Магазины, Ижевск

ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Центр моды "Аксион"

Вернуться к списку магазинов
Диана210487 Диана210487 | 01 ноября 2013, 12:22

Добрый день! Интересуют мероприятия на ноябрь.

Комментарии (12)

1. Менеджер Ижевск  |01 ноября 2013, 17:32| ответить#

Добрый день!

В ноябре нас ждут следующие интересные мероприятия:

С 04 по 08 ноября 2013 года включительно будет проводиться акция «5 лет порталу etoya.ru».
    При покупке товаров на общую сумму от 4000 рублей – дисконтная VIP-карта в подарок. Чеки покупок в эти дни суммируются.

8 ноября – в День рождения портала ПотомуЧтоЭтоЯ вас ждет атмосфера грандиозного праздника, море угощений и напитков, интереснейших конкурсов с роскошными призами.

11 ноября - КД Sephora. Для Вас наш косметолог Софья будет делать массаж рук, также презентация ухода марки, прекрасные подарки на покупку, флеш-макияж в подарок при покупке марки.

20 ноября- КК LA PRAIRIE. Мы приглашаем Вас погрузиться в атмосферу утонченной элегантности вместе с La Prairie. В Кабине Красоты для Вас работает региональный представитель марки, косметолог Елена Ширшова. Ваша кожа и Ваши чувства никогда не будут такими, как прежде!

29 ноября- КД LANCOME
    В этот день специально для Вас:
    • Презентация новинок
    • Консультации эксперта марки Lancôme
    • Подбор индивидуальной программы ухода за кожей
    • Скидка 25% на продукцию Lancôme
    • Подарки за покупку и комплименты от марки

30 ноября- КК Sisley. Уникальная ботаническая процедура по уходу за кожей лица от Sisley. Подарки на покупку, знакомство с последними новинками марки. Для Вас работает косметолог марки Светлана Назмутдинова.

Более подробную информацию по акциям, условия записи к специалистам Вы можете узнать у персонала магазина и по тел. 32-04-67 и 32-04-68.

Желаем приятных покупок и хорошего настроения!

С уважением, менеджер Мария.

• Диана210487  |01 ноября 2013, 17:57| ответить#

Мария, спасибо за информацию!

• ol st  |02 ноября 2013, 20:53| ответить#

Спасибо,очень оперативно.

• Роуз  |02 ноября 2013, 20:56| ответить#

Девочки, какие у вас интересные мероприятия в ноябре!!Здорово!!!!

• ol st  |02 ноября 2013, 20:57| ответить#

Розик,я думаю,у вас не хуже))

• Диана210487  |02 ноября 2013, 21:24| ответить#

А я пока ни на что не соблазнилась

• ol st  |03 ноября 2013, 20:44| ответить#

Диана,ты же на КК Шанель в прошлом месяце ходила.)А я вот соблазнюсь в этот месяце на Лп...

• Диана210487  |04 ноября 2013, 22:21| ответить#

Да, я пока конкретно на Шанель подсела. Оля, тебе удачного похода на ЛП!

• глянец  |04 ноября 2013, 10:13| ответить#

Менеджер Ижевска, а вы можете сказать условия участия в КК ла праери? Мне у вас в магазине сказали что надо обязательно ПОСЛЕ нее купить два продукта этой фирмы. Это так и есть ? И ничего не значит что я уже у вас купила этой продукции не на один десяток тысяч рублей. И как получить пробники интересующие меня , неужели только после покупки хоть чего то? Можно ли придти и попросить или сделать отливант как у других магазино перед покупкой. А то мне кое что после покупки в итоге и не подходит. Спасибо

• Менеджер Ижевск  |05 ноября 2013, 11:37| ответить#

Добрый день.

Уважаемая ГЛЯНЕЦ (простите не знаю Вашего имени), относительно КК La PRAIRIE Вам дали совершенно верную информацию. Запись в КК (в случаях работы в КК приезжих специалистов марки) производится при условии покупки двух средств данной марки в день проведения процедуры в КК. Клиентам мы озвучиваем, что покупка совершается ПОСЛЕ посещения КК, т.к. именно во время процедуры косметолог марки максимально точно сможет определить потребности Вашей кожи и в соответствии с этим и с Вашими пожеланиями, конечно же, подскажет, оптимальную именно для Вас, программу ухода из всего ассортимента марки. К тому же в каждой марке есть свои уникальные техники нанесения того или иного средства, с которыми Вас во время посещения КК так же ознакомит специалист марки, чтобы Вы в полной мере смогли наслаждаться как процессом использования приобретенных средств, так и результатом.

Относительно Вашего вопроса по получению пробников – если рассматривать марку La Prairie, интересующие Вас пробники/сэмплы данной марки (из имеющихся в наличии) можно получить у консультанта марки Оксаны, которая с радостью познакомит Вас с любым из продуктов La Prairie, даст квалифицированную консультацию и советы по использованию средств La Prairie. Примерно такая же ситуация с маркой Lancome – в нашем магазине так же работает консультант этой марки – Ольга. По остальным маркам Вы всегда можете обратиться к персоналу магазина, если Вас заинтересовало то или иное средство и Вам хотелось бы попробовать его в домашних условиях. При условии наличия пробника/сэмпла интересующего клиента средства мы всегда рады предоставить его.

Если у Вас возникнут вопросы, Вы всегда можете обратиться ко мне.

Буду рада Вам помочь.

С уважением, менеджер Мария.

• глянец  |05 ноября 2013, 11:59| ответить#

Спасибо Мария за развернутый и быстрый ответ.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи

CHANCE EAU TENDRE

by CHANEL

NARCISO

by NARCISO RODRIGUEZ

SEXY AMBER

by MICHAEL KORS

DAHLIA DIVIN

by GIVENCHY

CHANCE EAU FRAICHE

by CHANEL

ESCENTRIC 02

by ESCENTRIC MOLECULES