
Cыворотка интенсивного действия против неоднородного цвета кожи
3% кешбэк бонусами за покупку по карте BLACK
В результате более 100 лет исследований проблемы пигментации кожи компанией Shiseido была выявлена генетическая причина появления пигментных пятен и разработано новое запатентованное средство для борьбы и ними. Сыворотка распознает пигментные пятна и воздействует на них с эффективностью лазерной терапии, придавая коже сияние и здоровый вид.
Используйте утром и вечером после софтнера, перед увлажняющим кремом. Нанесите на ладонь, нажав дважды на дозатор, затем распределите по лицу. Нанесите на лоб, щеки и подбородок. Равномерно распределите массажными движениями от центра лица к периферии. Повторите 3 раза.
INGREDIENTS:WATER (AQUA)・ALCOHOL DENAT.・GLYCERIN・PEG-150・CETYL ETHYLHEXANOATE・XYLITOL・PEG/PPG-14/7 DIMETHYL ETHER・POTASSIUM METHOXYSALICYLATE・DIMETHICONE・ISOSTEARIC ACID・PHENOXYETHANOL・CARBOMER・BUTYLENE GLYCOL・POTASSIUM HYDROXIDE・LAURYL BETAINE・XANTHAN GUM・ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER・TOCOPHERYL ACETATE・2-O-ETHYL ASCORBIC ACID・ALCOHOL・FRAGRANCE (PARFUM)・DISODIUM EDTA・GLUCOSYL HESPERIDIN・POLYQUATERNIUM-51・LIMONENE・SODIUM HYALURONATE・ANGELICA ACUTILOBA ROOT EXTRACT (ANGELICA ACUTILOBA)・PAEONIA SUFFRUTICOSA ROOT EXTRACT・BENZYL BENZOATE・SERINE・REHMANNIA CHINENSIS ROOT EXTRACT・ARTEMISIA PRINCEPS LEAF EXTRACT・SODIUM BENZOATE・
