Новости

Откройте для себя истинные сокровища миндаля от L'Occitane по соблазнительным ценам.

01 мая 2017, 00:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Откройте для себя истинные сокровища миндаля от L'Occitane по соблазнительным ценам.
5 выбрали

Только с 1 мая по 4 июня Вы сможете приобрести легендарные продукты из линии Миндаль по специальным ценам в магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Увлажняющее масло для душа Миндальное, 250 мл - 1249 руб.*

Молочко для упругости кожи тела Миндаль, 200 мл - 2899 руб. *

 

 

Увлажняющее масло для душа Миндальное

Момент, когда вы впервые попробуете наше знаменитое Миндальное масло для душа, навсегда останется в вашей памяти.

При контакте с водой масло мгновенно превращается в густую роскошную пену, придающую вашему телу нежное атласное сияние. Оно бережно заботится даже о самой нежной коже и является идеальной альтернативой обычным гелям для душа.

 

 

Молочко для упругости кожи тела Миндаль

Вам когда-нибудь хотелось иметь более упругую, мягкую и сияющую кожу? Представляем вам наш бестселлер — Миндальное молочко для упругости кожи тела.

Оно не только увлажняет, но и подтягивает кожу. Уже через месяц вы не узнаете своего тела! Новый комплекс из грецкого ореха и экстракта миндаля способствует восстановлению эластичности кожи, стимулирует клеточное обновление и подтягивает контуры.

Подарите своей коже великолепный уход.

 

 

Успейте купить, количество товаров по специальной цене ограничено.

*Скидки по дисконтным картам не распространяются.

Соответствие товара установленным требованиям подтверждено декларацией о соответствии


Вступив в наши группы Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и Instagram Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Релевантные товары в Online-магазине:

Комментарии (32)

  1. иришечка70  |01 мая 2017, 07:19| ответить#

    Люблю эти средства! Очень нравятся! Отличное предложение!

    • АнастасияБеднова  |01 мая 2017, 07:36| ответить#

      Может быть стоит купить...

      • Ма-Ди  |01 мая 2017, 09:08| ответить#

        Обысные 25 процентов скидки

      • incertitude  |01 мая 2017, 11:04| ответить#

        Масло для душа совсем не нравится, делала к нему несколько безрезультатных подходов. Оставшиеся миньки просто передаривала.

        • sophiemosina  |02 мая 2017, 21:31| ответить#

          и мне, еле-еле допользовалась миниатюркой, полный размер даром не нужен

        • Polosataya  |01 мая 2017, 11:07| ответить#

          Единственное, что мне нравится в этих средствах, так это божественный аромат... :) И больше ничего. В чем прелесть масла я так и не поняла, а крем абсолютно бестолковый, даже не увлажняет толком.

          • нат 747  |01 мая 2017, 13:06| ответить#

            Очень приятный аромат у этих средств

            • Эленберг  |01 мая 2017, 13:25| ответить#

              Не знакома с этими средствами)

              • Milaya_Belo4ka  |01 мая 2017, 13:54| ответить#

                Как раз недавно купила молочко, только начала пользоваться, пока всё нравится, кожа после него шелковистая, очень приятная на ощупь))

                • нет такого  |01 мая 2017, 13:55| ответить#

                  Отличное предложение!) Мне оба средства нравятся;)

                  • Tanyaotto  |01 мая 2017, 14:06| ответить#

                    У ЛО крем миндаль на пробовала? Мне понравился. И для рук вышел объё больше ..

                    • нет такого  |01 мая 2017, 19:10| ответить#

                      Для рук с миндалём только и нравится, ну,с каритэ ещё.

                      • Tanyaotto  |01 мая 2017, 19:18| ответить#

                        Я тоже с Каритэ и миндалём беру)) В субботу зашла посмотреть. Попробовала для тела миндаль в новой версии - кремовой. И рядом нанесла миндаль для рук, тоже другая версия. Оба впитываются хорошо. Примерно через час ощущения - кожа эластичнее от крема для рук. Но пока запасов много. Еще за январь подарок должен быть, что-то для тела)) Ещё не изготовили видимо, жду))))

                        • нет такого  |01 мая 2017, 19:26| ответить#

                          А обновлённый давно появился,Тань? Я что-то упустила;)
                          О) тебе ,наверно, с пылу с жару щас новье подгонят;)))

                          • Tanyaotto  |01 мая 2017, 19:38| ответить#

                            Не знаю) Я за Ло мало слежу)) Мне и карточку предложили с двойной скидкой)
                            Не взяла)) Немножко потратилась ранее. А к ним просто заглянула. Мимо. В прошлый раз они мне не положили два пробника, пробитые в чеке. Зимой еще) Думаю, спрошу, раз уж тут оказалась. Вот, дали))

                  • SunlightBrilliant  |01 мая 2017, 17:14| ответить#

                    Масло для душа я б купила, люблю его. Но в магазин не доберусь в эти дни..

                    • Ма-Ди  |01 мая 2017, 18:03| ответить#

                      Еще же больше месяца

                      • incertitude  |01 мая 2017, 18:13| ответить#

                        Мне тоже показалось 1-4 мая, не привыкли мы к "лучшей цене" на срок дольше месяца)

                        • Ма-Ди  |01 мая 2017, 18:20| ответить#

                          Да цена тут не особо лучшая
                          Обычные 25 процентов скидки, которые марка дает в сд

                          • SunlightBrilliant  |01 мая 2017, 18:28| ответить#

                            Так вот и именно, что совместить в СД лучше, там еще плюсом карта.

                            • Tanyaotto  |01 мая 2017, 19:29| ответить#

                              В СД самый выгодный по ЛО вариант. Мне на днях в салоне карточку предложили двойная скидка до конца апреля. Моя по карте 10 , получается минус 20 . Не соблазнилась) Цены там чуть выше, чем в Идб. Наверное совсем плохо с продажами, если просто так предлагают)

                              • delicious_yana  |01 мая 2017, 21:37| ответить#

                                Охотно верю, что с продажами у них плохо - цены адские, а акций щедрых и подарков за разумные пороги - нет. Лично я у них с января не была и не собираюсь пока - в Германии в Ло отлично похомячила.

                                • Разведчица  |02 мая 2017, 16:26| ответить#

                                  на майские праздники сделали скидку 30% и подарки до июля всякие с партнерами

                                  • delicious_yana  |02 мая 2017, 18:14| ответить#

                                    Да я знаю. Но 30% для них - это мало. И надо покупку совершить, чтобы получить купон, а потом еще одну покупку, чтобы получить подарок по этому купону, причем с подарком - как повезет, что вытянешь. Не надо мне таких "щедростей".

                    • Katerina-fe  |02 мая 2017, 09:10| ответить#

                      А мне линия с миндалём неочень пришлась по душе

                      • Разведчица  |02 мая 2017, 16:26| ответить#

                        масло у меня густеет, молочко как не странно мне нравится

                        • Марина Морская 78  |02 мая 2017, 22:08| ответить#

                          Марка не привлекает. Я не люблю мазать на тело крема, просто пользуюсь мылом с большим процентом масла, арганового, оливкового, ши.

                          • Zvёzdochka  |05 мая 2017, 14:40| ответить#

                            [Комментарий удален]

                            • Zvёzdochka  |05 мая 2017, 14:41| ответить#

                              [Комментарий удален]

                              • Zvёzdochka  |05 мая 2017, 14:42| ответить#

                                [Комментарий удален]

                                • Zvёzdochka  |05 мая 2017, 14:43| ответить#

                                  Для всех любителей нашей миндальной линии запускаем конкурс в мае! Будем очень рады вашему участию! :)
                                  КОНКУРС