
DOUCEUR BIO Био-мыло розовые лепестки
Подарок*:
Прованское туалетное мыло Лаванда (100 г) при покупке продукции бренда LA CORVETTE на сумму от 1500 руб.

Биомыло "Розовые лепестки", 100 гр создаётся на основе 100% натуральных растительных масел – продуктов органического сельского хозяйства. Содержит натуральную отдушку. Оно бережно очищает, увлажняет и освежает кожу, оставляя тонкий и нежный аромат розы. Может использоваться всей семьёй для ухода за кожей лица (снятие макияжа), рук или тела. Сертифицировано COSMOS ORGANIC компанией ECOCERT, что гарантирует отсутствие парабенов, красителей и EDTA, а маркировка «BIO» на упаковке гарантирует получение ингредиентов методами органического сельского земледелия, где для выращивания сырья не применяются нитраты и пестициды.
Нанесите на влажную кожу массирующими движениями и вспеньте. Тщательно смойте водой.
Sodium Palmate*, Sodium Palm Kernelate*, Aqua (Water), Parfum** (Fragrance), Glycerin, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Sodium Chloride, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Geraniol, Citronellol.
*Масла, полученные из органических ингредиентов и сертифицированные RSPO (Ассоциацией по устойчивому производству пальмового масла), с устойчиво управляемых плантаций с уважением к окружающей среде и местным культурам.
** Натуральный аромат, сертифицирован COSMOS ORGANIC."
