Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь май!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

Помощь детям вместе с ИЛЬ ДЕ БОТЭ: ваш маленький вклад в большую улыбку!

27 апреля 2010, 13:28 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Помощь детям вместе с ИЛЬ ДЕ БОТЭ: ваш маленький вклад в большую улыбку!
8 выбрали

Весной 2010 года в магазинах парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ появился совершенно новый, необычный продукт - оригинальный детский блеск для губ в виде забавного брелока-медвежонка.

Покупая этот продукт, вы помогаете детям: все средства от продажи перечисляются в Благотворительный фонд «Подари Радость».

Благотворительный фонд «Подари Радость» был учрежден в феврале 2009 года ГК "Единая Европа", частью которой являются магазины ИЛЬ ДЕ БОТЭ.

Цель благотворительного фонда – добровольное формирование имущества для оказания материальной и иной помощи несовершеннолетним детям, оставшимся без попечения родителей.

  • Фонд оказывает помощь детским домам Московской области, в частности детскому дому «Молодая гвардия» Ленинского района. С развитием фонда и ростом помощи наших единомышленников мы получим возможность взять на попечение другие детские дома.
  • Помимо материальных благ, благотворительный фонд «Подари радость», также занимается социальной адаптацией детей, поскольку мы видим, что это один из ключевых моментов в жизни ребенка, выпускающегося из стен детского дома.
  • Благодаря деятельности фонда уже были отремонтированы ряд жилых и технических помещений детского дома «Молодая гвардия», организован летний отдых детей на море; выпускники детского дома имеют возможность трудоустройства в компаниях группы «Единая Европа».

«Мы делаем все возможное, чтобы дети росли в максимально благоприятных условиях, чтобы после выпуска у них была почва под ногами, какая-то стабильность, стараемся дать шанс реализовать себя», – рассказывает Игорь Денисов, президент ГК "Единая Европа".

И Вы примите участие в работе фонда:

наиболее простой способ – это приобрести продукцию под логотипом «Подари Радость».

 



Но также возможно:

  • перевести любую сумму денег (распечатать квитанцию)
  • передать вещи и игрушки
  • взять опеку над отдельным ребенком.

Более подробную информацию о фонде можно узнать на сайте фонда www.podari-radost.ru.

Адреса магазинов ИЛЬ ДЕ БОТЭ, участвующих в проекте

Москва:

Комментарии (33)

  1. manyasha  |27 апреля 2010, 14:50#

    а игрушки куда можно отнести?

    • marina_golubeva  |30 апреля 2010, 16:02#

      manyasha, добрый день!
      Вещи, игрушки, канц. товары, развивающие игры- все этого не хватает детям в государственных детских домах. Поэтому если у Вас есть желание и возможность, можно принести все это по адресу Ленинский пр. д. 70/11, вход со двора, кирпичная пристройка в центре дома с логотипом ИЛЬ ДЕ БОТЭ. Вещи должны быть чистыми, в хорошем состоянии , преимущественно на детей от 10 до 18 лет. Мы ждем Вас с 9-00 до 17-00 в рабочие дни.Также Вы можете получить инфомацию по тел. горячей линии ИЛЬ ДЕ БОТЭ.

    • katichka  |27 апреля 2010, 15:00#

      Спасибо, будем знать и покупать.

      • larsi  |27 апреля 2010, 15:17#

        Спасибо :-)))

        • piggi  |27 апреля 2010, 17:25#

          а почему так мало магазинов участвуют в акции?

          • sevenkar  |27 апреля 2010, 18:19#

            Полезная информация. Нас тут много - наверняка девочки и мальчики:-) захотят помочь...
            Теперь регулярно будете рассказывать новости фонда ? Хотелось бы!
            А магазинов, действительно, мало...пока...:-)
            1. Завтра поеду за мишкой-блеском.
            2. Буду звонить насчет игрушек и другой возможной помощи...
            Девочки - кто может - присоединяйтесь !!!

            • YaShunya  |27 апреля 2010, 20:26#

              Молодцы, давно пора было придумать, что нибудь подобное....

              • Пушиха  |27 апреля 2010, 21:51#

                Хорошее дело! Сегодня была на Маросейке, не заметила эту продукцию, иначе обязательно бы купила. Надо, чтобы на кассе напоминали об этой акции.

                • Olay75  |27 апреля 2010, 21:55#

                  А в других городах почему нет?

                  • marina_golubeva  |28 апреля 2010, 11:54#

                    Olay75 , добрый день!
                    В данный момент мы только начинаем наш благотворительный проект. При условии, что мы найдем отклик в сердцах наших клиентов планируется расширение количества магазинов :)

                    • bagira331  |28 апреля 2010, 13:30#

                      Конечно, найдете! Выходите на регионы обязательно!

                  • marina_golubeva  |28 апреля 2010, 12:11#

                    Пушиха, добрый день!
                    В магазине на Маросейке мы представлены на первом и нулевом этаже, центральные кассы:)

                    • katichka  |28 апреля 2010, 12:13#

                      А, вот в чем дело, я платила в бутике Шанель и на 2 этаже.

                      • Пушиха  |28 апреля 2010, 13:22#

                        Понятно. Я оплачивала на втором этаже.

                    • katichka  |28 апреля 2010, 07:10#

                      Надо было давать анонс до СД. Думаю, многие покупатели в указанных магазинах тут же откликнулись бы.
                      Хотя бы просто повесили плакаты на кассах и товар тут же положили в корзинке.

                      • marina_golubeva  |28 апреля 2010, 12:00#

                        katichka , добрый день!
                        Товар представлен в магазинах в прикассовой зоне на специальных стойках цвета "бордо", в верхней части стоики желто-зеленый логтип на белом фоне! Присоединяйтесь!

                        • katichka  |28 апреля 2010, 12:05#

                          Марина, спасибо. Жаль, что я не видела на прошлой неделе, 2 раза была на Маросейке и делала покупки.

                          • larsi  |28 апреля 2010, 16:36#

                            (((( И я тоже была на Маросейке на прошлой неделе 2 раза(((, расплачивалась на первом этаже и ничего не увидела((( Согласна с katichka, надо у кассы корзинки поставить с медвежатами, на виду у покупателей, думаю, что многих заинтересует этот медвежонок (для детей и для себя) :-)

                      • Natalub  |28 апреля 2010, 16:49#

                        Действительно, рпочему только Москва участвует? Приглашаем мишек в регион))) Обязательно поучаствуем!!! И очень актуально в момент проведения акции СД, всегда ищешь, что бы докупить до нужной суммы! Так что ждем Вас в регионах.

                        • kia2307  |28 апреля 2010, 23:22#

                          Присоединяюсь, ждём медвежат в регионах!!!

                          • infernal  |29 апреля 2010, 01:16#

                            мишки, просто милашки-чудо.. )) ток как то стояла в очередеди, консультант обратила внимание на них, а некоторые типа:оо, нет ,детей у мня нет, или у меня сыновья...канеш это дело добровольное...

                            • sevenkar  |30 апреля 2010, 08:57#

                              Мишки чудесные - с удовольствием подарю дочке и ее подружкам:-)
                              Только видно их в магазине плохо (Метрополис), я их не заметила сразу, хотя искала специально - очередь в первую кассу "перекрывает" обзор...
                              Девочки при оплате прилагают к покупке рекламные листовки фонда и дают дополнительные пояснения! Можно потом знакомым "подкинуть" на оплату:-)
                              Вот бы эти листовки разместить и рядом с мишками, и еще у входа в магазин, и еще... Привлечь надо больше внимания:-)

                              • katichka  |30 апреля 2010, 09:06#

                                Я "мишек" себе в список покупок занесла и указала магазины, где они есть.

                                • Пушиха  |30 апреля 2010, 09:13#

                                  Я согласна с тем, что мишек плохо видно в магазине. Я вчера была на Маросейке, специально искала стенд с Мишками. На первом этаже очередь в кассу с одной стороны, а стенд с мишками с другой стороны кассы. И если бы я просто рассчитывалась за покупки, не зная про акцию, не обратила бы внимание на этих мишек. А Мишки чудесные.

                                  • A_stasya  |30 апреля 2010, 16:19#

                                    Мне некому дарить Мишек, но я куплю себе и мужу. Спасибо организаторам за истинно благое дело.

                                    • req  |01 мая 2010, 01:13#

                                      прикупила трех мишуток. оч симпатишные, раздарю крестницам...

                                      • p4ela  |02 мая 2010, 23:10#

                                        подскажите их стоимость (прикину какое смогу кол-во своих одарить:))

                                        • marina_golubeva  |04 мая 2010, 14:57#

                                          p4ela, добрый день!
                                          Стоимость одного "мишки-блеска" составляет 100 рублей. Заранее благодарим!)))

                                          • katichka  |04 мая 2010, 15:02#

                                            Эх, я в последний СД судорожно искала, чем добрать 56 руб. до получения очередной карточки, лучше бы пару "мишек" взяла, чем то, что в итоге купила (и на 600 руб.)!

                                        • Галина140821  |03 мая 2010, 11:02#

                                          Присоединяюсь ко всем, очень ждём мишек в регионах (Саратов)!!!
                                          Благо у меня дочка и куча подружек у нас обоих.

                                          • Goddard  |04 мая 2010, 18:13#

                                            Мишки,приезжайте в Уфу! У нас тоже добрые люди живут!)))

                                            • Navsikaja  |23 мая 2010, 18:49#

                                              У меня есть новые роликовые коньки. Но 43 размер. Детям наверное будет велики

                                              • marina_golubeva  |27 мая 2010, 13:03#

                                                Navsikaja, добрый день!
                                                Мы будем очень рады вашим конькам У нас очень много детишек, в том числе и мальчишки- подростки, так что приносите по адресу Ленинский пр. д. 70/11, вход со двора, кирпичная пристройка в центре дома с логотипом ИЛЬ ДЕ БОТЭ. Мы ждем Вас с 9-00 до 17-00 пока, к сожалению, только в в рабочие дни.