
Beaute des Yeux Двухфазная жидкость для снятия макияжа глаз
Подарок*:
Косметичка с миниатюрами ухода за кожей из линии Abeille Royale при покупке продукции бренда Guerlain на сумму от 15000 руб. Состав набора: Сыворотка для лица двойного действия (8х0.6 мл), ночной крем для лица (5 мл), крем для ухода за кожей вокруг глаз (3 мл).

Нежность для глаз от BEAUTÉ DES YEUX. Двухфазное средство для снятия макияжа и защиты ресниц.
Невероятно легкое двухфазное масло предназначено для очищения чувствительной кожи вокруг глаз. Оно обеспечивает мгновенный комфорт и удивительное ощущение чистоты. Весь секрет в активном ингредиенте, который укрепляет ресницы*, позволяя глазам становиться еще более красивыми с каждым днем.
Очищающее средство мягко работает в области вокруг глаз и ресниц, макияж с век удаляется быстро и эффективно, кожа становится мягкой и эластичной для 9 из 10 женщин. Область вокруг глаз наполняется светом, припухлости вокруг глаз уменьшаются.
*Лабораторные испытания ингредиентов.
