Бесплатная доставка по всей России* 1 - 30 ноября 2019
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

ИЛЬ ДЕ БОТЭ и "Потому что это Я" – бренд года!

16 апреля 2010, 19:27 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

ИЛЬ ДЕ БОТЭ и "Потому что это Я" – бренд года!
11 выбрали

12 апреля 2010 в Манеже состоялась церемония вручения премии "БРЕНД ГОДА/Effie 2009".

Компания ИЛЬ ДЕ БОТЭ завоевала заслуженное «золото» в категории "Парфюмерия и косметика" за создание и реализацию кинопроекта "Потому что это Я", включающего в себя четыре короткометражных новеллы: "Близкое объятие" (режиссер Александр Котт, в главных ролях Инна Чурикова и Альберт Филозов), "Запись" (режиссер Оксана Бычкова, в главной роли Ксения Кутепова), "Гавана" (режиссер Нельсон Наварро, в главной роли Ольга Красько) и "Дядя из Чикаго" (режиссер Олег Фомин, в главных ролях Екатерина Волкова и Станислав Любшин).

БРЕНД ГОДА/EFFIE – это ежегодная премия, вручаемая самым успешным и эффективным проектам в области построения брэндов на российском рынке. За 12 лет существования конкурса БРЕНД ГОДА стал наиболее значимой наградой для компаний – лидеров рынка. С 2001 года награда также входит в международную систему EFFIE – самую авторитетную в сфере эффективных маркетинговых коммуникаций.

Независимое жюри, в состав которого вошли ведущие эксперты в области маркетинга и рекламы, высоко оценило идею и исполнения кинопроекта "Потому что это Я", поставив ИЛЬ ДЕ БОТЭ один из самых высоких баллов среди всех конкурсантов. Так, "Потому что это Я" получил не только признание среди своей аудитории, но теперь и среди профессионального сообщества.

Релевантные товары в Online-магазине:

Step-by-step Contour Kit Скульптор для лица

Smashbox

от 3 272 руб.

только online

SI MOTHERS DAY LIMITED EDITION 2018 Парфюмерная вода

Giorgio Armani

3 999 руб.

эксклюзив только online sale

L'OMBRE DU LYS Парфюмерная вода

Mizensir

10 199 руб.

только online sale

Комментарии (21)

  1. kia2307  |17 апреля 2010, 00:58#

    Поздравляем с заслуженной победой!!! Успехов вам и процветания!

    • tbv3  |17 апреля 2010, 01:20#

      Поздравляю ИДБ с победой! Достойные работы - каждый фильм хорош в своем формате и уникален! Желаю Вам радости!

      • олеся адиикт  |17 апреля 2010, 08:22#

        Присоединяюсь к поздравлениям!!!
        Удачи!!!

      • Tuza  |17 апреля 2010, 17:15#

        Поздравляю!!!! Вы просто молодцы!!!!

        • sevenkar  |17 апреля 2010, 19:42#

          Заслужили !!! Поздравляю!!!

          • olena2  |17 апреля 2010, 19:47#

            Мои поздравления!!! Успеха и процветания!!!

            • karamelnaya kapitoshka  |18 апреля 2010, 14:53#

              Поздравляю!!! Дальнейших успехов и побед!=)

              • bagira331  |18 апреля 2010, 19:01#

                Молодцы! Умнички! Не по наслышке знаю, как много всегда достойных конкурентов, как всегда кажется, что нет...все такие талантливые, талантливее нас... а потом - приз-приз-приз! И от того признание еще более дорого и драгоценно! Наслаждайтесь заслуженной победой и новых вам успехов!

                • Бестия  |19 апреля 2010, 04:26#

                  Примите поздравления!
                  Жду новых маленьких шедевров с нетерпением :)

                  • katichka  |19 апреля 2010, 08:53#

                    Мои поздравления!!!

                    • larsi  |19 апреля 2010, 14:53#

                      :-))) Мои поздравления, почет и уважение!!! Творческих успехов!!!! С большим интересом и нетерпением ждем новых работ "о нас".... :-)))

                      • Дарси  |19 апреля 2010, 15:11#

                        Поздравляю!!!

                      • Dina  |19 апреля 2010, 15:15#

                        Поздравляем, молодцы! Бренд года - это лучше Оскара!!!! Больше фильмов, хороших и разных!:)))

                        • SVK  |19 апреля 2010, 15:20#

                          ура!! присоединяюсь ко всем поздравлениям!

                          • Галина140821  |20 апреля 2010, 20:00#

                            ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

                            • aza  |20 апреля 2010, 20:04#

                              Цветы и шампанское в студию!!!
                              Рада присоединиться к поздравлениям!!!

                              Меня особенно зацепил фильм "Близкое объятие" признаюсь - в конце прослезилась.

                              • тати  |20 апреля 2010, 20:10#

                                Поздравляю!!!!! Ждём продолжения!

                                • sunale  |20 апреля 2010, 20:18#

                                  И я поздравляю!!! Всем работникам проекта - ПРЕМИЮ в студию!!! :)))

                                  • Anna Petrova  |22 апреля 2010, 10:09#

                                    Дорогие девушки, спасибо вам большое за поздравления! Ваша поддержка для нас много значит)

                                    • Kuzya  |12 мая 2010, 17:33#

                                      С удовольствием поздравляю! Уррааа!:)) Горда и рада!:)