Новости

Встречайте новый бренд COLOR ME. Эксклюзивно в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

23 ноября 2016, 03:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Встречайте новый бренд COLOR ME. Эксклюзивно в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
5 выбрали

Уникальность COLOR ME

Призер бьюти экспертов аппликатор для нанесения тональных средств был изобретен известным Голливудским визажистом Эриком Джименезом.

  • Это Первый в мире косметики механический аппликатор для нанесения тональных средств любой консистенции, BB и CC кремы в том числе, на уровне 15 000 сигналов в минуту
  • Клинически доказанное качество идеального нанесения тональных средств даже на чувствительную и пористую кожу с высокой степенью гигиеничности
  • Использование COLOR ME аппликатора увеличивает устойчивость тонального средства в течении всего дня

 

 

При независимых клинических исследованиях COLOR ME, было доказано:

  • Устойчивость тонального средства в течение дня, нанесенного аппликатором, гораздо выше, чем при нанесении вручную обычными спонжами или кистями
  • Качество и скорость нанесения тонального средства превосходят результаты: быстро, равномерно, гладко
  • Уменьшение видимости морщинок, пор и недостатков кожи выше, чем при нанесении обычными средствами для нанесения макияжа

 

Использование спонжа

 

Использование COLOR ME

 

 

ПОЧЕМУ ИМЕННО COLOR ME АППЛИКАТОР?

  • COLOR ME аппликатор повторяет технику, используемую профессиональными визажистами, для создания безупречного покрытия.
  • COLOR ME позволяет Вам выравнивать цвет кожи и недостатки покрытия, улучшить Ваш естественный тон кожи.
  • COLOR ME распределяет тональное средство равномернее, таким образом увеличивая устойчивость и идеальность покрытия в течение всего дня, чем если бы Вы использовали спонж или кисти.
  • COLOR ME использует оптимальное количество тонального средства, таким образом Вы экономно используете продукт.
  • COLOR ME делает нанесение тонального средства чрезвычайно удобным, позволяя идеально распределить его в самые укромные места. Такое нанесение позволит безупречно скрыть морщинки, поры и недостатки кожи.
  • COLOR ME аппликатор, с работающим как мини турбина механизмом, позволяет использовать аппликатор в течение 8 часов, безупречно нанося тональное средство на кожу.
  • COLOR ME спонжи универсальны, одинаково эффективны при использовании тональных средств разной консистенции.
  • COLOR ME аппликатор продается с 2 спонжами и батарейкой

 

 

COLOR ME аппликатор — это все, что тебе нужно для безупречного нанесения тональных средств и контуринга!

С продукцией марки COLOR ME Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ

Продукция представлена в следующих магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ:

МОСКВА

ХИМКИ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

АРХАНГЕЛЬСК

ВОЛГОГРАД

ЕКАТЕРИНБУРГ

ИЖЕВСК

КАЗАНЬ

КАЛИНИНГРАД

КЕМЕРОВО

КРАСНОДАР

КУРСК

МАГНИТОГОРСК

МУРМАНСК

НИЖНИЙ НОВГОРОД

НОВОСИБИРСК

ОМСК

ПЕРМЬ

ПЯТИГОРСК

РОСТОВ-НА-ДОНУ

САРАТОВ

СОЧИ

СТАВРОПОЛЬ

СУРГУТ

ТОМСК

ТЮМЕНЬ

УЛЬЯНОВСК

УФА

ЧЕЛЯБИНСК

В ближайшее время:

ВЛАДИВОСТОК

ИРКУТСК

КРАСНОЯРСК

НИЖНЕВАРТОВСК

ХАБАРОВСК


Вступив в наши группы Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и Instagram Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Релевантные товары в Online-магазине:

Сменные спонжи для аппликатора

COLOR ME

от 1 166 руб.

эксклюзив

ILE DE BEAUTE BOX №5 Рандеву с маркой

ИЛЬ ДЕ БОТЭ

1 090 руб.

лимитированный выпуск новинка эксклюзив бестселлер только online

ILE DE BEAUTE BOX №7 Выбирай и Сочетай

ИЛЬ ДЕ БОТЭ

1 099 руб.

лимитированный выпуск новинка эксклюзив бестселлер только online

Комментарии (63)

  1. Polosataya  |16 ноября 2016, 12:05#

    Почему тогда визажисты на показах это чудо-средство не используют? :)

    • нет такого  |16 ноября 2016, 13:08#

      А хороший вопрос, Лена:)

      • Polosataya  |16 ноября 2016, 13:09#

        Все так мазюкают, пальцами, спонжами, кистями... :)

        • нет такого  |16 ноября 2016, 13:12#

          Особенно пальцами любят... Я брезгую это дело:(

          • Tanyaotto  |21 декабря 2016, 14:59#

            я тоже.. Иногда так пристают- ... мы вот только что получили, совсем еще новый тестер...
            Я только раз тени попробовала на Маросейке, обошлось без реакции. Кисточка правда была новая.

      • Lyubasha84  |16 ноября 2016, 13:21#

        А тогда визажисты никому не нужны будут, если все такими механическими штуками вооружаться))

        • Polosataya  |16 ноября 2016, 13:21#

          По-моему, эта штука ерунда... :)

          • Lyubasha84  |16 ноября 2016, 13:22#

            Баловство, короче)))

            • кванта  |16 ноября 2016, 13:52#

              Отрабатывают на нас новые технологии, даже представить страшно каким будет визаж будущего, но концепция проглядывает минимум телодвижений.

          • консультант Madara, Rich  |17 ноября 2016, 10:50#

            Используют. Посмотрите инстрграмм и you tube!

          • Ма-Ди  |16 ноября 2016, 12:46#

            Блин, а как их стирать, эти спонжи

            • Марина Б  |16 ноября 2016, 12:56#

              Ну очень дешевый - почти 8 тыщ... Спасибо, но пальчиками как-то привычнее и дешевле :)

              • Магдала  |16 ноября 2016, 12:57#

                Фото умилили)

                • ElenaAl  |16 ноября 2016, 13:15#

                  Подумала, что я не такая страшная.))

                • Chocola  |16 ноября 2016, 12:59#

                  К пирожку "съешь меня" и бутылочке "выпей меня" присоединился приборчик "покрась меня". Боюсь думать, что будет следующим:))).

                  • ElenaAl  |16 ноября 2016, 13:14#

                    На словах "механический аппликатор" вспомнился анекдот про то, что лица у всех разные, но только первый раз.))

                  • Ira_11  |16 ноября 2016, 13:17#

                    Да тогда уже легче так!))) https://www.youtube....

                    • Марина Б  |16 ноября 2016, 13:37#

                      Да тогда уже легче так!))) https://www.youtube....рыдаю от смеха! Спасибо за ссылку! она сделала мне день!

                      • жулиус  |17 ноября 2016, 01:29#

                        Мне бы так!))))))

                      • Lyubasha84  |16 ноября 2016, 13:20#

                        Эх, совсем обленились! Уже и тон наносить, не совершая лишних движений)))

                        • Katerina-fe  |16 ноября 2016, 13:34#

                          Потом появится ещё какая-нибудь штука для теней и помады, например) чтоб автоматическое нанесение)

                          • klesh  |16 ноября 2016, 13:45#

                            Ага, а еще лучше надел на лицо какую нибудь штуку и все у тебя накрашено. Вечером опять надел и все смыто, да и кремиком намазано))

                          • klesh  |16 ноября 2016, 13:42#

                            Я лучше пальчиками буду мазюкать)

                            • нат 747  |16 ноября 2016, 13:45#

                              Мне кажется, этой штукой надо еще научиться пользоваться

                              • Arina VaviLova  |16 ноября 2016, 13:59#

                                Копеечный прибор за бешеные деньги. Ещё и спонжи за 1,5 рубля.

                                • АнастасияБеднова  |16 ноября 2016, 15:54#

                                  А с чистить тональники нанесение прибором можно только кларисоником

                                  • ElenaAl  |17 ноября 2016, 09:51#

                                    Не кларисоником, а другим спецприбором. Предполагается, что кларисоники у всех уже есть. Пора новинку на рынок выбрасывать.
                                    Так и захламляем территорию вокруг себя и планету.

                                • кузбасс  |16 ноября 2016, 16:22#

                                  Мы уж лучше по старинке.

                                  • кастрюля  |16 ноября 2016, 16:32#

                                    я лучше кисточкой повозюкаю,

                                    • fiery fox  |16 ноября 2016, 17:28#

                                      А визажисты по-поежнему всё ручками, да ручками, а не модным девайсом)) Я лучше рукамт буду)

                                      • Nadiva  |16 ноября 2016, 18:22#

                                        Очередная бесполезная штуковина. Лучше бы какой-нибудь японский девайс для массажа лица "внедрили".

                                        • Allure11  |05 декабря 2016, 02:33#

                                          Очередная бесполезная штуковина. Лучше бы какой-нибудь японский девайс для массажа лица "внедрили".внедрят))) будет вам массаж с тональным кремом)))

                                        • Ветка  |16 ноября 2016, 18:25#

                                          Не вдохновилась.

                                          • ladynsk  |16 ноября 2016, 19:13#

                                            Очередная фигня, и всяческие оправдания, чтобы мы покупали.

                                            • SunlightBrilliant  |16 ноября 2016, 20:52#

                                              Думала, что-то интересное... Фигня

                                              • Katherine279  |17 ноября 2016, 01:06#

                                                Насмешили про самые укромные места.))))))))

                                                • Tanyaotto  |21 декабря 2016, 14:55#

                                                  точно!)))

                                                • достижениемаксимума  |17 ноября 2016, 01:31#

                                                  Фигня .

                                                • консультант Madara, Rich  |17 ноября 2016, 10:49#

                                                  Супер новинка! Очень просто, а главное профессионально! Я бы ни за что не нанесла тональную основу так ровно.

                                                  Обязательно куплю!

                                                  • анстра  |17 ноября 2016, 10:57#

                                                    очень интересно, видела на youtube . А к нам только дошел?! Кстати, хорошие кисти стоят ооочень дорого.
                                                    надо пробовать, ведь это же лицо:))

                                                    • zebra  |17 ноября 2016, 21:19#

                                                      Ну, вот у марки уже будут целых ... два покупателя)) А я останусь верна своим ооочень дорогим кистям или на крайний случай своим бесплатным пальцам)

                                                      • Роуз  |07 декабря 2016, 18:05#

                                                        Марин, я сегодня была в кабине и после, решила попробовать нанести тон этой штукой( к нам уже пришли и есть выставочный образец), ерунда- полная. На крыльях носа надо долго крутить этой штукой- чтобы все ровно вышло)), для меня гораздо быстрее нанести тон бьютиблендером или кистью. А еще спонж наверное одноразовый, девочки попробовали его помыть и он порвался((

                                                      • SummerMoon  |18 ноября 2016, 11:11#

                                                        непонятная фигня за большие деньги)

                                                        • Katerina-fe  |23 ноября 2016, 07:25#

                                                          Решили лишний раз напомнить)

                                                          • анстра  |23 ноября 2016, 09:31#

                                                            уже в allure написали и в instagram много отзывов - от визажистов, кстати, только хорошие :))

                                                          • a_zamaraeva  |23 ноября 2016, 09:48#

                                                            Ручками оно надежнее

                                                            • Tanya 2008  |23 ноября 2016, 11:27#

                                                              Мне уже этой штуковиной соблазняли, но мне кажется совсем бесполезная вещица, тем более за такие деньги!

                                                              • Lapo4ka90  |26 ноября 2016, 03:20#

                                                                За какие? Я ценю не вижу почему-то)

                                                                • Tanya 2008  |26 ноября 2016, 11:37#

                                                                  Стоит более семи тысяч

                                                                • Lapo4ka90  |26 ноября 2016, 03:21#

                                                                  Нашла!да,не дёшево))

                                                                • Lapo4ka90  |26 ноября 2016, 03:20#

                                                                  Моего города нет

                                                                  • анстра  |29 ноября 2016, 12:31#
                                                                    • JILO  |05 декабря 2016, 01:27#