Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь январь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

MEDICAL BEAUTY RESEARCH - уход за кожей на грани медицины в ИЛЬ ДЕ БОТЭ

22 марта 2010, 15:26 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

MEDICAL BEAUTY RESEARCH - уход за кожей на грани медицины в ИЛЬ ДЕ БОТЭ
3 выбрали

Дорогие клиенты сети ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

В апреле 2010 года Международная Парфюмерная Компания рада представить Вам  новую косметическую марку MEDICAL BEAUTY RESEARCH (MBR) в магазинах сети ИЛЬ ДЕ БОТЭ.

Женщинам, стремящимся к сохранению молодости кожи, советуем обратить внимание на средства марки MBR, которая является экспертом в области антивозрастных средств.

Продукция MBR производится исключительно на небольшом предприятии, расположенном в живописном месте – курорте Бад-Шлема. Кроме потрясающей красоты ландшафтов, Рудные горы – именно так переводится название этого края, этот курорт – славится еще и многочисленными радоновыми источниками, вода которых повышает иммунитет и нормализует работу эндокринной системы организма.

Появившаяся в Бад-Шлема косметика MBR быстро завоевала популярность не только в Германии, но и во всем мире. Сегодня кремы, эмульсии и спреи, выпускаемые под маркой MBR, можно найти и в России – в лучших магазинах парфюмерии и косметики.

Первая немецкая премиум-марка, созданная с помощью высоких технологий является результатом интенсивного исследования ведущих дерматологов и врачей эстетической медицины.

Целью исследования была разработка препаратов с максимальной концентрацией действующих веществ при оптимальной переносимости её кожей, которые бы препятствовали процессам старения.

Решающими критериями  во время разработки MBR являлись максимальная эффективность каждого продукта,  индивидуальная концентрация активных компонентов в продуктах в зависимости от его предназначения и хорошая переносимость ее кожей.

Это дает возможность использования продукции MBR для ежедневного ухода за кожей лица и тела, для профилактики и борьбы с признаками старения кожи, а также в качестве подготовительного этапа перед пластической хирургией  и после оперативного лечения в качестве закрепляющей результаты эстетической медицины.

Разработка осуществлялась строго по ведущим принципам фармацевтики, и в результате были созданы продукты наивысшего качества, которые не дают возрасту победить, продлевают молодость, дарят сияние коже и превосходят все самые смелые ожидания клиентов.

MBR  линии по уходу за кожей для женщин:

  • BioChange – для усталой кожи
  • ContinueLine med– для сухой, раздраженной кожи
  • CytoLine – для увядающей кожи
  • PurePerfection – для более зрелой, требующей регенерации кожи

И MenOleosom - линия по уходу за кожей для мужчин.

Комментарии (48)

  1. Nat  |22 марта 2010, 15:51#

    Скажите пожалуйста, а в какой ценовой категории будет данный уход и в каких городах представлен? спасибо.

    • katichka  |23 марта 2010, 07:21#

      И еще, пожалуйста, в + к вопросу Nat, какие продукты входят в каждую линию и когда именно в апреле можно будет уже смотреть марку.
      Спасибо.

      • Vera0305  |23 марта 2010, 08:50#

        Будет ли организована какая-нибудь презентация для знакомства с маркой?

        • katichka  |23 марта 2010, 09:11#

          Увы, их родной сайт только на немецком, поэтому оттуда мне информацию не "выудить".
          Нашла в Ин-те, что марка относится к премиум-классу, так что цены будут соответствующие.

          • Vera0305  |23 марта 2010, 10:13#

            Катя, а какой адрес?

            • katichka  |23 марта 2010, 10:16#

              www.m-b-r.de

              • Vera0305  |23 марта 2010, 10:19#

                Катя, я нашла украинсткий сайт (см. ниже) , там каталог и цены. Хотя бы сориентироваться можно.

            • Vera0305  |23 марта 2010, 10:18#
              • katichka  |23 марта 2010, 10:20#

                Это "украинский". Я доверяю только родным (обычно есть англоязычная версия), или хотя бы "русским" сайтам.

                • Vera0305  |23 марта 2010, 10:27#

                  Ну а в чем они могу переврать? Думаю, это украинский дилер этой косметики, информация, скорее всего, переведена с родного немецкого.
                  Сейчас сравнила описание одного и того же средства с немецкой страницы (у меня автопереводчик стоит) и с украинской - на украинской даже подробнее.
                  Судя по тому, что я прочитала, складывается ощущение, что философия и концепция марки - микс из Ля Прери и Кларанса...
                  Ценовая категория - приблизительно как SBT
                  Марка представлена в сети Дуглас. Можно там полюбопытствовать.

                  • Vera0305  |23 марта 2010, 10:29#

                    Кстати, в Дугласе сейчас акция на эту марку.

                    • katichka  |23 марта 2010, 10:39#

                      Еще бы карту туда иметь :(

                      • Vera0305  |23 марта 2010, 10:40#

                        Да уж... :(

                    • katichka  |23 марта 2010, 10:31#

                      Судя, например, по сайтам Korres, информация может быть неполной и т.п.
                      Ценовая категория, опять же согласно украинскому сайту, гораздо выше SBT.
                      Хорошо бы сделали презентацию или "День красоты", пробнички бы попробовать...:)

                      • Vera0305  |23 марта 2010, 10:33#

                        Да, согласна. Цены ближе к Ля Прери...
                        Будем надеяться на презентацию.... Может, КК откроют... У меня как раз чек лежит, ждет своего часа....

                        • katichka  |23 марта 2010, 10:38#

                          Вот, кстати, на украинском сайте нет линии ContinueLine med, а на родном есть.

                          • Vera0305  |23 марта 2010, 10:39#

                            Ну значит, на Украину эта линия не поставляется. Понятно, что у дилера может и не быть ВСЕЙ информации по марке, но что-то там все равно можно узнать.
                            В любом случае, там о марке написано больше, чем в этом объявлении на нашем сайте.

                            • katichka  |23 марта 2010, 10:48#

                              Будем ждать ответов от ИДБ.

                • консультант по красоте  |23 марта 2010, 11:04#

                  Добрый день!
                  Марка будет представлена в магазинах Москвы после 5 апреля, а в магазинах Питера после 15.
                  В Москве:
                  ул. Маросейка, 9/2
                  Ленинский проспект, 70/11
                  Комсомольский проспект, 27 стр. 5
                  ул. Тверская, 4 стр.1
                  ул. Бол. Якиманка, 54 стр. 1
                  Ленинградский проспект, 50
                  В Питере:
                  Невский проспект, 44
                  Невский проспект, 142
                  Большой проспект, 39
                  Мы обязательно организуем презентацию марки в одном из указанных магазинов. Всю информацию о мероприятиях, проводимых маркой, мы будем сообщать Вам заранее.
                  Спасибо.

                  • katichka  |23 марта 2010, 11:06#

                    Спасибо большое. Ждем информации о презентации.

                    • kia2307  |24 марта 2010, 12:00#

                      А как же другие города?

                      • консультант по красоте  |24 марта 2010, 18:17#

                        kia2307, в ближайшем будущем мы планируем представлять марку в региональных магазинах.

                      • greencoffee  |26 марта 2010, 19:23#

                        Татьяна, а в кабинах красоты с этой маркой можно будет поближе познакомиться?

                        • консультант по красоте  |30 марта 2010, 12:44#

                          Greencoffe, добрый день! Конечно можно! Кабины красоты по марке MBR будут проходить в следующих магазинах:
                          ул. Маросейка,9/2
                          ул. Тверская, 4 стр.1
                          Ленинский проспект, 70/11

                          • agat1508  |02 апреля 2010, 18:35#

                            видела сегодня эту марку!и еще одну!только вчера выставили!никто ничего четко сказать не может!

                            • agat1508  |02 апреля 2010, 18:35#

                              на Тверской

                              • Vera0305  |02 апреля 2010, 18:44#

                                Какие цены?

                                • agat1508  |02 апреля 2010, 18:50#

                                  очень много продукции!невозможно все запомнить,но все же незаоблочные,средние!поняла,что принцип в обязательном пилинге-открывание,сыворотки и закрывание пленкой!это упрощенно!на сайте нормально написано,подробно

                                  • agat1508  |02 апреля 2010, 18:53#

                                    кстати, там еще одна новая марка появилась,швейцария,что-то все через особые пептиды)))но также "черная дыра",можно все пробовать!еще никто не дотрагивался,текстуры легкие!но этого мало!!!надеюсь здесь просветят!!

                                    • katichka  |05 апреля 2010, 10:27#

                                      Лена, наверно, Juvena?

                                      • agat1508  |05 апреля 2010, 21:32#

                                        да!точно!

                                    • Vera0305  |02 апреля 2010, 19:03#

                                      Будем надеяться, что КК откроют...

                          • kkpol  |02 апреля 2010, 18:55#

                            Скажите пожалуйста, хотя бы ориентировочно - когда марка будет представлена в Ростове-на-Дону - месяц-другой или год-другой? Покупаю сейчас в Дугласе, очень нравится, таких видимых перемен на коже не давала ни одна люксовая косметика. Как раз все заканчивается. Вот и думаю: идти в Дуглас или Иль де Боте ценами порадует?...

                            • agat1508  |02 апреля 2010, 19:18#

                              расскажите подробнее что нравится!!

                              • kkpol  |03 апреля 2010, 23:40#

                                нравится результат. Производитель делает акцент на необходимости использовать всей схемы ухода целиком ( я также придерживаюсь этой концепции). У меня: очищение 2-в-1 (если верить консультанту, должно очищать все и сразу, в т.ч. и макияж, т.е. умывать можно и глаза тоже. Но - тушь смывает неважно, поры на моей комбинированной коже очищает тоже не очень, посему дополнительно прикупила сегодня Kanebo масло для демакияжа, там и очищение пор заявлено, посмотрю). Это молочко MBR кроме очищения подготавливает кожу к восприятию последующих средств, кроме того оно само по себе легкий эксфолиант - что-то там отшелушивающее присутствует). Потом - бета-энзимный пилинг (шаг "открываем", утром эту функцию выполняет первое молочко) - это вещь! Только вечером использовать, ежедневно, после 1 шага - наносить на 15 минут, гель такой. Первые пару раз лицо краснело, потом просто румянец после него. После пилинга - сыворотка (шаг "активируем"). У меня Tissue aktivator serum, универсальная, для всех представленных линий. Работает на уровне дермы - глубоко, где коллаген образуется. Сегодня в Дугласе-таки прикупила плюс к ней себорегулирующую, т.к. Т-зона моя меня не удовлетворяет все-таки после месяца использования MBR (поры и жирность никуда не делись), решила утром эту вторую сыворотку использовать, она должна поры сужать, регулировать выделение себума, посмотрю. Крем (шаг "закрываем") у меня из линии Biochange, крем для глаз из линии Cytoline - подробности на сайте, как говорится. В общем, результат: ОООчень хорошее, ощущаемое увлажнение (в течение дня, прикладывая к лицу руки, ощущаешь прохладу). Увлажнение дает лифтинг. Кожа заметно меняется, восстанавливается, что ли. Т.е. эффект не эстетический (за счет светоотражалок и т.п., а лечебный какой-то). Морщины УХОДЯТ (мое больное место - глаза: мелкие моршины разгладились практически все, глубокие сократились на 30% примерно, отечность уменьшилась). В принципе, никаких еще доп. средств как бы и не нужно - скрабов-пилингов-тоников-масок_крема на день/ночь... Удовольствие не из дешевых: если все самое необходимое, и не самое дорогое, в объемах 30 (а не 50) мл, купить без скидок-акций, нужно не менее 25000. Вот на месяц мне этих 30 мл и хватило. Может, у кого получится растянуть надольше. Сейчас акция в Дугласе - при покупке 2-х средств бета-энзимный пилинг 30 мл. в подарок. Мое мнение: на эту косметику стоит обратить внимание женщинам с возрастными изменениями кожи, когда про косметическую хирургию думать вроде рано еще - она поможет подольше этим мыслям не приходить в голову. Для себя решила: если финансово будет сложно подольше попользовать это чудо косметической мысли, буду проходить курсами пару раз в год.

                            • Чуня  |02 апреля 2010, 19:18#

                              Wow! Так много чего нового появляется, даже не успеваешь все опробовать! Ловлю себя на мысли, что пора уже остановиться, ведь нашла же то, что подходит моей коже, а главное есть положительный результатат! Ах, все равно соблазняюсь! Маркетинг, маркетинг, никуда не деться!!!

                              • консультант по красоте  |05 апреля 2010, 11:12#

                                kkpol, добрый день!Мы планируем представлять марку в регионах, но пока мы не можем предоставить Вам точную информацию , когда марка появится в Ростове-на-Дону.
                                Вы провели целый тренинг для клиентов сети IDB. Мы очень рады, что Вы видите эффект и получаете удовольствие от использования средств марки MBR.

                                • kkpol  |05 апреля 2010, 11:47#

                                  Спасибо, будем ждать. Со своим "тренингом" наверное, не совсем в том месте выступила, но не смогла остановиться. Уж чтоб быть последовательной совсем, добавлю, что сыворотка себорегулирующая и сужающая поры оказалась тем, чего мне не хватало для идеального ухода за моей кожей. И еще после беседы с консультантом выяснилось, что слишком много средств наношу на лицо за 1 присест. Стала наносить в 2 раза меньше - эффект тот же. Так что плюсы только прибавляются...

                                  • Vera0305  |05 апреля 2010, 11:50#

                                    Интересно, а как бета-энзимный пилинг будет себя вести на чувствительной коже? По идее он должен повышать ее чувствительность...
                                    Вы случайно не в курсе?

                                    • kkpol  |05 апреля 2010, 14:43#

                                      По моему впечатлению - косметика неагрессивная и "продуманная". Марка начиналась как подготовка и сопроводжение после косметических операций. У меня тоже была чувствительная, склонная к раздражению кожа на щеках - все прошло. Конечно, стоит общаться с консультантом марки и просить пробники перед покупкой. Но вот у нас в Ростове, например, не бывает кабин красоты по этой марке. Консультанты тоже не именно по марке, а обычные магазинные после курса по MBR. Не всегда доверяешь, т.к. в связи со своей заинтересованностью зачастую о марке знаешь больше.

                                    • katichka  |05 апреля 2010, 11:51#

                                      kkpol, действительно спасибо за Ваш отзыв.
                                      У меня, например, уже начинает вырисовываться картина необходимых средств, хотя очень жду анонса презентации, все-таки консультант точнее подберет программу.

                                  • консультант по красоте  |05 апреля 2010, 13:43#

                                    Vera0305, добрый день! В марке MBR представлен бета - энзимный пилинг для чувствительной кожи.
                                    Он входит в линию средств для чувствительной кожи.

                                    • katichka  |05 апреля 2010, 13:48#

                                      А для куперозной кожи он подойдет?
                                      Спасибо.

                                      • консультант по красоте  |05 апреля 2010, 13:56#

                                        katichka, добрый день! Консультанты марки MBR работают в следующих магазинах:
                                        Маросейка, 9/2
                                        Ленинский проспект, 70/11
                                        Тверская, 4 стр. 1
                                        ул. Большая Якиманка, 54
                                        Ленинградский проспект, 50
                                        Консультанты предоставят Вам всю необходимую информацию по марке, помогут подобрать индивидуальную программу ухода.

                                        • консультант по красоте  |05 апреля 2010, 14:00#

                                          katichka, для кожи с куперозом также подойдет бета - энзимный пилинг из линии средств для чувствительной кожи.

                                          • katichka  |05 апреля 2010, 14:16#

                                            Уже работают? Спасибо, буду в каком-нибудь из перечисленных магазинов, обязательно проконсультируюсь лично.

                                            • katichka  |05 апреля 2010, 14:32#

                                              Пожалуйста, попросите добавить эту марку в список брендов указанных магазинов.

                                          • ochenlubopitnaya  |24 апреля 2010, 22:42#

                                            Ой, слышала сегодня, что за 2 недели этой марки присутствия в Питере уже купили 2 набора с 3 сыворотками по 211000 рублей... Мне то точно не судьба пользоваться этой маркой. Даже не буду о ней думать...