Новости

Новинки от Givenchy - увлажняющий комплекс HYDRA SPARKLING

20 февраля 2011, 00:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Новинки от Givenchy - увлажняющий комплекс HYDRA SPARKLING
70 выбрали

В продаже с 21 февраля 2011

HYDRA SPARKLING: Мощный увлажняющий комплекс для сияния кожи и придания ей энергии

Разработав процесс насыщения кожи влагой и обеспечения её сиянием, Лаборатории GIVENCHY открыли также и способ пополнения запасов влаги в коже. Обезвоженная кожа плохо отражает свет, она выглядит тусклой, на ней появляются морщинки.

Благодаря Sparkling Water Complex®, состоящему из 5-ти молекул, кожа насыщается влагой, энергией и буквально начинает сиять.

Женщины , использующие линию HYDRA SPARKLING,ощущают её эффективность каждый день. Их кожа , наполненная влагой, разглаживается, приходит в тонус и выглядит свежей и молодой.

Прислушавшись к пожеланиям своих клиентов марка GIVENCHY выпускает ещё 3 новых продукта в этой линии, благодаря которым кожа будет мгновенно увлажнена и заряжена энергией и сиянием. 

Через 5 минут Ваша кожа мгновенно увлажнена, она сияет невероятной свежестью

Интенсивное  увлажнение, обеспечивающее мгновенное сияние кожи.

Натуральное сияние, защита и красота кожи.

Увлажняющая маска для сияния кожи

Цена: 2011руб.

Насыщенная кремовая и свежая текстура делают эту маску жизненно необходимой для обезвоженной, тусклой и усталой кожи. 

Используйте раз в неделю, или когда это необходимо Вашей коже и настроению.

Интенсивное пополнение запасов влаги для сияния кожи

Высокая концентрация  Sparkling Water Complex для оптимального пополнения запасов влаги и энергии в течение 5-ти минут. Наполненные водой, клетки активизируют свою жизнедеятельность, поверхность кожи разглаживается и начинает сиять.

Непосредственно сразу после нанесения увлажнение кожи повысилось на 175 %.

Мгновенное устранение следов усталости и придание энергии

Маска, обогащенная натуральным экстрактом Джикамы  ( белая мексиканская редька) с высоким содержанием фруктозы, которая является быстродействующим источником энергии, мгновенно оживляет и восстанавливает кожу, стирая с неё все признаки усталости.

Удовольствие при нанесении

Удивительно мягкая кремовая текстура маски мгновенно успокаивает кожу и утоляет её жажду, освежая.

Наносить на 5-10 минут в зависимости от потребностей кожи для усвоения всех необходимых ингредиентов и достижения оптимального результата. Излишки удалить салфеткой. 

Мгновенный результат

  • Кожа интенсивно наполнена влагой, энергией и сиянием.
  • Она выглядит более гладкой и  бархатистой.
  • Признаки усталости исчезли, появился здоровый блеск и свежий сияющий цвет лица.

Увлажняющая сыворотка для сияния кожи

Цена: 2698 руб.

Интенсивное  увлажнение, обеспечивающее мгновенное сияние кожи

Насыщая кожу влагой и энергией, эта мгновенно впитывающаяся сыворотка мгновенно обеспечивает здоровый цвет лица и придает коже ослепительное сияние.

Высококонцентрированный комплекс для увлажнения и сияния кожи

Высокая концентрация  Sparkling Water Complex в составе сыворотки увлажняет и наполняет кожу энергией, делая её мягкой, гладкой и сияющей.

Увлажнение кожи увеличивается на 123% сразу после нанесения и сохраняется на постоянном уровне в течение долгого времени: 

  • 52% через 24 часа 
  • 53% через 30 часов!

Мгновенный эффект сияющей кожи

Розовые перламутровые частички в составе сыворотки придают коже свежее сияние, а растительные ингредиенты разглаживают её поверхность, улучшая микрорельеф, и повышают светоотражающие способности кожи.

Удовольствие при нанесении

Нежный легкий гель мгновенно впитывается, даря коже свежее розовое свечение и чувство невероятного наслаждения.

Использовать утром и вечером после подготовительного лосьона, перед нанесением крема.

Мгновенный результат

Мгновенно интенсивно увлажненная, наполненная энергией и сиянием, кожа светится здоровьем и свежестью. Она разглаживается и приобретает однородность.

Увлажняющий крем с тональным эффектом для сияния кожи SPF 15 - PA ++

Цена: 1766 руб.

Натуральное сияние, защита и красота кожи.

Когда кожа теряет свое сияние, женщина надеется только на помощь природы. Но на обезвоженной коже даже естественный макияж выглядит тусклым.

Увлажняющий крем с тональным эффектом соединил в себе всю силу линии HYDRA SPARKLING с мультизащитой для кожи и мгновенным воздействием для приобретения здорового сияния.

Увлажняющее действие HYDRA SPARKLING для сияния кожи

Этот тонирующий крем—настоящий уход за кожей, который содержит Sparkling Water Complex®, увлажняющий кожу и придающий её энергию в течение всего дня.

Уже через 2 часа после нанесения уровень увлажнения кожи повышается на 73%,а спустя 24 часа составляет более 40%,великолепный результат для тонального крема. 

Мультизащита для кожи

Чтобы защитить кожу от вредного влияния разрушающих последствий УФ-лучей и свободных радикалов, в сыворотку входят УФ-фильтры SPF15 - PA + + и витамин Е.

Невероятно натуральное здоровое свечение кожи

Тончайшие пигменты и прозрачные перламутровые частицы идеально выравнивают поверхность кожи, подсвечивают и придают однородный оттенок.

Luminescent Pearl, Luminescent Gold и Luminescent Bronze: три оттенка, чтобы придать коже естественное здоровое сияние.

Удовольствие при нанесении

Ощущение невероятного комфорта при нанесении благодаря нежной и мягкой текстуре крема с тонирующим эффектом. Мгновенно сливается с оттенком кожи, обеспечивая пролонгированное увлажнение и естественное здоровое сияние на весь день.

Мгновенный результат

Надолго увлажненная и защищенная, кожа становится гладкой, эластичной и бархатистой . Цвет лица однородный, кожа излучает свежесть и сияние.

Линия HYDRA SPARKLING 

Первый шаг - Подготовительный увлажняющий лосьон  (флакон с дозатором, 200 мл)

Свежий молочный гель-лосьон—первый шаг увлажняющей программы: подготавливает кожу и усиливает воздействие последующих средств ухода.

Увлажняющий гель для снятия признаков усталости и сияния кожи вокруг глаз (туба, 15 мл)

Свежий легкий гель максимально увлажняет кожу вокруг глаз, придавая ей сияние.

Увлажняющая сыворотка для сияния кожи 2011 (флакон с дозатором, 30 мл)

Ультра-легкая сыворотка мгновенно увлажняет кожу и придает невероятное сияние.

Увлажняющий крем для сияния кожи для нормальной и комбинированной кожи (для  нормальной и комбинированной кожи, 50 мл)

Мягкий крем с бархатной текстурой специально создан для женщин, предпочитающих легкую текстуру, контролирует блеск в Т-зоне.

Увлажняющий питательный крем для сияния кожи /для сухой кожи (50 мл)

Мягкий и насыщенный крем с роскошной текстурой для кожи, испытывающей чувства стянутости, раздражения и обезвоживания.

Увлажняющий матирующий флюид для жирной кожи (для жирной кожи, флакон с дозатором, 50 мл)

Легкая свежая эмульсия великолепно увлажняет и матирует кожу, придавая сияние.

Увлажняющий крем с тональным эффектом для сияния кожи SPF 15 - PA ++  (туба, 50 мл)

Комфортный легкий крем с тональным эффектом, защищающий кожу и придающий ей натуральное здоровое сияние.

Увлажняющая маска для сияния кожи (туба, 100 мл)

Необходима для усталой, тусклой, обезвоженной кожи. Благодаря насыщенной кремовой текстуре кожа мгновенно насыщается влагой и получает заряд энергии.

Увлажняющий бальзам для губ и щек (5 мл)

Являясь одновременно продуктом ухода и макияжа, этот волшебный бальзам придаст губам дополнительный объем и естественное розовое сияние. Легко и быстро адптируется к природному цвету губ, добавляет щекам здоровый румянец.

The SPARKLING WATER COMPLEX®

Инновационная концепция

Для воссоздания “игры пузырьков воды” глубоко в коже Лаборатории GIVENCHY разработали SPARKLING WATER COMPLEX®,комплекс из 5-ти эксклюзивных молекул, которые притягивают влагу внутрь и вокруг клетки, благодаря двойной технологии: увлажнения и насыщения энергией.

Технология увлажнения для сияния

  •   увеличение количества запасов воды вокруг клеток кожи
  •   перераспределение водных запасов и возможность их использования
  •   взаимодействие «пузырьков воды» внутри кожи со световыми волнами придают коже свечение изнутри

Технология насыщения энергией для сияния

  • обеспечение клеток энергией для их защиты и жизнедеятельности
  • Повышение светоотражающей способности клеток кожи

Мгновенно и надолго увлажненная кожа полностью разглаживается и наполняется, её светоотражающие способности усиливаются.Кожа заряжена энергией и способна лучше противостоять внешнему агрессивному воздействию, усталости и стрессу. Она излучает свежесть и красоту. 

Пополнение линии в 2011году:

  1. Увлажняющая сыворотка для сияния кожи 
  2. Увлажняющая маска для сияния кожи
  3. Увлажняющий крем с тональным эффектом для сияния кожи SPF 15 - PA ++

Вступив в наши группы Вконтакте, Facebook и Twitter, Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Похожие материалы:

Новости компании | Новинка | Givenchy | Увлажнение | HYDRA SPARKLING | Сияние кожи | Линия HYDRA SPARKLING | маска для лица | Маска | сыворотка | сыворотки | Крем | сухая кожа | жирная кожа | комбинированная кожа | кожа вокруг глаз | Тональное средство | Тональный крем | технология | SPARKLING WATER COMPLEX | Бальзам для губ | Губы | новинки | Уходные средства

Комментарии (80)

  1. FUNTIK  |20 февраля 2011, 03:50#

    ура, наконец-то переиздали маску, ато старая версия давно исчезла в магазинах, надеюсь качество только улучшилось. Увлажняющая сыворотка заинтересовала. вообще эта серия очень достойная)

    • Vikeltor  |20 февраля 2011, 04:16#

      Отличная новость! Интересно как оно для жирной кожи?

      • FUNTIK  |20 февраля 2011, 05:13#

        мне для жирной кожи подошел лосьон, крем для глаз, флюид для лица на лето и крем для лица на зиму. отдушка у серии очень приятная

      • m@linka  |20 февраля 2011, 04:58#

        Пользуюсь, довольно долго, гелем для кожи вокруг глаз из этой серии, но эффекта, совершенно никакого, нет - признаки усталости он, точно, не снимает. Но хочется верить, что другие продукты этой линии, все таки, более эффективны.

        • LOO  |20 февраля 2011, 07:27#

          Он же увлажняет, от усталости попробуйте с роликом карандаш у этой же марки.

        • lapo  |20 февраля 2011, 06:08#

          Очень заинтересовал тональный крем, девочки напишите кто знает сколько оттенков у него, а то в статье этот момент пропустили.

          • sheffa  |20 февраля 2011, 07:04#

            и еще, дополню вопрос, для каких типов кожи подходит? ( у меня комбинированная)

            • LOO  |20 февраля 2011, 07:25#

              Серия подходит для разных типов кожи, для более жирной рекомендуется флюид.

            • LOO  |20 февраля 2011, 07:26#

              Три вроде бы написано ;)

            • LOO  |20 февраля 2011, 07:24#

              [Комментарий удален]

              • Tanchik73  |20 февраля 2011, 07:52#

                В прошлом году, как раз в самую жуткую жару, пользовалась флюидом. У меня кожа смешанная, даже зимой часто блестит. Действие флюида не ощутила никак. Лицо блестело даже почти сразу после нанесения. Никакого матирующего эффекта :( Хотя по описанию - самое то... Не знаю пока, что из легких матирующих средств искать на этот летний сезон... Может, кто-то что-то посоветует?

                • outsider  |20 февраля 2011, 09:55#

                  Попробуйте Флюид для лица Ультра-Матирующий от компании Л’ОКСИТАН с нанесением непосредственно на проблемные участки, блестеть точно ничего не будет!
                  Мне очень хорошо на лето подошел.

                • Елена Лесина  |20 февраля 2011, 09:14#

                  Очень заинтересовала эта серия. Хотела бы попробовать, особенно летом.

                  • Cucusia  |20 февраля 2011, 10:06#

                    никогда не пользовалась средсвами ухода за кожей этого бренда, кто пользовался раскажите как эффективность, очень заинтересовала сыворотка

                    • Venchik  |20 февраля 2011, 10:31#

                      В поиске "суперсредства" на лето, крем с тональным эффектом - реклама многообещающая - какой он окажется не деле, очень хочу попробовать.

                      • lexusha  |20 февраля 2011, 10:36#

                        жизнерадостная прозрачность. Захотелось всю серию (однако....).

                        • Gala  |20 февраля 2011, 11:41#

                          а это не то, что в ыеб клубе в подарках ?там вроде для губ и щек?)

                          • a_zamaraeva  |20 февраля 2011, 11:45#

                            Галин, судя по фото, он и есть))))))))

                            • Gala  |20 февраля 2011, 12:01#

                              ну тогда у меня на него скоро накопится и......:)

                            • FUNTIK  |20 февраля 2011, 22:49#

                              точно, бальзам там в подарках есть, мне его в КК наносили, понравился цвет губ, он какой-то натурально-красивый стал)

                          • Галина140821  |20 февраля 2011, 10:37#

                            Наконец-то появились новинки, а то в магазинах из Живанши купить нечего! И с ценами, что не может не радовать!

                            • Nika-Designer  |20 февраля 2011, 10:41#

                              Мне уже пробник достался :) кожа капризная, как раз то что нужно - это максимум увлажнения! Буду пробовать

                              • FUNTIK  |20 февраля 2011, 22:51#

                                можно поинтересоваться где пробничек новинок дали, мне тоже надо, особенно сыворотку)

                              • Cage  |20 февраля 2011, 10:45#

                                Средство под глаза хорошее, а еще розовенький бальзам для губ тоже приятен!

                                • Venchik  |20 февраля 2011, 10:45#

                                  Nika-Designer пробник какого средства у вас есть ?

                                  • Nika-Designer  |20 февраля 2011, 11:52#

                                    Дольше набирать :) сфотала. Вот такое у меня, для глаз и крем для норм. или смешанной кожи

                                    • Gala  |20 февраля 2011, 11:54#

                                      кажется такой пробничек был перед НГ в фивалетовой косметичке?тогда даа......вешчь!!

                                      • Nika-Designer  |20 февраля 2011, 11:56#

                                        Так точно! Который слева - оттуда ;))) а справа - вчерашний, с клиентского дня (отхватила)

                                      • Zemfir-ka  |15 марта 2011, 13:28#

                                        как вам крем для глаз?

                                    • Cucusia  |20 февраля 2011, 10:48#

                                      хотелось , чтобы указывали возраст для которого больше всего подходят средства, если кто в курсе проинформируйте

                                      • Галина140821  |20 февраля 2011, 10:50#

                                        Увлажняющие средства можно использовать с 16 лет до бесконечности...

                                        • Nika-Designer  |20 февраля 2011, 12:00#

                                          до бесконечности? =)))) так это не просто крем - еще и элексир молодости?

                                          • Галина140821  |01 апреля 2011, 20:52#

                                            Просто увлажнение нужно всегда! А в возрасте прибавляются анти-эйдж средства.

                                        • FUNTIK  |20 февраля 2011, 22:52#

                                          думаю увлажнение с 20 до 30, далее что-то от морщин уже надо покупать

                                        • fredkoll  |20 февраля 2011, 11:05#

                                          Увлажняющий бальзам для губ и щек это что-то новенькое.интересно как это работает.

                                          • FUNTIK  |20 февраля 2011, 22:53#

                                            не новенькое, этот продукт у них давно, придает как-бы естественный румянец, а губам натуральный цвет и увлажнение

                                          • нат69  |20 февраля 2011, 11:31#

                                            Ура....Наконец - то вышел новый вариант маски.... Косметолог в КК говорила мне об этом еще в январе.... Дождались....Отличная серия для сухой кожи )))))))))))

                                            • Krokodila  |20 февраля 2011, 11:58#

                                              Интересна маска
                                              И вот еще что интересно - как она будет вести себя с неодноименным уходом? Кто пробовал?

                                              • Gala  |20 февраля 2011, 11:59#

                                                Спасибо автору за обхор с ценами)))МАсштаб трагедии известен)

                                                • Nika-Designer  |20 февраля 2011, 12:02#

                                                  Нас спасет только очередной КД или СД ))))

                                                • anna_21  |20 февраля 2011, 12:10#

                                                  Ура! Дождались маску! Да еще и тональник! Спасибо Живанши! Добавляю в список хотелок!

                                                  • nurses  |20 февраля 2011, 12:53#

                                                    есть смысл попробовать увлажнение с тональным эффектом. Пользуюсь Эсте Лаудер, в принципе я довольна. Но мне нравятся средства от Живанши, так что, думаю, что куплю теперь тон-увлажнение от Живанши

                                                    • Тайсир  |20 февраля 2011, 13:16#

                                                      Косметические средства необходимо пробовать на своей коже и может даже не подойти тебе.

                                                      • lalani  |20 февраля 2011, 13:32#

                                                        очень актуальная тема. Спасибо!

                                                        • dreglia2  |20 февраля 2011, 13:45#

                                                          масочка заинтересовала нужно будет приобрести.

                                                          • Lyudok74  |20 февраля 2011, 15:06#

                                                            Обязательно летом попробую. Спасибо!

                                                            • Снежанка  |20 февраля 2011, 15:51#

                                                              у меня был такой - Увлажняющий питательный крем для сияния кожи /для сухой кожи, нравился,приятная консистенция,хороший запах,закончился быстро,кожа так и не засияла)))
                                                              маску бы взяла

                                                              • дашук  |20 февраля 2011, 16:33#

                                                                попробуем, а увлажняющие средства в холодное время года можно использовать? Обычно рекомендуют питательные

                                                                • TR  |20 февраля 2011, 21:09#

                                                                  увлажнение всегда нужно

                                                                  • FUNTIK  |20 февраля 2011, 22:56#

                                                                    зимой на ночь увлажнение, утром питание!

                                                                  • la_niebla  |20 февраля 2011, 16:40#

                                                                    А у меня сухая кожа, без увлажнения вообще невозможно, прекрасно спасает Guerlain Super Aqua, но и что-то новое попробовать мне интересно. Как думаете что будет лучше новая серия Givenchy или все-таки Guerlain?

                                                                    • FUNTIK  |20 февраля 2011, 22:57#

                                                                      если сравнивать из этих серий крем для глаз, мне больше живанши нравится

                                                                    • Elena_Irkutsk  |20 февраля 2011, 19:50#

                                                                      Летом от жадности, а может с перегреву, хапнула Подготовительный увлажняющий лосьон (флакон с дозатором, 200 мл) - рассуждения при этом были таковы, что стакан (!) лосьона ~за 1000р -очень даже выгодная покупка... охарактеризовала бы как обыкновенное ср-во, тянет на средненький балл, из минусов - НИКАК НЕ КОНЧАЕТСЯ)))) уже и руки им мажу, и зону декольте- а еще полфлакона в запасе...