До -35% на Ermenegildo Zegna! 13-15 декабря!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

Сеть ИЛЬ ДЕ БОТЭ одержала победу в рейтинге Retailer Best!

05 июля 2010, 19:30 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Сеть ИЛЬ ДЕ БОТЭ одержала победу в рейтинге Retailer Best!
8 выбрали

Сеть парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ была награждена в качестве лидера по показателям роста выручки к торговой площади по версии журнала "Retailer magazine" в номинации «Самые динамичные».

Комментарии (16)

  1. Мавритта  |05 июля 2010, 19:41#

    Ловите поздравления! Молодцы =)

    • aza  |05 июля 2010, 19:44#

      Поздравляем Вас!

      • Natalub  |05 июля 2010, 20:24#

        Поздравляем нашу любимую сеть))). Удачных продаж в будущем!!!

        • Belena  |05 июля 2010, 22:25#

          Мы очень рады) Поздравляем!

          • etoja  |05 июля 2010, 22:41#

            Присоединяюсь к поздравлениям!!! Так держать!!!

          • tbv3  |05 июля 2010, 23:41#

            Поздравляю!!!! Это здорово, что ВЫ - лучшие! Побольше радуйте своих клиентов. а мы будем радоваться за вас!!!

            • Valensia_M  |06 июля 2010, 10:05#

              Поздравляем!!! Не останавливайтесь на достигнутом уровне, развивайтесь, расширяйтесь, всегда стремитесь к лучшему))))

              • oxino  |06 июля 2010, 10:18#

                Мои поздравления!!! И мы, клиенты LDB, наверное, тоже внесли скромный вклад в эту победу.

                • Галина140821  |06 июля 2010, 10:50#

                  Поздравляю!!!

                  • VinnyPuh  |06 июля 2010, 11:06#

                    Ура! Поздравляем любимую сеть!

                    • Natalia1  |06 июля 2010, 13:36#

                      Поздравляю! Так держать!

                      • larsi  |06 июля 2010, 15:43#

                        Радостная новость)))) Примите искренние поздравления! Успехов, процветания и новых побед!!!! :-)))))

                        • Goddard  |06 июля 2010, 20:33#

                          CONGRATULATIONS!))))

                          • Asti_Mondoro  |07 июля 2010, 08:23#

                            Присоединяюсь к поздравлениям!!! Успехов и покорения новых высот))).

                            • lily_13  |09 июля 2010, 22:29#

                              Здорово! Молодцы! :)

                              • She_seid_O  |10 июля 2010, 15:32#

                                От всей души поздравляю! Заслуженная награда!