Общение

tati-makeup-artist tati-makeup-artist | 27 сентября 2011, 16:56

Косметические процедуры Pola для лица в ЦУМе

Наслышавшись хвалебных отзывов о косметических процедурах в корнере Pola в ЦУМе, я решила опробовать на себе чудеса японской косметологии и записалась на процедуру. С удовольствием делюсь своими впечатлениями!
В корнере Pola вас ждет настоящее японское гостеприимство и атмосфера абсолютной безмятежности. Процедура проходит в несколько этапов и занимает 45 минут: вначале консультант немного побеседует о состоянии кожи, задаст пару вопросов об используемом вами уходе. Далее в косметическом кабинете Pola сделают деликатный демакияж с использованием очищающего крема марки. Средство оставляют на лице для взаимодействия с косметикой, спустя пару минут, его аккуратно удаляют. Далее идет очищение кожи с использованием нежной пенки и подачи теплого пара. После этого Вам сделают массаж лица с воздействием на ключевые точки, используя крем для массажа. Кстати, в Pola собственная техника массажа лица. Затем наносится одна из 4 масок для лица. В моем случае это была разогревающая супер увлажняющая маска, обеспечивающая длительное увлажнение и устраняющая мелкие морщинки. Последний этап – увлажнение кожи с использованием индивидуально подобранного средства Pola. По окончании процедур мне дали буклет, где были отмечены использованные средства.
В течение всего времени консультант с удовольствием отвечает на все интересующие вопросы, ведет себя очень профессионально (конкретно я была на процедуре у Марии). Отдельно отмечу, что за все время моего пребывания в корнере мне ни разу не навязывали покупку продукции, что опять-таки плюс.
Время процедуры: 45 минут
Стоимость: 2800.
Записаться можно, позвонив в ЦУМ (корнер Pola).

Интересные факты о Pola: сотрудники обязательно проходят стажировку в Японии на заводе марки и из первоисточника узнают о продукции и секретах мастерства массажа. А это значит, что Вы не попадете к «случайному» человеку, практиканту или неумелому новичку. Также в Pola своя философия: это неагрессивное позиционирование марки как на рынке в целом, так и при общении с клиентами. Свои методики массажа и ухода за кожей, использование инновационных средств.
Из косметического кабинета я выходила в состоянии абсолютного блаженства, бесследно исчезли не только морщинки, но и всякого рода переживания. На словах это сложно передать, это нужно попробовать!
Если Вы хотите быть в курсе интересных акций и мероприятий Pola, то следите за обновлениями на страничке Pola на Facebook: http://www.facebook....

Комментарии (22)

1. basstett  |27 сентября 2011, 17:20| ответить#

В КК ИДБ Мария тоже работает)))

2. basstett  |27 сентября 2011, 17:22| ответить#

Спасибо за описание!
    Разница, я так поняла, только в масках. В ЦУМе их 4 вида, в КК ИДБ- одна.
    А пилинг вам не предлагали?

• tati-makeup-artist  |27 сентября 2011, 18:17| ответить#

Да, на выбор 4 маски, за доплату в 400 р.можно сделать дополнительную маску для сужения пор или освежающую.
      Неа, пилинг пока не делала у них, а вы?

• basstett  |27 сентября 2011, 18:25| ответить#

Нет, я в Цуме не была. У меня все маски есть для домашнего использования.
        Мне Мария рассказывает про все "новшества". Пилинг я бы попробовала.

• tati-makeup-artist  |27 сентября 2011, 18:29| ответить#

кстати, у них сейчас будут акции проходить, здесь Вы можете следить за интересными мероприятиями: http://www.facebook....

• basstett  |27 сентября 2011, 18:40| ответить#

Спасибо!
            Но, на массаж рук я хожу только к Абрамовой Елене.
            А процедуры самые лучшие у Микико, Елены и Марии:)))

• Tiksi  |27 сентября 2011, 17:43| ответить#

Я была в КК Пола, косметолога тоже звали Мария (не знаю, та или нет). По описанию процедура совпадает, кроме уже отмеченного количества масок. Очень внимательная, спрашивала не трудно ли мне дышать, когда был включен пар... Очень понравилось. Порекомендовала нужные мне средства без навязывания покупки... Ушла с отличным настроением (несмотря на дождь) и состоянием кожи. КК была вечером, дома ничего больше не наносила. Утром была удивлена тем, что лоб был не жирнай как обычно это бывает...

• tati-makeup-artist  |27 сентября 2011, 18:19| ответить#

Меня точно так же поразил результат! Хотя я не предполагала ничего такого)

• Ветка  |27 сентября 2011, 20:00| ответить#

Я только сейчас с КК Пола от Марии. В восторге! Процедура похожа, но мне еще тканевую маску на 15минут наложили, под ней я уснула. Покупки не навязывали, просто все показали.

• ElenaAl  |12 октября 2011, 04:57| ответить#

А у Пола есть тканевая маска?
            Или только для салонного ухода?

• mmm  |12 октября 2011, 04:53| ответить#

у меня возник вопрос по Пола, эта косметика японская, а сделана она именно для европейцев? ну, мне кажется что кожа самих японцев отличается, вот и думаю они продукцию для себя делают или именно для нас?

• ElenaAl  |12 октября 2011, 05:03| ответить#

Объясняли, что для нас делают.)

И другие компании специально выпускают линии для азиатов. Например, Эсте Лаудер. Поэтому в дьюти-фри нужно внимательно изучать и этикетки и инструкции.

• ElenaAl  |12 октября 2011, 05:01| ответить#

Я была в КК года полтора назад. Поэтому имя косметолога уже не помню.
          От пара отказалась из-за купероза. Косметолог очень удивилась, что меня неприятно поразило.
          Но дальше всё было просто замечательно.) Использовали 2 комплекта патчей, т.е. на всё лицо.
          Эффект был таким, что мне захотелось их купить.)
          Массаж лица и рук - выше всяких похвал.)

Я хотела попробовать и маску ВА (тогда был только один вид), но их в КК тогда не давали.
          А сейчас какую маску используют в КК ?

• basstett  |12 октября 2011, 23:48| ответить#

Сейчас используют патчи или тканевую маску , с лосьоном ВА.
            Мне процедура с патчами нравится больше. Тканевая маска - скомканная какая -то))) В том смысле, что это пресованная таблетка, которую смачивают лосьоном, и она распрямляется. Так вот, она не распрямляется совсем идеально.

• Маргопитри  |13 октября 2011, 00:26| ответить#

Очень интересно, 19 октября иду в КК, после стольких замечательных отзывов прям в предкушении)))) хочется ускорить приближение часа Х)))))

• gali  |17 октября 2011, 12:53| ответить#

Очень интересно, 19 октября иду в КК, после стольких замечательных отзывов прям в предкушении)))) хочется ускорить приближение часа Х)))))Расскажите, пожалуйста, где есть кабины в ИДБ?

• karamelnaya kapitoshka  |13 октября 2011, 07:33| ответить#

Подскажите, что за увлажняющая супер разогревающая маска, из какой серии?

• mari150492  |14 октября 2011, 16:47| ответить#

За эти деньги можно сходить на процедуру к дермокосметологу, работающему на профессиональных марках, которые давно доказали свою эффективность, и реально улучшить состояние своей кожи, нежели ходить на подобные процедуры, ну это мое личное ИМХО, т.к. стараюсь платить только за то что действительно работает, если уж идти к косметологу, то хорошему по рекомендации людей которые у него были и ты сам своими глазами видешь результат, уход за лицом не разовая акция, это по крайней мере курс комплекса процедур и чтобы был эффект специалист должен правильно диагностировать проблему, а это может сделать только врач, он же и подберет уход, который Вам точно подойдет. Если же для души и релакса СПА процедура, то все равно лучше это делать в специализированном салоне, где все красиво, уютно, располагает к наслаждению и отдыху, с халатом и тапочками, где можно чайку попить, в сауну сходить, на кушеточке под благовония отдохнуть.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи
            ТОП 10 ароматов месяца

ANGE OU DEMON L`ANGE NOIR

by GIVENCHY

MON GUERLAIN

by GUERLAIN

CHANCE EAU TENDRE

by CHANEL

ESCENTRIC 02

by ESCENTRIC MOLECULES

MISS DIOR BLOOMING BOUQUET

by DIOR

CHANCE EAU FRAICHE