Новости

Новый пилинг для лица с грязью Мертвого моря от Health&Beauty. Эксклюзивно в Мобильном приложении ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

05 декабря 2016, 12:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Новый пилинг для лица с грязью Мертвого моря от Health&Beauty. Эксклюзивно в Мобильном приложении ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
4 выбрали

Жидкий пилинг для лица с грязью Мертвого моря
Только в Мобильном приложении ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

Скажи – СТОП проблемной коже!

Если вам знакомы такие проблемы, как акне, комедоны, повышенная жирность кожи, то пилинг, в основу которого входит грязь Мертвого моря - одно из лучших решений проблемы. Представленное средство превосходно удаляет омертвевшие частички кожи, усиливает дыхательную функцию кожи, очищает и сужает поры, выравнивает поверхность кожи, оказывает сильный антисептический эффект. Вспомогательные компоненты пилинга – экстракт ромашки, масло чайного дерева, сок листьев алоэ вера, успокаивают и смягчают кожу лица, делают ее более гладкой и бархатистой.

 

 

Способ применения:

  • небольшое количество пилинга нанесите на влажную кожу, помассируйте и хорошо смойте.

Результат:

  • пилинг предотвращает появление акне, камедонов, сужает поры, выравнивает поверхность кожи, оказывает антисептический эффект, успокаивает и смягчает кожу.

Рекомендации:

  • подходит для жирной и комбинированной кожи всех возрастов.

Цена: 250 мл - 1265 руб.

Эксклюзивно в Мобильном приложении ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

Соответствие товара установленным требованиям подтверждено декларацией о соответствии


Вступив в наши группы Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и Instagram Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Релевантные товары в Online-магазине:

Похожие материалы:

Новости компании | новинки | Новинка | Health&Beauty | пилинг | Уходные средства | Эксклюзив | Мобильное приложение

Комментарии (17)

  1. Katerina-fe  |05 декабря 2016, 13:05| ответить#

    Подожду, когда в обычных магазинах появится, может, возьму

    • Katerina-fe  |05 декабря 2016, 13:05| ответить#

      А кто-нибудь вообще уже знакомился с уходом для лица от марки? Есть впечатления?

      • Monicabell  |05 декабря 2016, 14:43| ответить#

        шампунь еще только пробовала с грязью Мертвого моря - понравился, может и пилинг хороший

        • Ирусичек  |05 декабря 2016, 14:46| ответить#

          Мне маска для волос понравилась,ничего больше не пробовала

          • нат 747  |05 декабря 2016, 14:51| ответить#

            Хочу попробовать

            • Marianna74  |05 декабря 2016, 15:28| ответить#

              Пробовала маску для лица. Эффект клевый.
              Кожа гладкая и подтянутая
              http://iledebeaute.r...

              • Katerina-fe  |05 декабря 2016, 17:56| ответить#

                спасибо, присмотрюсь) хорошее очищение - это для меня актуально

              • кузбасс  |05 декабря 2016, 16:18| ответить#

                Жду в наших магазинах.

              • АнастасияБеднова  |05 декабря 2016, 21:10| ответить#

                Глины и грязи вероятнее всего мимо для меня.

                • Brend Consultant  |06 декабря 2016, 08:00| ответить#

                  Добрый день, Анастасия!
                  У марки есть в ассортименте очень хорошие очищающие средства,в составе которых нет глины и грязи
                  К примеру:
                  Подходит даже для чувствительной кожи http://iledebeaute.r...
                  Маска-пленка повышающая упругость кожи, с эффектом охлаждения и свежести на лице:
                  http://iledebeaute.r...

              • SunlightBrilliant  |05 декабря 2016, 21:15| ответить#

                У нас в магазине марки нет. Очень жаль. Кое-что попробовать у марки хочется.

                • irina___________2015  |05 декабря 2016, 21:26| ответить#

                  тестер бы попробывать

                  • Brend Consultant  |06 декабря 2016, 07:55| ответить#

                    Добрый день!
                    На данный продукт тестеров пока нет.
                    Но в пробники на другую продукцию марки присутствуют в магазинах и так же в Giftbox.

                  • Brend Consultant  |09 января 2017, 10:13| ответить#

                    Добрый день, дорогие покупатели!
                    Наша компания сняла мастер-класс с продукцией Health & Beauty.
                    Мгновенный результат, без похода к косметологу!
                    Теперь можете убедится своими глазами,какими чудесами обладает данная продукция!
                    https://www.youtube....

                    Мгновенный результат, без похода к косметологу!