День с маркой: Sephora - средства по уходу за кожей
14 июля 2017, 12:00 | Ксения Константинова

Только вчера мы поделились с вами своим опытом использования декоративной косметики от Sephora. Как вы понимаете, после долгих и скрупулезных тестов кожа нуждалась в демакияже, а губы – в уходе, ведь помад и тинтов было много. Именно поэтому, мы рады поделиться с вами нашими открытиями в области уходовых средств популярной марки.
Ксения Константинова, редактор ленты Beauty
Бальзам-скраб для губ "Мед"
Сразу признаюсь, я очень долго искала подобное средство. Испробовала несколько похожих "представителей", но они все не справлялись с поставленной задачей! Когда взяла в руки медовый скраб, то уже не надеялась на удачу, а зря! Это оказалось, как раз то, что мне было нужно! Возможно кто-то скажет, что частички сахара слишком образивны, но для меня они идеальны - одним движением руки я могла удалить ороговевший эпидермис, вторым – провести массаж губ, чтобы оживить циркуляцию крови. Бальзам компактен, выполнен в удобной форме помады, а значит, не придется пачкать руки, как в случае с другими круглыми баночками скрабов.
Мицеллярная вода для снятия макияжа "Древесный уголь"
Первое, о чем хочется сказать: "Удивила"! Очень порадовала данная мицеллярная вода: никакого неприятного запаха, а наоборот, тонкий, едва уловимый аромат. После использования средства кожа не снянута, да и вообще не испытывает никакого дискомфорта. Средство хорошо справляется со своей задачей: макияж хорошо удален, причем, это касается даже водостойкого карандаша и тинта для губ. Радует и компактная упаковка, очень удобно брать с собой на отдых: "Могу. Умею, Практикую"!
Леди Икс, независимый участник
Крем для умывания "Юзу"
Ранее никогда не пользовалась именно кремовыми средствами для умывания. Первое, на что обратила внимание - никакого аромата, очень переживала, что кремовая текстура будет резко пахнуть, но ничего подобного не случилось. Крем приятно и легко распределяется по всему лицу. Для умывания хватит одной-две капли, потому что после контакта с водой средство взбивается в пену и легко смывается. Не остаётся никаких неприятных ощущений сухости, лишь только свежесть и нежность кожи.
Для смывания стойкого макияжа данное средство не совсем подходит, скорее просто для умывания и очищения кожи. Средства хватит на долгое время, ведь расходуется оно весьма умеренно. Приятный бонус крема – компактность упаковки, прекрасно подойдет для поездок!
Мицеллярное молочко для снятия макияжа "Кокосовое молоко"
Самое главное, это средство для снятия макияжа, которое не требует воды. Мицеллярное молочко удобно брать с собой в походы, где могут оказаться проблемы с водой, а макияж необходимо снять (если вы по каким-то причинам не можете от него отказаться). Это огромный плюс.
Текстура молочка приятна для кожи лица. Хорошо и легко ложится и достаточно быстро впитывается. Средство отлично подошло для моей комбинированной кожи.
Аромат мицеллярного молочка приятный и не слишком яркий. Не вызывает раздражения, потому что имеет совершенно нейтральные нотки. Не могу сказать, что сразу же ощутила аромат кокоса, просто чувствуется сладковатость. Молочко хорошо удаляет остатки макияжа, затем увлажняет и освежает кожу.
Леокадия Коршунова, редактор ленты Истории
Крем для умывания "Гранат"
Первый для меня опыт использования подобной текстуры средства для умывания. Опыт – положительный. Крем легко распределяется даже по коже, а при соприкосновении с водой быстро взбивается в нежную пену с тонким ароматом.
Макияжа смывает хорошо – по завершении ритуала на коже нет ощущения стянутости или, наоборот, что где-то что-то осталось. Не могу сказать, что это нечто радикальное – скорее, добротное средство, которое "знает свое дело" и хорошо с ним справляется. Да, еще один плюс – средство расходуется достаточно экономно; к тому же упаковка выполнена в формате travel (50 мл), поэтому незаменима в поездках. Впечатления положительные.
Крем для умывания отшелушивающий "Зеленый чай"
Очень люблю пилинги и аромат зеленого чая, поэтому тестировала средство с особым пристрастием. Не подвело: текстура приятная, быстро наносится и распределяется по всей поверхности лица; абразивные частицы не травмируют кожу, а достаточно аккуратно массируют, попутно очищая ее; хорошо мылится; аромат не ярко выраженный, а скорее легкий, тонкий (определенно, поднимающий настроение). Компактная упаковка в 50 мл – можно брать с собой в поездку или на фитнес.
Итог: однозначно рекомендую.
Рита Железнякова, редактор ленты Мода и Звезды
Салфетки для снятия макияжа "Зеленый чай"
Салфетки "Зеленый чай" от SEPHORA использую в конце тяжелого дня, когда нет сил на полноценное умывание. Салфетки легко справляются с макияжем. Не приходится использоваться дополнительные средства даже для того, чтобы удалить водостойкую тушь. Салфетки возьму с собой в отпуск - для тех случаев, когда нужно снять макияж, но под рукой нет привычных средств, это хороший выбор. Я не против использовать одну салфетку с обеих сторон, поэтому показалось лишним, что одну сторону сделали гофрированной.
Бальзам для губ "Кокосовое молоко"
Бальзам "Кокосовое молоко" от SEPHORA с легким матовым эффектом - мой летний выбор. Средство приятно увлажняет, оно не липкое, не ощущается на губах. Понравился аромат – не яркий, не назойливый, а корректный, еле заметный.
Бальзам для губ "Роза"
У бальзама для губ "Роза", который я тоже попробовала, ярче все: упаковка, аромат, оттенок. Роза – слышна, оттенок – нежно-розовый. Этот бальзам тоже можно бросить в сумочку и пользоваться каждый день, но лично я предпочитаю для "гигиеничек" менее яркие тюбики.
Ксения Константинова, iledebeaute.ru
Фото: Фотобанк Лори
Релевантные товары в Online-магазине:
Похожие материалы:
Статьи
- Страна советов: 7 "ангельских" рекомендаций
13 января 2018, 12:00 - Можно ли использовать сухую тушь для ресниц?
16 августа 2018, 00:00 - Классные куртки-авиаторы
21 декабря 2018, 00:00
Видео
- Новинки ухода и новая коллекция макияжа Шанхайская красавица от Sisley
25 октября 2012, 00:00 - Страж вашей молодости от dr.brandt
14 апреля 2014, 10:00 - Красота по-корейски
24 октября 2016, 12:00
Обсуждения
- Мицеллярная вода.
16 августа 2012, 15:52 - Мицеллярная вода Sephora. Никто не знает, можно ли ей снимать макияж с глаз...
24 октября 2012, 19:20 - Мицеллярная вода caudalie. Досталась мне эта водичка в наборе с кремом. Как...
08 сентября 2014, 19:47
из представленных средств ничем не пользовалась.на заметку возьму скраб для губ
Тоже давно на него посматриваю)
Мне он очень нравится!
Для меня все безводное - не демакияж, этими салфетками не стала бы пользоваться. Как в принципе и всем перечисленным)
Не пользовалась ни одним из представленных уходовых средств, но всё почитала внимательно, спасибо уважаемым редакторам, что делитесь с нами своими впечатлениями, всё беру на заметочку)) Ксения, спасибо Вам большое)
Я тоже пока этими средствами не пользовалась, но крема для умывания и скраб для губ попробовать захотелось) Спасибо)
Крем действительно хороший. Я весьма капризна в плане средств для умывания, но тут пожаловаться не могу.
Что-то из Сефоры ожидаю (долго )))) ввиде подарка комментатора. Надеюсь, применимые средства)
Сама марку не беру..
Почему?)
Одно время брала средства банной линии. Недолго. Мне они резковаты. Любовь остыла)
Жду за май скраб для губ и умывашку Сефора. Хотя и за январь еще не прислали..
Использовала один лосьон, не очень.
Салфетки для снятия макияжа. Была попытка снять обычную тушь-в зеркале на меня смотрела удивлённая панда!
Не моя марка, точно.
Обожаю кокос, хочу кокосовый бальзам попробовать... :) Оформление очень нравится... :)
Крем для тела одно время покупала , не плохой .
ярко и много вкусов
Бальзам Роза интересно было бы попробовать
Из Sephora люблю маски-носки и маски-перчатки.
Скрабом для губ пользовалась.Вполне,эффект есть и недорого.
Поддерживаю! Зимой и весной он меня просто спасал!
Этой маркой не пользовалась, хочу скраб для губ попробовать Спасибо!