Общение

| 02 декабря 2016, 10:06

Добрый день. С 28 по 30 октября была акция: закажи в мобильном приложении на сумму от 3500 рублей и получи VIP карту в подарок. Я уже получила заказ, но карты нет и виртуальнаякарта так и осталась 10%. Подскажите, как получить карту? Также в накоплениях от заказа ничего не отображается, стоит ноль. Заранее спасибо.

Комментарии (13)

1. Katerina-fe  |02 декабря 2016, 11:22| ответить#

Лучше сразу пишите в обратную связь или звоните на горячую линию, так вам быстрее ответят

• lenka2016  |02 декабря 2016, 15:51| ответить#

Что Вам ответили подскажите пожалуйста?)

2.  |02 декабря 2016, 12:18| ответить#

Спасибо большое)

• ГалинаБу  |02 декабря 2016, 17:35| ответить#

Я тоже как-то у них в такой акции участвовала. Заказ получила, а скидка не изменилась. Писала на горячую линию и мне дали VIP-карту. Несколько дней выясняли.

• Pressa1  |06 декабря 2016, 21:24| ответить#

к чести идб хотя я не являюсь их адвокатом, они после долгих и нудных тяжб, если видят, что клиент упертый, обязательно находят компромисс. У меня было несколько раз конфликтные ситуацации, но они все разрешали в мою пользу, в пользу покупателя, чему я была несказанно рада

• RADUGA10  |02 декабря 2016, 17:53| ответить#

Аналогичная ситуация, сейчас написала письмо-напоминание об этом .Самое главное из архива акций убрали уведомление об этой акции.Типа ничего и не было. Кто попросит настойчиво ,тому дадут , а кто не попросит и так хорошо-товар же у них купили. Согласитесь, ИЛЬ ДЕ БОТЕ провел акцию для лохов!

• RADUGA10  |02 декабря 2016, 18:05| ответить#

Позвонила на горячую линию, мне стали впаривать ,что акция в онлайн магазине была для держателей виртуальных дисконтных карт или для тех покупателей ,которые впервые совершают покупку и виртуальных дисконтных карт у них нет. А для тех у кого карта была выдана в магазине при покупке ,нужно было покупать товар в магазине и там получать вип-карту. Супер объяснение!

• Lен@...XD  |02 декабря 2016, 18:26| ответить#

Даже карту жалко подарить, писали бы сразу полные правила

• Pressa1  |06 декабря 2016, 21:21| ответить#

голову можно сломать от этих запутанных объяснений - кручу-верчу, запутать хочу)))))))

•  |05 декабря 2016, 14:36| ответить#

Девочки, привет! Вот что мне ответили:
            Добрый день!
            Спасибо за Ваше обращение.

При выполнении всех условий акции, вам будет предоставлена Виртуальная VIP-карта, которую в дальнейшем можно обменять на пластиковую в любом магазине сети.

Обращаем Ваше внимание, что Виртуальная VIP-карта предоставляется на следующий рабочий день после факта успешной доставки.

Информация в Личном кабинете по накоплениям Дисконтной карты обновляется после получения и оплаты заказа, сроком до 14 дней.

Пожалуйста, уточните номер Дисконтной карты, привязанной к профилю и дату получения заказа.

С наилучшими пожеланиями,
            ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Потом я уточнила номер карты и дату получения заказа ( хотя в акции чётко было написано, не дата получения, а дата заказа!)... больше мне ничего не ответили, уже три дня прошло. Попробую ещё раз!

• natalya190477  |06 декабря 2016, 20:53| ответить#

Добрый вечер! Тоже польстилась на эту акцию, жду свой заказ. Интересно чем все закончится, неужели им так жалко VIP карту, зачем вводить людей в заблуждение? У меня карта с 15% скидкой, в Иль де Боте покупаю только по акциям, обычно делаю покупки в других сетях с максимальной скидкой (по накоплениям хватило бы уже на 5 VIP карт). А Иль де Боте видимо не нужны постоянные покупатели уже с таким отношением!

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи
              Сейчас на сайте

Radachka, кузбасс, max1980, nkovalyova85@gmail.com, Elena Meshkovskaya, alvanenko, ksenes, grozen, irina 1983, лунасолнце, khaitova, Unikma, Алёна12, нет такого, Janym, verazot, alfa1807, na@@tal, Olgadance, breezedash, FRANCHU, JMV, anorova.irina, fox479, Erin S, ksenis78, nataliagrigoreva, Elsat, atrt, Елена-Я, Колокольчик93, Bridgette, TaNEWsha, svetiik1991, awera, muskagav, JaneDan, masan-2017, Hello Kitty7, natalya obuhova, Юлия2014, Milaya_Belo4ka, Tanyaotto, КрасАнж, Natalia1970, Модератор_ИДБ, SvetlanaA2905, va@va, elena.b, Глаголик, llis@a, Emma_Liv, aleksnovik, AlenaDK, Bhjxrf, Lidiya2208, ainex, Olechka_V, karina26121988, larili@bk.ru, alina112112, Krasotka-Krazzy, natan1943, Vera V., marytella, @anastasich, kityя, tanni32, Марина Морская 78, Кирилия, valycka84, leeona, prinz, #lena12123123412345123456, Ekatepuna, IrenDarkCat, rlabutin, Директор «Колизей - Atrium», Максик, antonique, Sharkie, nasplat, tatpetrovna, bagnat, Asha5, pikuzo, Nataserg, Larisashkv, достижениемаксимума, bliss1280, tatyana_sovershenstvo, elena@1975, evgnikb, лаврикипавлик, Posterestante, Julia12547, Рейнеке, lyuda86, zarema_20171, kristina-2, artlok, gennyfer, OlgaVGD, Kseniiak, Рауль Дюк, E_v_a2012, Кatya0212, evgeniya614, galina36, eka@teri@nka, КсеняВоля, v_berger, Olalela, Valentina Paloma, elena-balisa, manna2007, ninai, marinacosm_makeup, Margoshasha, swing84, vera_mikryukova, annapanteramusina, Ксения Константинова, tamara35, irinakalina, eka-k, lorusya, dzhamil, Tronina@nordstar.me, irinamoroz, Smolyk, apt, 11111rjl, julik2017

Сейчас на сайте

Radachka, кузбасс, max1980, nkovalyova85@gmail.com, Elena Meshkovskaya, alvanenko, ksenes, grozen, irina 1983, лунасолнце, khaitova, Unikma, Алёна12, нет такого, Janym, verazot, alfa1807, na@@tal, Olgadance, breezedash, FRANCHU, JMV, anorova.irina, fox479, Erin S, ksenis78, nataliagrigoreva, Elsat, atrt, Елена-Я, Колокольчик93, Bridgette, TaNEWsha, svetiik1991, awera, muskagav, JaneDan, masan-2017, Hello Kitty7, natalya obuhova, Юлия2014, Milaya_Belo4ka, Tanyaotto, КрасАнж, Natalia1970, Модератор_ИДБ, SvetlanaA2905, va@va, elena.b, Глаголик, llis@a, Emma_Liv, aleksnovik, AlenaDK, Bhjxrf, Lidiya2208, ainex, Olechka_V, karina26121988, larili@bk.ru, alina112112, Krasotka-Krazzy, natan1943, Vera V., marytella, @anastasich, kityя, tanni32, Марина Морская 78, Кирилия, valycka84, leeona, prinz, #lena12123123412345123456, Ekatepuna, IrenDarkCat, rlabutin, Директор «Колизей - Atrium», Максик, antonique, Sharkie, nasplat, tatpetrovna, bagnat, Asha5, pikuzo, Nataserg, Larisashkv, достижениемаксимума, bliss1280, tatyana_sovershenstvo, elena@1975, evgnikb, лаврикипавлик, Posterestante, Julia12547, Рейнеке, lyuda86, zarema_20171, kristina-2, artlok, gennyfer, OlgaVGD, Kseniiak, Рауль Дюк, E_v_a2012, Кatya0212, evgeniya614, galina36, eka@teri@nka, КсеняВоля, v_berger, Olalela, Valentina Paloma, elena-balisa, manna2007, ninai, marinacosm_makeup, Margoshasha, swing84, vera_mikryukova, annapanteramusina, Ксения Константинова, tamara35, irinakalina, eka-k, lorusya, dzhamil, Tronina@nordstar.me, irinamoroz, Smolyk, apt, 11111rjl, julik2017

ТОП 10 ароматов месяца

ANGE OU DEMON L`ANGE NOIR

by GIVENCHY

MON GUERLAIN

by GUERLAIN

CHANCE EAU TENDRE

by CHANEL

ESCENTRIC 02

by ESCENTRIC MOLECULES

MISS DIOR BLOOMING BOUQUET

by DIOR

CHANCE EAU FRAICHE