Общение

mmm mmm | 05 июня 2011, 05:53

Карандаш для внутренней стороны века.

Комментарии (61)

1. mmm  |05 июня 2011, 05:58| ответить#

Подскажите, расскажите, кто пользовался карандашами, которыми можно подводить внутреннюю сторону века. Порекомендуйте. Важно что б ровно и долго держался, не раздражал. Может кто несколькими и разными карандашами пользовался, напишите какой больше понравился.

• Nadya_irk  |05 июня 2011, 06:43| ответить#

о господи, что за ерунда, для внутреннего, для внешнего... берете обычный карандаш и красите, у меня диор, не стирается.

• mmm  |05 июня 2011, 12:32| ответить#

Есть специальные карандаши для внутренней подводки глаз, они должны быть более мягкими чем обычные контурные.
        я вас поняла, у вас мягкий карандаш Диор и он хорошо держится, спасибо.

• Pure♥Poison  |05 июня 2011, 18:47| ответить#

да, кстати! есть ведь и такие, которые стираются... мне тоже нужен карандаш для внутреннего века

• mmm  |06 июня 2011, 08:58| ответить#

ну вот как красивенько смотрится, и без внутренней подводки было бы точно хуже.

• Pure♥Poison  |06 июня 2011, 20:12| ответить#

ух ты!) Это вы?
              резутат очень даже впечатляет) Глаза супер выразительные)) ♥

• diana_fhm  |07 июня 2011, 10:17| ответить#

неее, по-моему, это индийская актриса и мисс мира Ашварая Рай))))))))))

• in4ikkk  |01 сентября 2011, 00:15| ответить#

Не все карандаши можно использовать на внутренне веко! Можно получить жуткое раздражение, и большие проблемы. Так что это не ерунда :)

• chisham  |05 июня 2011, 10:51| ответить#

белого цвета- из летней коллекции Иза Дора.,
        бежевого цвета-карандаш для глаз шанель.
        Оба мог использоваться для слизистой.
        Надя, не всем подходят любые карандаши. Лично мне-ТОЛЬКо те, которые прошли дерматологический контроль и могут применяться безопасно на слизистой.

• Krokodila  |05 июня 2011, 11:05| ответить#

Мне кажется все карандаши для глаз "хороших фирм" эту проверку проходят
          В переходах не покупать ))

• chisham  |05 июня 2011, 11:16| ответить#

проходят все, да для слизистой не все, для чувствительных-не все, для глаз с контактыми линзами-не все. Если глаз не раздражается, и на линзу ничего не налипает-то велкам..
            если у вас все в порядке, не значит, что можно всем рекомендовать пользоваться любым карандашом.
            было бы не плохохо возюкать карандаш и на веко и на слизистую-да вот только этот вариант не для всех.

• Krokodila  |05 июня 2011, 23:36| ответить#

Я написала, что все люксовые фирмы проходят такую проверку
              с чего ВЫ взяли, что я рекомендую Вам пользоваться любым карандашом?

• chisham  |06 июня 2011, 11:38| ответить#

я имею в виду то, что дерматологический контроль, да, вероятно проходят все люксовые карандаши(и не люксовые тоже), но дерматологический контроль не всегде означает то, что любой карандаш подходит как для века так и для слизистой.
                В смысле карандаши для слизистой -отдельная песня. и для чувствительных глаз с контактными линзами может не подойти карандаш пусть и прошедший контроль, но являющийся только контурным...
                вывод-даже люкс карандаш, прошедший контроль и продающийся не в переходе не обязательно может быть безопасен для слизистой ряда граждан))..(совсем супер если на карандаше написано"подходит для слизистой")

• ElenaAl  |05 июня 2011, 18:14| ответить#

И мне интересно.) Глаза чувствительные и от карандаша как бы дымка перед глазами. А эффект нравится. Хотелось бы подобрать без отрицательных побочных эффектов.

• Pure♥Poison  |05 июня 2011, 18:48| ответить#

Может нужно поспрашивать у консультантов специальные карандаши для чувствительных глаз? думаю, такие должны быть

• ElenaAl  |06 июня 2011, 04:10| ответить#

Где бы ещё консультанта компетентного найти?))

• Geri-Freki  |05 июня 2011, 18:33| ответить#

Шенелевские автоматические карандаши. Для меня самые лучшие и по стойкости, и по удобству нанесения.

• Галина140821  |05 июня 2011, 19:07| ответить#

Заказала в ИвРоше бело-розовый карандаш на пробу. Скоро должен прийти. Отчитаюсь. Если понравится эффект, куплю какой-нибудь из люкса.

• pavolli  |08 июня 2011, 16:22| ответить#

[Комментарий удален]

• Галина140821  |28 июня 2011, 18:57| ответить#

Попробовала карандаш - очень понравился! Цвет бело-розовый, ложится мягко, не раздражает, держится долго.

• elenam235  |05 июня 2011, 19:14| ответить#

У меня для внутреннего века только карандаш Isa Dora, он так и называется "Inliner kajal", цвет 52 Indian dark brown. Не раздражает, хорошо держится, я довольна. В аннотации написано: "Специальная формула карандаша позволяет использовать его для нанесения линии на внутреннем веке". Я тоже контактные линзы ношу, поэтому какой угодно карандаш на слизистую наносить не стала бы, конечно.

• Maria G  |05 июня 2011, 23:40| ответить#

У меня для внутреннего белый Живанши-неплохой, но нестойкий!

• afina-blimm  |06 июня 2011, 00:07| ответить#

Очень хороший бежевый для внутренней стороны века Шанель - и держится прекрасно, и мои чувствительные глазки не раздражает :)))
                Сама его пока не приобрела, но нацеливаюсь в ближайшее время.

• mmm  |06 июня 2011, 03:58| ответить#

а бежевый светлее кожи, он что б убрать красноту или что б увеличить визуально глаз?

• afina-blimm  |06 июня 2011, 11:44| ответить#

Да, светлее кожи - цвет какой-то жемчужный. Как мне объяснила визажист, он не только визуально увеличивает глаз, но ещё и придаёт взгляду свежесть и сияние. Но эффект действительно интересный - хотя заметно только если приглядеться. Мне с моими тёмными глазами карандашик очень понравился - но, думаю, что и со светлыми будет хорошо смотреться :)))

• Jinger  |06 июня 2011, 11:49| ответить#

А у этого карандашика номер есть? Или он такой единственный?

• afina-blimm  |06 июня 2011, 11:57| ответить#

Ох! Насколько я поняла, он один такой - по крайней мере, визажист мне подробно рассказала номера и названия всех средств, которые использовала, а про эту штучку сказала просто: карандаш для внутренней стороны века. Из этого я и сделала вывод, что он такой один :))) Ещё она сказала, что только у Шанельки карандашик такого цвета... У других фирм либо темнее, либо светлее.

• дашук  |28 июня 2011, 22:52| ответить#

а Вы сами приобрели такой карандаш? пользуетесь?К нам в город приезжает визажист шанель, условие - покупка 2 продуктов, не знаю, что на 2й выбрать )))))

• Людень  |01 июля 2011, 23:08| ответить#

В шанель вообще есть из чего выбрать, второй продукт-не проблема)

• Людень  |01 июля 2011, 23:10| ответить#

они вообще (все светлые) призваны увеличивать глаза, и делать взгляд более четким что-ли, мне вообще нравятся эти оттенки в правильном оформлении теней снизу

• hellojed  |06 июня 2011, 11:59| ответить#

У Isadora тоже есть бежевый карандаш (оттенок Blond). Ничего так, но не стойкий(((

• lpg  |07 июня 2011, 10:32| ответить#

Мне Михаил Тимофеев, тренинг-менеджер Эсти Лаудер, говорил, что белый карандаш должен обязательно быть в косметичке любой девушки, чтобы скрывать усталость глаз в конце дня, провели по внутреннему веку белым карандашиком - вуаля! Глазки сияют, будто и не было этого длинного рабочего дня за компьютером:)

• irina-fish  |07 июня 2011, 19:09| ответить#

У меня есть беленький карандашик Руж Банни Руж, и рассыпчатая подводочка Guerlain ( коричневая с золотыми блестками) наночится замечательно линненьким стерженьком - устойчивая и глаза чуствительные не раздражает. Дивный восточный макияж получается

• mari150492  |08 июня 2011, 10:57| ответить#

Я покупала себе карандаш для внутреннего века Лаура Мерсие цвет голубой лед, всем хорош, для чувствительных глаз, но то что совсем не стойкий перечеркивает все плюсы, через два часа на нижнем веке и следа не остается, та так очень мягкий очень легко наноситься, эффект очень хороший.

• морская жемчужина  |08 июня 2011, 23:25| ответить#

а у меня Живанши долго держится...

• T@TK@@@  |27 июня 2011, 12:36| ответить#

Мне Диор и Шанель нравится..мягкие и держатся хорошо.

• MaxFactor  |28 июня 2011, 14:51| ответить#

У Макс Фактора есть карандаш - Kohl pencil - его можно наносить на слезный канал (очень близко к глазу). Держится весь день, раздражения не вызывает (я линзы ношу), проблем с ним нет.

• Иринкакартинка  |28 июня 2011, 19:43| ответить#

Так, а сейчас бы кто обьяснил- как это можно нарисовать на внутреннем веке прямую линию? Я и снаружи ресниц бывает неровно рисую. Боюсь инородных предметов около глазок, что поделать- бывший глубоко близорукий человек.

• Marina-na  |28 июня 2011, 22:55| ответить#

Не считаю такой карандаш остро необходимой вещью.

• geit  |28 июня 2011, 23:04| ответить#

попробуйте может быть понравится

• Ветка  |28 июня 2011, 23:08| ответить#

Я таких тоже боюсь. Страшно мне так близко от глаза что-то делать, тем более линзы ношу. Я и подводкой не очень-то умело и охотно пользуюсь.

• МарияДиваева  |29 июня 2011, 22:27| ответить#

у меня вообще подозрение, что такой карандаш зрительно уменьшает глаза

• Людень  |01 июля 2011, 23:07| ответить#

если черный, а для обратного эффекта рекомендуют аккуратно прорисовать эту область светлым ( белым), а снизу-тенями нейтральными

• дашук  |29 июня 2011, 13:52| ответить#

вот и у меня линзы, и тоже практически без подводки и карандашей, и от теней часто слезятся, в последнее время глаза очень капризными стали , но иногда так хочется

• ElenaAl  |01 июля 2011, 15:42| ответить#

Наконец-то в бутике Шанель выяснила про Шанелевский карандаш. В обычных магазинах нет ни этих карандашей, ни тестеров, ни информации.
                                            Сказали следующее:
                                            - карандаш белый №65 (указание на него присутствует на стендах) снят с производства, поэтому его и нет в наличии;
                                            - карандаш бежевый №69 (на него нет указания на стендах) - из лимитированной коллекции, которая сейчас продается. Тестеры на стендах там, где коллекция, а не там, где все карандаши. Поэтому если заинтересованы, то покупать нужно сейчас. Я попробовала. Мои чувствительные глазки не захотели.....

В поиске карандаша для чувствительных глаз. Не белого. А какого-нибудь мягкого цвета.

• in4ikkk  |01 сентября 2011, 00:20| ответить#

я купила DG номер 9, он не белый, а светло бежевый

• in4ikkk  |01 сентября 2011, 00:20| ответить#

свотч DG 9

• ElenaAl  |01 сентября 2011, 14:59| ответить#

Инчик знает всё!!!)))
                                                  Спасибо, Инна!) осталось дождаться стенда ДГ на Маросейке.)
                                                  Ещё я присмотрела карандаш-корректор Шисейдо (конс сказала, что это корректор, но его можно и на внутр.веко).
                                                  Пока , честно говоря, пользуюсь Ив Роше и очень довольна - не щиплет.)

• Людень  |01 июля 2011, 23:06| ответить#

А вы спрашиваете про обычный черный карандаш? Я например по настроению крашу внутреннее веко белым карандашом, очень красиво смотрится, главное, что он не растирался, не растекался, и тем более со слизистой хорошо контактировал, у меня один и довольно старый белый карандаш хороший, сразу не советую лореаль-они все текут при моргании, а сейчас недавно купила карандаш телесного цвета как раз для внутреннего века-мне нравится, но в принципе разницы-с ним и без него нет, то есть она практически незаметна, а верх искусства макияжа-это когда девушка умудряется прорисовывать внутреннее веко подводкой...у меня не получается, даже хорошей подводкой, сразу течет, раздражает глаз-бешу смывать...но видела, что у многих девушек прекрасно всё получается, чётко и красиво.

• mmm  |30 августа 2011, 12:26| ответить#

Ура, купила!!! Le Crayon Khol, Chanel который № 61 черный, очень хороший, мягкий, рисует на раз, держится хорошо!!!
                                                  Всем спасибочки))) вот, такой как тут
                                                  http://www.etoya.ru/...

• N-ka  |31 августа 2011, 17:32| ответить#

Кохли от Герлен. Стойкие, не раздражают, держатся пока не смоешь. У меня коричневый и синий - отличные штучки.

• Tiksi  |01 сентября 2011, 15:10| ответить#

Никогда не пользовалась карандашом для слизистой глаза... Как вы его смываете? Глаза не раздражаются?

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи
                                                      Сейчас на сайте

yuliyumik13, Irina_Sp, Ellen_74, Алёна Владимировна, zhavoronok80, tween, @aza@1, cara lara11, Йййййййййй, new york, juliallama, ir@a, gtitova, Svettek, anfisazima, di@anna, cute_vi, Ann-Anna, Леокадия Коршунова, la#la, olga951666, диша713, Tanya 2008, RzaevaAA, privetKakDela, ava903, Лёля11, Qlga, Veegy, Ветка, абвгдеёжз, sunnynat, Doch Tumana, Аделиа, Emma_Liv, PushIrka, ВикОля, MamIn, ochenlubopitnaya, sma87, Tasha777.07, Катиик, Katherine279, LisaJane, Alyss, GKV, Во-Во, aluyka, JullE, Макуля, an@nalove, elenalendl, alek-sandra, freedom_life, marinaP777, silverlining, Lyubasha84, безника, Менеджер по работе с клиентами, Снежная Кололева, lenussik08, Aнна, lyud#mi#la#, -=el=-, maria9491, Rents, Wonderer, kristina_vans, Дилара777, Mafutka, elsahar, Ensity, Аннабель_76, Hemsworth, olimpiada11, Senchenko@Kristina911, flyvel, yes.melnikov@gmail.com, Smolyk, SergioK, Lenity, anas.gen, deimovochka, Xinyu, marinaef, Olga Tv, m-ntl612, 12.9797, laluna12, СветланаГромова, Lametta, Ливанова, Marina_Riskova, Regina Railevna, fol@ga, karishok2603, peekaboo, @leysan@12, ella2016, elvi@r@, Irinka Knyazeva, sanverst, Зуленька, lyu#bovv, Yana_ch, vita1111, manna2007, asairina, Разведчица, Olechka_V, Бронникова, L1, дошлова, Zutom, alinakon, Jane1977, SunlightBrilliant, 27juliana, zaruchevie, Chinzo, Valentina_Zh, Juliadmitr, bukapika, Танюська , Nastia82, ele@naaaaa, Кьяре, HomeCat, Tetenka

Сейчас на сайте

yuliyumik13, Irina_Sp, Ellen_74, Алёна Владимировна, zhavoronok80, tween, @aza@1, cara lara11, Йййййййййй, new york, juliallama, ir@a, gtitova, Svettek, anfisazima, di@anna, cute_vi, Ann-Anna, Леокадия Коршунова, la#la, olga951666, диша713, Tanya 2008, RzaevaAA, privetKakDela, ava903, Лёля11, Qlga, Veegy, Ветка, абвгдеёжз, sunnynat, Doch Tumana, Аделиа, Emma_Liv, PushIrka, ВикОля, MamIn, ochenlubopitnaya, sma87, Tasha777.07, Катиик, Katherine279, LisaJane, Alyss, GKV, Во-Во, aluyka, JullE, Макуля, an@nalove, elenalendl, alek-sandra, freedom_life, marinaP777, silverlining, Lyubasha84, безника, Менеджер по работе с клиентами, Снежная Кололева, lenussik08, Aнна, lyud#mi#la#, -=el=-, maria9491, Rents, Wonderer, kristina_vans, Дилара777, Mafutka, elsahar, Ensity, Аннабель_76, Hemsworth, olimpiada11, Senchenko@Kristina911, flyvel, yes.melnikov@gmail.com, Smolyk, SergioK, Lenity, anas.gen, deimovochka, Xinyu, marinaef, Olga Tv, m-ntl612, 12.9797, laluna12, СветланаГромова, Lametta, Ливанова, Marina_Riskova, Regina Railevna, fol@ga, karishok2603, peekaboo, @leysan@12, ella2016, elvi@r@, Irinka Knyazeva, sanverst, Зуленька, lyu#bovv, Yana_ch, vita1111, manna2007, asairina, Разведчица, Olechka_V, Бронникова, L1, дошлова, Zutom, alinakon, Jane1977, SunlightBrilliant, 27juliana, zaruchevie, Chinzo, Valentina_Zh, Juliadmitr, bukapika, Танюська , Nastia82, ele@naaaaa, Кьяре, HomeCat, Tetenka

ТОП 10 ароматов месяца

MISS DIOR BLOOMING BOUQUET

by DIOR

ANGE OU DEMON L`ANGE NOIR

by GIVENCHY

CHANCE EAU TENDRE

by CHANEL

ESCENTRIC 02

by ESCENTRIC MOLECULES

CHANCE EAU FRAICHE

by CHANEL

J`ADORE

by DIOR

L'EAU KENZO POUR FEMME AQUADISIAC

by KENZO

BLACK OPIUM SET

by YVES SAINT LAURENT

IZIA

by SISLEY

MON PARIS

by GUERLAIN

SAUVAGE

by DIOR

HOMME SPORT

by DIOR

PLATINUM EGOISTE