Новости

16 февраля - торжественное открытие корнера MAKE UP FOR EVER в ИЛЬ ДЕ БОТЭ на Маросейке

16 февраля 2017, 05:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

16 февраля - торжественное открытие корнера MAKE UP FOR EVER в ИЛЬ ДЕ БОТЭ на Маросейке
2 выбрали

MAKE UP FOR EVER ПРИГЛАШАЕТ ВАС
16 февраля 2017 г. в магазин ИЛЬ ДЕ БОТЭ по адресу: г. Москва, ул. Маросейка, д. 9/2

 

 

Вас ждет невероятная серия мастер классов от приглашенных звездных спикеров!

15:00 – 15:40

Мастер-класс на тему: “Последние тенденции в макияже” от Ведущих Визажистов MAKE UP FOR EVER Анны Лебедевской и Натальи Ермаковой

Анна Лебедевская – яркий и невероятно профессиональный член звездной команды визажиcтов MAKE UP FOR EVER. Она принимает участие в бэкстейджах фэшн показов таких известных модных домов как Valentine Yudashkin и A La Russe. Съёмки для глянцевых журналов – часть её каждодневного рабочего графика. Звезды кино доверяют ей свои образы для выхода на красные ковровые дорожки кинофестивалей Кинотавр и ММКФ.
Анна знает про бренд всё. Если хотите знать, как выглядеть неотразимо с помощью продуктов MAKE UP FOR EVER, спросите у Анны!

17:00 – 17:45

Мастер-класс “Секрет идеального селфи” и автограф-сессия от приглашенного бьюти-блоггера @KOFFKA_THE_CAT

@KOFFKA_THE_CAT – одна из самых известных и популярных на сегодняшний день блоггеров, кто знает о красоте абсолютно всё. Армия её подписчиком в сети Instagram составляет более 140 000 человек, а видео-канал на Youtube насчитывает более 428 000 постоянный зрителей. Она также является профессиональным визажистом. Именно поэтому MAKE UP FOR EVER пригласил её в качестве спикера и попросил поделиться секретами красоты и тем, как ею делиться в мире популяризации социальных сетей.

19:00 – 20:00

Мастер-класс “Классика идеального макияжа” от звездного визажиста Ольги Романовой

Ольга Романова – селебрити-визажист, сделала хобби своей профессией. Ей доверяют свои лица своенравные звезды российского шоу-бизнеса. Ольга и сама является медийным лицом и ведущей шоу-проекта “Успеть за 24 часа” на телеканале СТС. Помимо этого она обладает многочисленной армией поклонников, которая насчитывает более 206 000 человек в сети Instagram. Никто лучше неё не знает, как сделать идеальный макияж и выглядеть стильно.

ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ВАС БУДЕТ РАБОТАТЬ КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ВИЗАЖИСТОВ MAKE UP FOR EVER!

ВАС ПРИЯТНО ПОРАЗИТ КОЛИЧЕСТВО ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ПОДАРКОВ ОТ МАРКИ:

При любой покупке – в подарок полноразмерный блеск для губ ARTIST PLEXI GLOSS #310P!

 

 

При покупке от 5000 рублей – в подарок коробочка ULTRA HD BOX

 

 

При покупке от 10000 рублей – в подарок коробочка LIMITED EDITION BOX, созданная специально для Торжественного Открытия!
Внутри Вы найдёте делюкс-миниатюры, стильное карманное зеркало и полноценную макияжную кисть!

 

 

Скидка -25% на всю продукцию марки, а также подарочная карта MAKE UP FOR EVER на сумму 555 рублей* станут приятным дополнением!

МЫ ЖДЕМ ВАС!

* За подробностями обращайтесь к визажистам в корнере MAKE UP FOR EVER


Вступив в наши группы Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и Instagram Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Релевантные товары в Online-магазине:

Накладные ресницы и клей N-403

MAKE UP FOR EVER

от 908 руб.

эксклюзив

Накладные ресницы и клей N-306

MAKE UP FOR EVER

от 908 руб.

эксклюзив

Накладные ресницы и клей C-802

MAKE UP FOR EVER

от 908 руб.

эксклюзив

Комментарии (40)

  1. Hello Kitty7  |14 февраля 2017, 15:06| ответить#

    Соскучилась по Наташе, хотела бы сходить на ее Мастер-класс...!!

    • Lametta  |14 февраля 2017, 17:17| ответить#

      И я соскучилась! Жаль, она красить там не будет - мастер-классы для меня не так полезны))

      • нет такого  |15 февраля 2017, 00:17| ответить#

        Пойдёшь?)

        • Hello Kitty7  |15 февраля 2017, 01:26| ответить#

          Да, Наташ, собираюсь! К 15ч планирую, на часок, мне интересен только Наташин мастер-класс, рада буду увидеться))

      • кузбасс  |14 февраля 2017, 15:38| ответить#

        как замечательно будет

        • Tanyaotto  |14 февраля 2017, 15:45| ответить#

          А раньше там не было MUFE ?))
          Хорошие подарки, прям разорваться))

          • Smolyk  |14 февраля 2017, 16:01| ответить#

            Я была уверена, что марка там присутствует...

            • basstett  |14 февраля 2017, 16:07| ответить#

              Сейчас модно вместо стенда открывать корнер))))
              Был стенд, а теперь ...корнер!!)))

              • incertitude  |14 февраля 2017, 16:53| ответить#

                Честно говоря, не самый уютный был стенд. Лично мне совсем не хотелось там задержаться, на входе/проходе, как там люди сидят макияж делают... Может сейчас что-то изменилось. Если он остался на том же месте, то не понимаю, как сделался корнером))

                • Smolyk  |14 февраля 2017, 17:33| ответить#

                  Вооот! я же помню его, практически у входа... Думала, уже маразм у меня:))

                • Smolyk  |14 февраля 2017, 17:33| ответить#

                  Те же груши, только в профиль:)

            • Emma_Liv  |14 февраля 2017, 16:13| ответить#

              Отличный праздник и крутые подарки!!!! Жаль, я не в Москве, а то обязательно посетила бы!!!)

              • incertitude  |14 февраля 2017, 16:51| ответить#

                Ждала анонс этого КД на Маросейке, жаль не смогу пойти. Оттенок блеска #301P, а не 310. Так же не написано от какой суммы карта, 2500, 3000, 5000?

                • Эленберг  |14 февраля 2017, 19:06| ответить#

                  Ух ты, какой классный праздник будет! Рада за москвичек и гостей, которые посетят это чудесное мероприятие)

                  • 234  |14 февраля 2017, 20:09| ответить#

                    Как всегда, будет красивый праздник)

                    • нат 747  |14 февраля 2017, 20:16| ответить#

                      что там в коробочке, интересно?

                      • Азиадэ  |15 февраля 2017, 00:03| ответить#

                        Пакеты с подарками уже готовы).

                        • нет такого  |15 февраля 2017, 00:16| ответить#

                          Сплошной корнер,а не магазин там теперь...)))

                          • нет такого  |15 февраля 2017, 00:21| ответить#

                            Такие известные ...,со своей армией подписчиков... что же я-то никого не знаю

                            • кузбасс  |15 февраля 2017, 04:29| ответить#

                              Может кто покажет содержимое коробочки.

                              • Katerina-fe  |15 февраля 2017, 07:06| ответить#

                                интересное событие)

                                • Клара Шпак  |15 февраля 2017, 11:15| ответить#

                                  Совсем не знакома с продукцией марки.

                                  • Tanyaotto  |15 февраля 2017, 11:22| ответить#

                                    я кое-что брала раньше. Тени, помаду. помады разные. У меня была консистенция совсем невесомая, даже забывала, есть ли она на губах)) Хорошая марка.

                                  • Unikma  |15 февраля 2017, 19:30| ответить#

                                    интересные коробки, потом их дешевле купить

                                    • иришечка70  |16 февраля 2017, 07:26| ответить#

                                      Подарочки хорошие, порог бы пониже сделали, вообще было бы здорово! Тени нравятся у марки :)

                                      • Магазин Маросейка  |16 февраля 2017, 17:34| ответить#

                                        Подарки MAKE UP FOR EVER

                                      • Магазин Маросейка  |16 февраля 2017, 17:36| ответить#

                                        Ведущие визажисты создают неповторимые образы!

                                        • Магазин Маросейка  |16 февраля 2017, 17:36| ответить#

                                          .

                                          • Магазин Маросейка  |16 февраля 2017, 17:38| ответить#

                                            Ведущий мероприятия!

                                            • Магазин Маросейка  |16 февраля 2017, 17:44| ответить#

                                              Мастер-класс “Секрет идеального селфи” от приглашенного бьюти-блоггера @KOFFKA_THE_CAT

                                              • Магазин Маросейка  |16 февраля 2017, 17:45| ответить#

                                                .

                                                • Магазин Маросейка  |16 февраля 2017, 18:14| ответить#

                                                  Идеальные продукты для сэлфи!

                                                  • Магазин Маросейка  |16 февраля 2017, 19:13| ответить#

                                                    Торжественное открытие корнера!

                                                    • Магазин Маросейка  |16 февраля 2017, 19:13| ответить#

                                                      Праздничный торт!

                                                      • кузбасс  |17 февраля 2017, 04:34| ответить#

                                                        Оформление торта соответствует дизайну марки.

                                                      • Магазин Маросейка  |16 февраля 2017, 19:14| ответить#

                                                        !

                                                        • Магазин Маросейка  |16 февраля 2017, 19:48| ответить#

                                                          Мастер -класс звездного визажиста Ольги Романовой

                                                          • Магазин Маросейка  |16 февраля 2017, 19:52| ответить#

                                                            Селебрити-визажист!

                                                            • Магазин Маросейка  |16 февраля 2017, 19:54| ответить#

                                                              .