
Кисть для пудры 107
3% кешбэк бонусами за покупку по карте BLACK
Кисть для пудры ZOEVA 107 - это большая роскошная кисть для пудры, идеально подходящая для профессионального применения рассыпчатых и прессованных продуктов для лица. Густой чистый синтетический ворс в форме купола наносит продукт равномерно - для красивой полированной отделки. Кроме того, кисть также подходит для равномерной растушевки тональной основы вдоль линии челюсти.
ФОРМА КИСТИ: Большая, плотная, куполообразная кисть.
РАБОТАЕТ ЛУЧШЕ С Рассыпчатыми и прессованными пудровыми продуктами.
ИДЕАЛЬНО ДЛЯ Нанесения и наслаивания рассыпчатых и спрессованных продуктов для лица и нанесения тональной основы вдоль линии челюсти.
ВОРС: Синтетический.
Наберите достаточное количество пудры с помощью кисти для пудры 107, аккуратно постучите по кисти большим и указательным пальцами, чтобы удалить избыток средства, затем нанесите продукт круговыми движениями по всему лицу для получения мягкого покрытия со средним или высоким покрытием.
СОВЕТ ПРОФЕССИОНАЛОВ: Эта кисть отлично работает с тональными средствами с полным покрытием. Благодаря плотному ворсу вам достаточно совсем небольшого количества средства.
