Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь апрель
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

Специалисты марки Dr.Jart+ начинают работу в кабинах красоты

10 ноября 2011, 11:16 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Специалисты марки  Dr.Jart+ начинают работу в кабинах красоты
6 выбрали

Уважаемые клиенты!

Специалисты марки  Dr.Jart+ начинают работу в кабинах красоты.  Предлагаем Вам на выбор три программы для разных типов кожи.
Наши косметологи помогут определить Ваш тип кожи, провести консультацию и подобрать программу ухода в соответствии с потребностями Вашей кожи.

Описание процедур:

1. Путь восстановления кожи

Процедура предназначена для возрастной кожи, подверженной стрессу в городских условиях. Во время процедуры на кожу оказывается антиоксидантное, противовоспалительное, увлажняющее и регенерирующее воздействие. Длительность процедуры 1,5 часа. По итогам процедуры кожа становится  сияющей, подтянутой и упругой. Без единого намека на пережитый стресс.

2. Проблемная кожа

Процедура для проблемной кожи, предназначена для борьбы с акне и себореей на всех стадиях. Длительность процедуры 1,5 часа. После процедуры ваша кожа улучшится, станет более упругой и чистой, приобретет здоровый и ухоженный вид.

3. Максимальное увлажнение

Процедура предназначена для всех типов и состояния кожи. Особенно для сухой, обезвоженной и чувствительной кожи. Во время процедуры кожа успокаивается и насыщается влагой. Длительность процедуры 1,5 часа.

Ухоженная и увлажненная, кожа сияет красотой, молодостью и здоровьем.

Условия посещения кабины и расписание работы специалистов уточняйте в магазинах.

Релевантные товары в Online-магазине:

Комментарии (69)

  1. katichka  |10 ноября 2011, 11:42#

    Только бы не было условия обязательной покупки.
    Не хочется тратиться, пока не распробуешь эту корейскую косметику.

    • Наталья ^_^  |10 ноября 2011, 12:01#

      у корейцев вроде неплохая косметика) хотя именно эту марку я не пробовала

  2. Василек:)  |10 ноября 2011, 11:51#

    Я что-то не видела что бы у нас в ИдБ такую продавали.

    • katichka  |10 ноября 2011, 11:54#

      В Москве на Маросейке появилась.

      • Marina-na  |10 ноября 2011, 13:58#

        Видела в Звездочке.

      • Damier  |11 ноября 2011, 01:08#

        На алексеевской еще

      • Лизон  |10 ноября 2011, 12:04#

        Нужно будет посмотреть

        • Tiksi  |10 ноября 2011, 12:05#

          Если длительность КК 1,5 часа, то и условия записи скорее всего будут особые...

          • Gala  |10 ноября 2011, 12:17#

            Это во всех городах?или где?

            • Olga_Dr.Jart  |10 ноября 2011, 12:55#

              Уважаемые клиенты, особых условий для записи в КК нет, все стандартно. Условия покупки после процедуры тоже нет, только по Вашему желанию. Уверяю Вас все процедуры очень приятные, профессиональная консультация и нежные руки косметолога не оставят Вас равнодушными. На данный момент КК по марке Dr.Jart проводятся только в Москве, в магазинах: Маросейка, Тверская, Кутузовский, Домодедовский и Ленинский. По мере развития марки мы постараемся охватить и региональные магазины.

              • katichka  |10 ноября 2011, 12:58#

                Ольга, большое спасибо!
                Очень приятно своевременно получать отклики на наши вопросы.
                И отлично, что КК в разных магазинах, в т.ч., и с приемлемыми условиями записи в них.

                • Ветка  |10 ноября 2011, 13:59#

                  Спасибо! С удовольствием бы попробовала программы 1 и 3 . вчера на Маросейке послушала про марку и получила пробники, нужно потестить.

                  • яяя  |10 ноября 2011, 17:05#

                    [Комментарий удален]

                    • яяя  |10 ноября 2011, 17:06#

                      я тоже там была,консультант понравилась - знающая и нежадная!

                  • Tiksi  |10 ноября 2011, 14:09#

                    Ольга! Большое спасибо! Предложение действительно интересное, если нет дополнительных условий. Надо будет попробовать.

                    • tatennak  |11 ноября 2011, 01:11#

                      Ольга, спасибо! отдельное спасибо, что Кутуз не в пролете! обязательно забегу к Жене и попрошу пробники и записать))))

                      • olena2  |11 ноября 2011, 18:50#

                        Жаль, что красотками могут пока стать только столичные барышни ((

                      • basstett  |10 ноября 2011, 13:12#

                        Нужно будет посетить!

                        • a123  |10 ноября 2011, 13:37#

                          Да, это хорошая новость.

                          • nilina  |10 ноября 2011, 13:57#

                            отличная новость! хотела присмотреться к марке!

                            • ушла в монастырь  |12 ноября 2011, 15:39#

                              насколько я поняла - эта косметика хороша тем, что может использоваться не только постоянно, но и в качестве "спасательного круга" - в случае необходимости срочного результата. Так сказать, косметика-сос!

                            • tanya12  |10 ноября 2011, 13:57#

                              для любителей процедур и косметических салонов приятные процедуры, да еще лостаточно длительные на мой взгляд, мне кажется с любым продуктом руки косметолога принесут пользу, если косметолог, конечно хорош

                              • nilina  |10 ноября 2011, 13:57#

                                уже бегу звонить)))

                                • seven.moscow  |10 ноября 2011, 14:00#

                                  ммм... я невнимательна, может быть... подскажите, а с какого числа это чудо? интересует маросейка в частности...

                                  • Ветка  |10 ноября 2011, 14:02#

                                    А здесь этого и не написано...

                                    • seven.moscow  |10 ноября 2011, 14:17#

                                      значит, надо с этими вопросами сразу в магазин звонить...

                                    • Olga_Dr.Jart  |10 ноября 2011, 14:20#

                                      Работа кабин начинается с 13 ноября (Ленинский), на Маросейке 27 ноября. Всю информацию можно узнать позвонив в магазин или на горячую линию.

                                      • awera  |10 ноября 2011, 14:54#

                                        [Комментарий удален]

                                        • awera  |10 ноября 2011, 14:54#

                                          спасибо, Ольга!
                                          если будет возможность попасть на КК - обязательно запишусь
                                          С Корейскими марками - незнакома!!!
                                          Если можно сделать небольшой обзор по марке!!!

                                          • Tiksi  |10 ноября 2011, 15:23#

                                            Если можно сделать небольшой обзор по марке!!!Присоединяюсь к просьбе! Обзор был бы кстати.

                                          • seven.moscow  |10 ноября 2011, 17:00#

                                            отлично! после отпуска прямиком в Кабину Красоты!)))

                                        • флюенс  |10 ноября 2011, 14:04#

                                          Пока что не знакома с этой маркой.

                                          • tanya12  |10 ноября 2011, 15:02#

                                            тоже не знакома. но знакомиться с ней на это мероприятие не пойду :)

                                            • ушла в монастырь  |12 ноября 2011, 15:42#

                                              у них есть несколько линеек, направленных на решение какой-то определенной проблемы кожи!

                                            • Ксения555  |10 ноября 2011, 15:00#

                                              Не знакома с маркой, но интересно было бы попробовать!

                                              • Lencom  |10 ноября 2011, 15:43#

                                                Добрый день!
                                                В данный момент готовится страница марки Dr. Jart+.
                                                Там будет полное описание по всем линиям и продуктам.
                                                Спасибо!

                                                • seven.moscow  |10 ноября 2011, 17:01#

                                                  очень хорошо. информация будет кстати.

                                                  • яяя  |10 ноября 2011, 17:03#

                                                    спасибо! очень интересно!

                                                    • ulala85  |10 ноября 2011, 22:16#

                                                      совсем не знакома с маркой, так что скорее бы сделали страничку с описаниями, а там и в КК на пробу и за покупками!

                                                      • Элочка07  |11 ноября 2011, 20:29#

                                                        У них сайт очень подробный. посмотрите. Я лично почитала перед покупкой. не жалею

                                                        • ушла в монастырь  |12 ноября 2011, 15:43#

                                                          что приобрели?

                                                          • Элочка07  |12 ноября 2011, 17:40#

                                                            маски гидро-гелевые - увлажняющие и подтягивающие. ночную маску. а ВВ взяла пробнички. но не покупала еще. Хочу сравнить с чем нибудь - это для меня совсем ново. А по продуктам которые купила - точно буду покупать. Для моей супер сухой кожи просто поразительный эффект.

                                                      • katichka  |11 ноября 2011, 07:02#

                                                        Вот молодцы!
                                                        Как правильно продвигают марку.

                                                      • Барпиона  |10 ноября 2011, 15:58#

                                                        Жаль, что только в Москве!

                                                        • irina-zobova  |10 ноября 2011, 17:18#

                                                          Какова ж цена такого счастья?

                                                          • Ветка  |10 ноября 2011, 19:32#

                                                            КК бесплатно, как писали выше. А цены на проукцию тоже в ужас не приводят. Точно не скажу, но я не испугалась.

                                                        • beba  |10 ноября 2011, 19:21#

                                                          какая прелесть я бы в кабину пошла на 1,5 часовую процедурку.

                                                          • olena2  |11 ноября 2011, 18:52#

                                                            никто бы не отказался провести 1.5 часа в руках косметолога ))

                                                          • Елена Лесина  |10 ноября 2011, 22:02#

                                                            Я бы тоже. Ни разу еще не посещала, хочется получить не только удовольствие, но и пользу.

                                                            • beba  |11 ноября 2011, 18:53#

                                                              я не раз посещала-супер ощущение, но просто по маркам посещала, не Dr.Jart+ .

                                                            • Damier  |11 ноября 2011, 01:11#

                                                              Оо, офигенно) если это без всяческих условий, то я в очередь))

                                                              • pusy_cat  |11 ноября 2011, 12:14#

                                                                А с чего вы взяли, что "бесплатно", консультант марки ответил "условия стандартные", а посещение КК на Маросейке возможно при покупке на 8 или 10 тыс., включая уход

                                                                • яяя  |11 ноября 2011, 12:37#

                                                                  А с чего вы взяли, что "бесплатно", консультант марки ответил "условия стандартные", а посещение КК на Маросейке возможно при покупке на 8 или 10 тыс., включая уходусловия на Маросейке- 10т.р. и 2 позиции ухода

                                                                  • gali  |11 ноября 2011, 13:31#

                                                                    А с чего вы взяли, что "бесплатно", консультант марки ответил "условия стандартные", а посещение КК на Маросейке возможно при покупке на 8 или 10 тыс., включая уходусловия на Маросейке- 10т.р. и 2 позиции уходаага. да еще и в некоторых других магазинах ценовой порог повысили.

                                                                • Tiksi  |11 ноября 2011, 13:31#

                                                                  А с чего вы взяли, что "бесплатно", консультант марки ответил "условия стандартные", а посещение КК на Маросейке возможно при покупке на 8 или 10 тыс., включая уходНо покупка же не обязательно, чтобы именно этой фирмы... Покупаешь на 5-10 тыс (в зависимости от магазина, где представлены КК: 5 тыс - на Цветном и Кутузе, 6 - Смоленка, Ленинский, Сокол, Домодедовская, 8 - Тверская, 10 - Маросейка) и записываешься в КК. Можно распробовать продукты в КК, а потом, если подойдут, уже покупать. Так что очень удобно. И бесплатно (за саму процедуру Вы же не платите)...

                                                                  • ушла в монастырь  |12 ноября 2011, 15:45#

                                                                    вот это полный ответ!!

                                                                    • elenam235  |14 ноября 2011, 12:32#