Новости

Представляем новый бренд Richenna в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

29 апреля 2016, 18:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Представляем новый бренд Richenna в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
6 выбрали

Дорогие друзья!

Представляем вам новинку – марку средств по уходу за кожей головы и волосами RICHENNA.

RICHENNA – это уникальная концепция ухода за кожей головы и волосами, основанная на традициях восточной медицины и передовых технологиях из Южной Кореи. Название марки переводится как «богатая хной» (rich – богатство, henna – хна), это действительно так, ведь каждое средство RICHENNA (Ричена) содержит в своём составе большую концентрацию хны, ценных экстрактов и масел восточных растений.

Хна издревле использовалась в косметических целях для оздоровления кожи и волос. Она укрепляет волосы, делая их более плотными и объёмными, а также предупреждает появление преждевременной седины. Она также питает и укрепляет волосяные луковицы и саму структуру волоса, делая его более сильным.

Стебель хны не содержит лавсона (красящего пигмента) и используется для производства бесцветного экстракта хны, именно этот экстракт содержится во всей продукции RICHENNA (Ричена), поэтому все средства по уходу за волосами не окрашивают волосы и не влияют на их цвет.

 

 

Ассортимент косметики RICHENNA позволяет подобрать индивидуальный уход для всех типов кожи головы и волос

Серия GOLD

Серия против выпадения волос для нормальной и жирной кожи головы, окрашенных и повреждённых волос. Содержит максимальную концентрацию хны (13%), растительных экстрактов и масел.

Серия состоит из:

  • шампуня (200 мл / 500 мл)
  • кондиционера (200 мл / 500 мл)
  • маски для волос и кожи головы (230 мл)
  • тоника против выпадения волос (210 мл)

Серия CLINIC

Восстанавливающая серия для жирной кожи головы и неокрашенных волос. Серия основана на экстракте хны и комплексе восточных трав для максимально эффективного результата.

Серия состоит из:

  • шампуня (200 мл / 500 мл)
  • кондиционера (200 мл / 500 мл)

Серия GIN

Серия для сухой и нормальной кожи головы, окрашенных волос; против выпадения волос и перхоти. Обеспечивает эффективный уход на основе экстракта хны и экстрактов восточных трав.

Серия состоит из:

  • шампуня (500 мл)
  • ухода (500 мл)

Серия SOO

Серия интенсивного увлажнения для нормальной, сухой и чувствительной кожи головы и всех типов волос. Обеспечивает максимальный уход и увлажнение.

Серия состоит из:

  • шампуня (500 мл)
  • ухода (500 мл)

Серия HENNA THERAPY

Серия для эффективного ухода за окрашенными волосами для всех типов кожи головы.

В составе средств серии содержится большое количество активных компонентов, которые ухаживают за окрашенными волосами и сохраняют их цвет.

Серия состоит из:

  • шампуня (500 мл)
  • ухода (500 мл)

Стайлинг

Максимальное увлажнение, объём и защита волос от термического воздействия.

Краска для волос

В составе - натуральный сверхочищенный эксракт хны, обеспечивающий уход за волосами в соответствии с возможностями натуральной хны. Экстракт обеспечивает полное восстановление и защиту кожи и волос во время окрашивания, не влияет на формирование цвета и не дает нежелательных теплых оттенков, в отличие от обычной порошковой хны.

Окрашивание RICHENNA дает следующие плюсы:

  • стойкий технологичный краситель для волос
  • на основе микропигмента из пищевого красителя
  • масло жожоба и протеины сои восстанавливают и увлажняют волосы во время окрашивания
  • естественный и переливающийся блеск волос
  • краситель не содержит летучего аммиака, мягко воздействует на волосы, оставляя их блестящими и здоровыми
  • плотное покрытие седины
  • мягкий окислитель с ланолином позволяет получить максимально точный результат и сохранить высокое качество структуры волос
  • в наборе имеется всё, необходимое для окрашивания: миска, кисть, саше Шампунь Henna Therapy + Кондиционер Henna Therapy для завершения окрашивания, перчатки, накидка.

RICHENNA – это роскошь хны для красоты волос!

Подробнее о бренде RICHENNA Вы можете узнать ЗДЕСЬ

С продукцией марки RICHENNA Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ

Продукция бренда RICHENNA представлена в следующих магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ:

ONLINE-МАГАЗИН

Москва:

Люберцы:

Химки:

В ближайшее время продукция марки RICHENNA появится в продаже в следующих магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ:

Москва:

Санкт-Петербург:

Барнаул:

Волгоград:

Ижевск:

Казань:

Калининград:

Красноярск:

Новосибирск:

Пермь:

Ростов-на-Дону:

Рязань:

Саратов:

Сочи:

Сургут:

Тюмень:

Уфа:

Хабаровск:

Чита:

Комментарии (68)

  1. кузбасс  |29 апреля 2016, 18:35#

    Нас нет.

    • OS11  |29 апреля 2016, 18:45#

      В Москве в центральных магазинах нет...

      • ElenaAl  |29 апреля 2016, 18:51#

        Зато в местных сетях её навалом.

        • OS11  |29 апреля 2016, 18:58#

          В смысле - "в местных сетях"???

          • ElenaAl  |29 апреля 2016, 19:12#

            в смысле марка давно свободно продается
            насчет эксклюзивности ИДБ, как всегда, загнул

            • достижениемаксимума  |29 апреля 2016, 20:37#

              Точно . Кругом она )

              • умничка1974  |29 апреля 2016, 20:44#

                Я у нас не видела,может ,не замечала.нужно посмотреть получше.а вы пробовали?

                • ElenaAl  |29 апреля 2016, 22:24#

                  Нет, я не пробовала. Я крашу волосы. Поэтому средства с хной не рискую использовать.

                  • умничка1974  |30 апреля 2016, 02:06#

                    А они все с хной?тогда мне не пойдет

                    • ElenaAl  |30 апреля 2016, 02:08#

                      Всё, что я смотрела, с хной.
                      Нужно, конечно, смотреть состав средств конкретно. Но марка себя позиционирует именно с упором на хну.

                      • умничка1974  |30 апреля 2016, 02:09#

                        У меня мелирование,поэтому мимо.я просто хной красилась в институте.многие спрашивали,что за краска такая классная

                        • ElenaAl  |30 апреля 2016, 02:19#

                          Хной и я когда-то пользовалась.
                          А когда начала пользоваться хим.красками, то всегда мастера в салонах спрашивали, чем окрашены волосы, и нет ли на них хны. В статьях и в инструкциях к краске много раз встречала рекомендации не красить хим.красками после хны. Думаю, волосы не отвалятся, но получиться, например, зеленого цвета я не хочу.)

                          • Natali_G  |04 мая 2016, 14:44#

                            вы читали описание о марке? там же написано, что хна, которая входит в состав косметики Ричена никак не влияет на цвет волос, а окрашивание краской происходит за счёт пищевых красителей, а не хны. Так что вы зря так беспокоитесь) мне кажется, что вашими комментариями вы вводите всех посетителей данной темы в заблуждение

                            • ElenaAl  |04 мая 2016, 14:51#

                              Я не ввожу заблуждение. А лишь обращаю внимание на состав продуктов и на инструкции к обычным химическим краскам. К сожалению, уровень консультаций в ИДБ ниже всякой критики.
                              Вы вообще невнимательно прочитали мои комментарии, даже тот, на который отвечаете. Про средства марки, краски и т.д. я ничего не говорю, я ими не пользовалась и не собираюсь.
                              Посетители сами разберутся, что им делать.

                  • ElenaAl  |29 апреля 2016, 22:24#

                    [Комментарий удален]

                    • ElenaAl  |29 апреля 2016, 22:25#

                      [Комментарий удален]

                      • ElenaAl  |29 апреля 2016, 22:25#

                        [Комментарий удален]

                        • ElenaAl  |29 апреля 2016, 22:25#

                          [Комментарий удален]

                          • ElenaAl  |29 апреля 2016, 22:25#

                            [Комментарий удален]

                            • ElenaAl  |29 апреля 2016, 22:25#

                              [Комментарий удален]

                              • ElenaAl  |29 апреля 2016, 22:26#

                                [Комментарий удален]

                                • ElenaAl  |29 апреля 2016, 22:26#

                                  [Комментарий удален]

                                • Марианна72  |29 апреля 2016, 23:57#

                                  Согласна насчет "эксклюзивности". В Стокманне есть, и в других магазинах

                              • Dance_dead_baby  |29 апреля 2016, 22:14#

                                местные сети подскажите, плз. можно в личку. если в них именно краска водится.

                                • ElenaAl  |29 апреля 2016, 22:23#

                                  там, где по 20м числам скидка
                                  может, не во всех магазинах, а только там, где расширенный ассортимент

                                  имейте ввиду, что после хны рискованно пользоваться обычными хим. красками - результат может быть непредсказуемым, надо быть готовой к этому

                                  • Dance_dead_baby  |29 апреля 2016, 22:42#

                                    учту, спасибо за подсказку. я ничем, кроме красок с хной не пользовалась, но как раз последнее время меня разбирает попробовать. могло бы получиться чересчур забавно. ))

                            • ElenaAl  |29 апреля 2016, 18:52#

                              Про эксклюзивность не поняла. Марка давно продается в местных сетях, в инете, в небольших и проф.магазинах. В регионах тоже продается.

                              • ElenaAl  |29 апреля 2016, 18:56#

                                Для меня это - шаг назад. ИДБ роняет свой статус. Зачем избавляться от хороших проверенных марок, чтобы на их место поставить марки, продающихся в магазинах масс-маркета?...

                                • unbeatable tiger  |29 апреля 2016, 19:15#

                                  абсолютно поддерживаю!...ради близко обозримой прибыли сдавать изначально заявленный уровень торговой сети ....категорически не нравится такой подход... лучше бы количество магазинов сократили, но удерживали качество обслуживания и уровень брендов

                                  • ElenaAl  |29 апреля 2016, 19:25#

                                    Проблема ещё в том, что марка специфическая. Чтобы её продавать, нужен определенный уровень квалификации консультантов. А в ИДБ сейчас не могут дать нормальную консультацию по уходу (лично мне надоело консультировать персонал магазинов - уже не прикольно).
                                    В магазинах масс-маркета мы рассчитываем на себя. А в ИДБ многие доверяют консультантам. Итог может быть очень даже не очень...(((

                                    • unbeatable tiger  |29 апреля 2016, 19:51#

                                      опять же, согласна....сама частенько рассказываю другим про те или иные продукты, потому что хороший, осведомлённый консультант уже редкость

                              • ElenaAl  |29 апреля 2016, 18:54#

                                Кто окрашивает волосы обычными химическими красками, марку лучше избегать, т.к. в средствах содержится хна.

                                • LOO  |29 апреля 2016, 18:55#

                                  Не знала о ней

                                  • 1Flowers  |29 апреля 2016, 19:01#

                                    можно будет что-нибудь попробовать, когда в магазине появятся средства, хорошо бы ещё КД провели или пробники давали - для знакомства с маркой)

                                    • АнастасияБеднова  |29 апреля 2016, 19:10#

                                      Интересные средства.

                                      • in4ikkk  |29 апреля 2016, 19:23#

                                        Я люблю стабильность, а не эту игру, ввели -вывели... Столько хороших брендов вывели за последний год-два...

                                        • el corason  |30 апреля 2016, 11:03#

                                          Согласна с тобой,Инна.Пошли корейцы,скоро китайские марки пойдут:((

                                          • ElenaAl  |30 апреля 2016, 14:56#

                                            Я бы хотела попробовать корейский люкс. Именно люкс, а не марки, которые и так свободно продаются.

                                            • el corason  |30 апреля 2016, 15:42#

                                              Да,Лена,я бы тоже попробовала корейский люкс,а эта марка к нему не относится.У нас в масмаркетовском магазине косметики продают.

                                        • Роуз  |29 апреля 2016, 20:12#

                                          Что-то в последнее время в идб стали появляться какие то сомнительные марки....

                                          • 14082807  |29 апреля 2016, 20:21#

                                            Скоро в Иль один масс- маркет

                                            • 14082807  |29 апреля 2016, 20:21#

                                              Будет

                                            • Лисc  |29 апреля 2016, 20:32#

                                              Не обращала внимания на марку.

                                              • Mers  |29 апреля 2016, 20:56#

                                                брала увлажняющий крем для волос этой марки в магазинчике корейско-японском ))) очень даже ничего.....но согласна что для ИДБ это большой шаг назад...

                                                • Jane1977  |29 апреля 2016, 21:19#

                                                  Ну несерьёзно это....я видела эту марку в нашей местной сети недорогой косметики... И кстати цены там были раза в 2 ниже

                                                  • slovowild  |29 апреля 2016, 21:22#

                                                    Интересно, раньше не встречала, но объемы сразу же в 500 мл не стимулируют к знакомству. Если не подойдет, не слишком ли дорогим окажется жидкое мыло?

                                                    • SunlightBrilliant  |29 апреля 2016, 21:58#

                                                      Нас обделили....

                                                      • Polosataya  |29 апреля 2016, 22:47#

                                                        У нас не будет, да и ладно, не велика потеря... Хорошие, известные марки выводят, а вводят непонятно что.

                                                        • Emma_Liv  |29 апреля 2016, 23:28#

                                                          Нас нет(( но буду следить за коментами!!!))) узнавать марку по отзыаам девочек!!!)

                                                          • жулиус  |29 апреля 2016, 23:37#

                                                            Не интересно.

                                                            • Сенькаменька  |29 апреля 2016, 23:42#

                                                              Мне интересно.Не обращала внимания раньше и не покупала ничего из марки,но обязательно куплю,поскольку использую хну при окрашивании и люблю пробовать и находить что-то новое для себя.

                                                              • Марианна72  |30 апреля 2016, 00:02#

                                                                Я крашусь хим. красками, но Richenna никакой нежелательной реакции не дала. Если не считать того, что почти совсем не закрасила седину

                                                                • ElenaAl  |30 апреля 2016, 02:10#

                                                                  А хим.краска после Richenna как легла?

                                                                • Марианна72  |30 апреля 2016, 00:03#

                                                                  А вообще тенденция ИДБ совсем печальная. Полу, Деклеор и пр. вывели, зато заполнили странным массом по цене люкса. И ВЕБ клуб, похоже, умер

                                                                  • ElenaAl  |30 апреля 2016, 02:11#

                                                                    Ещё много что вывели. И опасаюсь, что Пола с Деклеором не последние марки на вывод.

                                                                    • Stronger  |30 апреля 2016, 19:30#

                                                                      Есть ещё одна проблема - ассортимент. В регионы вообще мало что приходит даже из представленных марок. Причем это касается и эксклюзивов.

                                                                    • Марина Морская 78  |30 апреля 2016, 09:14#

                                                                      Да, достойные марки выводят. Зато появл. такие марки как Piр.

                                                                    • 234  |30 апреля 2016, 00:16#

                                                                      Вообще не знаю марку, впервые вижу, пока послушаю отзывы.

                                                                      • кэти g  |30 апреля 2016, 00:57#

                                                                        Не знакома с маркой

                                                                        • нет такого  |30 апреля 2016, 02:08#