовала к сожаленью

                                                    • chanelka  |23 августа 2014, 12:41#

                                                      надо попробовать

                                                    • Дарья11  |22 августа 2014, 12:27#

                                                      когда то лет 5 тому назад по первому каналу проводилась контрольная закупка помад,там были и шанель,и диор много люкса,и иза дора,по качеству иза дора обошла люкс и заняла лидирующее место!

                                                      • Tiksi  |22 августа 2014, 12:33#

                                                        Ого!

                                                        • Алиса Fox  |22 августа 2014, 12:33#

                                                          не удивительно)

                                                • mmm  |22 августа 2014, 04:13#

                                                  карандашики для глаз можно набрать))
                                                  мне нравится что у них все в пленочке защитной, и точно до тебя не открывали))

                                                  • Hohey  |22 августа 2014, 06:56#

                                                    Да, хорошие карандашики :)

                                                • Нуська;)  |21 августа 2014, 15:48#

                                                  А мне их пудра очень нравится со спф...надо затарится))

                                                  • Lyubasha84  |21 августа 2014, 16:03#

                                                    Так, у марки есть какая-то супер тушь, которую многие хвалят... Как называется, подсказать можете? :)))

                                                    • Алиса Fox  |21 августа 2014, 16:05#

                                                      черная удлиняющая, № 10

                                                      • Lyubasha84  |21 августа 2014, 16:08#

                                                        О! Спасибо :)
                                                        Посмотрю завтра! :)

                                                        • sophiemosina  |31 августа 2014, 21:15#

                                                          наверное, уже не успею купить(

                                                      • Katyrina  |21 августа 2014, 16:03#

                                                        а подводка у них есть? черная
                                                        и как у нее со стойкостью

                                                        • Алиса Fox  |21 августа 2014, 16:06#

                                                          подводку жидкую обожаю, черная

                                                          • Алиса Fox  |21 августа 2014, 16:08#

                                                            .

                                                            • Алиса Fox  |21 августа 2014, 16:09#

                                                              .

                                                              • Алиса Fox  |21 августа 2014, 16:10#

                                                                гелевые еще есть, тоже отличные по качеству, долго держаться

                                                                • Katyrina  |22 августа 2014, 12:34#

                                                                  спасибо))))) но, скорее всего, не застану уже их...

                                                                  • Шанель  |23 августа 2014, 13:46#

                                                                    я давненько хочу её прикупить(после ваших отзывов)))), да все как-то откладываю!
                                                                    теперь побегу за ней)))

                                                          • Helga1942  |21 августа 2014, 16:06#

                                                            Очень жалко, пользуюсь пудрой оной марки( Печаль... Буду искать в других сетях.

                                                            • sophiemosina  |31 августа 2014, 21:15#

                                                              ну вот( это плохо!

                                                            • 234  |21 августа 2014, 16:30#

                                                              Неплохая марка, и не очень дорогая, у меня очень красивая пудра с блеском есть!)) Но она больше вечерняя!

                                                              • ОЛ5  |21 августа 2014, 16:53#

                                                                Жаль(((очень достойная косметика и цены демократичные(((

                                                                • Juliet66  |21 августа 2014, 16:55#

                                                                  а мне у них безумно нравится белый карандаш для губ... и нигде в люксе я такого найти не могу( ужас... и что делать... пойду сегодня про запас карандашик посмотрю...

                                                                  • Smolyk  |21 августа 2014, 16:57#

                                                                    белый - в смысле бесцветный?

                                                                    • Juliet66  |21 августа 2014, 17:35#

                                                                      нет именно белый, ну может я его еще могу светло бежевым назвать, когда на губы наносишь будто тональным светлым контур сделан!

                                                                      • Smolyk  |21 августа 2014, 17:43#

                                                                        понятно. Его можно под любую помаду использовать?

                                                                        • Juliet66  |21 августа 2014, 18:03#

                                                                          я пользуюсь только красной помадой и блесками нюд! под них идеально) под темные например мне кажется уже не оч будет!

                                                                          • Eva Fonten  |21 августа 2014, 18:29#

                                                                            Заинтриговали!))) Хотелось бы увидеть эффект)

                                                                            • Juliet66  |21 августа 2014, 18:48#

                                                                              зайдите попробуйте карандашик обязательно) действительно оч классный)

                                                                              • chanelka  |23 августа 2014, 12:41#

                                                                                надо будет попробовать

                                                                                • Smolyk  |25 августа 2014, 09:47#

                                                                                  Я тоже хочу его потестить. Диоровский мне не нравится:(

                                                                                  • Tiksi  |25 августа 2014, 11:08#