Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

"Подари радость": теперь по всей России

05 августа 2010, 12:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

"Подари радость": теперь по всей России
9 выбрали

Как вы уже знаете, с апреля в магазинах парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ можно приобрести необычный продукт – оригинальный детский блеск для губ в виде забавного брелока-медвежонка, все средства от продажи которого перечисляются в благотворительный фонд «Под ари Радость», учрежденный ГК «Единая Европа» (частью которой является ИЛЬ ДЕ БОТЭ). Подробности ЗДЕСЬ.

Хорошая новость для всех желающих принять участие в деятельности фонда! Теперь "мишки" появились почти во всех магазинах Москвы, а с конца августа помочь детям, получив взамен чудесный сувенир, можно будет во всех городах, где представлены магазины ИЛЬ ДЕ БОТЭ.

 

  

Получить более подробную информацию о фонде, а также узнать о других способах оказать помощь можно на сайте фонда www.podari-radost.ru

Список магазинов ИЛЬ ДЕ БОТЭ, участвующих в проекте

Москва

Санкт-Петербург

Астрахань

Владивосток

Владикавказ

Волгоград

Воронеж

Екатеринбург

Иркутск

Казань

Курск

Краснодар

Красноярск

Люберцы

Магнитогорск

Мурманск

Нижневартовск

Нижний Новгород

Новосибирск

Омск

Пермь

Ростов-на-Дону

Рязань

Саратов

Сочи

Сургут

Томск

Тюмень

Хабаровск

Челябинск

Чита

Химки

Комментарии (19)

  1. katichka  |05 августа 2010, 13:48#

    Вот и хорошо!
    Я в последний СД купила такой блеск. Симпатичный, хорошо и красиво упакован. Пусть кому-то станет хоть немного лучше!

    • Директор Краснодар  |05 августа 2010, 16:13#

      Хорошая новость!!!
      Уверена, что клиенты краснодарских ИЛЬ ДЕ БОТЭ активно поддержать идею Благотворительного фонда!
      С уважением, Лысенко Валентина

      • Belena  |05 августа 2010, 16:15#

        и не только краснодарских:)

      • Директор Краснодар  |05 августа 2010, 16:18#

        Елена, спасибо за поддержку и чувство юмора!!!
        Вас всегда приятно читать.

        • Belena  |05 августа 2010, 16:23#

          боюсь отвечать, вдруг опять не мне. А то мне сегодня понравилось благодарить, когда не мне приятности говорят:))
          если мне, то спасибо за комплимент)
          :) если не мне, то все равно спасибо))))

          • Natalub  |05 августа 2010, 16:25#

            Я а наверное слепая((((. Сегодня была В ИДБ "Кристалл", но стенда не видела. Где глаза были? У нас и видимость хорошая. В следующий раз исправлюсь, обещаю!!!

            • Директор Краснодар  |05 августа 2010, 16:32#

              [Комментарий удален]

              • Директор Краснодар  |05 августа 2010, 16:32#

                Наталья, не расстраивайтесь, Ваши глаза не виноваты.
                Пока в краснодарских магазинах нет этого блеска.
                В информации говорится, что в регионах стартует акция с конца августа.
                Да и в адресном блоке указаны только два магазина.

              • Директор Краснодар  |05 августа 2010, 16:25#

                Не сомневайтесь, этот комплимент ВАМ!!!
                Вы ведь Елена? ;-)

                • Belena  |05 августа 2010, 16:28#

                  Я! :))

                • Директор Краснодар  |05 августа 2010, 16:29#

                  Значит по адресу!!!

                  • Belena  |05 августа 2010, 16:32#

                    :)))

                  • Natalub  |05 августа 2010, 16:46#

                    Как у Вас тут дружно и с комплиментами))). И я реабилитирована (не слепая), начнется акция - обязательно примем участие))).

                    • Belena  |05 августа 2010, 16:54#

                      а почему сразу слепая? Может задумчивая? :)

                      • Natalub  |05 августа 2010, 17:04#

                        Так на кассе уже задумываться поздно))), плати и вперед, а вот не увидеть такой стенд очень сложно))). Поэтому и решила, что совсем не туда смотрела?

                        • Belena  |05 августа 2010, 17:10#

                          о своем, о девичьем задумываться никогда не поздно) никакая касса нам в этом деле не помеха:)

                    • larsi  |05 августа 2010, 17:00#

                      :-))) Приятная новость для всех))))
                      Очень милый мишка, а блеск в самый раз для юной модницы! :-))))

                      • kia2307  |08 августа 2010, 14:58#

                        Наконец-то и к нам они доедут, жаль, что только в один магазин, а не во все.

                        • larissaumnik  |08 августа 2010, 22:30#

                          А я своим внучкам купила, они очень довольны. Теперь перед зеркалом рассматривают, как губки блестят.