Новости

Представляем новый бренд CAOLION! Эксклюзивно в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

18 мая 2017, 09:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Представляем новый бренд CAOLION! Эксклюзивно в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
4 выбрали

CAOLION — природная, ультрамягкая косметика из Южной Кореи

История бренда начинается с 1995 года. Это первая косметика из Ю. Кореи, в составе которой не были использованы синтетические отдушки, красители и другие химические компоненты, способные вызвать раздражение кожи.

CAOLION — это уже признанный косметический бренд во всем мире. Косметику можно купить в 27 странах мира, в том числе в странах Евросоюза, в США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии и других. В России CAOLION представлен эксклюзивно в ИЛЬ ДЕ БОТЭ.

 

 

Ритуалы глубокого очищения и сужения пор

Where is pore?

Приоритетное направление бренда — очищение и сужение пор.

В ассортименте бренда есть все необходимые средства, которые позволяют навсегда забыть о черных точках и расширенных порах. Клинические исследования на 100% подтверждают эффективность косметики!

«Where is pore/ Где поры?» — спросите вы, после использования CAOLION.

Известные на весь мир дуэты масок CAOLION — это настоящие ритуалы, которые комплексно ухаживают за кожей, глубоко очищают и сужают поры, увлажняют, питают полезными микроэлементами и омолаживают. Первый этап ритуала включает в себя раскрытие и глубокое очищение пор с помощью разогревающей маски, второй этап — это сужение пор, выравнивание тона кожи и тонизирование.

Дуэт из двух средств: нежнейшего воздушного дневного крема и ночной маски с эффектом лифтинга, ухаживает за кожей, увлажняет, питает кожу полезными микроэлементами, придает сияние, подтягивает, при этом не забивает поры, а наоборот способствует их сужению.

Миниатюрные стики CAOLION заботятся о коже в течение дня: увлажняют кожу, регулируют себовыделение, придают сияние, помогают сохранить макияж на продолжительное время.

Принцип бренда CAOLION — естественная красота

Каждая женщина великолепна в своей естественности, косметика CAOLION помогает раскрыть эту красоту, обрести гармонию души и тела, приумножить природную привлекательность и очарование женщины.

Естественная красота не подразумевает отказ от использования косметики: без очищения, питания, увлажнения, кожа быстро потеряет упругость, эластичность и сияние. Косметика CAOLION — это ежедневная бережная забота о здоровье и красоте кожи.

Эксклюзивно в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

Подробнее о бренде CAOLION Вы можете узнать ЗДЕСЬ

С продукцией марки CAOLION Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ

Список магазинов, где представлена марка, смотрите ЗДЕСЬ

Максимальный размер скидки на продукцию CAOLION - 15%

Соответствие товара установленным требованиям подтверждено декларацией о соответствии


Вступив в наши группы Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и Instagram Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Релевантные товары в Online-магазине:

ILE DE BEAUTE BOX №2 Феерия цвета

ИЛЬ ДЕ БОТЭ

от 1 042 руб.

лимитированный выпуск эксклюзив бестселлер только online

ILE DE BEAUTE BOX №3 Феерия цвета

ИЛЬ ДЕ БОТЭ

от 1 042 руб.

лимитированный выпуск эксклюзив бестселлер только online

ILE DE BEAUTE BOX №1 Феерия цвета

ИЛЬ ДЕ БОТЭ

от 1 042 руб.

лимитированный выпуск эксклюзив только online

ILE DE BEAUTE BOX №6 Выбирай и Сочетай

ИЛЬ ДЕ БОТЭ

1 099 руб.

лимитированный выпуск новинка эксклюзив бестселлер только online

Комментарии (29)

  1. Эленберг  |18 мая 2017, 10:17| ответить#

    Южная Корея наступает)))

    • нат 747  |18 мая 2017, 10:20| ответить#

      еще одна новая марка

      • Stronger  |18 мая 2017, 17:14| ответить#

        Куда катится Иль дэ боте???????!!!!!!!!!!!

        • incertitude  |18 мая 2017, 18:30| ответить#

          А что плохого в добавлении азиатских бюджетных линий в ассортимент? Я вот массом не пользуюсь, но его наличие меня не раздражает.

          • Tanyaotto  |18 мая 2017, 18:51| ответить#

            А мне жаль, что нормальный масс маркет выводят. Гарнье например. Буржуа вернули но в одном кажется Идб.. А Корея не всем подходит..

            • Tanyaotto  |18 мая 2017, 18:52| ответить#

              У меня от корейских шампуней аолосы как одуванчик. У них-то свои толстые по природе...

              • incertitude  |18 мая 2017, 21:48| ответить#

                Шампуни не пробовала) Японские все мне наоборот выглаживают. На мое счастье большинство корейских средств для лица мне подходят, обходятся дешевле сывороток и лосьончиков шанель и диор раз в 5. А так бы сразу всю зп относила 20 числа в ИДБ))

              • Royakina  |19 мая 2017, 12:18| ответить#

                . А Корея не всем подходит..У корейцев такой ассортимент, что сложно не найти то, что подходит.

                • incertitude  |19 мая 2017, 12:35| ответить#

                  Однотипный... маски-тряпочки, маски ночные, поры, осветление, от акне, спф и кушоны белые и зеленые)) я лично не доверяю их средствам для глаз и скептически отношусь к антивозрастным средствам. А для молодых - есть из чего выбрать, многое даже школьницам по карману.

                  • Royakina  |19 мая 2017, 12:37| ответить#

                    Однотипный... маски-тряпочки, маски ночные, поры, осветление, от акне, спф и кушоны белые и зеленые)) я лично не доверяю их средствам для глаз и скептически отношусь к антивозрастным средствам. А для молодых - есть из чего выбрать, многое даже школьницам по карману.Ну, не соглашусь с вами.

            • Скоро Иль будет как Лету )

              • 234  |18 мая 2017, 18:49| ответить#

                Я люблю все корейские средства, мне нравится и отбеливание, и маски)) Я с удовольствием пользуюсь, главное, чтобы цены не повышали...

                • incertitude  |18 мая 2017, 21:50| ответить#

                  Цена на эти средства кстати неожиданно доступная, совсем ненамного дороже, чем на известном аукционе.

                  • Royakina  |19 мая 2017, 12:20| ответить#

                    Цена на эти средства кстати неожиданно доступная, совсем ненамного дороже, чем на известном аукционе.Имеете в виду ebay?
                    Цена на продукцию марки, действительно, радует.

                    • incertitude  |19 мая 2017, 12:29| ответить#

                      ну да, самый быстрый способ проверить реальные цены)) я ожидала от идб минимум в 1.5 раза дороже

                    • 234  |19 мая 2017, 18:12| ответить#

                      Я обязательно постепенно хочу переходить на более доступные к приобретению марки)) Но не забываю и о своих любимых)) Но корейские марки мне, и правда, по душе))

              • vvs21223  |18 мая 2017, 17:26| ответить#

                Главное , чтобы не Северная Корея :-)

                • [Комментарий удален]

                  • incertitude  |18 мая 2017, 18:32| ответить#

                    Кроме очищения и сужения пор и отбеливания кожи их ничего не волнует))

                  • Корея , покоряет Российский рынок ) марка конечно не для моего лица )

                    • incertitude  |18 мая 2017, 18:39| ответить#

                      Я корейцев люблю, но к этим пока настороженно. И разогревающие средства мне точно не подойдут.

                    • кастрюля  |18 мая 2017, 18:32| ответить#

                      у нас будет в 2 магазинах представлена,обязательно попробую маски

                      • 234  |18 мая 2017, 18:52| ответить#

                        В нашем магазине марка, конечно, не представлена, но очень хотелось бы попробовать, что же это за такое средство)))

                        • Tanya 2008  |18 мая 2017, 21:57| ответить#

                          интересненько!

                          • nafigamnenick  |19 мая 2017, 10:52| ответить#

                            Урррраааа, как я люблю их увлажняющие стики! Уже заказала два:) Спасибо за новые марки корейской косметики, жду еще пополнений (хотелось бы видеть Innis Free, IOPE, HERA, Too cool for school).

                            • Royakina  |19 мая 2017, 12:26| ответить#

                              Урррраааа, как я люблю их увлажняющие стики! Уже заказала два:) Спасибо за новые марки корейской косметики, жду еще пополнений (хотелось бы видеть Innis Free, IOPE, HERA, Too cool for school).Отличные бренды! В настоящее время пользуюсь кремом и сывороткой IOPE.

                            • incertitude  |19 мая 2017, 12:36| ответить#

                              Хочу теперь кислородную маску... интересно, она сама на лице начинает пузыриться или надо взбивать)?

                              • Katerina-fe  |19 мая 2017, 13:19| ответить#

                                У нас будет. то радует) Мне нравится корейский уход)