
Комплекс на тропических смолах
Восстанавливает равновесие кожи, регулирует выделение кожного жира, стягивает расширенные поры, очищает кожу. В формулу включена матирующая пудра, действующая как «промокательная бумага» и поглощающая избыток кожного жира, сохраняя при этом увлажненность кожи. Не забивает поры.
Уполномоченный представитель изготовителя: ООО «Сислей Косметикс» Россия, 101000, г. Москва, Чистопрудный б-р, д.17, cтр.1
Изготовитель: C.F.E.B. SISLEY, 75008, ФРАНЦИЯ, ПАРИЖ, АВЕНЮ ДЕ ФРИДЛАНД, 3, Сделано во Франции
Срок годности указан на упаковке товара, но составляет не менее шести месяцев с даты оформления заказа данного товара. Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях. Продукция прошла процедуру оценки и соответствует требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 009/2011 «О безопасности парфюмерно-косметической продукции».
Наносить Комплекс с тропическими смолами утром и/или вечером по мере необходимости, на абсолютно чистую кожу (можно локально на середину лица – Т-зону). Особенно рекомендуется во влажном климате или в жаркую погоду.
Мирра, ладан, бензойная смола, ирис, розмарин, цинк, витамин А, матирующая пудра.
