Платье королевы: средства для тела с эффектом мерцания
08 июля 2012, 00:00 | Наталья Карпова

Лосьоны и масла для тела с добавлением мельчайшей золотой пыльцы помогают коже выглядеть ухоженной, придавая ей еле заметное мерцание. Особенно красиво мельчайшие блестки смотрятся на загорелой коже.
Я не раз задавалась вопросом, какие средства используют голливудские красавицы, что их кожа выглядит буквально шелковой – гладкой, с легким сиянием. Всевозможные масла, дающие эффект влажной кожи, были вычеркнуты из списка сразу же – они оставляют на поверхности кожи липкую пленку и они пачкают одежду.
Если смешать лосьон для тела с крупными блестками, получится не самый лучший результат – не хочется выглядеть гостьей, сбежавшей с новогодней вечеринки. Особенно в середине июня.
То ли дело средства, в состав которых добавлены микроскопические сверкающие частички. После нанесения на тело, они придают коже ухоженный вид и легкий оттенок загара. Если же выйти на солнце, то кожа заискрится.
Но самый главный плюс лосьонов для тела с эффектом мерцания в том, что они ухаживают за кожей, одновременно делая ее красивее. Кстати сказать, существуют и специальные бронзаты для тела, которые несут только декоративную функцию. Просто смешайте несколько капель бронзата с лосьоном, гелем или маслом для тела и получите тот самый эффект слегка перламутровой кожи.
Летом без такого средства просто не обойтись! Наносите лосьон с эффектом мерцания на открытые части тела – область декольте, плечи, ноги, руки. Будет очень красиво, особенно, если вы уже успели приобрести нужную степень загара.
Иными словами, у кого еще нет такой "сверкалки", нужно обязательно приобрести!
Флюид Красоты 14 с золотым пигментом Fluide De Beauté 14 Pailleté, Carita
Флюид Красоты 14 с золотым пигментом – это ультра-питательное "сухое" масло с тонизирующим цитрусовым ароматом, содержащее тончайший золотой пигмент.
Оно питает, смягчает и делает кожу нежной и бархатистой, благодаря содержанию масла земляного ореха и кукурузы, защищает кожу от пересыхания и обезвоживания. Окутывает тело легкой золотой вуалью. Кожа бесконечно мягкая и нежная.
Чтобы подчеркнуть красоту кожи лица и придать ей сияние, нанесите несколько капель флюида легкими прикосновениями, избегая области вокруг глаз. После душа нанесите на все тело, создавая золотистую дымку.

Питательный крем для тела с эффектом сияния, Payot
Питательный и увлажняющий крем с маслом каритэ борется с дряблостью, хорошо увлажняет кожу, удерживая влагу на ее поверхности.
Восстанавливает упругость и молодость кожи, повышая межклеточные связи, а мельчайшие частицы перламутра придают ей нежный атласный блеск.
Использовать утром и вечером после принятия душа или ванны. Наносить крем восходящими круговыми движениями, уделяя особое внимание сухим и предрасположенным к быстрому старению участками кожи.

Гель для тела, придающий сияние коже Mister Radiant Body, Givenchy
Mister Radiant Body – уникальный гель для придания коже соблазнительного сияния. Формула средства содержит три типа микрогранул: коричневые – подарят коже натуральный, бронзовый оттенок южного загара. Золотые – для изысканного, роскошного блеска. Белые – содержат витамин Е, обеспечивающий коже заботливый уход, надежную защиту и естественное, здоровое сияние.

Увлажняющее средство для тела Bronze Goddess, Estee Lauder
Летом средства ДО и ПОСЛЕ загара становятся едва ли не главными героями сезона. Средства после загара обладают мощным потенциалом – они интенсивно увлажняют кожу, борются с процессами старения и улучшают регенерацию клеток. А это значит, что если по возвращению с южных морей, средство осталось – оно не пропадет. Особенно такое, как Bronze Goddess от Estee Lauder. Ведь оно содержит эксклюзивный увлажняющий комплекс, включающий масло алоэ, масло орехов кукуй и макадамия, а также воск из цветков жасмина, успокаивает, насыщает кожу влагой и смягчает ее, укрепляет защитный барьер и придает ощущение комфорта. После нанесения на коже образуется легкая золотая дымка и остается нежный аромат.

Жидкий бронзат для лица и тела Bronzing Glow Liquid, Rouge Bunny Rouge
Уни кальная формула не только дела ет кожу краси вее, но и, благода ря содержанию полезных ингредиентов, таких как вита мин Е (против старе ния), экстракт цве тков липы и масло жожоба (смягчают кожу), забо тится о её здоровье. Используйте бронзат самостоятельно или же смешивайте его с любым увлажняющим средством для тела для получения невероятного сияния и эффекта загара, который легко смыть водой.

А вы пользуетесь шиммерами для тела?
Наталья Карпова, etoya.ru
Похожие материалы:
Статьи
- Автоновости
01 сентября 2015, 00:00 - Кулинарная азбука: Буше
03 сентября 2015, 00:00 - Новое слово в контуринге – нонтуринг
17 июня 2017, 00:00
Видео
- Внимание, блондинки! от Estee Lauder
11 августа 2010, 00:00 - Игра страстей Rouge Bunny Rouge
30 августа 2010, 00:00 - Осенняя коллекция Тома Пешо (Estee Lauder)
09 сентября 2010, 00:00
Обсуждения
- Здравствуйте, по советам подруг решила попробовать уход от Эсти Лаудер. Сов...
17 октября 2009, 07:48 - КЛИЕНТСКИЕ ДНИ В ИЮЛЕ!!!
Рады сообщить о запланированных на ИЮЛЬ клиентс...
01 июля 2011, 19:27 - Estee Lauder Capri Makeup Collection Summer 2012 - Эсти Лаудер Летняя Колле...
17 мая 2012, 07:44
Я шиммеры вообще не очень люблю, но любимый живанши понравился из обзора... И наверняка запах прекрасный)))
У меня есть крем Карита с золотыми блестками, но он жирненький, его лучше осенью-зимой использовать! Но очень приятный! Прямо чудо!!!
Мария, а этот флюид не остается на одежде? хочу попробовать. но боюсь следов на белой одежде.
Позвольте вклиниться - нет, не оставляет, даже на белом замечено не было
спасибо, тогда обязательно попробую.
у меня проблема была, после многих солнцезащитных средств пятна желтые на одежде оставались. химчистка даже озоном не могла вывести :(
спасибо и от меня! всегда обходила стороной такие вещи, будучи уверенной, что все блестки будут не на коже, а на одежде...
У меня не флюид, а крем, следы вроде не оставляет!
Вот я очень хочу попробовать флюид красоты у карита!
Живанши хотела бы порпобовать, интересно! и легкий загар и витамин Е!)
Читала про него не очень лестный отзыв (
а что не понравилось?)
Mister Radiant Body меня все манит и манит...
Я где-то читала негативные отзывы, что он при использовании похож на грязную жижу. Но я тоже хочу убедиться в обратном.
Я ЭТО видела своими глазами, когда консультант мне показывала это средство, я была в шоке, если честно, похоже на грязь, как бы она не размазывала оставались разводы :( Была огорчена :(
я как раз из-за блёсток его не взяла.
а я читала, что он оставляет следы на одежде(
Сухое масло Карита хочется попробовать.
Есть Живанши и Карита,Карита нравится больше
Да? Я вот тоже о карите подумываю, хотя живанши тоже заинтересовал...для лета маслице не тяжеловато?
а я хочу мерцающую пудру для тела L'Occitane
интересная штучка
наверняка, с приятным ароматом
пион кажется
интересная штучка
наверняка, с приятным ароматомСупер штучка,я ее купила в салоне как только появилась,запах пиона эта пудра,мерцает на теле очень красиво.
Нинуля, тогда нужно попробовать...
Нинуля, тогда нужно попробовать...Нинуль,попробуй обязательно!Я ее еще на волосы наношу,очень красиво!
которая с пшикалкой? читала, что она слишком много блесток выпшикивает, не очень удобна этим.
ее смотря как пшикать, если подальше , то нормально
тоже засматриваюсь на эту пудру! а следов на одежде не оставляет?
симпатичная штучка, видела такую в салоне, приятный запах пиона и пшикается нормально. не взяла, т.к. решила что она мне просто не нужна.))
Эта пудра для тела.Если наносить на одежду,то конечно будет все в блестках.
Это чудесная вещица, у меня имеется, также есть золото алхимика от Колистар и мини-пудрочка от Карита. Это скорее баловство для вечеринок, праздников, но какое-же оно приятное, одно удовольствие держать в руках всю эту прелесть)
Ты гений! у меня же тоже есть Золото алхимика! А я о нем забыла!
Срочно доставай, я сегодня уже примерила на чуть загорелое тело) Отлично смотрится)
В прошлом году пользовалась гелем для ног Биотерм leg Laser, так приятно охлаждал ноги, красивый загорелый оттенок придавал, "стройнил" даже . А в этом году нигде не могу найти.. неужели сняли с производства??
для рук и декольте пользовалась Шанель шанс гелем с мелкими блестками. после принятия душа даже оставились блестки на тела.стойкий был.
У меня много лет назад было молочко для тела Nivea с золотыми частицами. Я просто в восторге от него была, так красиво смотрелось на загорелой коже, и запах приятный был и консистенция. Сейчас уже давно его нет. Взяла бы без раздумий. Из обзора интересна Carita, люблю масла.
У меня флюид миндальный Локситан со светоотражающими частицами. Идеальный пример совмещения ухода и эффекта мерцания)
Как много я, оказывается, еще не знаю. Наталья, спасибо за обзор - дальше обычного молочка мой уход за кожей тела не шел. А сейчас захотелось попробовать Кариту и Живанши.
У меня уход-это крем для тела. Мерцание не для меня........не нравится.
мне тоже не нравятся кремы с шиммером или блестками. Пользовалась герлен увлажняющим, еще по-моему лёкситан с вишней (лосьон) с блесточками, - не моё.
тоже не люблю мерцание
Из обзора у меня есть РБР. Еще есть молочко с мерцающими частичками от Майкла Корса. Последний просто супер! Как то давно было, по-моему, "Платье королевы" от Грин Мама. Это масло тира Кариты...такой же смысл...А если подытожить,то шиммеры для тела люблю, юзаю их и буду продолжать!) Из обзора хочу попробовать Живанши.
*типа
Тоже хочу Живанши
У меня кремик остался от Аутрепат с мерцанием, очень приторный запах((не пользуюсь им почти
Вот и я "попала" с этим кремом, кажется "черничный пирок" или что-то наподобие называется. Покупала простой крем для тела,а он блестит, еле домазала...
Ой, "пироГ", конечно...
единожды, на выпускной
Нет, я шиммерами не пользуюсь, но приглядываюсь к мерцающей пудре Шанель.
[Комментарий удален]
[Комментарий удален]
оже хочу
не люблю блестки на теле.....
Я пока не пользовалась и желания что-то приобрести также до сих пор не появилось.
Пока не пользовалась,но хочу попробовать Карита и Живанши.
у меня есть тальк для тела с мерцанием лашевский и миниатюра масла один в один как карита. но мерцать в будний день я не люблю а праздники подходящие не так часто случаются.
Мечтаю о масле Карита,шиммера пока нет.
[Комментарий удален]
[Комментарий удален]
Nuxe понатуральней кариты вроде. у нас оно в аптеках продаётся, а так в интернет-магазинах есть - по всей россии шлют.
Знаю, что марка в аптеке представлена, но масла там не вижу
странно, у нас есть оно. и обычное, и с блёстками, я набор брала с миниатюрой и свечкой - очень он меня манил =)
У меня раньше масло Nuxe золотое было, но потом оно исчезло с полок, мне очень нравилось. Поэтому заинтересовала Карита, к сожалению этой марки у нас в городе нет(
У меня раньше масло Nuxe золотое было, но потом оно исчезло с полок, мне очень нравилось. Поэтому заинтересовала Карита, к сожалению этой марки у нас в городе нет(Почему исчезло? Возможно, только из Вашей любимой аптеки? Я видела его в аптеках Москвы.
видимо, в новокузнецк давно не завозили.
Да, да, хотела написать,что в Сибирь не отправляют) (интернет шалит сегодня)
кто не отправляет? интернет-магазины шлют по всей россии, причём упаковывают неплохо, мне по москве привозили заказ, весь в пупырчатой плёнке =))
Вот, к примеру
http://www.samson-f....
Я не пользуюсь. Раза два покупала, по разу применяла, а потом выкидывала по истечении срока годности
Мне консультант нанесла Молтон браун......очень красиво!!!!!! Вот теперь думаю-мучаюсь))))) Нужно оно мне или нет?
Половина лета прошла уже(((
Масло для мерцания кожи тела с имбирной лилией
Мне бутылочка понравилась
У меня гель для тела с золотыми частицами Коко Мадемуазель Шанель - очень деликатное мерцание и с моим любимым ароматом
У меня флюид и мерцающая пудра Карита-очень довольна!
Спасибо за обзор, Наталья! Такими средствами не пользуюсь, но сейчас задумалась о Карите - похоже что оно все-таки должно быть внесено в мой СД-список.
У меня масло с золотом от Сислей и бронзат для тела Ланкомовский)
Ланкомом активно пользовалась весной, отлично маскирует "зимнюю бледность" придает приятное мерцание и увлажняет.
А сислей, вообще универсальное средство, я его и на волосы использую, уход+золотинки поблескивают) Очень на сухое масло от Кариты похоже)
Мне нравятся летом средства с мерцанием. В прошлом-позапрошлом году пользовалась средствами Агент Провокатор - кремом для тела с золотистым сиянием и кремом для ног "Шелковые чулки" (последнее - просто супер). Сейчас подумываю о сухом масле Кариты. и живанши из обзора заинтересовал.))
Мне понравилась лимитка Шанель с мерцанием для тела
У меня есть молочко диор с эффектом мерцания:) Очень нравится! Оно из набора диор аддикт шайн:)
у меня тоже было ароматное молочко с мерцанием Диор, понравилось!
я пробовала флюид красоты Карита, впринципе неплохо)))
было молоко Локситан "Вишневый цвет" с мерцающими частичками,очень нежный и красивый эффект
У меня тоже такое было, очень приятное молочко, еще легкий шиммер дает миндальное молочко для тела)
У меня масло из боди шоп есть с частичками золотыми! Если нанести умеренно то очень неплохо смотрится!
пайот мне нравится! впитывается хорошо и увлажняет, но попробовала бы еще Карита
Ах, это же так красиво - выходишь на солнце и мерцаешь, а окружающие не могут понять, в чем секрет!)))
Ух! Очень хочу что-нибудь эдакое - мерцающее!))))))
Заинтересовал гель Дживанши и флюид Карита!)
флюид с блестками от Кариты прикупила на карточки неделю назад, активно использую. И уход и декоративная функция. Насчет мерцания - оно очень деликатное, блестки не крупные, как кто-то писал...
Мне не нравятся лосьоны/крема для тела с эффектом сияния... просто не люблю такую блескучесть...
вот и я по той же причине такими средствами редко пользуюсь. последний раз, кажется, на новый год, и то это был крем с очень деликатным сиянием
очень редко использую, на выход... вечером
Я не люблю блестки
не пользуюсь шиммерами для тела...не мое)
а, еще было молочко для тела Кензо с ароматом и мерцанием в зеленом тюбике!