Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

"Лучшая Новогодняя витрина 2010"

01 марта 2011, 13:51 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

"Лучшая Новогодняя витрина 2010"
34 выбрали

Магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ, расположенный по адресу: г. Москва, Кутузовский пр-т, д.24 был награжден за участие в конкурсе "Лучшая Новогодняя витрина 2010"


Вступив в наши группы Вконтакте, Facebook и Twitter, Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Релевантные товары в Online-магазине:

Eclat du Jour Дневной гель для молодой кожи

Clarins

999 руб.

лучшая цена sale

NY BOM BLOND ABSOLU 2021 Новогодний набор с сывороткой

Kérastase

от 4 572 руб.

лимитированный выпуск новинка

Golden Nights Новогодняя палетка для макияжа глаз и губ

Dior

от 3 840 руб.

лимитированный выпуск

NY BOM GENESIS 2021 Новогодний набор с маской

Kérastase

от 4 914 руб.

лимитированный выпуск новинка

Похожие материалы:

Новости компании | награды | награждения | Конкурс | лучшая витрина

Комментарии (27)

  1. {Evian}  |01 марта 2011, 14:01#

    [Комментарий удален]

    • {Evian}  |01 марта 2011, 14:02#

      Поздравляю!!! Жаль только, что витрину не видела... :(( Интересно было бы посмотреть.

      • Лизон  |01 марта 2011, 14:13#

        [Комментарий удален]

        • Кнопочка  |01 марта 2011, 14:22#

          Я тоже витрину не видела, но присоединяюсь к поздравлениям!!!

          • катяра  |01 марта 2011, 14:53#

            Примите самые радостные поздравления!

            • Lyudok74  |01 марта 2011, 15:23#

              Молодцы! Поздравляю любимую сеть с наградой!
              Жалко, что витрину не видела...

              • Женчик  |01 марта 2011, 15:34#

                Я так понимаю, участвовали, но не выиграли....

                • TR  |01 марта 2011, 15:37#

                  а можно фото витрины???

                  • viola_inc  |01 марта 2011, 15:38#

                    присоединяюсь к остальным: можно фото самой витрины? или оно не сохранилось? =О

                    • келли  |01 марта 2011, 17:36#

                      Поздравляю! Но все-таки нужно фото витрины

                      • Марианна72  |01 марта 2011, 17:39#

                        Что-то новость старая, тем более витрина вроде ни в одной номинации не победила
                        http://www.malls.ru/...

                        • Андреева Дарья  |01 марта 2011, 17:59#

                          Уважаемая,Марианна72 | В Новости написано, что магазин был награжден за участие в конкурсе "Лучшая Новогодняя витрина 2010"!

                          • Марианна72  |01 марта 2011, 18:09#

                            Уважаемая Дарья, я поняла, но все-таки участие - это не победа

                            • Елена Лесина  |01 марта 2011, 18:28#

                              Здорово, что в компании "Иль де Ботэ" работают креативные люди. Хотелось бы не только за вас порадоваться, но и оценить ваши новогодние витрины если не наяву, то хоть в фотографиях. Разместите, пожалуйста.

                              • Перфекционистка  |01 марта 2011, 19:48#

                                Я тоже хочу посмотреть на красивую витрину.

                                • нат69  |02 марта 2011, 23:20#

                                  На Кутузовском проспекте не может быть плохих витрин !!!!!!!!!!!!!

                                • Галина140821  |01 марта 2011, 19:50#

                                  Покажите, пожалуйста!

                                  • Hellaiser  |01 марта 2011, 20:56#

                                    Молодцы! Поздравляю с победой!
                                    Присоединяюсь к пожеланию увидеть это творение.

                                    • Женчик  |01 марта 2011, 22:00#

                                      да не победили они, что вы все заладили!

                                      • Женчик  |01 марта 2011, 22:01#

                                        такое ощущение, что новость вообще никто не читает, просто комменты к названию!

                                        • Hellaiser  |02 марта 2011, 23:20#

                                          Мы поняли участвовали, но у нас из трех магазинов кроме "стандартного" НГ украшения не чего не было. Всегда если пишут то не спроста. Очень хочется увидеть в чем же отличае от других.

                                      • LOO  |01 марта 2011, 21:01#

                                        Витрину нам покажите, пожалуйста :)

                                        • Jul_m  |01 марта 2011, 21:59#

                                          И я присоединяюсь)) эхх...любопытство...

                                          • Damier  |02 марта 2011, 09:06#

                                            Ух ты, поздравляю!) хотелось бы увидеть эту красоту)

                                            • Ехидна  |02 марта 2011, 16:01#

                                              Молодцы, что еще сказать.

                                              • awera  |02 марта 2011, 23:23#

                                                Может быть видео с витриной имеется - с удовольствием посмотрела бы на самую шикарную витрину!

                                                • Прынцессо  |03 марта 2011, 20:44#

                                                  Витрину в студию!