Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

Новый бренд по уходу за волосами JOHN FRIEDA® в магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

17 марта 2011, 10:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Новый бренд по уходу за волосами JOHN FRIEDA® в магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
16 выбрали

Титулованный британский бренд по уходу за волосами JOHN FRIEDA® празднует  запуск в сети магазинов ИЛЬ ДЕ БОТЭ.  Главное, что выделяет его среди других - инновационный путь развития, создание актуальных трендов и культовых продуктов по уходу за волосами, разработанных  с участием ведущих мировых топ стилистов HOUSE OF EXPERTS.

Встречайте -  персональный уход, созданный на основе профессионального опыта эксклюзивных салонов легендарного "короля причесок" Джона Фриды. Блондинка Вы или брюнетка, у Вас вьющиеся непослушные или тонике волосы,  для Вас обязательно найдется решение и полноценная программа по уходу за волосами среди средств JOHN FRIEDA®

 

JOHN FRIEDA® приглашает Вас в магазины ИЛЬ ДЕ БОТЭ в Вашем городе.

Мы будем рады раскрыть для Вас секреты создания невероятно привлекательных, гламурных и сексуальных причесок!

 

Вступив в наши группы Вконтакте, Facebook и Twitter, Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Комментарии (55)

  1. Snezhka555  |17 марта 2011, 10:50#

    Я пользовалась шампунями и бальзамами этого бренда. Мне очень понравилось.

    • sladkajamoja  |17 марта 2011, 10:57#

      на форуме космо, сказали фигня.

      • Эвелина98  |17 марта 2011, 11:02#

        [Комментарий удален]

        • Эвелина98  |17 марта 2011, 11:03#

          Маска для тёмных волос и сыворотка против сечения не очень, шампунь хороший, мне нра, а вот средство для стайлинга, с эффектом против секущихся кончиков СУПЕР! придаёт очаровательный блекс волосам, и маскирует кончики, волосы сразу ухоженные )

          • -Janet-  |17 марта 2011, 11:58#

            а что это средство для стайлинга? пенка, гель или еще что-то?

            • нат69  |18 марта 2011, 13:07#

              а что это средство для стайлинга? пенка, гель или еще что-то?Еще мусс и лак , спрей !!!!

          • Marylin  |17 марта 2011, 11:04#

            нужно будет попробовать

            • Krokodila  |17 марта 2011, 11:06#

              а ценовая категория?

              • a_zamaraeva  |17 марта 2011, 11:09#

                наборы в товарах месяца по 999 руб...

                • нат69  |18 марта 2011, 13:08#

                  наборы в товарах месяца по 999 руб...Леночка, пробовала что -то :))))

                  • a_zamaraeva  |25 марта 2011, 07:25#

                    Нет еще, да пока и не собираюсь,если честно...

                • ulala85  |17 марта 2011, 11:19#

                  посмотрите каталог продукции или просто на фотографию кликните

                  • Снежанка  |17 марта 2011, 16:14#

                    не дорогие...1 шампунь рублей 300

                    • нат69  |18 марта 2011, 13:08#

                      не дорогие...1 шампунь рублей 300О....Это радует !!!!

                  • ДОБРЮКА  |17 марта 2011, 11:15#

                    цена не дешевая, но я бы отнесла эту марку к масс маркету, пользовалась серией для темных волос, честно говоря напомнил подобную серию у сансилк, только дороже....Но может просто лично мне не подошло...

                    • Прынцессо  |17 марта 2011, 20:55#

                      Это массмаркет и есть. Оно даже в сети All-good продается)))) Странно, что по Ашанам не пошло.

                    • Marylin  |17 марта 2011, 11:15#

                      ну оно-то понятно,что не как фруктис стоит

                      • Lilifish  |17 марта 2011, 11:22#

                        Пользовалась шампунем и кондиционером go blonder после мелирования. Волосы выглядели оч хорошо, но через некотор время (может2-3 недели) стала чесаться кожа головы. В составе шампуня лаурет сульфат на втором месте((( После этого шампуня теперь лечусь( мольто бене. Сывороткой еще пользовалась Frizz-Ease - ничего особенного, волосы выглядят ухоженно, но такие продукты есть и у других. Вообщем наслушалась, начиталась и даже перед покупкой к стилисту марки ходила, но ничего не подошло((
                        Да еще вот маску купила у них для восстановления, но не успела попробовать до того как стала чесаться, и теперь не знаю рисковать или нет? ((((

                        • snowy  |17 марта 2011, 11:35#

                          Я тоже купила себе этот шампунь и кондиционер go blonder, я натуральная неокрашенная пшеничная блондинка. Не нравится - силикон силиконом. Волосы как в оболочке какой-то. Эффект от этих средств только косметический, ухода нет. Натура Сиберика для блондинок и одежда для волос molto bene - мой выбор, моим волосам этого хватает, живые эластичные с ярким блеском!

                          • Юльшен  |17 марта 2011, 11:46#

                            Уже какой раз слышу о Натур Сиберика!!! а найти не могу, видела только бальзамы, а шампуней не было (((

                            • katichka  |17 марта 2011, 11:50#

                              Уже какой раз слышу о Натур Сиберика!!! а найти не могу, видела только бальзамы, а шампуней не было (((Просто неудачно попадали, спросите там же, где видели бальзамы, про шампуни.

                              • Ехидна  |18 марта 2011, 10:16#

                                Попробуйте заказать через интернет. Я уже третий ящик косметики получила на днях:)))

                            • Снежанка  |17 марта 2011, 16:15#

                              лаурет сульфат почти во всех шампунях

                            • a123  |17 марта 2011, 11:43#

                              Натура Сиберика и одежда для волос molto bene - это вообще чудо. Тоже обожаю.

                              • Lilifish  |17 марта 2011, 11:50#

                                Полностью вас поддерживаю, девочки))))) Мольтобене люблю и мужа подсадила)))
                                Натура сиберика наконец поступила у нас в Ол гуд, обещали к концу недели по полкам разложить - побегу закупаться)) В магазине как раз про шампуни говорили.

                                • Zemfir-ka  |17 марта 2011, 11:51#

                                  а я давно этой маркой пользуюсь!)
                                  нравится шампунь для брюнеток!)))

                                  • yankiss  |17 марта 2011, 11:52#

                                    Похоже я одна а этом сайте не балую свои волосы роскошью.... Ничего они бедняжки уменя не знают ни RF, ни MB ))

                                    • IrisKa77  |17 марта 2011, 15:34#

                                      Не всем подходят эти самые хваленые МВ и RF. У меня так обе марки вызывают кожный зуд, а вот Локситан для чувствительной кожи головы оказался вполне подходящим

                                      • yankiss  |17 марта 2011, 19:54#

                                        мои бедняжки ничего не знают из ассортимента ИДБ ) даж немного мовестно стало..

                                      • нат69  |18 марта 2011, 13:09#

                                        Похоже я одна а этом сайте не балую свои волосы роскошью.... Ничего они бедняжки уменя не знают ни RF, ни MB ))Люблю от Рене Курбику !!!!

                                      • neverlogic  |17 марта 2011, 11:57#

                                        сестре-светло русой-совсем не подошел этот шампунь, оан потом купила себе редкен для блондинок и плотно сидит на нем

                                        • gali  |17 марта 2011, 12:25#

                                          мои знакомые пользовались и тоже жаловались на то, что голова стала чесаться. сывороткой для формирования/распрямления локонов пользовалась сама. но волосы, действительно, покрываются "силиконом" и быстрее пачкаются. но мастер делала этим средством укладку - получилось супер и держалась долго.

                                          • Belochkam  |17 марта 2011, 14:19#

                                            почему-то читала много негативных отзывов об этой марке, но пока не попробую, не убежусь))

                                            • Karina  |17 марта 2011, 14:39#

                                              Будете смеяться,но мне больше всего нравятся шампунь и маска "Рецепты бабушки Агафьи". В ашане по 20 руб.с копейками. Чего только не пробовала! От RF вообще чуть не облезла. А вот бабушка чудесная!!! Меня подруга надоумила,спасибо ей.

                                              • yankiss  |17 марта 2011, 19:55#

                                                а я тоже пользуюсь только Аптечкой бабушки Агафьи, они подороже ))) 80р стоят )).. очень нравится...

                                                • нат69  |18 марта 2011, 13:11#

                                                  Какие противоречивые мнения....Про Агафью ----удивлена ))))

                                              • Marylin  |17 марта 2011, 15:35#

                                                ничего не имею против бабушки агафьи,ста рецептов красоты и т.п.
                                                но меня всегда интересовало, что можно "положить" в средство, чтобы оно стоило 20 рублей?? ндс, процент прибыли, изготовление, баночка... получается ингредиенты рублей 7 стоят???

                                                • snowy  |17 марта 2011, 15:58#

                                                  Да уж! В таких магазинах таких средств полно, даже интересно какой они имеют оборот?

                                                  • orhideya-j  |17 марта 2011, 17:12#

                                                    Как показывает практика то же, что и за 900рублей. Вы на досуге почитайте составы.

                                                    • yankiss  |17 марта 2011, 19:56#

                                                      вот кстати да, иной раз почитаешь состав какого нибудь крема дорого.. а там ) ничем не лучше 100р-вых кремиков.

                                                      • Лизон  |18 марта 2011, 08:57#

                                                        Главное хорошо разрекламировать!

                                                  • Снежанка  |17 марта 2011, 16:18#

                                                    не особо завлек меня этот бренд...но для разнообразия как нибудь попробую шампунь для объема

                                                    • Cucusia  |17 марта 2011, 20:06#

                                                      Не пользовалась дорогими средствами ухода за волосами, попробовать хочется серию для темных волос.

                                                      • Cvetochek1  |17 марта 2011, 20:27#

                                                        А я пользуюсь серией для темных волос - нравится! ))))) блеск потрясающий! А вот лак для волос не очень, слабоват (((

                                                        • Tanchik73  |17 марта 2011, 20:38#

                                                          Я брала серию для объема: и шампунь, и бальзам. У меня волосы действительно тонкие, объем не держат. Эффекта от шампуней в основном не вижу, а объемная серия John Frieda понравилась. Брала средства с собой в отпуск, сейчас купила повторно :)

                                                          • Елена Лесина  |17 марта 2011, 21:29#

                                                            Хотелось бы поподробнее узнать о составе шампуней. В чем уникальность этого бренда?

                                                            • anastasya584  |18 марта 2011, 01:45#

                                                              Хочу попробовать новую серию, тем более, что волосы весной нуждаются в особом уходе и защите!

                                                              • Навстречу_мечте  |18 марта 2011, 05:36#

                                                                Видела рекламу этой марки много раз на одном сайте, а теперь появилась возможность приобрести эти средства в любимом магазине. Радует :-)

                                                                • Lightning-mgn  |18 марта 2011, 08:51#

                                                                  у нас в Магнитогорске естественно не будет продаваться((

                                                                  • Tan'chik  |19 марта 2011, 09:22#

                                                                    Tanchik73, так вам понравилась серия для объема)? и что больше всего дало эффект...? у меня та же проблема, волосы тонкие и без объема...

                                                                    • поча  |19 марта 2011, 18:54#