Новости

Новинка от BIOTHERM HOMME

22 апреля 2011, 19:01 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Новинка от BIOTHERM HOMME
9 выбрали

 Марка Biotherm , эксперт в области мужского ухода за кожей, представляет High Recharge Energy Shot - легкий увлажняющий флюид  моментального действия против признаков усталости, мгновенно впитывающийся в кожу и насыщающий ее энергией.

Недостаток сна, быстрый ритм жизни, стресс – все это приводит к тому, что тонус вашей кожи снижается, и признаки усталости становятся более явными. В такие моменты вашей коже необходим заряд энергии для восстановления ее жизненных сил.

High Recharge Energy Shot – это моментальный всплеск свежести и увлажнения, устраняющий ощущение усталости и стянутости, мгновенно заряжающий вашу кожу энергией!

Основным компонентом High Recharge Energy Shot является ЧИСТЫЙ ТЕРМАЛЬНЫЙ ПЛАНКТОН, стимулирующий защиту клеток кожи, а также 7 активных компонентов для подзарядки энергией вашей кожи:

  • Женьшень, улучшающий микроцеркуляцию
  • Витамин B5, стимулирующий выработку энергии
  • Витамин E, для защиты от окислительного стресса
  • Минеральный комплекс, стимулирующий клеточное обновление 

 Получите моментальный заряд энергии для вашей кожи вместе с HIGH RECHARGE ENERGY SHOT от BIOTHERM HOMME. 

Рекомендуемая цена – 1490 рублей

Во всех магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ. 


Вступив в наши группы Вконтакте, Facebook и Twitter, Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Релевантные товары в Online-магазине:

Комментарии (29)

  1. Галина140821  |22 апреля 2011, 19:23#

    Эх, жаль мужика нет, которому дарить! Папа не поймёт. ))

    • Снежанка  |22 апреля 2011, 19:54#

      мужчинам нужны универсальные средства...мой, допустим, не будет отдельно кремам мазаться...я ему купила бальзам после бритья с тем же самым "Женьшень, улучшающий микроцеркуляцию"...влюс витамины и березовый сок)))))))
      ему нравится

      • Лизон  |22 апреля 2011, 22:05#

        Аналогично, муж только для и после бритья. Как то принесла кучу пробников мужских, от морщин, для упругости кожи и т.д - даже не стал пользоваться - отдала все зятю.

        • mmm  |23 апреля 2011, 02:59#

          Просто мужчины думают, что нанесение крема на лицо лишает их мужественности))))

          • Снежанка  |23 апреля 2011, 08:11#

            неее,просто им влом...
            не приучены и все!
            а в таком возрасте уже поздно

            • Лизон  |23 апреля 2011, 16:52#

              Наверное...

            • Снежанка  |23 апреля 2011, 08:12#

              я своему тоже активно пробники носила.....через 2 года выбрал,хочу вот этот....пошли покупать))))

              • МарияДиваева  |23 апреля 2011, 21:59#

                ваша настойчивость достойна восхижения...

              • Marylin  |23 апреля 2011, 16:57#

                мне кажется, вам стоило самой все эти пробники намазать, а не отдать ему кучкой

                • FUNTIK  |23 апреля 2011, 20:57#

                  а я пробники на своего сама вымазываю не спрашивая, сам потому что никогда на себя не нанесет крем(

              • Marylin  |22 апреля 2011, 20:30#

                а мне кажется средство идеально для утреннего ухода)

                • Нимфисея  |22 апреля 2011, 21:20#

                  Хорошее средство, но мой не пользуется кремами........

                  • yavinna  |22 апреля 2011, 21:23#

                    Нимфисея ........Может эт и не плохо...))))
                    Мой супруг пользуется.....Так мы "воюем" за полочки!!!!!!!!!!!!!

                    • Лизон  |22 апреля 2011, 22:05#

                      :)))

                      • yavinna  |22 апреля 2011, 22:16#

                        Мы когда....познакомились с супругом.....И я впервые приехала на ужин к нему домой... Была приятно удивлена.....наличием люксового ухода на ванных полочках)))

                        • lesikkurolesik  |23 апреля 2011, 22:01#

                          вон он у тебя какой.....- *северный олень* :))

                      • Снежанка  |23 апреля 2011, 08:13#

                        полочки -это святое)))

                    • LOO  |23 апреля 2011, 06:08#

                      Вот уже и мужчины стали активными пользователями, и для них индустрия регулярно преподносит новые подарки )

                      • anastasya584  |23 апреля 2011, 16:48#

                        Приобрету своему парню, он пользуется кремами только если я напоминаю или сама его мажу!

                        • anastasya584  |23 апреля 2011, 16:49#

                          Кстати и цена очень приемлемая! :)

                          • FUNTIK  |23 апреля 2011, 20:55#

                            я тоже сама ЛЧ мажу кремом по выходным, сам никак не хочет :(

                          • FUNTIK  |23 апреля 2011, 20:56#

                            интересный продукт, только непонятно есть ли у него дозатор?

                            • Ольга Петрунина  |01 мая 2011, 22:51#

                              дозатора нет, но средство легко извлекается, когда переворачиваешь флакон и слегка надавливаешь на него. крышку нужно всего лишь повернуть против часовой стрелке.

                            • Cucusia  |24 апреля 2011, 12:02#

                              Мой муж несерьезно относиться к средствам ухода за кожей, весь уход в его понимании сводиться к использованию средства после бритья. При моем крайнем посещении ИБ мне подарили пробник мужского крема Givenchy. так ему понравился. Представленное средство тоже надо бы попробовать мужу- по составу неплохое и цена не заоблачная.

                              • Cucusia  |24 апреля 2011, 12:11#

                                Мой муж несерьезно относиться к средствам ухода за кожей, весь уход в его понимании сводиться к использованию средства после бритья. При моем крайнем посещении ИБ мне подарили пробник мужского крема Givenchy. так ему понравился. Представленное средство тоже надо бы попробовать мужу- по составу неплохое и цена не заоблачная.

                                • snowy  |25 апреля 2011, 10:26#

                                  Что-то я забыла про Biotherm. Покупала любимому в пятницу подарки на День рождения - средства ухода. Хотела что-нибудь новенькое взять, чего еще не пробовали. Смотрела L`OCCITANE, СOLLISTAR, DECLEOR, PAYOT - то выбора нет, то свойства не устраивают, то цена, то еще что-нибудь. Набрала снова любимый CLARINS, хотя Biotherm можно было выбрать, там широко средства ухода для мужчин проедставлены. Люблю новинки.

                                  • afina-blimm  |29 апреля 2011, 02:00#

                                    Вопрос такой: кто что может посоветовать из мужского ухода? Нужно что-нибудь сильно увлажняющее и не очень дорогое - до 1500-2000р.
                                    Заранее спасибо :)))

                                    • Ольга Петрунина  |01 мая 2011, 22:53#

                                      у Биотерм есть увлажняющая линия для мужчин AQUAPOWER - очень мощное увлажняющее средство, так же идеально после бритья.

                                      • afina-blimm  |01 мая 2011, 22:58#

                                        Спасибо, Ольга! А Вы можете подсказать, какова цена этого средства?