Бесплатная доставка по всей России* 1 - 31 октября 2019
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

Красота как искусство

23 декабря 2010, 15:53 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Красота как искусство
22 выбрали

ИЛЬ ДЕ БОТЭ – номер 1 в Краснодаре!

В 2009 году журнал "Искусство потребления" (г. Краснодар) учредил собственную ежегодную премию, в рамках которой жители города голосуют за лучшие, по их мнению, магазины и заведения.

И вот уже во второй раз магазин ИЛЬ ДЕ БОТЭ становится победителем в номинации "Лучший магазин парфюмерии и косметики".

 

 

Релевантные товары в Online-магазине:

Комментарии (106)

  1. lesikkurolesik  |23 декабря 2010, 16:23#

    Поздравляю!

    • Yellenka  |23 декабря 2010, 16:26#

      ошибку исправьте "Искусство потреблениЯ"

      • Дарси  |23 декабря 2010, 16:31#

        Оказывается, у нас есть не только самый красивый редактор, но и самый красивый директор!
        Поздравляю! ))))

        • Belena  |23 декабря 2010, 16:40#

          Мои искренние поздравления с заслуженной победой!!!! Ура!!! :))

          • Nadezhda 777  |23 декабря 2010, 16:57#

            Валентина, примите самые искренние поздравления с заслуженной победой! Вы, как всегда, неотразимы, в Вашем случае - другого не дано! Так держать!

            • Директор Краснодар  |23 декабря 2010, 21:39#

              Надежда, спасибо!!!
              Благодаря Вашему письму в личку я узнала, о том, что информация о нашей победе появилась на сайте!!!
              Для меня это было сюрпризом - очень приятным и трогательным:)))))

            • Gala  |23 декабря 2010, 16:57#

              Поздравляю!!!!!Девочки вы действиетльно самые лучшие!И не только в Краснодаре ;)
              иначе и быть не могло!!))) ВОт народ уже переезжать к нам на ПМЖ собирается исключительно из-за нашего Иль де БОте)

              • дашук  |23 декабря 2010, 17:30#

                Поздравляю искренне, я из Ульяновска, и наш ИДБ тоже лучший в городе магазин парфюмерии и косметики

                • Директор Краснодар  |23 декабря 2010, 21:36#

                  Дарья, спасибо, приятно, что наша победа не осталась незамеченной и в других городах!!!
                  Я поздравляю и Вас и ИЛЬ ДЕ БОТЭ г. Ульяновска с почетным званием - ЛУЧШИЕ!!!
                  Это дорого стоит, я знаю:)))

                • Yanna  |23 декабря 2010, 17:33#

                  Валюша, поздравляю!!!! Ты умничка :)

                • Директор Краснодар  |23 декабря 2010, 18:21#

                  Друзья,
                  спасибо за поздравления, цветы и добрые слова!!!
                  Приятно:))))

                  • Казя  |23 декабря 2010, 18:28#

                    Расталкиваю всех )) я не опоздала?!
                    Валентина! Так радостно, что это не просто простите бумажка! Каждому здесь видно и ясно, сколько вы тратите себя, своих эмоций, своего времени, души и любви... и все для нас! Даже отвечаете на вопросы жителей других городов! Потому что это....хм.
                    Поздравляю!
                    Даже и не сомневаюсь, что и коллектив такой же у вас там подобрался, а если вдруг, кто, что напутает, так всегда есть добрый старший товарищ? Пожурит, потом ободрит... ни каких "углов")) Боже упаси..
                    Девочки из Краснодара, вам повезло!

                    • Natalub  |23 декабря 2010, 18:54#

                      Нам очень повезло, просто слов нет!!!

                      • Gala  |23 декабря 2010, 18:56#

                        Наталья Анатольевна)это у кого слов нет?:)скажи-скажи)))))

                      • Директор Краснодар  |23 декабря 2010, 21:06#

                        Благодарю за поздравление!!!
                        Я всегда с удовольствием заглядываю на наш форум, и по работе и для себя лично:)))
                        Отвечая на вопросы из других городов, я даже и не думаю об этом, у нас одна сеть, проблемы и вопросы у всех одинаковые, мне всегда приятно ощущение нужности и полезности)))))
                        Уверена, будет момент, когда я например буду в отпуске и кто-то так же выручит мой город в сложной ситуации!!!
                        А вот какой коллектив - судить Вам, наши уважаемые клиенты!
                        Тем и дорога мне эта награда, что победителей выбирали путем голосования, а это процесс добровольный, не заставишь если не любо:))))

                      • Gala  |23 декабря 2010, 18:33#

                        Успела-успела)))))пиши есчо!))))
                        Повезло)еще как!)))

                        • Казя  |23 декабря 2010, 18:43#

                          ПИШУ!
                          Уважаемая администрация холдинга "Единая Европа", а вернее тот отдел, что отвечает за коммуникации между руководством магазинов в регионах.
                          А что если пригласить Валентину на встречу в Москву? (подчеркиваю, что это может быть служебная коммандировка соответственно оплачиваемая)))) Организовать для директоров московских магазинов встречу с коллоквиумом по обмену опытом, а там глядишь и посетители и покупатели подтянуться?
                          Вот тут-то мы и споем, и спляшем.. ну и...

                          • Gala  |23 декабря 2010, 18:44#

                            колбасы кубанской передать?:))))))))))))))))))))))))))))))

                            • Казя  |23 декабря 2010, 18:48#

                              ))) на эту тему у меня есть история)))
                              Я однажды путешествовала с большой колонной (кстати остатки этой колонны все еще "бегают" по городу),
                              Так вот, однажды на ужин, сотрудники патрульного сопровождения, в народе по-простому называемые ласково на "ме...", пообещали мне эту самую колбасу. В чем подвох думала я... колбаса как колбаса, ан нет! Она "з чесноком"!)))))))))))

                              И "красненького" из Тимашовки тоже пожалуйста))))

                              • Gala  |23 декабря 2010, 18:50#

                                может из АБрау-Дюрсо и Фанагории? мыс Хако?:)Саук-Дере?:)))

                              • in4ikkk  |23 декабря 2010, 21:22#

                                [Комментарий удален]

                                • in4ikkk  |23 декабря 2010, 21:22#

                                  колбасы кубанской передать?:))))))))))))))))))))))))))))))да, да передать, передать колбасы. И побольше, побольше!!!!!

                                  • Gala  |23 декабря 2010, 21:26#

                                    картина маслом!Валентина с чемоданом колбасы на перроне)и захлебывающие слюной пассажиры на вокзале)))
                                    Записую - колбаса Динская. Васюринская.Сочинская....по дороге захватить Ростовский Тавр!))

                                    • in4ikkk  |23 декабря 2010, 21:29#

                                      картина маслом!Валентина с чемоданом колбасы на перроне)и захлебывающие слюной пассажиры на вокзале)))
                                      Записую - колбаса Динская. Васюринская.Сочинская....по дороге захватить Ростовский Тавр!))
                                      Вы мне названия не говорите, мне все равно :))), главное побольше.:)))) У меня уже пошло слюноотделение как у собаки Павлова. Боюсь захлебнуться ....:))))

                                      • Natalub  |23 декабря 2010, 21:30#

                                        А можно вместо колбасы я поеду? Колбаса не самый стратегический продукт))))).

                                        • Gala  |23 декабря 2010, 21:31#

                                          Наталя)))а ты - стратегический?:)))))))

                                          • Natalub  |23 декабря 2010, 21:37#

                                            Есть сомнения? Конечно, стратегический)))). И если у Валентины будет выбор я или колбаса)))) Валентина выберет меня)))), я ещё и вышивать могу!!!!!))))

                                            • Olechka_V  |23 декабря 2010, 21:39#

                                              Крестиком?)))))

                                              • Natalub  |23 декабря 2010, 21:43#

                                                Оля это шутка)))). Самореклама, а вдруг и правда командируют)))))).
                                                Помните кота Матроскина?)))))))))))))))))))).

                                              • Gala  |23 декабря 2010, 21:41#

                                                и на машинке тоже)))

                                                • Директор Краснодар  |23 декабря 2010, 21:46#

                                                  Весело тут у Вас))))
                                                  Колбасу в Москву я еще не возила, да еще и чемоданами)))))

                                                  • Natalub  |23 декабря 2010, 21:48#

                                                    Валентина! Вместо колбасы я себя предлагаю (см. выше))))))))). Надеюсь не откажете в любезности сопровождать?))))).

                                                    • Директор Краснодар  |23 декабря 2010, 21:57#

                                                      Наталья, как я могу отказаться от такого приятного во всех отношениях сопровождения??? С большим удовольствием!!!
                                                      С такими темпами, чувствую, у нас целая группа активистов соберется:)))
                                                      По пути присоединять из Ростова и Воронежа, мимо этих не проедешь!!!

                                                      • Natalub  |23 декабря 2010, 21:58#

                                                        Вот и я не сомневалась)))). Так что главное - это приказ на командировку)))). Остальное приложится!!!

                                                    • Gala  |23 декабря 2010, 21:49#

                                                      Валентина, не волнуйтесь)колбасу уже поменяли на наталью Анатольевну)кг на кг)))

                                                      • Natalub  |23 декабря 2010, 21:53#

                                                        А почему Наталью с маленькой буквы? Не такая я уж и маленькая)))))). И можно без Анатольевны

                                                        • Gala  |23 декабря 2010, 22:05#

                                                          ой...ой...это тут два База Лайтера летали-пихали под руку))Наташаааааа простииииииииииииииииииии))))

                                                          • Natalub  |23 декабря 2010, 22:12#

                                                            :-))))))). Дети наше все))))). Принимаю!

                                                            • Директор Краснодар  |23 декабря 2010, 22:13#

                                                              Галина,
                                                              а Вам удалось разыскать эти дефицитные экземпляры - Базов Лайтеров? Или пришлось все таки придушить Деда мороза?:))

                                                              • Gala  |23 декабря 2010, 22:15#

                                                                нет(((а они ждут....я прям не знаю, что делать(в Детский Мир ен привезли. А носятся они в костюмах - их то я пошила)))))

                                                                • Gala  |23 декабря 2010, 22:16#

                                                                  ээээ...Вы имеете в виду что на Краснлой Площади в санях теперь не сидит Дед Мороз???ЭТО НЕ Я!!!!))))))

                                                                  • Natalub  |23 декабря 2010, 22:18#

                                                                    Растаял(((. Кто теперь подарки принесет?

                                                                    • Gala  |23 декабря 2010, 22:27#

                                                                      не знаю(((((

                                                                    • Директор Краснодар  |23 декабря 2010, 22:22#

                                                                      Галина, с Вашим чувством юмора, я теперь и не разберусь))) - отсутствующий Дед мороз Ваша работа или нет)))))))))))))))))))))))))))

                                                                      • Gala  |23 декабря 2010, 22:25#

                                                                        нет не моя))))но могла бы!!!!значит чьим то детям он пообещал порш!!!!

                                                                        • Директор Краснодар  |23 декабря 2010, 22:27#

                                                                          Моя бесконечная улыбка (ниже) актуальна для каждого Вашего высказывания!!!

                                                                          • Gala  |23 декабря 2010, 22:33#

                                                                            Ладно-ладно)))придушу я вашего МОроза)))Лишь бы Вы улыбались)))

                                                              • Директор Краснодар  |23 декабря 2010, 21:57#

                                                                :)))))))))))))))))))))))

                                                      • in4ikkk  |23 декабря 2010, 22:14#

                                                        А можно вместо колбасы я поеду? Колбаса не самый стратегический продукт))))).ДА-ДА-ДА!!!!!!!! ждем. Я даже тогда откажусь от колбасы :)

                                                        • Natalub  |23 декабря 2010, 22:18#

                                                          Спасибо))))). Но чур не есть! Я лучше сама колбасу привезу))))))). Только холодно у вас!

                                                          • in4ikkk  |23 декабря 2010, 22:20#

                                                            холодно, но весело :)))

                                                            • Natalub  |23 декабря 2010, 22:43#

                                                              Отлично))))). И подборочку я вашу видела!!!! Если, что не пропаду!!!

                                                              • in4ikkk  |24 декабря 2010, 16:39#

                                                                Конечно не пропадете, закутаем, угги запасные выдадим :))

                                                            • Olechka_V  |23 декабря 2010, 22:37#

                                                              Обещают опять потепление )))

                                                  • Директор Краснодар  |23 декабря 2010, 21:20#

                                                    Поехать в Москву в командировку, да еще и оплачиваемую - фантастика!!!
                                                    Только хочу Вас заверить, что я бы с большим удовольствием переняла опыт многих московских директоров, они большие умницы: Москва большой город, очень много конкурентов, свои особенности мегаполиса!!!! Многих я знаю лично и уважаю!!!

                                                    • Gala  |23 декабря 2010, 21:25#

                                                      могет быть..могет быть - но у вас (у нас))душевнее)))

                                                      • Olechka_V  |23 декабря 2010, 21:25#

                                                        Примите поздравление)))))) И будем держать за вас кулачки, чтобы направили в командировку в Москву!!!

                                                  • Gala  |23 декабря 2010, 18:51#

                                                    Уважаемое руководство сети Иль де БОте (присоединяясь к вышеизложенной просьбе) - а нельзя ли заказать вагон Краснодар-МОсква?ПРицепной?:)

                                                    • Казя  |23 декабря 2010, 18:59#

                                                      !!!!!! Ес, ес, ес!
                                                      Наши люди! Мыслят масштабно!))))))))))))))))))))))))) Приедут такие все.. на гарбузах =)) "Ну по дороге, знамо дело концерты давать будут, и дойдут они до городу...."

                                                      • Gala  |23 декабря 2010, 19:02#

                                                        Парижу?:))))

                                                        • Казя  |23 декабря 2010, 19:02#

                                                          Да я однажды пожелала, что б до Америки дошли даже! Даешь наших в LA!)))

                                                    • Natalub  |23 декабря 2010, 19:08#

                                                      Валентина! С заслуженной ПОБЕДОЙ Вас и весь коллектив!!!
                                                      Эта победа свидетельствует о признании лидерских позиций сети ИДБ в нашем крае! Иначе и быть не могло! Высококвалифицированные сотрудники, прекрасный руководитель! Разделяем с вами радость победы и гордимся вашими достижениями!!! Мы всегда знали и верили: Вы самые лучшие!!!

                                                      Желаю Вам и всем сотрудникам дальнейшей плодотворной деятельности, здоровья, осуществления творческих планов и прибыли необлагаемой
                                                      Наталья!

                                                      • orhideya-j  |23 декабря 2010, 19:45#

                                                        Я из Новосибирска, но знаю уже в лицо самого красивого директора Краснодара. Искренне поздравляю с победой!

                                                        • Natalub  |23 декабря 2010, 20:00#

                                                          Честно сказать у нас и другие Директора красавицы)))))))))). Директор директоров просто самая красивая!!!

                                                          • Gala  |23 декабря 2010, 20:24#

                                                            Наташа....пойдем кровати считать и одеяла) скоро гости нагрянут))))

                                                            • Natalub  |23 декабря 2010, 21:28#

                                                              В тесноте, да не в обиде))). И зачем одеяла? У нас +18 градусов)))))))).

                                                        • Olechka_V  |23 декабря 2010, 20:10#

                                                          И я спешу поздравить Краснодарский магазин!!!!!!!! Ура!!!

                                                          • Пульхерия  |23 декабря 2010, 20:18#

                                                            От души поздравляю! :))))))

                                                            • anika-lya  |23 декабря 2010, 20:20#

                                                              От всей души Валентина поздравляю!!! Поздравляю Краснодар, что у Вас такой замечательный директор!!!
                                                              Вы у меня в фаворитах!!!

                                                              • Директор Краснодар  |23 декабря 2010, 21:33#

                                                                Наталья, Галина, Анна из Москвы и Анна из Воронежа, Юлия, Ольга и Полина!!!
                                                                Спасибо Вам за внимание, что не остаетесь равнодушными к нашей работе и к нашим победам!!!
                                                                Чудесный день, улыбка сегодня не сходит с моего лица, даже погода радуется вместе с нами - 23 декабря + 17 - чудеса:))))
                                                                С искренней благодарностью, Валентина

                                                                • Olechka_V  |23 декабря 2010, 21:46#

                                                                  Так и мы радуемся вместе с вами, тут никак равнодушными остаться нельзя!
                                                                  Я вот сама 17.12 на КД разговаривала с директором нашего магазина, пыталась пропеть дифирамбы замечательной работе ее и девочек-консультантов, что сама расчувствовалась и прослезилась))))

                                                                  • Natalub  |23 декабря 2010, 21:54#

                                                                    А я вот все больше улыбаюсь)))).

                                                                    • Директор Краснодар  |23 декабря 2010, 22:23#

                                                                      Когда слезы радости - это так мило и трогательно!!!

                                                                      • Olechka_V  |23 декабря 2010, 22:32#

                                                                        Я сама неожидала)))

                                                                        • Natalub  |23 декабря 2010, 22:39#