
Спонж pro и мини-мыло pro для очистки
Набор включает черный спонж beautyblender pro и черное мини мыло для очистки pro solid blendercleanser. Революционная каплеобразная форма beautyblender pro делает его использование очень простым с возможностью добраться до труднодоступных участков (зона под глазами, крылья носа) с удивительной легкостью.
Спонж beautyblender pro предназначен для нанесения более плотных покрытий. Этот спонж был создан специально для профессиональных визажистов. Cпонж beautyblender имеет структуру открытой ячейки, которая наполняется небольшим количеством воды, когда спонж смачивают. Благодаря этому косметическое средство остается на поверхности спонжа, а не поглощается им.
Технология использования - "увлажнить. сжать. нанести". Все спонжи beautyblender безлатексные и не имеют запаха. Мыло blendercleanser идеально очищает спонж и кисти.
- черный спонж beautyblender pro
- черное мини мыло для очистки pro solid blendercleanser
