Новости

Специальное предложение от L’Oreal Paris в октябре!

02 октября 2015, 16:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Специальное предложение от L’Oreal Paris в октябре!
9 выбрали

В октябре 2015 года L’Oreal Paris решил побаловать вас скидками на самые необходимые продукты осени

  • L`OREAL PARIS Infaillible Gloss - 349 руб.
  • L`OREAL PARIS Infaillible безупречный - 449 руб.
  • L`OREAL PARIS РEВИТАЛИФТ ЛАЗЕР Крем для глаз - 599 руб.
  • L`OREAL РЕВИТАЛИФТ ЛАЗЕР Дневной крем, 50 мл - 599 руб.
  • L`OREAL РЕВИТАЛИФТ ЛАЗЕР Ночной крем-маска, 50 мл - 599 руб.
  • L`OREAL РЕВИТАЛИФТ ЛАЗЕР Сыворотка, 30 мл - 699 руб.
  • L`OREAL РЕВИТАЛИФТ Дневной филлер - 599 руб.
  • L`OREAL РЕВИТАЛИФТ Филлер Сыворотка - 699 руб.

А с 26-го октября при покупке продукции L’Oréal Paris на сумму от 699 руб.*- Стильный шейный платок в ПОДАРОК

 

 

* Сумма покупки указана за вычетом всех скидок. Количество подарков ограничено. Подробности уточняйте у консультантов в магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ.

В октябре LOreal Paris раскрывает мечты, и претворяет их в реальность

Вместе с ведущими визажистами и самыми талантливыми дизайнерами – колористами специалисты L’Oreal Makeup Designer/ Paris создали новую потрясающую концепцию макияжа, которая вдохновлена вашими самыми заветными мечтами.

Мечта #1

Мечта девушек, а особенно, осенью и зимой - стойкое матовое покрытие без эффекта маски!

Для воплощения мечты о матовой кожи.L’Oreal Paris представляет тональный крем Infaillible 24 часа для женщин,которым нужно матовое покрытие без эффекта маски.Это самый стойкий тональный крем в истории L’Oreal Paris!

Эволюционная формула = ультра легкая текстура, для максимального комфорта + стойкий полимер, обеспечивающий равномерное покрытие + мягкий заполнитель, разглаживающий кожу + минеральные микро-спонжи, для предотвращения жирного блеска.

Как обеспечивается стойкое матовое покрытие 24 часа?

Минеральные микро – частицы мгновенно устраняют жирный блеск и предотвращают его появление в течение дня. А легкая тающая текстура создает эффект «второй кожи», позволяя коже дышать

«Идеальный матовый тон – это холст, на котором можно расставлять правильные акценты!».
(с) Ника Кисляк, официальный визажист L’Oreal Paris в России

 

 

Мечта #2

Мечта - глянцевые соблазнительные сияющие губы, теперь осуществима!

В 2015 году L’Oreal Paris предлагает смелое решение: сочетание матовой кожи и невероятно глянцевых губ.

После создания безупречного матового тона кожи, примерьте дерзкие глянцевые оттенки и фактуры, о которых можно было только мечтать!

Больше никаких компромиссов: максимальное сияние и комфорт без ощущения липкости в течение всего дня.

Мы создали специально для Вас первый в истории моделирующий аппликатор. Нам удалось обеспечить идеальное сочетание формулы и аппликатора:

Углубление в аппликаторе для оптимального набора средства.

Изогнутая форма аппликатора, повторяющая изгиб губ.

Мягкий воздушный материал для комфортного нанесения.

Заостренный кончик для прорисовки четкого контура.

Идеальная формула это:

Глянцевый блеск, насыщенный цвет, невероятный комфорт.

Гиалоурановая кислота

Превосходное увлажнение

Увеличение объема

Антиоксиданты и витамины

Улучшают состояние кожи губ

Комфорт

Блестящие цветовые пигменты

Чистый цвет

Яркие оттенки

Техника наслоения

Карим Рахман (Karim Rahman) / Международный визажист L’Oreal Paris

1. НАБОР ФОРМУЛЫ

Наберите немного блеска Infaillible. Благодаря уникальному дизайну аппликатор отличается невероятной точностью и извлекает ровно столько блеска, сколько нужно.

2. НАНЕСЕНИЕ

Сначала нанесите блеск на нижнюю губу, распределяя его от центра к уголкам. Повторите то же на верхней губе. Такая техника обеспечит идеальный эффект затенения: в центре губ цвет будет более насыщенным и сияющим.

3. НАНЕСЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО СЛОЯ

Чтобы добиться более глянцевого эффекта, нанесите еще один слой по центру губ (сверху и снизу), сделав небольшой акцент на верхней губе. Это мгновенно создаст ультра-глянцевый эффект.

 

 

Мечта #3

Альтернатива инъекциям молодости.

Да, в 2015 году, LOreal Paris бросает вызов инъекциям молодости.

Новая антивозрастная гамма Revitalift Филлер [ha] борется с основными признаками старения —морщинами и потерей объема лица, возвращая четкий овал, как в молодости.

Потеря объема — основная причина, по которой современные женщины в стремлении сохранить молодость прибегают к инъекциям гиалуроновой кислоты.

Вдохновленные потрясающими результатами дерматологических инъекций, лаборатории L'Oréal Paris впервые создали формулу с рекордной концентрацией гиалуроновой кислоты, которая улучшает клеточное обновление кожи, возвращая ей объем и выравнивая рельеф. День за днем морщины разглаживаются, кожа все более гладкая, подтянутая и словно наполнена объемом, контуры ремоделированы.

Давайте разберемся в типологии старения кожи.

МОРЩИНЫ

 

 

Первые видимые признаки старения кожи, мелкие мимические морщины, появляются уже в возрасте 25 лет. Эти морщинки на поверхности кожи, обычно возникающие у внешних уголков глаз, также называются «гусиные лапки». Горизонтальные морщины на лбу также появляются в результате мимики и со временем становятся всё заметнее. Нахмуривание бровей приводит к образованию тонких вертикальных морщин между бровями. Более глубокие морщины, формирующиеся в области рта и носа, называются носогубными.

ПОТЕРЯ УПРУГОСТИ

С возрастом выработка коллагена снижается, что приводит к образованию морщин и потере эластичности кожи. Воздействие внешних факторов лишь усугубляет эту проблему, поскольку разрушается структура коллагеновой сетки. Коллагеновые волокна повреждаются и перестают выполнять свою поддерживающую функцию. Они становятся жесткими и менее эластичными, в результате чего кожа теряет упругость.

 

 

ПОТЕРЯ ОБЪЕМА ЛИЦА

Старение кожи – это не только появление морщин, но и потеря объема лица. Потеря объема проявляется по-разному и зачастую бывает сложно заметить этот процесс. С возрастом овал лица меняется: кожа начинает обвисать, теряет эластичность, будто «сдувается». Лицо в области щек и скул теряет объем.

ПОТЕРЯ ОБЪЕМА — САМЫЙ ЗАМЕТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ СТАРЕНИЯ

Гиалуроновая кислота – основной ингредиент инъекций.

Инъекция гиалуроновой кислоты, проникая в дерму оказывает механическое воздействие на компоненты внеклеточного матрикса, особенно на фибробласты. В ответ на это воздействие в дерме активируются биологические процессы.

Вдохновленные инъекциями гиалуроновой кислоты ученые L’Oreal Paris после многолетних исследований, создают ПЕРВЫЙ ДНЕВНОЙ УХОД ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ОБЪЕМА ЛИЦА.

 

 

ЗАПОЛНЯЕТ МОРЩИНЫ, ВОСПОЛНЯЕТ ПОТЕРЮ ОБЪЕМА, ВОЗВРАЩАЕТ КОЖЕ МОЛОДОCТЬ. РЕКОРДНАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ СРЕДИ ПРОДУКТОВ L’ORÉAL PARIS.

REVITALIFT ФИЛЛЕР [ha]
ЗАПУСКАЕТ В КОЖЕ ТЕ ЖЕ ПРОЦЕССЫ, ЧТО И ИНЪЕКЦИИ

ЧТО?

 

УЛЬТРА – КОНЦЕНТРИРОВАННАЯ ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА [ha]

 

ЗАПАТЕНТОВАННЫЙ КОМПЛЕКС ФИБРОКСИЛ

КАК?

 

Глубоко проникает в ткани кожи

 

Стимулирует синтез коллагена

Результат: Морщины устранены + Объем возвращен

Зачем нужна сыворотка?

ГИАЛУРОНОВАЯ СЫВОРОТКА ВОССТАНОВИТЕЛЬ ОБЪЕМА В 10 РАЗ БОЛЕЕ КОНЦЕНТРИРОВАННАЯ ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА, ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ СЫВОРОТКАМИ ОТ L'ORÉAL.

100 МГ МИКРОМЕТРИЧЕСКОЙ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ (ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ: КОНЦЕНТРАЦИЯ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ ПРИ ИНЪЕКЦИИ СОСТАВЛЯЕТ В СРЕДНЕМ 20 МГ/2 МЛ)

РЕЗУЛЬТАТЫ КЛИНИЧЕСКИХ ТЕСТОВ ОБЪЕМ ЛИЦА И МОРЩИНЫ:

ПОД ДЕРМАТОЛОГИЧЕСКИМ КОНТРОЛЕМ
КЛИНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕРЕЗ 4 НЕДЕЛИ
при участии 40 женщин.

УПРУГОСТЬ +27 %
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОБЪЕМА В ОБЛАСТИ СКУЛ +8 %
РАЗГЛАЖИВАНИЕ МОРЩИН НАД ВЕРХНЕЙ ГУБОЙ –15 %
МОРЩИНЫ ПОД ГЛАЗАМИ –20 %

[СЫВОРОТКА + ДНЕВНОЙ УХОД]
при участии 50 женщин
ДВУКРАТНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОБЪЕМА
при использовании сыворотки, в дополнение к крему.

 

 

Ежегодно компания инвестирует на исследования и инновации, бюджет, выделяемый на научные исследования постоянно растет. Ежегодно создаются тысячи формул, публикуются сотри научных статей в самых престижных журналах. Для того что бы сделать красоту доступной, а формулы совершенными!

«Мы активно работаем, что бы создать красоту будущего».
Жан-Поль Агон, президент и генеральный директор группы L’Oréal

Соответствие товара установленным требованиям подтверждено декларацией о соответствии


Вступив в наши группы Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и Instagram Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Релевантные товары в Online-магазине:

Набор декоративной косметики в дорожном кейсе малый

Estee Lauder

4 399 руб. 7 500 руб.

лимитированный выпуск

Parisian Lips Le Crayon Sorbet Rose Двусторонний карандаш для губ

Lancome

1 199 руб. 2 180 руб.

Количество оттенков: 2

лимитированный выпуск sale

Набор декоративной косметики в сумке Anglo Blockbuster

Estee Lauder

8 399 руб.

лимитированный выпуск бестселлер

Parisian Lips Le Crayon Splash Corail Двусторонний карандаш для губ

Lancome

1 199 руб. 2 180 руб.

Количество оттенков: 2

лимитированный выпуск sale

Комментарии (47)

  1. ms.sv  |02 октября 2015, 17:44#

    класс

    • нат 747  |02 октября 2015, 17:50#

      мне тональники Лореаль очень нравились раньше

      • Divva  |02 октября 2015, 17:59#

        в прошлом году дали пробник тоналки, не помню название, но был крем отличным. Если бы не было запасов других, то обязательно купила бы.

        • Катиик  |02 октября 2015, 18:44#

          кстати мне тоже, долго ими пользовалась, а потом на Герлен перешла и др. Сейчас запасы израсходую и вероятно обратно на Лореаль перейду

          • krasnosolnyishko  |03 октября 2015, 12:24#

            что так, если вы пользовались герлен, кстати, хватайте же де пе, мне тут по секрету сказали что его снимают с производства, мой любимый тональный

            • Катиик  |03 октября 2015, 15:36#

              последний год охладела к тональникам Герлен, сейчас больше нравится Живанши, больше мне подходят

              • krasnosolnyishko  |03 октября 2015, 19:44#

                ну тогда вам точно мимо лореаль :)))

                • Катиик  |03 октября 2015, 19:55#

                  ну если совсем цены поднимут, а зарплату уменьшат, то вполне может быть

                  • ANIYA  |05 октября 2015, 15:27#

                    я тоже так думаю, как запасной вариант будет, у меня самый первый тон был именно Лореаль, кстати был очень даже ничего, правда сколько воды уже утекло с тех времен, но можно будет и попробовать, когда будет жалко отдавать огромные деньги за тон

        • Olga Tv  |02 октября 2015, 19:34#

          Куда делись карандаши для губ L’Oreal?!

          • 234  |02 октября 2015, 20:17#

            Анонс просто чудесный, хорошо, если бы всё так и было. Помню, как любила средства этой марки, были такими для меня они драгоценными!

            • krasnosolnyishko  |03 октября 2015, 12:24#

              у нас ни в одном ИДБ их не продают, зато продают в магнит косметик

              • 234  |03 октября 2015, 17:52#

                А у нас в РГ широко представлена марка!

                • krasnosolnyishko  |04 октября 2015, 10:25#

                  у других то пожалуйста

                  • ANIYA  |05 октября 2015, 15:27#

                    у нас кстати тоже есть в РГ, и ассортимент больше чем в ИДБ

                    • 234  |05 октября 2015, 15:31#

                      Я, честно говоря, даже не знаю представлена у нас в ИДБ эта марка! Раньше придешь в магазин, консультанты всё расскажут, покажут, сейчас самообслуживание (

              • PushIrka  |02 октября 2015, 20:30#

                мало пользовалась маркой, кремы мне вообще не подошли

                • креведка  |02 октября 2015, 20:45#

                  К Лореаль очень позитивно отношусь. Много достойных продуктов. Туши почти все нравятся, ну и пудры-румяна.

                  • Лисc  |02 октября 2015, 20:54#

                    Давным-давно у меня была пудра Лореаль. Даже не пудра, а крем-пудра. Редкостная гадость. Похожая на замазку, которую нужно наносить спонжем. После, ничего из продукции этой марки не покупала

                    • Elgo  |02 октября 2015, 23:44#

                      У меня тоже первое знакомство с маркой в далекие школьные годы оставило отрицательные впечатления. Тушь Лэш Аршитек их самая первая ну совсем не оправдала ожиданий, а стоила для меня по тем временам совсем недешево! Еще мусс какой-то для умывания не подошел. А уж про шампуни их я вообще промолчу... С тех пор и не пользуюсь больше этой маркой) Хотя, знаю, многим она нравится

                    • 19655691  |02 октября 2015, 21:22#

                      Лореаль -это была мечта. Поэтому оценить ее пока не могу.

                      • Katerina-fe  |02 октября 2015, 21:43#

                        Марка активно продвигается в ИДБ в последнее время

                        • slovowild  |02 октября 2015, 22:00#

                          Платочек симпатичный.

                          • кэти g  |02 октября 2015, 22:05#

                            Мне нравится тушь Лореаль) анонс, конечно, замечательный)))

                            • Polosataya  |02 октября 2015, 22:19#

                              Были у меня саше этих кремов. Мазала на шею. Шея потела! Представляю, что было бы с лицом.

                              • ВикОля  |02 октября 2015, 22:39#

                                Анонс хороший

                                • ElenaAl  |03 октября 2015, 03:19#

                                  Гиалоурановая кислота - что это? производная от урана????

                                  То, что минеральное масло в составе на первом месте, знала про Лореаль, но про уран не предполагала...

                                  • Nuta1979  |03 октября 2015, 08:49#

                                    Ну вот, я прошлым месяцем закупилась лореалем, а в этом подарки дают(((

                                    • irina___________2015  |03 октября 2015, 09:04#

                                      Лореаль масс маркет, мне не очень нравиться его российское качество

                                      • -  |03 октября 2015, 09:33#

                                        Не понятно, зачем выставили чемоданы ЭЛ, их давно уже нет. Скоро уже новый надо будет выставлять.
                                        По поводу косметики Лореаль ничего не могу сказать, не пользовалась, а по поводу ухода - не верю. И если декоративку может и попробую, то уход навряд ли.

                                        • 1Flowers  |03 октября 2015, 12:29#

                                          я тоже не поняла при чём здесь эти чемоданы ЭЛ), тем более их уже давно нет в наличии

                                        • Галана  |03 октября 2015, 09:45#

                                          Из марки пользуюсь только серией "Роскошь питания" (с экстраординарным маслом).

                                          • ANIYA  |05 октября 2015, 15:28#

                                            и как она вам?

                                          • Madanbeque  |03 октября 2015, 09:57#

                                            От Л'ореаль ничего не пробовала еще.

                                            • krasnosolnyishko  |03 октября 2015, 12:26#

                                              ценя однако на лореаль стали, очень уж невкусные, если до скидок

                                              • Сенькаменька  |04 октября 2015, 10:47#

                                                Спасибо за анонс.Маркой пользуюсь.Покупала крем и шампунь-мне понравилось.

                                                • Mona1975  |04 октября 2015, 11:20#

                                                  Симпатичный плаочек

                                                  • EmmaForsite  |05 октября 2015, 11:48#

                                                    Какой порог малюсенький) Наверное прикуплю что нибудь)

                                                    • Разведчица  |05 октября 2015, 15:17#

                                                      спасибо

                                                      • Marina-na  |07 октября 2015, 10:05#

                                                        За что же так название гиалуроновой кислоты переиначили?

                                                        • lene lee  |08 октября 2015, 01:12#

                                                          Хороший анонс

                                                          • Krasota?Da!  |12 октября 2015, 10:03#

                                                            мой первый тональный был именно от лореаль-кашемир назывался,ну очень я его любила,а потом его сняли с производства и вот как ни странно,но больше такого комфортного и дающего такое бархатное покрытие я не нашла.хочу попробовать Infaillible-очень уж на него положительные отзывы.

                                                            • lYUBACHA  |12 октября 2015, 16:23#

                                                              Как то не нравится марка, кажется совсем не айс, хотя может я и не права.

                                                              • нат 747  |13 октября 2015, 17:51#

                                                                хотела я купить набор для бровей Лореаль, а потом все таки купила Шанель

                                                                • Elinaelina  |20 октября 2015, 17:28#

                                                                  Купила тональный новый матовый, хорошо держится, матирует, но немного подчеркивает шелушения!

                                                                  • MetrologYana  |21 октября 2015, 00:47#

                                                                    Надо блески посмотреть

                                                                    • Bonny_good  |22 октября 2015, 07:18#

                                                                      Тональный нужно посмотреть!