Новости

Премьера аромата Mon Guerlain в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

19 марта 2017, 09:06 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Премьера аромата Mon Guerlain в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
14 выбрали

 

Встречайте в магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ самую ожидаемую премьеру 2017 года – аромат Mon Guerlain!

 

action action action action action

 

Соответствие товара установленным требованиям подтверждено декларацией о соответствии


Вступив в наши группы Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и Instagram Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Релевантные товары в Online-магазине:

Guerlain Homme Дезодорант-спрей

Guerlain

1 399 руб. 2 420 руб.

Mon Guerlain Парфюмерная вода

Guerlain

от 3 746 руб.

Количество объемов: 3

новинка

Guerlain Homme Парфюмерная вода

Guerlain

от 4 312 руб.

Количество объемов: 2

Комментарии (309)

  1. достижениемаксимума  |01 марта 2017, 00:32| ответить#

    Мне кажется в левом дешевле . Или я ошибаюсь ) Иль как всегда завышает )

    • достижениемаксимума  |01 марта 2017, 00:36| ответить#

      И у других дешевле . Да ещё и минька )

    • Polosataya  |01 марта 2017, 01:08| ответить#

      На рекламе аромата Джоли сама на себя не похожа.

      • Smolyk  |01 марта 2017, 01:11| ответить#

        Перестарались художники фотошопа, имхо...

        • Polosataya  |01 марта 2017, 01:12| ответить#

          Ага... Да и не выглядит она сейчас настолько молодо и прекрасно, как здесь.

          • Smolyk  |01 марта 2017, 01:16| ответить#

            Видимо, по этой причине и в ролике мелькают лишь отдельные части тела, в основном

        • Tanyaotto  |01 марта 2017, 01:14| ответить#

          Я бы не узнала если бы не знала...

          • mmm  |01 марта 2017, 03:52| ответить#

            По татуировкам сразу понятно кто)

        • mmm  |01 марта 2017, 03:53| ответить#

          Что то отзывы что аромат простоват и не стойкий( но все равно посмотрю конечно!

          • кузбасс  |01 марта 2017, 04:20| ответить#

            Послушаю и не более.

            • Роуз  |01 марта 2017, 07:20| ответить#

              хочу пока только гель для душа)

              • delicious_yana  |01 марта 2017, 10:18| ответить#

                Послушаю. Надеюсь, скоро выберусь в магазин.

                • нат 747  |01 марта 2017, 11:32| ответить#

                  Сегодня надеюсь приобщусь к новинке

                  • Lametta  |01 марта 2017, 11:36| ответить#

                    А я приобщилась уже - напомнил разбавленный "Самый счастливый день". Для меня, конечно, это далеко не запредельная сладость, а добротный люксовый аромат , который мало у кого вызовет отторжение.

                    • нат 747  |01 марта 2017, 11:41| ответить#

                      Купила?

                    • Tanyaotto  |01 марта 2017, 13:42| ответить#

                      он больше на него похож? :)) У меня Мон Герлен , который без названия) С ним не схож? *)

                      • Роуз  |01 марта 2017, 13:46| ответить#

                        Таня, Мон Эксклюзив-без названия)

                        • Tanyaotto  |01 марта 2017, 14:16| ответить#

                          я думала, он с ним схож. А получается нечто среднее слепили))

                        • Lametta  |01 марта 2017, 22:56| ответить#

                          На него тоже похож, но на "Счастливый день" больше, как мне кажется, потому что "Мой эксклюзив" помощнее и посахарнее будет.

                          • Tanyaotto  |09 марта 2017, 16:09| ответить#

                            Светлана, соглашусь)) Я его попробовала. Мне тоже показался больше похожим на Счастливый день .
                            И также в сравнении с Мой Эксклюзив , который густой, насыщенный. А Мон Герлен послабее, и не так сладок...

                      • Katerina-fe  |01 марта 2017, 12:25| ответить#

                        Пока ещё не слушала новинку

                        • Katyushk@  |01 марта 2017, 13:50| ответить#

                          сегодня получила пробирку новинки с заказом от других. три часа держится на руке, ничего сказать не могу ни хорошего, ни плохого. может, на ком-то вкуснее раскроется

                          • Ветка  |01 марта 2017, 14:17| ответить#

                            Пожалуй, приобщусь к этому аромату. Понравился, но спокойно так, без всплесков.

                            • Ветка  |13 марта 2017, 10:16| ответить#

                              Передумала. Только банная линия. Аромат не куплю.

                            • достижениемаксимума  |01 марта 2017, 15:29| ответить#

                              Надоела реклама . Цену понизить нужно и купят .

                            • Unikma  |01 марта 2017, 15:30| ответить#

                              попробовали, очень жалеем что не купили бокс, а вообще аромат очень крепкий и сладкий, на любителя

                              • нат 747  |01 марта 2017, 15:32| ответить#

                                Попробовала, неплохой аромат.

                              • svetlik19  |01 марта 2017, 15:49| ответить#

                                На мне сплошная ваниль слышно, а лаванды не слышу ни сразу и после, сладкая ваниль:(

                                • svetlik19  |01 марта 2017, 15:51| ответить#

                                  И да, на блоттере был совсем другой запах, советую наносить на кожу.

                                  • Нelena  |01 марта 2017, 15:57| ответить#

                                    Потестила)) Аромат полностью в стиле дома Герлен. Есть в нем что-то неуловимое от легендарного "Shalimar", наверное из-за жасмина такое впечатление возникло. Очень женственный, на мой взгляд, поклонницам восточных ароматов придется по вкусу. Себе не возьму, конечно, больше люблю ноты кожи в ароматах, а вот сестре на 8 марта думаю надо обязательно преподнести флакончик)) она у меня такие ароматы любит. Куплю только в ИДБ, в других магазинах боюсь покупать - нарвалась пару раз уже... поняла - скупой платит дважды((

                                    • достижениемаксимума  |01 марта 2017, 21:14| ответить#

                                      Что вы думаете в другом подделка ? Ерунда .

                                      • Нelena  |02 марта 2017, 14:34| ответить#

                                        Мне пару раз хватило нарваться и на просрочку и на подделку и на откровенное хамство, чтобы больше не экспериментировать((. С ИДБ проблем никогда не было, наоборот только приятные сюрпризы)). Если уж платить, то достойному продавцу, в котором точно уверена. Это мое субъективное мнение, никому не навязываю, но опыт - упрямая вещь.

                                        • Lenok_Ip  |02 марта 2017, 15:35| ответить#

                                          Аналогично! Покупаю только в Иль де Ботэ, Там всегда приятная атмосфера, доброжелательность и нет подделок! В других сетях рынок и просрочка!
                                          В новый аромат Mon Guerlain кстати влюбилась с первого раза! Раскрывается очень интересно и разнообразно. И флакон очень дорого смотрится, я в восторге. Взяла себе 50 мл и еще сестре на 8 марта обязательно подарю, Дали свечку в подарок!

                                        • достижениемаксимума  |02 марта 2017, 15:38| ответить#

                                          Не говорите вы глупости . Ещё поверю что в левом можно . Хамства хватает и в Иль .

                                          • Нelena  |03 марта 2017, 12:00| ответить#

                                            А Вы перестаньте говорить гадости людям, которых Вы совсем не знаете, может Вам тогда и хамить нигде не будут... Научитесь уважать чужое мнение, Ваше право с ним не соглашаться, но опровергать его у вас нет никаких оснований. Свое мнение о ИДБ я не изменю, это замечательная сеть, в которую я хожу с удовольствием, у меня была возможность убедиться в их честности неоднократно и никаким достижениям, пусть даже максимума X)) этого мнения не изменить)))

                                            • достижениемаксимума  |03 марта 2017, 12:17| ответить#

                                              Я никогда гадости не говорю . Никогда . Даже когда недовольный конс). Просто мило улыбаюсь и благодарю ) я, воспитана очень правильно и живу на две страны ) в Европе поверьте совсем другие консы ) Я, же не говорю что все злые и недовольные в Иль консы .. есть и адекватные ... бывают такие консы которые как будто они королевны ... проще надо быть и уважать, ценить, прежде всего людей... а потом уже покупателей . И у меня есть мои любимые консы в Иль . Цены вот конечно удевляют , хотя нет уже .

                                  • Ira_11  |01 марта 2017, 16:19| ответить#

                                    Зачем по 5 раз в день поднимать тему вверх и делать оповещение? Просто до жути навязчиво(((((

                                    • Marinara  |01 марта 2017, 19:48| ответить#

                                      Вот-вот, уже начинает раздражать эта навязчивость:(. Причем атака идет со всех сторон (другие тоже пишут)

                                      • Ira_11  |02 марта 2017, 03:59| ответить#

                                        Да, от них на почту пришло уже несколько писем. Только за вчерашний день 2 штуки. Они считают ,что мы страдаем потерей памяти?)

                                        • Marinara  |02 марта 2017, 04:13| ответить#

                                          Вот уж не знаю, что они считают:), но, думаю, еще пара писем и я даже послушать аромат не захочу, не то что купить:)

                                          • Ira_11  |02 марта 2017, 04:16| ответить#

                                            Аналогично. И это мой любимый парф.дом...((((

                                            • Marinara  |02 марта 2017, 04:18| ответить#

                                              Будем надеяться, что они одумаются:)

                                      • Tanyaotto  |01 марта 2017, 19:54| ответить#

                                        Согласна, анти-реклама получилась !

                                        • Ira_11  |02 марта 2017, 04:01| ответить#

                                          Меня уже прямо бесит(( Получается, что аромат настолько плох, что иначе его никто не купит??

                                          • Tanyaotto  |02 марта 2017, 09:26| ответить#

                                            снова прислали уведомление... Каждый день приходит. Я все время думаю, может что добавили в статью, подарочки Герлен новые , например))) нету...

                                          • Smolyk  |02 марта 2017, 16:07| ответить#

                                            Очень активно продвигают продукт, но это только отталкивает. Имхо...

                                          • mmm  |03 марта 2017, 01:51| ответить#

                                            пока не купите не перестанут)))

                                            • Smolyk  |03 марта 2017, 14:15| ответить#

                                              :))))) а можно я скажу, что уже купила и мне не будет видна именно эта реклама?:)))) Правда, надоела до токсикоза:(((

                                              • mmm  |03 марта 2017, 15:40| ответить#

                                                только по чеку))))

                                                • Smolyk  |03 марта 2017, 19:06| ответить#

                                                  Какое недоверие!!!:))))) но я уже частично исправилась - только что познакомилась с ароматом. И на блоттере, и на коже принесла домой. Для меня показался вполне обычным запахом, сладким, но не приторным, хотя немного душит. Очень сильно напоминает какой-то другой парфюм, но не могу определить какой именно, я не спец:((( Покупать не буду, 90% из 100%. А из-за навязчивой рекламы уже дергаться начинаю:)))

                                                  • Sensual  |03 марта 2017, 22:29| ответить#

                                                    Вот и меня не покидает чувство, что напоминает какой-то аромат... Прямо это уже было, но давным-давно

                                                    • mmm  |04 марта 2017, 04:14| ответить#

                                                      да они уже все сладкие и похожие)

                                                      • MamIn  |07 марта 2017, 17:51| ответить#

                                                        Прям в точку! Все новинки похожи друг на друга,нет индивидуальности.Очень люблю ароматы,но люкс уже не тот.Перешла на селектив)

                                                    • Kawaii  |04 марта 2017, 04:28| ответить#

                                                      Очень сильно напоминает какой-то другой парфюм, но не могу определить какой именно, я не спец:((( Покупать не буду, 90% из 100%. А из-за навязчивой рекламы уже дергаться начинаю:)))Ирина, когда мы эту новинку тестили на работе, то мне и двум моим коллегам - любительницам сладкого - Герлен показался очень похожим на одно из яблок Нины Риччи.

                                                      • Ирина Алексеева  |04 марта 2017, 16:26| ответить#

                                                        Очень сильно напоминает какой-то другой парфюм, но не могу определить какой именномне напоминает Hugo Boss The Scent For Her Eau De Parfum.

                                                        • Smolyk  |04 марта 2017, 17:10| ответить#

                                                          Я его (Boss) совсем не помню, давно тестировала

                                                        • умничка1974  |04 марта 2017, 20:01| ответить#

                                                          Он очень похож на парфюм ив роше ода любви,розовый такой,лежачий.где-то у меня валялся.если б помнила где-сфоткала бы.практически один в один.надоел давно