Новости

Новая программа по уходу за лицом Эликсир Молодости от STEBLANC. Эксклюзивно в Мобильном приложении ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

19 декабря 2016, 07:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Новая программа по уходу за лицом Эликсир Молодости от STEBLANC. Эксклюзивно в Мобильном приложении ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
4 выбрали

Программа по уходу за лицом "Эликсир молодости":
Эссенция-пудра, 5 г х 4 шт
Золотая сыворотка, 30 мл

Только в Мобильном приложении ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

Откройте для себя новинку ритуала красоты Эликсир Молодости от корейского бренда STEBLANC!

Комплексная 4-х недельная программа по уходу за лицом. Синергетический эффект витаминизированной эссенции-пудры и золотой сыворотки останавливает процесс старения кожи, усиливая и стабилизируя регенерацию клеток, снимает следы усталости, борется с отёчностью, обеспечивает полноценное питание и увлажнение. Оказывает успокаивающее действие, защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды. 24-каратное золото является мощным детокс компонентом, который выводит тяжёлые металлы из кожи, которые являются одной из главных причин быстрого увядания кожи. Экстракт гнезда буревестника (ласточкино гнездо) - один из ценнейших косметических ингредиентов, способных повернуть время вспять и вернуть коже молодость и свежесть: разглаживает морщины и препятствует появлению новых, обеспечивает эффект лифтинга, улучшает цвет лица, наделяя кожу внутренним сиянием. Нежно впитывается в кожу, придавая ей яркий, сияющий эффект без жирного блеска.

 

 

Активные компоненты:

Экстракт гнезда буревестника, золото 24 карата, витамин С (стабилизированный), гиалуроновая кислота, экстракт корня коптиса, экстракт какао, экстракт мёда, экстракты и масла малины, брусники, клюквы, шлемника, пеларгонии, ромашки, бергамота, можжевельника, эвкалипта.

Применение:

Равномерно нанесите необходимое количество эссенции-пудры FAIRNESS VITA ESSENCE POWDER, нежно распределяя средство разглаживающими движениями кончиками пальцев, затем наберите необходимое количество сыворотки FAIRNESS GOLD AMPOULE с помощью пипетки, распределите по лицу нежными похлопывающими движениями до полного впитывания средства.

Средство прошло дерматологический контроль.

Цена: 10000 руб.

Эксклюзивно в Мобильном приложении ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

Соответствие товара установленным требованиям подтверждено декларацией о соответствии


Вступив в наши группы Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и Instagram Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Похожие материалы:

Новости компании | новинки | Новинка | Steblanc | набор | Эликсир | эссенция | Уходные средства | Эксклюзив | Мобильное приложение

Комментарии (133)

  1. Эленберг  |19 декабря 2016, 09:08| ответить#

    М-да-а-а.... Интересно, что это - экстракт гнезда буревесника?!)))

    • Olga Tv  |19 декабря 2016, 09:17| ответить#

      Пока мятежные буревестники ищут бури, корыстолюбивые корейцы крадут из-под них гнезда (но нам, конечно, скажут, что гнезда бесхозные).

      • IrenSm  |19 декабря 2016, 12:42| ответить#

        Нее, скажут, что гнезда специально свиты, на заказ, и изначально никто от их разорения не пострадал:)

      • dyym  |19 декабря 2016, 09:54| ответить#

        Причём на первом месте - самый чудодейственный компонент. И звучит волшебно.
        Обычно то, что в гнезде, селитрой является. Хорошее удобрение.

        • vinchi  |19 декабря 2016, 16:07| ответить#

          Причём на первом месте - самый чудодейственный компонент. И звучит волшебно.
          Обычно то, что в гнезде, селитрой является. Хорошее удобрение.
          вот нас и удобрят, да еще за такие деньжища)))) почем нонче силитра для народа?)))

          • dyym  |19 декабря 2016, 16:58| ответить#

            Дорого(((((

            • Smolyk  |19 декабря 2016, 21:35| ответить#

              И без возможности потестировать, ибо только в моб. приложении предлагают купить

          • Лисc  |19 декабря 2016, 17:23| ответить#

            Птичий помёт?...(
            Ну и ну))

            • Клара Шпак  |19 декабря 2016, 22:11| ответить#

              Катя, ну почему сразу помет? Экстакт же из гнезда! А гнездо ласточки лепят из песка и глины, смачивая их своей слюной.
              Ну попадет тебе немного помета, так все ж целебно)))

              • Лисc  |20 декабря 2016, 08:04| ответить#

                Лариса, за такие деньги, в этой программе по уходу похоже много целебных какашек)))

          • кузбасс  |19 декабря 2016, 16:03| ответить#

            Намудрили.

          • КатечкаR  |19 декабря 2016, 09:09| ответить#

            Вот дурят нашего брата на каждом шагу))))

            • -=lyudmila=-0105  |19 декабря 2016, 09:14| ответить#

              Гнездо, гнездо, я дупло))

              • svetlik19  |19 декабря 2016, 12:38| ответить#

                Да, уже и пометом будем лицо мазать, хорошо хоть птичьим, что уж там слизь улитки;))

                • vinchi  |19 декабря 2016, 16:08| ответить#

                  полное мракобесие))))

                  • vinchi  |19 декабря 2016, 16:08| ответить#

                    полное мракобесие))))

                    • vinchi  |19 декабря 2016, 16:09| ответить#

                      мракобесие налицо!!))

                      • Allure11  |19 декабря 2016, 21:05| ответить#

                        Да, уже и пометом будем лицо мазать, хорошо хоть птичьим, что уж там слизь улитки;))так давно же мумие себе запихивают люди во все места где только можно впихнуть... и ничего... тоже ведь помет. )))

                        • svetlik19  |19 декабря 2016, 21:12| ответить#

                          Поверьте и не только это, даже писать не буду что:)

                          • Allure11  |19 декабря 2016, 21:44| ответить#

                            Поверьте и не только это, даже писать не буду что:)неужели коровий навоз - тоже? в смысле я в курсе что он как удобрение - годится, но чтоб в себя или на себя - ни разу не слышала)))

                          • Клара Шпак  |19 декабря 2016, 22:13| ответить#

                            Вы не про уринотерапию , случаем?)

                            • svetlik19  |20 декабря 2016, 08:41| ответить#

                              Нет, даже не удобно писать здесь,жидкость очищенной людской фикалии, вводят для похудения. Передача была по телевизору осенью. Мы были в шоке с мужем.

                              • Клара Шпак  |20 декабря 2016, 10:32| ответить#

                                Ой, мама дорогая...)))

                                • Магдала  |20 декабря 2016, 23:04| ответить#

                                  Это же отрава настоящая, сплошные токсины, ужас...

                                  • svetlik19  |21 декабря 2016, 13:20| ответить#

                                    Говорили звезды пользуются, но конечно не признаются в этом,кстати фикалии детские вроде, ну их там перерабатывают, очищают и куда-то вводят там, куда не признались, секрет фирмы :)

                                    • Магдала  |22 декабря 2016, 00:28| ответить#

                                      Что-то мне подсказывает, что "вводят" непосредственно в рот) просто признаться в этом неудобно)

                        • elena112.sme  |19 декабря 2016, 12:53| ответить#

                          странный состав, и цена большая

                          • Ira_11  |19 декабря 2016, 15:38| ответить#

                            Т.е. ... птичьи какашки за 10 тыс?))

                            • Smolyk  |19 декабря 2016, 15:43| ответить#

                              Шо какашки, - там золото 24 каратное анонсировано:))

                              • Ira_11  |19 декабря 2016, 15:48| ответить#

                                Ах, вот оно что)))) На птичьих меня выбило и про золото я уже думать не могла)

                                • Smolyk  |19 декабря 2016, 15:57| ответить#

                                  Не вы одна;)) просто золота, клюкв- пеларгоний всяких мы в косметике уже наелись, а тут - блАгАродные чудодейственные гнёзда! Ну как удержаться, - надо купить!!!

                                  • Ira_11  |19 декабря 2016, 15:59| ответить#

                                    Мне сдержаться будет легче - нам марку везти не хотят))

                                  • ElenaAl  |19 декабря 2016, 20:35| ответить#

                                    Ах, вот оно что)))) На птичьих меня выбило и про золото я уже думать не могла)а меня выбило на том, что, оказывается, у меня в коже тяжелые металлы, которые нужно выводить

                                    • Клара Шпак  |19 декабря 2016, 22:16| ответить#

                                      А как же! В составах чего порой только не заявлено. И золото, и жемчуг, и камни драгоценные. Возможно и другие элементы таблицы Менделеева присутствуют)

                                      • IrenSm  |20 декабря 2016, 12:25| ответить#

                                        Еще метеоритную пыль заявляли в составе:)))

                                      • Магдала  |20 декабря 2016, 23:07| ответить#

                                        Вроде как ЭЛ заявляла, что у них в средствах какая-то вулканическая пыль, и оттого цена высокая)))

                                        • Клара Шпак  |20 декабря 2016, 23:32| ответить#

                                          Вот я лоханулась. Надо было с Везувия землицы привезти)

                                          • Магдала  |21 декабря 2016, 06:55| ответить#

                                            Надо было купаться в этой пыли на Везувии, так сказать пройти курс бьюти-процедур)))

                              • vinchi  |19 декабря 2016, 16:09| ответить#

                                Т.е. ... птичьи какашки за 10 тыс?))хочу заметить позолоченный какашки ))))

                                • Ira_11  |19 декабря 2016, 16:10| ответить#

                                  Да-да))) Мне уже указали на мою невнимательность))

                                • Tanyaotto  |19 декабря 2016, 16:25| ответить#

                                  я и бесплатно побоюсь намазать))

                                  • Ira_11  |19 декабря 2016, 16:36| ответить#

                                    Думай о золоте, не о гнездах))

                                    • Tanyaotto  |20 декабря 2016, 14:08| ответить#

                                      а запах))

                                      • Ira_11  |20 декабря 2016, 14:24| ответить#

                                        Думаю, что запаха все же нет))) до таких спецэффектов косметическая индустрия еще не доросла)))

                                      • Tanyaotto  |20 декабря 2016, 14:09| ответить#

                                        В зоопарке гнезд много, можно бесплатно попробовать))

                                  • нет такого  |19 декабря 2016, 17:14| ответить#

                                    :)))) Ира.... ржу...

                                    • Ira_11  |19 декабря 2016, 17:19| ответить#

                                      Угу)) Ну, прямо как продать кг г....на по цене золота)

                                    • Chocola  |19 декабря 2016, 17:24| ответить#

                                      Не столько они, сколько слюни:). Тоже приятно.

                                      • Ira_11  |19 декабря 2016, 17:47| ответить#

                                        Да уж) Тут не знаешь, что лучше, т.е. хуже))

                                      • Allure11  |19 декабря 2016, 21:07| ответить#

                                        Т.е. ... птичьи какашки за 10 тыс?))то есть - да! но на втором месте 24-каратное золото, на минуточку)))) это вам не хухры-мухры. и еще забыли туда нам положить алмазную крошку, в эту цену было бы - в самый раз. алмазный порошок - очень дешевая штуки, ни к чему не пригодная. а вот дамочкам на фэйс намазать - сам бог велел

                                      • Chocola  |19 декабря 2016, 17:23| ответить#

                                        "Экстракт гнезда буревестника (ласточкино гнездо) " - я, конечно, еще тот орнитолог, но считала, что это две разные птички. Чей домик из слюней пострадал при изготовлении крема в итоге? Или все попавшиеся гнезда замешали?

                                        • Клара Шпак  |19 декабря 2016, 19:48| ответить#

                                          Лена, вот и я думаю, что буревестник и ласточка это все же разные категории)

                                          • Allure11  |19 декабря 2016, 21:08| ответить#

                                            "Экстракт гнезда буревестника (ласточкино гнездо) " - я, конечно, еще тот орнитолог, но считала, что это две разные птички. Чей домик из слюней пострадал при изготовлении крема в итоге? Или все попавшиеся гнезда замешали?ухххх, безграмотные у них маркетологи))) не могут нормально текст сочинить. не образованные дураки и как на работу попали? гнать в шею всем отделом

                                          • dyym  |19 декабря 2016, 17:39| ответить#

                                            Вот оно , чудо-средство

                                            • Olga Tv  |19 декабря 2016, 18:13| ответить#

                                              Заводы - рабочим, землю - крестьянам, гнёзда - уткам! Ну серьёзно, женщинам больше намазать на себя нечего?

                                              • Allure11  |19 декабря 2016, 21:09| ответить#

                                                Вот оно , чудо-средствокакой милый детеныш. не буду пользоваться таким косметосом. пусть у детишек будет дом. на мой век уж хватит хрени на лицо намазывать. скоро будут кал из под коровы предлагать. а что? бесплатно и ццвет лица оживляет

                                                • dyym  |19 декабря 2016, 21:15| ответить#

                                                  Вот Вы заблуждаетесь- коровой навоз нехило стоит. Правда, продают его самосвалами)))

                                                  • Allure11  |19 декабря 2016, 21:43| ответить#

                                                    Вот Вы заблуждаетесь- коровой навоз нехило стоит. Правда, продают его самосвалами)))да вы чтооооооо? за него еще и денег берут?))) ааа, других удобрений не бывает? ну, которые не так воняют?

                                                    • dyym  |20 декабря 2016, 08:37| ответить#

                                                      Не бывает, все удобрения ,мягко говоря, попахивают)))) Этот навоз -самое лучшее удобрение)))

                                                      • svetlik19  |20 декабря 2016, 14:10| ответить#

                                                        А что, коровы же травку с сеном кушают, и навоз веганский полезный;)))

                                                    • Клара Шпак  |19 декабря 2016, 22:20| ответить#

                                                      Так мы сразу на всех форумчанок возьмем! Оптом!!! Оно и дешевле выйдет!)))

                                                      • dyym  |20 декабря 2016, 08:38| ответить#

                                                        Вот это дельное предложение!

                                                        • IrenSm  |20 декабря 2016, 20:25| ответить#

                                                          Стесняюсь спросить - предложение только для счастливых обладательниц дач-участков-грядок? или все же для всех бьютиголиков?:))))

                                                          • Клара Шпак  |20 декабря 2016, 21:38| ответить#

                                                            Сказано на всех, значит на всех!!! Никого не обделим!)))

                                                            • IrenSm  |21 декабря 2016, 13:54| ответить#

                                                              Вот! - настоящие друзья всегда ими остаются, даже при дележе бесценного навоза!!:) А то я, бездачная, хотела разрыдаться:)))

                                                • 234  |19 декабря 2016, 18:13| ответить#

                                                  Что-то дороговато для такого эликсира!! Буду потихоньку стареть, птиц у нас мало, а буревестников никогда не наблюдалось и вряд ли увижу)) Добавлю, куплю что-нибудь для красивого старения))

                                                  • Клара Шпак  |19 декабря 2016, 19:50| ответить#

                                                    То суп из ласточкиных гнезд предлагают отведать, то экстрактом из этого же гнезда лицо мазать) Вот чудеса!)))

                                                    • Smolyk  |19 декабря 2016, 20:41| ответить#

                                                      Я суп тоже вспомнила, - мало того, что туристы птиц объедают, так еще поклонницы красоты и бьютиголички начнут за этим кремом гоняться:)))) - бедные птахи!!!

                                                      • Allure11  |19 декабря 2016, 21:10| ответить#

                                                        Я суп тоже вспомнила, - мало того, что туристы птиц объедают, так еще поклонницы красоты и бьютиголички начнут за этим кремом гоняться:)))) - бедные птахи!!!ну! уже и дом отняли у птиц и приспособили на пожрать да на помазаться. совсем ополоумели

                                                      • Chocola  |20 декабря 2016, 14:24| ответить#

                                                        А можно совместить:). Суп съесть, а потом - лицом в остатки в тарелке:).

                                                        • Клара Шпак  |20 декабря 2016, 18:09| ответить#

                                                          А можно совместить:). Суп съесть, а потом - лицом в остатки в тарелке:).Точно! А то что мы все в салат , да в салат!) В суп надо лицом то!)))

                                                        • IrenSm  |20 декабря 2016, 21:11| ответить#

                                                          Не пойдёть! - суп же кипел, гнезда все полезные свойства утратили:((((

                                                      • SunlightBrilliant  |19 декабря 2016, 19:58| ответить#

                                                        Что-то мне не хочется это чудо на мордашку наносить...

                                                        • Tanyaotto  |21 декабря 2016, 13:57| ответить#

                                                          )))) тут на работе разговорились. Про улиточную никто не знает. И то сморщились. А про гнезда так у всех глаза больше стали!)))

                                                        • -  |19 декабря 2016, 20:24| ответить#

                                                          А у меня на лоджии ( между плитами) года два назад воробьи свили гнездо, и как мы не защищали его, но моя прелесть добралась до него, и взрослые воробьи улетели.
                                                          Эх, выкинули мы тогда гнездо.

                                                          • Клара Шпак  |19 декабря 2016, 20:43| ответить#

                                                            Не по хозяйски поступили...)))

                                                            • -  |19 декабря 2016, 20:50| ответить#

                                                              Да уж, сплошное расточительство. Такой ценный материал.

                                                              • IrenSm  |19 декабря 2016, 21:11| ответить#

                                                                Налицо упущенная выгода:))) точнее на лице:)))

                                                                • -  |19 декабря 2016, 21:17| ответить#

                                                                  Плачу... Пойду выловлю из аквариума всех улиток, пока муж на работе. Отниму что ли слизь у них.
                                                                  Или все же несколько оставить? А то заметит, не поймет куда же я их дела.

                                                                  • IrenSm  |19 декабря 2016, 21:23| ответить#

                                                                    :)) не уверена, что у аквариумных "правильная" слизь:))) они быстро размножаются, - может и не заметит?:)))

                                                          • АнастасияБеднова  |19 декабря 2016, 20:47| ответить#

                                                            А я бы попробовала. Чем хуже улиточной слизи?

                                                            • Allure11  |19 декабря 2016, 21:12| ответить#

                                                              А я бы попробовала. Чем хуже улиточной слизи?какахи чем хуже?))) ну может слизь все-таки не является отработанным материалом из кишечника... хотя в точности я не в курсе, слизью тоже не пользуюсь и пока не планирую))

                                                              • АнастасияБеднова  |19 декабря 2016, 21:47| ответить#

                                                                Я масками со слизью пользовалась, на мне эффективно. В том числе и этой маркой.

                                                                • Allure11  |19 декабря 2016, 21:56| ответить#

                                                                  Я масками со слизью пользовалась, на мне эффективно. В том числе и этой маркой.ладно. уговорили) попробую при случае если сильно много денег не захотят за свои отбросы организма))

                                                                  • -  |19 декабря 2016, 22:05| ответить#

                                                                    А какой был эффект? И как долго?

                                                                    • АнастасияБеднова  |20 декабря 2016, 07:08| ответить#

                                                                      На мне подтягивает(но у меня с этим пока сильных проблем нет), увлажняет. В общем как любая увлажняющая маска. Несколько дней эффект держится.

                                                                      • -  |20 декабря 2016, 07:20| ответить#

                                                                        Увлажнение на несколько дней это хороший эффект.))