Новости

Встречайте новый бренд BORRELLI в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

29 декабря 2016, 13:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Встречайте новый бренд BORRELLI в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
4 выбрали

Luigi Borrelli - Royal Collection of Fragrances

Настоящий ольфакторный эквивалент знакового стиля модного дома, коллекция ароматов Royal Collection of Fragrances от Luigi Borrelli символизирует моменты жизни современного мужчины.

Эти ключевые моменты отражены в трех драгоценных, подчеркнуто мужественных ароматах COTTON, VICUÑA WOOL и CASHMERE. Мастерство парфюмеров превратило одноименные ткани, олицетворяющие стиль марки Luigi Borrelli, в ароматные символы: COTTON обозначает новое начало, VICUÑA WOOL – блестящий праздник, а CASHMERE – власть и сила. Нота бергамота, красной нитью проходящая через коллекцию, создает общий яркий и такой однозначно итальянский фон.

Дизайн флаконов по-мужски прямолинеен: прозрачное тяжелое стекло и бронзовые крышки с острыми краями и выгравированным на них логотипом Luigi Borrelli. Плотные темно-синие коробки оригинально закрываются с помощью бечевки и пуговицы, повторяя стиль упаковки модной Royal Collection.

 

 

COTTON

Парфюмерная вода COTTON символизирует новое начало, отдавая дань смелости мужчины, его любви к приключениям и его способности перерождаться. COTTON напоминает о беспечности, невинности свежего утра, о вере в новый день, полный надежд, полный возможностей. Подобно чистому холсту, аромат манит ощущением восхитительной свободы.

COTTON начинается со свежих и нежно бодрящих нот: слегка горькая и цветочная резкость бергамота смягчена лавандой и розой. Деликатные ноты сердца неспешно вступают во владение; их душистая чистота создана гармонией пудрового ириса с безмятежным мускатным шалфеем и мягким дубовым мхом. Спокойный и радостный, сперва похожий на детские воспоминания, со временем COTTON льнет к коже владельца объятием ветивера, кедра и мускуса, оттененных сладкими амброй и ванилью.

Парфюмерная вода COTTON – это соблазнительно сдержанный и уравновешивающий аромат с аурой спокойной силы, в состав которого входят изящный бергамот, мягкие древесные ноты и пудровые зеленые аккорды.

 

 

Luigi Borrelli, Royal Collection of Fragrances
COTTON 100 мл парфюмерная вода

Верхние ноты: бергамот, роза, лаванда
Ноты сердца: корень ириса, мускатный шалфей, дубовый мох
Базовые ноты: амбра, кедр, мускус, ваниль, ветивер

VICUÑA WOOL

Парфюмерная вода VICUÑA WOOL – аромат, воспевающий ветивер; вибрация жары в средиземноморский день, праздник энтузиазма и страсти. Роскошный, элегантный и горячий. Наступил час досуга, пора быть галантным, пора быть самим собой. VICUÑA WOOL – это энергия, чувственность, неудержимая жизнерадостность.

В сиюминутно неистовом вступлении VICUÑA WOOL доминирует яркий цитрусовый дуэт бергамота и лимона, сразу же озаренный огненным черным перцем и пряным элеми. Дымчатая роскошь ветивера сопровождает аромат от первых до последний нот, подчеркнутая утонченным обаянием шипровой основы. Чувственные кожаные нотки ландыша и нагармота в упоительной гармонии сглаживают приятное постоянство ветивера, прежде чем он утихает в элегантном шлейфе амбры, кедра и мускуса.

Парфюмерная вода VICUÑA WOOL посвящена радости и страсти. Успех тут являет собой как путь, так и цель, как путешествие, так и предназначение. Ясность изящной шипровой темы освежена энергичными нотами цитрусовых и перца, а затем пронизана чувственным всплеском зеленых, землистых и кожаных аккордов.

 

 

Luigi Borrelli, Royal Collection of Fragrances
VICUÑA WOOL 100 мл парфюмерная вода

Верхние ноты: лимон, бергамот, черный перец, элеми
Ноты сердца: нагармота, ландыш, дубовый мох, кожа
Базовые ноты: ветивер, амбра, кедр, мускус, пачули

CASHMERE

Парфюмерная вода CASHMERE – это аромат, посвященный силе, характеру и смелости мужчины. CASHMERE контрастен. Черное и белое, животное начало и холодный рассудок. За благородством смокинга скрываются нераскрытые секреты прошлого, о которых знает только сам мужчина. Он следует ритму ночи и находит новую мудрость, обращаясь к своим воспоминаниям.

CASHMERE – аромат очень интенсивный, глубокий, бальзамический. Его восхитительная тьма освещена нотами цитруса и перца, затем охлаждена густым и прохладным ладаном. Землистые и мускусные ноты характерного шлейфа несут в себе ауру опасности.

 

 

Luigi Borrelli, Royal Collection of Fragrances
CASHMERE 100 мл парфюмерная вода

Верхние ноты: черный перец, бергамот, динамон
Ноты сердца: ладан, лабданум, ладанник, гваяковое дерево
Базовые ноты: ветивер, земля, мускус

Список магазинов, где представлена продукция марки, смотрите ЗДЕСЬ

Максимальный размер скидки на продукцию BORRELLI - 10%

Соответствие товара установленным требованиям подтверждено декларацией о соответствии


Вступив в наши группы Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и Instagram Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Комментарии (69)

  1. кузбасс  |29 декабря 2016, 17:12| ответить#

    Ну, и огласили бы список из 2-х магазинов.

    • Tanyaotto  |29 декабря 2016, 17:21| ответить#

      Всего два идб в Москве... Предсказуемо, Маросейка и Ленинский...

      • Ira_11  |29 декабря 2016, 17:40| ответить#

        Угу) Грандиозный перечень магазинов)

      • Лисc  |30 декабря 2016, 11:13| ответить#

        Это ж так трудно))

      • Tanyaotto  |29 декабря 2016, 17:20| ответить#

        Как-то Хлопок мне не видится соблазнительным)))

        • Royakina  |30 декабря 2016, 08:54| ответить#

          Как-то Хлопок мне не видится соблазнительным)))А мне, наоборот. Только он и заинтересовал. По пирамидке.

          • Tanyaotto  |30 декабря 2016, 10:39| ответить#

            пирамидка нормальная. Просто само "хлопок" не вяжется у меня с понятием соблазнительный))
            Хотелось бы ароматы послушать))

            • Royakina  |30 декабря 2016, 11:11| ответить#

              Хотелось бы ароматы послушать))Так это ясное дело.

        • Ira_11  |29 декабря 2016, 17:40| ответить#

          Флаконы классные)

        • Ira_11  |29 декабря 2016, 17:41| ответить#

          А ценник только я не вижу?..

        • PushIrka  |29 декабря 2016, 18:19| ответить#

          2 московских магазина и все, значит цены огогошеньки) простите за такой вывод)

        • Ма-Ди  |29 декабря 2016, 18:20| ответить#

          Судя по перечню магазинов, ценник булет недетский

          • sma87  |29 декабря 2016, 21:20| ответить#

            Судя по перечню магазинов, ценник булет недетскийМаросейка уже писала об этой линейке у себя на форуме в ветке: http://iledebeaute.r...
            Ценник 19 500, максимальная скидка 10%. Так что экслюзивность эксклюзивная эксклюзивностью погоняет)

            • Tanyaotto  |29 декабря 2016, 21:35| ответить#

              Всего три аромата у марки, 2016г и такие дорогие..

              • sma87  |29 декабря 2016, 21:47| ответить#

                Если честно, сейчас эксклюзивных ароматов столько, что уже нет ощущения уникальности парфюма( Быть может, это что-то такое, что может зацепить! По крайней мере, очень в это верю!

          • delicious_yana  |29 декабря 2016, 19:23| ответить#

            интересно)) дорогие ИДБ, положите, пожалуйста, всем в коробочки из веб-клуба по пробнику каждого аромата)) и коробочки сделайте, наконец!

            • IrenSm  |29 декабря 2016, 19:37| ответить#

              Кстати, одарив нас пробиркой в коробке, сеть быстрее всего нас с маркой могла познакомить. Или им не надо?:((

              • delicious_yana  |29 декабря 2016, 20:07| ответить#

                похоже, им не надо(((((((
                к слову, зашла я щас в кое-какой ОМ, там распродажа, много чего хорошего со скидками, с подарками, еще кое-где - -50%... А пойду-ка я в другие магазины, раз идб не хочет нас радовать.

                • IrenSm  |29 декабря 2016, 20:58| ответить#

                  Да, я на эти 50% тоже поглядываю...

                  • delicious_yana  |29 декабря 2016, 23:45| ответить#

                    А я не просто поглядываю, а трижды уже туда заходила)))

                    • IrenSm  |30 декабря 2016, 12:39| ответить#

                      Выходили с покупками?:))
                      Я сегодня туда иду:)))

                      • delicious_yana  |30 декабря 2016, 13:33| ответить#

                        Да!)) кучу всего понакупила)) и себе, и на подарки)

                        • delicious_yana  |30 декабря 2016, 13:34| ответить#

                          Удачно Вам сходить! Пусть все интересующее будет еще в наличии!))

                        • Lisya  |30 декабря 2016, 16:46| ответить#

                          И я удачно сходила, хотя года два туда не заглядывала... Мне ИБД больше нравится, но, похоже, они нас "отвадить" хотят (и очень успешно).

                • кузбасс  |30 декабря 2016, 04:13| ответить#

                  Похоже они вообще не собираются выкладывать коробочки, не говоря уже о пробниках этого аромата.

                • Royakina  |30 декабря 2016, 08:55| ответить#

                  интересно)) дорогие ИДБ, положите, пожалуйста, всем в коробочки из веб-клуба по пробнику каждого аромата)) и коробочки сделайте, наконец!Это пять!!!

                  • delicious_yana  |30 декабря 2016, 13:32| ответить#

                    :)) не знаю, поняли ли они или нет, но я имела в виду, что надо по пробнику каждого из этих трех ароматов положить в каждую коробку))) а еще можно рассылочку с распечаткой сделать)

                    • Royakina  |30 декабря 2016, 15:36| ответить#

                      :)) не знаю, поняли ли они или нет, но я имела в виду, что надо по пробнику каждого из этих трех ароматов положить в каждую коробку))) а еще можно рассылочку с распечаткой сделать)Я поняла и оценила. Они, думаю, тоже, но вряд ли положат.

                    • Lisya  |30 декабря 2016, 16:43| ответить#

                      Да хоть просто коробчку бы поймать раз за два года, у меня вот никак не получается!

                      • Royakina  |31 декабря 2016, 09:39| ответить#

                        Да хоть просто коробчку бы поймать раз за два года, у меня вот никак не получается!А мне мишка уже целый месяц идет и все никак не придет.

                        • Lisya  |01 января 2017, 18:55| ответить#

                          Так мишек я уже несколько раз заказывала, пораздавала... Куда ж их?! Хочется коробочку за 1200 поймать...

                          • Royakina  |02 января 2017, 14:25| ответить#

                            Так мишек я уже несколько раз заказывала, пораздавала... Куда ж их?! Хочется коробочку за 1200 поймать...Я второй заказала. На подарок.

                          • SunlightBrilliant  |01 января 2017, 18:56| ответить#

                            Подарки идут до 2-х месяцев (это прописано). А первый медведь всегда долго бредет, проверено!

                            • Royakina  |02 января 2017, 14:25| ответить#

                              Подарки идут до 2-х месяцев (это прописано). А первый медведь всегда долго бредет, проверено!Первый совсем быстро дошел, а второй всё никак.

                • Эленберг  |29 декабря 2016, 20:43| ответить#

                  Очень оперативно), только в Россию привезли и раз, тут как тут) Для мужчин, однозначно), и пытаться не буду)))

                  • Tanya 2008  |29 декабря 2016, 21:49| ответить#

                    да наверно ценник будет ещё тот

                    • нет такого  |29 декабря 2016, 22:19| ответить#

                      Понюхаем)

                    • Emma_Liv  |30 декабря 2016, 00:13| ответить#

                      Интересный бренд!! О марке ранее не слышала!!!) жаль, что будет пока только в 2х магазинах((( может как нить и до Питера доедет!!)

                      • Katerina-fe  |30 декабря 2016, 07:26| ответить#

                        Тоже не слышала о марке

                        • Herbera  |30 декабря 2016, 10:12| ответить#

                          Таинственная марка...информации минимум....

                          • Tanyaotto  |30 декабря 2016, 11:15| ответить#

                            В инете найти что-то практически невозможно...

                            • IrenSm  |30 декабря 2016, 15:47| ответить#

                              Неужели кроме ИДБ никто им не торгует?:((

                          • нат 747  |30 декабря 2016, 16:34| ответить#

                            Марку похоже никто не знает

                            • Tanyaotto  |03 января 2017, 14:56| ответить#

                              Еще никто не приобщился?))