Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

Эмма Уотсон - новая посланница красоты Lancome

15 марта 2011, 11:58 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Эмма Уотсон - новая посланница красоты Lancome
16 выбрали

Lancôme имеет честь представить новую посланницу красоты марки, которой стала Эмма Уотсон - молодая, стильная и очень талантливая актриса.

“Ее шарм, женственность, романтический образ и при этом невероятная современность сделали Эмму иконой стиля своего поколения.

Мы очень рады, что Эмма согласилась сотрудничать и уверены, что она добавит свежести восприятия Lancôme, сделает его ближе молодым ”, говорит Юсеф Наби, Президент Lancôme International.

 

Фото: sassisamblog.com, socialite-beauty.com


Вступив в наши группы Вконтакте, Facebook и Twitter, Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Комментарии (161)

  1. yankiss  |15 марта 2011, 13:41#

    Нравится , Очень красивая... современна Одри Хепберн прямо, лаконично , со вкусом..

    • kasatkin  |15 марта 2011, 14:16#

      Может, и не Одри... И пока еще не икона стиля. Но за такими, как она, будущее.

      • нат69  |18 марта 2011, 11:07#

        Может, и не Одри... И пока еще не икона стиля. Но за такими, как она, будущее.Согласна...Еще молода, до иконы не дотягивает....Но успехи ее уже впечатляют ))))

        • Бардосс  |18 марта 2011, 11:08#

          один Поттер чего стоит:)

    • birkoffff  |15 марта 2011, 13:46#

      Очень красивая, повзрослевшая ))) и короткая стрижка ей идет, даже не ожидала...

      • birkoffff  |15 марта 2011, 13:50#

        И кстати отличная идея была сменить имидж так кардинально в её ситуации, это позволит и актерское амплуа сменить, иначе навсегда прилип-бы к ней образ Гермионы... А так есть шанс вырваться и получить новые, нетипичные для нее прежней роли...

        • Мавритта  |15 марта 2011, 14:02#

          Да, она здорово изменилась. Поначалу не могла воспринимать её новый образ, а сейчас нравится. Мне кажется, что-то цепляющее в ней точно есть.

          • sevenkar  |15 марта 2011, 17:27#

            :-) время покажет, что в ней есть...:-) Но, глядя на нее, хочется на это надеяться:-)

          • sevenkar  |15 марта 2011, 20:54#

            И кстати отличная идея была сменить имидж так кардинально в её ситуации, это позволит и актерское амплуа сменить, иначе навсегда прилип-бы к ней образ Гермионы... А так есть шанс вырваться и получить новые, нетипичные для нее прежней роли...Именно! Наверное, даже это было необходимо - сменить имидж... И повзрослеть надо, и двигаться дальше...

          • Zemfir-ka  |15 марта 2011, 13:53#

            стильная! не каждый реиштся на такую стрижку!

            • birkoffff  |16 марта 2011, 08:19#

              Я-бы точно не решилась )))

              • нат69  |18 марта 2011, 11:08#

                стильная! не каждый реиштся на такую стрижку!Да...Длинные волосы у нее были шикарные....И со стрижкой хорошо )))

              • sevenkar  |15 марта 2011, 17:28#

                Очень красивая, повзрослевшая ))) и короткая стрижка ей идет, даже не ожидала...Да, приятно удивила своим новым образом:-)...

                • -Janet-  |15 марта 2011, 17:50#

                  Мне она все равно больше нравилась с длинными волосами.

                  • ulala85  |15 марта 2011, 20:16#

                    и мне она больше нравится с длинными волосами, хотя и такой прической она очень миленькая

                • Tigerlady  |15 марта 2011, 13:47#

                  вообще не нравится, до Одри ей как до луны, обычная простушка, понятно что макияж творит чудеса, но для меня она не стимул покупать Ланком. Модель должна быть как богиня, что бы смотря на нее народ бежал в магазины за новым чудо-средством или новой тушью, а тут максимум равнодушным взглядом скользнуть.

                  • yankiss  |15 марта 2011, 13:48#

                    и много вы богинь в пример приведете? даже интересно...

                    • -Janet-  |15 марта 2011, 17:52#

                      и много вы богинь в пример приведете? даже интересно...Я так понимаю, здесь в качетсве богини не имелся ввиду кто-то конкретно знаменитый. Имелось ввиду, что Модель должна быть настолько красива внешне, чтобы все кинулись покупать косметику. И не важно знаметина она или нет. Главное, чтобы была на картинке богиня красоты.

                      • Tigerlady  |15 марта 2011, 20:28#

                        Жанет именно!!!! Я говорю даже с точки зрения маркетинга, у нас в России достаточно девушек и женщин гораздо симпатичнее Уотсон, а модель должна вызывать восхищение и желание примерить это образ на себя или попробовать новый крем , тогда мы и идем в магазин. А смотря на девушку коих вокруг полно и даже намного лучше вряд ли стимул для покупок.
                        Вообще сейчас странная тенденция с моделями ( ладно на подиуме, сейчас это полу-мальчики полу-девочки, может и лучше не отвлекают от платья) , но на рекламах косметики ,порой фото -ничего кроме ужаса не вызывают, спрашивается зачем мне покупать дорогую косметику, что бы накрасившись быть похожей на ЭТО? Все таки есть каноны классической красоты , и никуда от них не деться.

                        • Zemfir-ka  |15 марта 2011, 20:40#

                          да, " у нас в России достаточно девушек и женщин гораздо симпатичнее Уотсон" - Но почему-то лицом Ланком стала именно Уотсон, а не многочисленные девушки из России!!!

                          • Tigerlady  |15 марта 2011, 20:48#

                            вы знаете не всем быть лицом Ланком))) кто-то и учить детей должен например, на красоте это не сказывается))) это раз, два - я говорю о внешности исключительно, девушки из России достаточно представляют брендовых марок.

                            • Zemfir-ka  |15 марта 2011, 20:50#

                              я не считаю, что красота зависит от страны, в которой родился человек!!! ))

                              • Tigerlady  |15 марта 2011, 20:53#

                                да вы что?)))) немок и англичанок например видели????)))) там красивую днем с огнем искать)))) тут дело ,и в климате ,и в смешении кровей и в национальных особенностях. Иначе бы не зарабатывали столько хирурги - пластики на переделывании носов кавказским барышням и формы глаз азиаткам.

                            • Tigerlady  |15 марта 2011, 20:49#

                              а почему она стала лицом, тут понять несложно, я уже отписала выше, Ланком пытается отхватит кусок молодежной аудитории на волне популярности Гарри Поттера.

                              • нат69  |18 марта 2011, 11:11#

                                да, " у нас в России достаточно девушек и женщин гораздо симпатичнее Уотсон" - Но почему-то лицом Ланком стала именно Уотсон, а не многочисленные девушки из России!!!Потому что она известная актриса, кумир нашей молодежи.....А "многочисленные девушки " Ланком просто не интересны ))))

                              • lucky415  |16 марта 2011, 08:12#

                                Согласная с Вами)))не обязательно что бы звезды были для нас стимулом покупок...я например ненавиду Йоханнсон и Крус,и когда они стали лицом марки МАНГО я даже перестала покупать вещи:(ибо вызывали отторжение.так что не очень удачный ход компании.Но при этом аромат ДИОР ХОММ купила для любимого отчасти и от того что рекламировал Джут Лоу... :-РР)))но все равно,предпочитаю именно простых моделей нежели звезд в рекламе.

                                • Бардосс  |16 марта 2011, 08:17#

                                  от Ланком пахнет нафталином:) (я образно)-наверное действительно это попытка молодежь привлечь:)

                                  • нат69  |18 марта 2011, 11:12#

                                    от Ланком пахнет нафталином:) (я образно)-наверное действительно это попытка молодежь привлечь:)С нафталином Вы переборщили явно ))))

                                    • Бардосс  |18 марта 2011, 11:14#

                                      ну наверное немного да! :)
                                      у меня почему то такая ассоциация:)

                                  • -Janet-  |16 марта 2011, 12:29#

                                    Я вообще плохо понимаю зачем привлекают звезд на рекламу косметики и парфюмерии - им же столько денег платят!!! Обычным моделям гораздо меньше бы заплатили, а эффект был бы тот же. Мне кажется времена когда по одному мгновению скупался тот или иной продукт только потому что там какая-то звезда его упомянула - прошли. Это было в 50-ых 60-ых.
                                    Сейчас я прислушаюсь к отзывам на форумах, чем к рекламе любимой актрисы. А для рекламы (надо же все-таки продукт как-то представить) вполне достаточно просто красивой мордашки обычной модели ;)))))

                              • Tigerlady  |15 марта 2011, 20:34#

                                Янкис богиня не богиня, но те же Белуччи и Террон в рекламе очень хороши. Настоящие красавицы, Уотсон просто смешно ставить в один ряд вместе с ними.. скорее это дань моде, взять любое более ли менее симпатичную , но главное популярную молодую актрису, что бы на волне этой популярности получить новый сегмент рынка, более молодую публику, вот только ее девочкам поклонницам , чаще всего Ланком не по карману..мне кажется эта возрастная категория не слишком выгодна, а клиенткам от 21 и выше, Уотсон совершенно безразлична.

                                • yankiss  |16 марта 2011, 12:52#

                                  ну вот и я о том же .. молодые девочки не будут равнятся на Ш.Стоун, да и я тоже кстати, хотя не 18 вроде.. Предложите во всех марках занять только их? это смешно марок много разного стиля и направления, и лицо марки также должно отличаться. То что Ланком пытается получить более молодую аудиторию, это только похвально . Именно Эмма меня лично привлекает подойти к стенду Ланком и посмотреть хотябы декоративную косметику, не тем что я поклонница *таланта* актрисы, а тем как она выглядит к на рекламных плакатах.

                                  а понятие Богини красоты.. слишком все субьективно и на всех не угодишь. Есть красота разная девическая , юная , зрелая....

                              • birkoffff  |15 марта 2011, 13:53#

                                Так у нее все впереди еще ))) ей всего 20 лет...

                                • {Evian}  |15 марта 2011, 14:49#

                                  вообще не нравится, до Одри ей как до луны, обычная простушка, понятно что макияж творит чудеса, но для меня она не стимул покупать Ланком. Модель должна быть как богиня, что бы смотря на нее народ бежал в магазины за новым чудо-средством или новой тушью, а тут максимум равнодушным взглядом скользнуть.Я с вами соглашусь. Не лучший вариант...

                                  • Ехидна  |15 марта 2011, 16:22#

                                    И я с вами. Ничего в ней не вижу - ни таланта особого, ни красоты, и особенного стиля. И плюс ко всему не выношу короткие стрижки под мальчика.

                                • i-Diiii  |15 марта 2011, 13:49#

                                  Ой, а мне что-то не очень нравится, а до этого кто был? Энн Хэтэуэй кажись?

                                  • Мавритта  |15 марта 2011, 13:50#

                                    А мне Эмма симпатична. По крайней мере, чувство стиля и вкус у неё есть.

                                    • Zemfir-ka  |15 марта 2011, 13:52#

                                      Мне кажется, она Твигги нашего времени)))

                                      • нат69  |18 марта 2011, 11:13#

                                        Мне кажется, она Твигги нашего времени)))Твигги была слишком худой ))))

                                      • yankiss  |15 марта 2011, 13:53#

                                        Особенно на втором фото.. вот очень нравится )

                                        • Zemfir-ka  |15 марта 2011, 13:54#

                                          да, прям что-то необычное в ней есть!

                                          • осенянка  |15 марта 2011, 16:38#

                                            да, мне тоже очень второе фото понравилось, милая такая))

                                            • Бардосс  |15 марта 2011, 16:40#

                                              приятное лицо,очень:)

                                          • sevenkar  |15 марта 2011, 17:23#

                                            А мне Эмма симпатична. По крайней мере, чувство стиля и вкус у неё есть.И это несмотря на юный возраст...!

                                          • Лизон  |15 марта 2011, 13:51#

                                            Эмма Уотсон и есть кумир молодежи. Уверена многие присмотрятся к Ланком после рекламы с участием Эммы.
                                            Очень красивая, талантливая девушка.

                                            • a_zamaraeva  |15 марта 2011, 14:00#

                                              Очень милая девушка. Лично для меня дополнительным стимулом к покупке она не станет, я и так этому бренд давно симпатизирую))))

                                              • нат69  |18 марта 2011, 11:15#

                                                Очень милая девушка. Лично для меня дополнительным стимулом к покупке она не станет, я и так этому бренд давно симпатизирую))))Аналогично, Лена...Я Ланком до нее всегда покупала ))))

                                              • -Janet-  |16 марта 2011, 12:31#

                                                Эмма Уотсон и есть кумир молодежи. Уверена многие присмотрятся к Ланком после рекламы с участием Эммы.
                                                Очень красивая, талантливая девушка.
                                                Навряд ли. Аудитория Гарри поттера 13-15 лет. Скажите много ли девушек могут в 13-15 лет потратиться на косметику от ланком, это раз, а во-вторых многие ли пользуются вообще косметкиой (декаративка не в счет, я думаю на уходе компании больше зарабатывают чем на декоративке)

                                                • NOVA-chan  |16 марта 2011, 12:33#

                                                  аудитория ГП уже давно подросла вместе с актерами)
                                                  7 лет уже прошло, мы уже большие девочки, косметикой тоже пользуемся)

                                                  • -Janet-  |17 марта 2011, 14:39#

                                                    А ну тогда ДА. Последняя разработка - активатор молодости Женефик!!!
                                                    Подрастающие 17-летние WELCOME!

                                                    • нат69  |18 марта 2011, 11:16#

                                                      А ну тогда ДА. Последняя разработка - активатор молодости Женефик!!!
                                                      Подрастающие 17-летние WELCOME!
                                                      Помимо Женефик у Ланком еще много чего существует ))))

                                                      • yankiss  |18 марта 2011, 11:18#

                                                        видимо не все знают ))))

                                              • Zemfir-ka  |15 марта 2011, 13:52#

                                                как она мне нравится!
                                                Так взрослела!

                                                • Мэй-Мэй  |15 марта 2011, 13:55#

                                                  [Комментарий удален]

                                                  • Arna  |15 марта 2011, 13:59#

                                                    Эмма нравится, ее короткая стрижка - нет.

                                                    • i-Diiii  |15 марта 2011, 14:00#

                                                      мне кажется обычная девушка, на улице такую увидишь., даже не заметишь,.. А Имя косметической марки Ланком и так уже говорит само за себя, в рекламе не нуждается.., не знаю по каким критериям они ее выбрали своим лицом

                                                      • snowy  |15 марта 2011, 14:06#

                                                        Думаю, что не за взятку, это же не в России :)

                                                        • i-Diiii  |15 марта 2011, 14:16#

                                                          Ну да если Ланком ее выбрал видимо рассмотрели какую то изюминку, им лучше знать, ))) Ну посмотрим, как она будет смотреться на фоне Ланком..))))

                                                        • Zemfir-ka  |15 марта 2011, 16:25#

                                                          ну, в России у нас такие считаются "обычными", а красотки перезагорелые с надутыми губыми, с нарощенными волосами до попы и макияжем как на Хеллоуин - пример для подражания???!!!
                                                          По-моему, в такой простоте и есть истинная красота))

                                                          • Nadya_irk  |15 марта 2011, 16:35#

                                                            +100500!!!

                                                            • Tigerlady  |15 марта 2011, 20:38#

                                                              Между силиконовыми куклами и простотой - еще есть и очаровательные хорошенькие мордашки и классическая красота, не надо впадать в крайности и сравнивать эти два типа. Один слишком вызывающий, другой просто никакой..оба не подходят, что бы быть лицом марки. Тут думаю не последнюю роль сыграла волна популярности Гарри Поттера, Ланком тоже решили откусить кусочек.. посмотрим сколько она продержится.

                                                              • i-Diiii  |16 марта 2011, 12:04#

                                                                А мне кажется, поклонники Гарри Потера, не являются потенциальными клиентами элитной марки Ланком.

                                                                • NOVA-chan  |16 марта 2011, 12:36#

                                                                  Эмма уже отходит от своей героини и ее последний образ тому доказательство, она стильная и дерзкая, Ланкому видимо пришлась по вкусу, если уже Лагерфельд очень благосклонно высказывался по поводу присущему ей стилю

                                                                  • нат69  |18 марта 2011, 11:22#

                                                                    А мне кажется, поклонники Гарри Потера, не являются потенциальными клиентами элитной марки Ланком.Эмма учится в университете, где возрастной ценз уже выше....подойдет для поклонников Ланком)))))

                                                                    • Бардосс  |18 марта 2011, 11:23#

                                                                      В общем нормальная она Девченка:)
                                                                      Удачи ей и всем нам:)

                                                                  • yankiss  |16 марта 2011, 13:12#

                                                                    вы про классическую красоту... А не надоело еще? не хочется разнообразия хоть какого то? и то ведь скоро и не отличишь марки Водянову ,Вербову, от других такого же типа девушек.. длинные волосы , выразительные глаза..