Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь январь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

ИЛЬ ДЕ БОТЭ – в финале премии «РАБОТА ГОДА-2010»

10 декабря 2010, 11:21 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

ИЛЬ ДЕ БОТЭ – в финале премии «РАБОТА ГОДА-2010»
18 выбрали

Принимаем поздравления! Компания ИЛЬ ДЕ БОТЭ стала победителем конкурса «Работа Года-2010»,  а также финалистом по результатам народного голосования в категории «Сеть от 51 до 200 магазинов».

Идея премии заключается в том, чтобы отметить наиболее привлекательных работодателей из числа компаний, чей бизнес основан на массовом обслуживании клиентов. Ведь успех таких организаций напрямую зависит от персонала: консультантов, менеджеров, администраторов.

Первый этап премии состоял из народного голосования, в котором принимали участие как сотрудники компаний-номинантов, так и соискатели, желающие в них работать. Во втором этапе лидеры каждой номинации оценивались профессиональным жюри.

Большое спасибо всем, кто принял участие в голосовании и выбрал ИЛЬ ДЕ БОТЭ компанией-работодателем года!

Мы гордимся тем, что сумели создать настоящую команду единомышленников, которые с любовью и профессионализмом заботятся о женской красоте.

Релевантные товары в Online-магазине:

Комментарии (45)

  1. katichka  |10 декабря 2010, 12:14#

    Поздравляю ИДБ!

    • aza  |10 декабря 2010, 12:27#

      Примите поздравления!

      • Tigresse  |10 декабря 2010, 12:29#

        Поздравляю от всей души!!! У нас в городе всего два магазина, но люди, которые там работают и с кем мне приходилось сталкиваться - ну просто золото! А потому IDB - лучший и самый любимый!)))

        • lesikkurolesik  |10 декабря 2010, 12:33#

          Поздравляю, желаю удачных продаж, прибыльных проектов, достойных сотрудников, талантливых руководителей !!!
          А мы будем с удовольствием и дальше холить и лелеять себя покупками в ваших магазинах!

          • Gala  |10 декабря 2010, 12:35#

            Теплые южные поздравления!!!!)))))

            • Нимфисея  |10 декабря 2010, 12:47#

              Самые огромные и душевные поздравления!!!

              • кроШка бо  |10 декабря 2010, 12:53#

                Ух ты! Молодцы :) так держать

                • Дарси  |10 декабря 2010, 13:25#

                  Поздравляю ИДБ с выходом в финал, а всем сотрудникам по случаю премии желаю получить хорошую премию, вотЬ! )))))

                  • Пульхерия  |10 декабря 2010, 13:38#

                    Я так была рада, когда узнала, что в нашем городе тоже есть ИДБ! И сейчас я поздравляю и с финалом, и с тем, что мы есть у Вас, а Вы - у нас! Ура! )))

                    • etoja  |10 декабря 2010, 13:47#

                      Так держать!!!

                      • Сенька92  |10 декабря 2010, 13:54#

                        Рада за Вас !!!!Поздравляю )))

                        • Navsikaja  |10 декабря 2010, 13:56#

                          Действительно Иль де Боте - лучшая компания единомышленников. От души поздравляю и руководство, и менеджеров, и консультантов, и администраторов с победой!!!!

                          • Грача  |10 декабря 2010, 14:01#

                            Поздравляю с выходом в финал! :-)))

                            • batique  |10 декабря 2010, 14:16#

                              Примите поздравления! Я за косметикой - только к вам всегда! :))

                              • Niceskorpio  |10 декабря 2010, 14:35#

                                Поздравляю всю команду ИДБ с таким знаменательным событием! Успехов и дальнейшего процветания!
                                Оставайтесь нашей любимой косметической сетью!

                                • Apellsin-n  |10 декабря 2010, 14:46#

                                  Мои поздравления!!

                                  • Марианна72  |10 декабря 2010, 15:23#

                                    Поздравлять не хочется. Количество персонала не переходит в качество.
                                    Сегодня в Атриуме работала всего одна касса (при этом кассирши весело болтала), а одна работающая кассирша - УЖАС. 15 мин. на одного человека, постоянно ошибаясь.
                                    Хороший работодатель обучает свой персонал, а не просто набирает.

                                    • LOO  |11 декабря 2010, 14:30#

                                      Мои искренние поздравления ИДБ!!!
                                      Но тем не менее вынуждена с Вами согласиться Марианна72, клиент, как правило, даже в ИДБ будет получать удовольствие (и очень большое ;), если он постоянно ходит в один и тот же магазин и консультанты знают его в лицо и по суммам покупок, получив хорошее отношение в одном магазине, не дай Бог сунуться в ИДБ где тебя не знают в лицо,будешь очень и очень разочарован, убедилась в этом сама на прошлой неделе, это после пяти лет клиенства, практически не изменяя с другими сетями :(

                                    • -Janet-  |10 декабря 2010, 15:28#

                                      Поздравляю ИДБ с выходом финал! Желаю стать победителем и там ;)))
                                      Знала бы где надо голосовать, тоже бы отдала Вам свой голос ;)))

                                      • ТОТО  |10 декабря 2010, 15:48#

                                        Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Любите Вы нас,а мы будем отвечать взаимностью...! ))))). Побольше бонусов и различных акций для своих покупателей! :-).

                                        • nastushapin  |10 декабря 2010, 15:59#

                                          Поздравляю и желаю победы))))))
                                          Очень люблю Иль дэ Ботэ и хожу только сюда!!!! Желаю Вам расти,совершенствоваться и желаю больше позитивных эмоций как работникам ,таки вашим клиентам!))))

                                          • anika-lya  |10 декабря 2010, 16:00#

                                            ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

                                            • Храпай  |10 декабря 2010, 16:04#

                                              Присоединяюсь к уже сказанным словам!!! В нашем городе 2 магазина и оба потрясающие! Очень приятно делать покупки и общаться с консультантами! Спасибо Вам всем: и руководству и администраторам и милым замечательным девушкам-консультантам!!! С победой! Поздравляю!!!

                                              • Пушиха  |10 декабря 2010, 19:27#

                                                Сердечно поздравляю!
                                                Желаю дальнейшего процветания, удачных продаж, достойных сотрудников и, конечно же, Победы!!!

                                                • Елена_111  |10 декабря 2010, 19:43#

                                                  Тот уровень обслуживания, который присутствует в Иль де Ботэ возможен только в том случае, если компания ценит, развивает, много вкладывает в своих сотрудников !
                                                  Поздравляю весь коллектив Сети с заслуженной победой!!!

                                                  • piggi  |10 декабря 2010, 19:45#

                                                    От всей души поздравляю коллектив Иль де Боте с победой! Счастья, удачи и процветания!!!

                                                    • Eugenia_O  |10 декабря 2010, 23:59#

                                                      Здорово! Поздравляю!

                                                      • Dishale  |11 декабря 2010, 00:09#

                                                        Наш любимая сеть этого заслуживает за прекраснй персонал

                                                        • Latifah  |11 декабря 2010, 08:58#

                                                          Поздравляю любимую сеть с выходом в финал и желаю победы))))

                                                          • Venchik  |11 декабря 2010, 12:02#

                                                            Присоединяюсь к поздравлениям, желаю победы !!!

                                                            • Belena  |11 декабря 2010, 14:34#

                                                              Ура!! Поздравляю искренне))))

                                                              • Женчик  |11 декабря 2010, 14:38#

                                                                Поздравляю! Дальнейших успехов Вам! ))

                                                                • fiery fox  |11 декабря 2010, 15:06#

                                                                  Искренне поздравляю мою ЛЮБИМУЮ сеть с выходом в финал!!!

                                                                  • gal3584  |11 декабря 2010, 15:20#

                                                                    С наилучшеми пожеланиями! Успехов, а мы будем с Вами!

                                                                    • EL4IK~M  |11 декабря 2010, 16:13#

                                                                      Примите и мои поздравления!!! Успехов и процветания и нам всем, в первую очередь, а уж мы за покупками, за хорошим настроением всегда в свой любимый ИДБ!!! )) Надеюсь на взаимную и долгую любовь!)

                                                                      • cat-oks  |12 декабря 2010, 21:34#

                                                                        П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! ! Так держать!!!!

                                                                        • Lenok_vlg  |12 декабря 2010, 23:17#

                                                                          МОЛОДЦЫ! поздравляю. совершенству нет предела, продолжайте в том же духе!!!

                                                                          • VinnyPuh  |12 декабря 2010, 23:31#

                                                                            От всей души поздравляю! Желаю победы. Спасибо ИДБ за праздник, который всегда с нами.

                                                                            • Natalub  |13 декабря 2010, 11:16#

                                                                              Поздравляю!!!!! Мы в Вас не сомневались))))). Успехов!

                                                                              • Ирнэк  |16 декабря 2010, 13:16#

                                                                                Congratulations!Всегда приятно иметь дело с профессионалами.А вы все очень знающие свое дело.