Бесплатная доставка по всей России* 1 - 30 сентября 2019
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

GUAM в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

05 июня 2010, 17:43 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

GUAM в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
30 выбрали

Натуральная косметика на основе водорослей GUAM  теперь и в магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

ПРОГРАММА ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ GUAM:

  • Устранение целлюлита
  • Уменьшение объёмов
  • Подтяжка кожи
  • Снятие отёчности
  • Минерализация кожи

Основа эффективности косметики GUAM -  содержание водорослей, натуральных и минеральных компонентов. Качество косметических средств подтверждено сертификатами стандартов BDIH, ACEA, AIAB.

Косметика GUAM эффективна в  коррекции фигуры и лечения целлюлита, ухода за лицом и минерализации волос.

Комментарии (36)

  1. Елена (Баку)  |05 июня 2010, 19:13#

    провинция тоже хочет! :-)

    • LOO  |21 февраля 2011, 20:34#

      [Комментарий удален]

    • annaNV  |05 июня 2010, 23:10#

      хочет не то слово! Даешь GUAM по регионам!

      • Локи  |06 июня 2010, 02:02#

        А кто знает?! Это что?! Очень известно и очень эффективно?

        • viola_inc  |18 января 2011, 23:39#

          не знаю насколько известно, но я первый раз покупала по совету массажиста - оказалось очень эффективно, после этого являюсь поклонницей марки.

        • DRB  |06 июня 2010, 09:05#

          DRB | минуту назад #
          неужели в самом деле?:))) поддерживаю, даешь в провинцию натур-продукт!
          мы вам лес и уголь, вы нам водоросли, ха-ха:))

          • mika7  |08 июня 2010, 17:05#

            Наконец-то!!! УРА!!!

            • katichka  |09 июня 2010, 07:07#

              Mika7, у Вас есть опыт использования этой марки?

            • pr0xy  |08 сентября 2010, 09:59#

              очень хочется увидеть GUAM на полках Питерских магазинов

              • Ариэль  |28 сентября 2010, 14:57#

                И Пермских!!!!

                • Елена (Баку)  |30 сентября 2010, 16:48#

                  к нам привезли, но пробников нет :-(

                  • dreglia2  |14 февраля 2011, 14:47#

                    [Комментарий удален]

                    • Елена (Баку)  |14 февраля 2011, 20:51#

                      ура, у нас он есть - почти все :-) я купила дренаж.масло и укрепл.крем для груди и рук - очень нравится!

                      • Natalub  |14 февраля 2011, 20:54#

                        Вот видите как важно первым крикнуть)))))). Уже дождались!

                        • Jul_m  |14 февраля 2011, 20:58#

                          В Нижнем Новгороде тоже нет!
                          Девушки, а цены какие? У нас в других магазинах-то продается... вдруг в любимом Иль де Боте дешевле будет?))

                          • Natalub  |14 февраля 2011, 21:00#

                            Только вопрос: если будет, то когда?

                            • ElenaAl  |14 февраля 2011, 21:06#

                              Марка во многих интернет-магазинах продается.
                              Что касается цен, то когда я сравнивала, то в ИДБ цена была рубль в рубль как в официальных интернет-магазинах (есть ссылка на сайте марки). Только в ИДБ минус скидка 25%. Получается дешевле.

                            • хелен71  |14 февраля 2011, 21:08#

                              Слышала,что цены демократичные.Дешевле,чем Коллистар.

                              • irina.polus  |16 февраля 2011, 15:22#

                                Юлия, а что за магазины, поделитесь инфо по секрету?

                              • Елена_111  |14 февраля 2011, 21:15#

                                В Гуам кремы стоят в среднем 1800, маска для обертывания -2300, у Коллистар кремы - порядка 2500.

                                • Елена (Баку)  |14 февраля 2011, 21:33#

                                  крем для груди 150мл - 1320рр, дренажное масло 200мл - 1275 рр до скидки

                                  • dreglia2  |16 февраля 2011, 15:06#

                                    Елена (Баку) крем для груди 150мл - 1320р до скидки или после скидки?

                                  • Елена (Баку)  |14 февраля 2011, 21:34#

                                    маска для осветления пигм пятен, скраб для ног, крем для ног - в пределах 750 рр до скидки

                                    • Krokodila  |14 февраля 2011, 21:38#

                                      А какая скидка по карте?

                                      • Елена_111  |14 февраля 2011, 21:40#

                                        Ограничений по скидкам нет

                                        • Krokodila  |14 февраля 2011, 21:43#

                                          Спасибо!

                                        • Елена (Баку)  |14 февраля 2011, 21:41#

                                          [Комментарий удален]

                                          • Krokodila  |14 февраля 2011, 21:43#

                                            [Комментарий удален]

                                          • Елена (Баку)  |14 февраля 2011, 21:51#

                                            так это везде 25% ,по всей сети вроде. в Вашем городе не так?!

                                            • kia2307  |15 февраля 2011, 22:15#

                                              Девочки (Челябинск), вчера видела эту марку в ЗЯ.

                                              • dreglia2  |16 февраля 2011, 21:05#

                                                ездила сегодня на Маросейку купила крем для груди 150мл. стоит он 2439р. без скидки. буду тестить.

                                                • Вера1  |21 февраля 2011, 00:23#

                                                  Была 2 раза в КК GUAM на Цветном бульваре.Вся процедура длится 2часа.Первый этап-отшелушивание скрабом.Затем-нанесение масок,на живот одну,на ноги другую.Потом меня обертывали пленкой и я лежала 45 минут.ПО прошествии этого времени маски смывала под душем и мне наносили крем для тела .Попробывала несколько разных масок и в итоге купила маску против отеков и маску для живота и талии.Брала их с собой в отпуск,наносила по схеме,но увы сильного эфекта не почуствовала(не постройнела)

                                                  • Елена (Баку)  |21 февраля 2011, 20:29#

                                                    а калорийности питания уменьшали?

                                                    • Елена Лесина  |21 февраля 2011, 20:34#

                                                      Согласна. Здоровое питание - основа хорошей фигуры и отсутствия целлюлита.

                                                      • sladkajamoja  |22 февраля 2011, 09:49#

                                                        Скажите, а кто-нибудь пробовал маску с гликолевой кислотой Glico Mask 20?

                                                        • viola_inc  |21 марта 2011, 23:14#

                                                          кто знает, в каких магазинах есть пробники? (интересуют средства для лица)