Новости

Встречайте новый бренд BORRELLI в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

29 декабря 2016, 13:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Встречайте новый бренд BORRELLI в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
4 выбрали

Luigi Borrelli - Royal Collection of Fragrances

Настоящий ольфакторный эквивалент знакового стиля модного дома, коллекция ароматов Royal Collection of Fragrances от Luigi Borrelli символизирует моменты жизни современного мужчины.

Эти ключевые моменты отражены в трех драгоценных, подчеркнуто мужественных ароматах COTTON, VICUÑA WOOL и CASHMERE. Мастерство парфюмеров превратило одноименные ткани, олицетворяющие стиль марки Luigi Borrelli, в ароматные символы: COTTON обозначает новое начало, VICUÑA WOOL – блестящий праздник, а CASHMERE – власть и сила. Нота бергамота, красной нитью проходящая через коллекцию, создает общий яркий и такой однозначно итальянский фон.

Дизайн флаконов по-мужски прямолинеен: прозрачное тяжелое стекло и бронзовые крышки с острыми краями и выгравированным на них логотипом Luigi Borrelli. Плотные темно-синие коробки оригинально закрываются с помощью бечевки и пуговицы, повторяя стиль упаковки модной Royal Collection.

 

 

COTTON

Парфюмерная вода COTTON символизирует новое начало, отдавая дань смелости мужчины, его любви к приключениям и его способности перерождаться. COTTON напоминает о беспечности, невинности свежего утра, о вере в новый день, полный надежд, полный возможностей. Подобно чистому холсту, аромат манит ощущением восхитительной свободы.

COTTON начинается со свежих и нежно бодрящих нот: слегка горькая и цветочная резкость бергамота смягчена лавандой и розой. Деликатные ноты сердца неспешно вступают во владение; их душистая чистота создана гармонией пудрового ириса с безмятежным мускатным шалфеем и мягким дубовым мхом. Спокойный и радостный, сперва похожий на детские воспоминания, со временем COTTON льнет к коже владельца объятием ветивера, кедра и мускуса, оттененных сладкими амброй и ванилью.

Парфюмерная вода COTTON – это соблазнительно сдержанный и уравновешивающий аромат с аурой спокойной силы, в состав которого входят изящный бергамот, мягкие древесные ноты и пудровые зеленые аккорды.

 

 

Luigi Borrelli, Royal Collection of Fragrances
COTTON 100 мл парфюмерная вода

Верхние ноты: бергамот, роза, лаванда
Ноты сердца: корень ириса, мускатный шалфей, дубовый мох
Базовые ноты: амбра, кедр, мускус, ваниль, ветивер

VICUÑA WOOL

Парфюмерная вода VICUÑA WOOL – аромат, воспевающий ветивер; вибрация жары в средиземноморский день, праздник энтузиазма и страсти. Роскошный, элегантный и горячий. Наступил час досуга, пора быть галантным, пора быть самим собой. VICUÑA WOOL – это энергия, чувственность, неудержимая жизнерадостность.

В сиюминутно неистовом вступлении VICUÑA WOOL доминирует яркий цитрусовый дуэт бергамота и лимона, сразу же озаренный огненным черным перцем и пряным элеми. Дымчатая роскошь ветивера сопровождает аромат от первых до последний нот, подчеркнутая утонченным обаянием шипровой основы. Чувственные кожаные нотки ландыша и нагармота в упоительной гармонии сглаживают приятное постоянство ветивера, прежде чем он утихает в элегантном шлейфе амбры, кедра и мускуса.

Парфюмерная вода VICUÑA WOOL посвящена радости и страсти. Успех тут являет собой как путь, так и цель, как путешествие, так и предназначение. Ясность изящной шипровой темы освежена энергичными нотами цитрусовых и перца, а затем пронизана чувственным всплеском зеленых, землистых и кожаных аккордов.

 

 

Luigi Borrelli, Royal Collection of Fragrances
VICUÑA WOOL 100 мл парфюмерная вода

Верхние ноты: лимон, бергамот, черный перец, элеми
Ноты сердца: нагармота, ландыш, дубовый мох, кожа
Базовые ноты: ветивер, амбра, кедр, мускус, пачули

CASHMERE

Парфюмерная вода CASHMERE – это аромат, посвященный силе, характеру и смелости мужчины. CASHMERE контрастен. Черное и белое, животное начало и холодный рассудок. За благородством смокинга скрываются нераскрытые секреты прошлого, о которых знает только сам мужчина. Он следует ритму ночи и находит новую мудрость, обращаясь к своим воспоминаниям.

CASHMERE – аромат очень интенсивный, глубокий, бальзамический. Его восхитительная тьма освещена нотами цитруса и перца, затем охлаждена густым и прохладным ладаном. Землистые и мускусные ноты характерного шлейфа несут в себе ауру опасности.

 

 

Luigi Borrelli, Royal Collection of Fragrances
CASHMERE 100 мл парфюмерная вода

Верхние ноты: черный перец, бергамот, динамон
Ноты сердца: ладан, лабданум, ладанник, гваяковое дерево
Базовые ноты: ветивер, земля, мускус

Список магазинов, где представлена продукция марки, смотрите ЗДЕСЬ

Максимальный размер скидки на продукцию BORRELLI - 10%

Соответствие товара установленным требованиям подтверждено декларацией о соответствии


Вступив в наши группы Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и Instagram Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Релевантные товары в Online-магазине:

ILE DE BEAUTE BOX №3 Феерия цвета

ИЛЬ ДЕ БОТЭ

от 1 042 руб.

лимитированный выпуск новинка эксклюзив бестселлер только online

Комментарии (69)

  1. кузбасс  |29 декабря 2016, 17:12#

    Ну, и огласили бы список из 2-х магазинов.

    • Tanyaotto  |29 декабря 2016, 17:21#

      Всего два идб в Москве... Предсказуемо, Маросейка и Ленинский...

      • Ira_11  |29 декабря 2016, 17:40#

        Угу) Грандиозный перечень магазинов)

      • Лисc  |30 декабря 2016, 11:13#

        Это ж так трудно))

      • Tanyaotto  |29 декабря 2016, 17:20#

        Как-то Хлопок мне не видится соблазнительным)))

        • Royakina  |30 декабря 2016, 08:54#

          Как-то Хлопок мне не видится соблазнительным)))А мне, наоборот. Только он и заинтересовал. По пирамидке.

          • Tanyaotto  |30 декабря 2016, 10:39#

            пирамидка нормальная. Просто само "хлопок" не вяжется у меня с понятием соблазнительный))
            Хотелось бы ароматы послушать))

            • Royakina  |30 декабря 2016, 11:11#

              Хотелось бы ароматы послушать))Так это ясное дело.

        • Ira_11  |29 декабря 2016, 17:40#

          Флаконы классные)

          • Tanyaotto  |29 декабря 2016, 18:56#

            Симпатичные)))

          • Ira_11  |29 декабря 2016, 17:41#

            А ценник только я не вижу?..

            • IrenSm  |29 декабря 2016, 17:48#

              Я тоже:(((

              • Юлия_мск  |29 декабря 2016, 18:48#

                Это, видимо, чисто мужской бренд. Девочкам цену не показывают)

                • Tanyaotto  |29 декабря 2016, 18:54#

                  [Комментарий удален]

                  • Tanyaotto  |29 декабря 2016, 18:55#

                    [Комментарий удален]

                    • Tanyaotto  |29 декабря 2016, 19:02#

                      [Комментарий удален]

                      • Tanyaotto  |29 декабря 2016, 19:02#

                        [Комментарий удален]

                        • Tanyaotto  |29 декабря 2016, 19:03#

                          [Комментарий удален]

                          • Tanyaotto  |29 декабря 2016, 19:03#

                            Я и в инете не вижу)

                            • Tanyaotto  |29 декабря 2016, 19:03#

                              [Комментарий удален]

                              • Tanyaotto  |29 декабря 2016, 19:03#

                                [Комментарий удален]

                                • Tanyaotto  |29 декабря 2016, 19:03#

                                  Я и в инете не вижу)

                                  • Tanyaotto  |29 декабря 2016, 19:03#

                                    [Комментарий удален]

                                    • Tanyaotto  |29 декабря 2016, 19:03#

                                      [Комментарий удален]

                                      • Tanyaotto  |29 декабря 2016, 19:03#

                                        Я и в инете не вижу)

                                      • PushIrka  |29 декабря 2016, 18:19#

                                        2 московских магазина и все, значит цены огогошеньки) простите за такой вывод)

                                        • IrenSm  |29 декабря 2016, 19:26#

                                          Да из-за чего извиняться? - многие так подумали:(((

                                          • PushIrka  |29 декабря 2016, 19:33#

                                            да мало ли)

                                        • Ма-Ди  |29 декабря 2016, 18:20#

                                          Судя по перечню магазинов, ценник булет недетский

                                          • sma87  |29 декабря 2016, 21:20#

                                            Судя по перечню магазинов, ценник булет недетскийМаросейка уже писала об этой линейке у себя на форуме в ветке: http://iledebeaute.r...
                                            Ценник 19 500, максимальная скидка 10%. Так что экслюзивность эксклюзивная эксклюзивностью погоняет)

                                            • Tanyaotto  |29 декабря 2016, 21:35#

                                              Всего три аромата у марки, 2016г и такие дорогие..

                                              • sma87  |29 декабря 2016, 21:47#

                                                Если честно, сейчас эксклюзивных ароматов столько, что уже нет ощущения уникальности парфюма( Быть может, это что-то такое, что может зацепить! По крайней мере, очень в это верю!

                                          • delicious_yana  |29 декабря 2016, 19:23#

                                            интересно)) дорогие ИДБ, положите, пожалуйста, всем в коробочки из веб-клуба по пробнику каждого аромата)) и коробочки сделайте, наконец!

                                            • IrenSm  |29 декабря 2016, 19:37#

                                              Кстати, одарив нас пробиркой в коробке, сеть быстрее всего нас с маркой могла познакомить. Или им не надо?:((

                                              • delicious_yana  |29 декабря 2016, 20:07#

                                                похоже, им не надо(((((((
                                                к слову, зашла я щас в кое-какой ОМ, там распродажа, много чего хорошего со скидками, с подарками, еще кое-где - -50%... А пойду-ка я в другие магазины, раз идб не хочет нас радовать.

                                                • IrenSm  |29 декабря 2016, 20:58#

                                                  Да, я на эти 50% тоже поглядываю...

                                                  • delicious_yana  |29 декабря 2016, 23:45#

                                                    А я не просто поглядываю, а трижды уже туда заходила)))

                                                    • IrenSm  |30 декабря 2016, 12:39#

                                                      Выходили с покупками?:))
                                                      Я сегодня туда иду:)))

                                                      • delicious_yana  |30 декабря 2016, 13:33#

                                                        Да!)) кучу всего понакупила)) и себе, и на подарки)

                                                        • delicious_yana  |30 декабря 2016, 13:34#

                                                          Удачно Вам сходить! Пусть все интересующее будет еще в наличии!))

                                                          • IrenSm  |30 декабря 2016, 15:46#

                                                            спасибо:)

                                                          • Lisya  |30 декабря 2016, 16:46#

                                                            И я удачно сходила, хотя года два туда не заглядывала... Мне ИБД больше нравится, но, похоже, они нас "отвадить" хотят (и очень успешно).

                                                  • кузбасс  |30 декабря 2016, 04:13#

                                                    Похоже они вообще не собираются выкладывать коробочки, не говоря уже о пробниках этого аромата.

                                                    • delicious_yana  |30 декабря 2016, 13:33#

                                                      Похоже, не собираются. Ну, им же хуже.

                                                    • Royakina  |30 декабря 2016, 08:55#

                                                      интересно)) дорогие ИДБ, положите, пожалуйста, всем в коробочки из веб-клуба по пробнику каждого аромата)) и коробочки сделайте, наконец!Это пять!!!

                                                      • delicious_yana  |30 декабря 2016, 13:32#

                                                        :)) не знаю, поняли ли они или нет, но я имела в виду, что надо по пробнику каждого из этих трех ароматов положить в каждую коробку))) а еще можно рассылочку с распечаткой сделать)

                                                        • Royakina  |30 декабря 2016, 15:36#

                                                          :)) не знаю, поняли ли они или нет, но я имела в виду, что надо по пробнику каждого из этих трех ароматов положить в каждую коробку))) а еще можно рассылочку с распечаткой сделать)Я поняла и оценила. Они, думаю, тоже, но вряд ли положат.

                                                          • delicious_yana  |30 декабря 2016, 15:38#

                                                            Да, я такой щедрости от них уже не жду)

                                                          • Lisya  |30 декабря 2016, 16:43#

                                                            Да хоть просто коробчку бы поймать раз за два года, у меня вот никак не получается!

                                                            • Royakina  |31 декабря 2016, 09:39#

                                                              Да хоть просто коробчку бы поймать раз за два года, у меня вот никак не получается!А мне мишка уже целый месяц идет и все никак не придет.

                                                              • Lisya  |01 января 2017, 18:55#

                                                                Так мишек я уже несколько раз заказывала, пораздавала... Куда ж их?! Хочется коробочку за 1200 поймать...

                                                                • Royakina  |02 января 2017, 14:25#

                                                                  Так мишек я уже несколько раз заказывала, пораздавала... Куда ж их?! Хочется коробочку за 1200 поймать...Я второй заказала. На подарок.

                                                                • SunlightBrilliant  |01 января 2017, 18:56#

                                                                  Подарки идут до 2-х месяцев (это прописано). А первый медведь всегда долго бредет, проверено!

                                                                  • Royakina  |02 января 2017, 14:25#

                                                                    Подарки идут до 2-х месяцев (это прописано). А первый медведь всегда долго бредет, проверено!Первый совсем быстро дошел, а второй всё никак.

                                                                    • SunlightBrilliant  |02 января 2017, 20:28#

                                                                      Гуляет :-) Может на лыжах катается....

                                                                      • Royakina  |03 января 2017, 14:53#

                                                                        Гуляет :-) Может на лыжах катается....... в Куршавеле)))

                                                                        • SunlightBrilliant  |06 января 2017, 13:06#

                                                                          Может быть :-) Кто ж знает, куда его "занесло" :-)))

                                                        • Эленберг  |29 декабря 2016, 20:43#

                                                          Очень оперативно), только в Россию привезли и раз, тут как тут) Для мужчин, однозначно), и пытаться не буду)))

                                                          • Tanya 2008  |29 декабря 2016, 21:49#

                                                            да наверно ценник будет ещё тот

                                                            • нет такого  |29 декабря 2016, 22:19#

                                                              Понюхаем)

                                                              • mmm  |06 января 2017, 13:23#

                                                                везет вам)) потом напиши вау или нет)

                                                                • нет такого  |06 января 2017, 17:50#

                                                                  Осталось только добраться до магаза;))

                                                              • Emma_Liv  |30 декабря 2016, 00:13#

                                                                Интересный бренд!! О марке ранее не слышала!!!) жаль, что будет пока только в 2х магазинах((( может как нить и до Питера доедет!!)

                                                                • Katerina-fe  |30 декабря 2016, 07:26#

                                                                  Тоже не слышала о марке

                                                                  • Herbera  |30 декабря 2016, 10:12#

                                                                    Таинственная марка...информации минимум....

                                                                    • Tanyaotto  |30 декабря 2016, 11:15#

                                                                      В инете найти что-то практически невозможно...

                                                                      • IrenSm  |30 декабря 2016, 15:47#

                                                                        Неужели кроме ИДБ никто им не торгует?:((

                                                                    • нат 747  |30 декабря 2016, 16:34#

                                                                      Марку похоже никто не знает

                                                                      • Tanyaotto  |03 января 2017, 14:56#

                                                                        Еще никто не приобщился?))