Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь апрель
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

Mancera - новый бренд в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

23 июня 2011, 14:38 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Mancera - новый бренд в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
15 выбрали

Бренд. Откровения одного парфюмера:

В 2007 году основатель бренда - известный парфюмер Пьер Мансера открыл свой единственный эксклюзивный бутик в Париже, на улице известной своими роскошными магазинами - Плас Вандом.

Будучи одним из самых известных парфюмеров современности, он впервые создает ароматы под своим собственным именем.

«Для меня это как исповедь, ароматы,
словно звуки моей души и биение сердца.
 В этих флаконах заключено всё мое искусство,
весь мой многолетний опыт, это мое откровение.»

Пьер Мансера

Для Пьера Мансера ароматы словно страницы дневника, хранители мыслей, чувств, впечатлений.

Истории странствий, любви, грез, желаний собраны в искусные композиции из самых необычных, редких и драгоценных компонентов.

Дизайн

«Самые лучшие и редкие компоненты – как правило самые хрупкие,
они особенно подвержены воздействию света.
Однако мне не хотелось вновь разливать свои ароматы в металлические баллончики.
Благодаря высоким технологиям мне удалось соединить
свои драгоценные абсолю с классическим прозрачным флаконом»

Пьер Мансера

Стеклянный флакон, представляющий собой синтез модерна и неоклассицизма, был специально разработан по заказу метра парфюмерии Пьера Мансера французским космическим агентством CNES. Стекло используемое для изготовления этих флаконов - такое же, как у иллюминаторов космических кораблей - не пропускает тепло и световые лучи, являющиеся основными врагами редких эссенций.

Коллекции Ароматов

Коллекция Mancera состоит из 7 ароматов, вращающихся вокруг двух тем, вдохновленных разными уголками земного шара.

Voyage en Arabie
Путешествие по Аравии :

  • AOUD S / Уд S /
  • INTENSITIVE AOUD BLACK / Черный Уд /
  • INTENSITIVE AOUD GOLD / Золотой Уд /

Voyage dans les iles
Путешествие по островам:

  • WAVE MUSK / Мускусная волна /
  • WILD FRUITS  / Дикие фрукты /
  • ROSES JASMINE  / Розы жасмин /
  • MUSK OF FLOWERS / Цветочный мускус /

Voyage en Arabie
Путешествие по Аравии

Первая коллекция «Путешествие по Аравии» включает в себя 3 аромата вдохновленных самым драгоценным восточным деревом – Удом.

Сакральный Уд, чей аромат создали боги, аромат – запах проникающий из нирваны, в бренный мир смертных.

Пьер Мансера воплотил частицы божественного дерева в неземных ароматах. Здесь эмоциональная и духовная культура Востока объединяется со стилем и практичностью Запада.

AOUD S / Уд S /
Богиня Луны осыпает серебром
дерево богов - священный Уд…
Гирлянды звезд холодной диадемой венчают величественную крону…
Прозрачный лунный свет наполняет воздух ароматом – Уд
Гуржун, шафран, иланг-иланг, роза, кожа, Уд
Цена: 120 ml - 6750 руб. & 60 ml - 4590 руб.

INTENSITIVE AOUD BLACK / Черный Уд /
Весь мир и все люди – это сны богов, но стоит богам пробудиться, как сны развеются… Черный Уд – священный страж, своим могучим древом хранящий мир, шелестом своих листьев баюкающий  богов, своим ароматом навевающий им прекрасные сны…Черный Уд
Корица, апельсин, шафран, Роза, Уд, красное дерево, пачули сандал
Цена: 120 ml - 6750 руб. & 60 ml - 4590 руб.

INTENSITIVE AOUD GOLD / Золотой Уд /
Жаркое золото льется с небес, солнечные лучи ласкают Древо Богов – священный Уд. Пылающий аромат, желанный, словно сама Нирвана доносится до самих божественных небес…
Золотой Уд…
Роза, Уд, драгоценное дерево, амбра, розовый мускус
Цена: 120 ml - 6750 руб. & 60 ml - 4590 руб.

Voyage dans les iles
Путешествие по островам

Коллекция MANCERA «Путешествие по островам» создана подобно запискам путешественника. Пьер Мансера собрал коллекцию парфюмерных компонентов из самых красивых уголков земного шара, воплотив образы тропических садов, бушующих волн, высоких гор с ледяными шапками и бескрайние пляжи, покрытые белым песком.

4 аромата – 4 острова, каждый со своей неповторимой атмосферой, воздухом и историей.

WAVE MUSK / Мускусная волна /
Морской бриз северных Оркнейских островов
Акватический аккорд, нероли, можжевельник, сандал, мускус
Цена: 120 ml - 6750 руб. & 60 ml - 4590 руб.

WILD FRUITS  / Дикие фрукты /
Сочная атмосфера фруктовых садов Кипра
Лимон, кумкват, грейпфрут, фиалка, ветивер, белые цветы
Цена: 120 ml - 6750 руб. & 60 ml - 4590 руб.

ROSES JASMINE  / Розы жасмин /
Чувственная экзотика цветущего Цейлона
Жасмин, мандарин, листья розы, ветивер, мускус, пачули
Цена: 120 ml - 6750 руб. & 60 ml - 4590 руб.

MUSK OF FLOWERS / Цветочный мускус /
Пьянящая романтика великолепного о. Маврикий
Бергамот, дубовый мох, роза, белый мускус, амбра, мускус
Цена: 120 ml - 6750 руб. & 60 ml - 4590 руб.

Релевантные товары в Online-магазине:

RED TOBACCO Парфюмерная вода

Mancera

от 8 712 руб.

Количество объемов: 2

Комментарии (40)

  1. NaTa_N-Sk  |23 июня 2011, 15:43#

    Захотелось "попробовать" все ароматы "Путешествие по островам" :)) А во всех магазинах данный бренд представлен будет?

    • Apf  |23 июня 2011, 15:52#

      А Путешествие по Аравии не заинтересовало?

      • NaTa_N-Sk  |23 июня 2011, 15:56#

        По описанию, больше острова понравились) Но, если тестить пойду, то обязательно попробую и те и другие. Если только эта марка у нас будет...

        • mmm  |26 июня 2011, 04:52#

          аналогично, и скорее Дикие фрукты да)))

    • snowy  |23 июня 2011, 15:59#

      Тоже интересуюсь, где именно (в каких магазинах) представлен бренд. Скорее всего, нам в Ростове-на-Дону это не светит, по крайней мере пока.

      • NaTa_N-Sk  |23 июня 2011, 16:02#

        Вот! Как бы и мне не стало за родной Новосибирск обидно.

      • Nadin30  |23 июня 2011, 16:00#

        Сколько же новых ароматов в последние дни, голова кругом. Путешествие по островам больше привлекло. Название черный и золотой Уд как-то не совсем благозвучно.

        • клепики  |23 июня 2011, 17:03#

          Это скорей всего селектив.Интересно в каких магазинах он будет представлен.Очень хочется попробовать.

          • LOO  |24 июня 2011, 13:17#

            с хорошо продуманной концепцией.

          • Nadya M  |23 июня 2011, 17:36#

            А у меня такой уже есть, Жасмин и Роза, запах и шлейф, просто сказка. Аромат очень нежный.....

            • Nika-Designer  |23 июня 2011, 20:18#

              Девушки, обратила внимание вот на что... кхм... как бы помягче:

              AOUD S / Уд S /
              Богиня Луны осыпает серебром
              дерево богов - священный Уд…
              Гирлянды звезд холодной диадемой венчают величественную крону…
              Прозрачный лунный свет наполняет воздух ароматом – Уд
              Гуржун, шафран, иланг-иланг, роза, кожа, Уд

              Так вот, УД — Во всех без исключения ветвях индоевропейской традиции символ мужского достоинства =))))

              • Марианна72  |23 июня 2011, 22:19#

                Я тоже аж подпрыгнула, когда читала
                Маркетологи и пиарщики вообще думают чем-нибудь?

                • Jinger  |23 июня 2011, 22:42#

                  То-то я думаю, откуда знакомо произношение... А перевод такой же?

                  • Nika-Designer  |24 июня 2011, 08:23#

                    Вооот именно...! действительно странно. И неприятно =)

                  • Geri-Freki  |24 июня 2011, 09:28#

                    Девушки, обратила внимание вот на что... кхм... как бы помягче:
                    AOUD S / Уд S /
                    Богиня Луны осыпает серебром
                    дерево богов - священный Уд…
                    Гирлянды звезд холодной диадемой венчают величественную крону… Прозрачный лунный свет наполняет воздух ароматом – Уд
                    Гуржун, шафран, иланг-иланг, роза, кожа, Уд Так вот, УД — Во всех без исключения ветвях индоевропейской традиции символ мужского достоинства =))))
                    Простите, сударыня, но несколько неправы Вы. В данном случае имеется в виду намного более пристойное удовое дерево, чьи кора и масло активнейшим образом используются в парфюмерии. И если уж предъявлять претензии Нерусскоязычным маркетологам и пиарщикам, тогда не забудьте и Монталя, и М.Микалефф, и множество арабских марок парфюмерии, которые без уда не обходятся.

                    • marina191082  |24 июня 2011, 13:49#

                      тоже не поняла при чем тут мужское достоинство! это знаменитое в селективной парфюмерии удовое дерево иди по-другому дерево агар!встречается также и у Тома Форда))

                  • Marina-na  |23 июня 2011, 21:13#

                    Ароматы описаны интересно, у меня на этой неделе было два знакомства с эксклюзивами, буду и другие "слушать"
                    Жаль, не указано, в каких магазинах будет продаваться.

                    • katichka  |24 июня 2011, 08:21#

                      Марина, скорее всего, на Маросйеке, точно должны быть. Хотя вчера не увидела.

                    • rusanda  |23 июня 2011, 21:15#

                      новинки это хорошо! Надеюсь у нас они будут!

                      • Златовласка Злата  |23 июня 2011, 22:09#

                        Очень любопытно, но думаю будет продаваться только в Москве.

                        • Nika_V  |23 июня 2011, 23:15#

                          В Сочи уже появились ароматы - необычно

                        • Иралекс  |23 июня 2011, 22:58#

                          Новинка заинтересовала, надо познакомится

                          • Litvisha  |24 июня 2011, 02:28#

                            Круто, флакон из космического стекла!

                            • Jekio  |24 июня 2011, 05:58#

                              описание сногсшибательное! Хочу послушать все. Если они до Иркутска дойдут конечно))

                              • anastasya584  |24 июня 2011, 06:26#

                                Описание понравилось, стоит сходить и протестировать аромат.

                                • Елена Лесина  |24 июня 2011, 08:02#

                                  Чудесные ароматы! Столько приятных новинок!

                                  • katichka  |24 июня 2011, 08:21#

                                    Боже, соблазн за соблазном!!!

                                    • Geri-Freki  |24 июня 2011, 09:31#

                                      Боже, соблазн за соблазном!!!Я вчера все переслушала, понравились только 2 - цветочный мускус и розовый жасмин. Но я не большая любительница древесных и удовых нот в парфюме.

                                      • katichka  |24 июня 2011, 09:37#

                                        По описанию меня привлекает розовый жасмин, но постепенно переслушаю все.

                                    • Helga13@  |24 июня 2011, 09:33#

                                      Обязательно попробую в следующий раз

                                      • Belochkam  |24 июня 2011, 12:15#

                                        присмотрюсь)

                                        • Tiksi  |24 июня 2011, 13:59#

                                          Заинтересовали РОзовый жасмин и Дикие фрукты. Они уже где-нибудь продаются?

                                          • Нимфисея  |24 июня 2011, 14:05#

                                            Описание потрясающее так и хочется попробовать)))))))

                                            • tbv3  |25 июня 2011, 01:11#

                                              А где можно послушать ароматы? Маросейка уже с нами?

                                              • marina191082  |25 июня 2011, 13:29#

                                                вроде где-то писали, что 29 открытие будет)) думаю там точно будут представлены эти ароматы))
                                                самой очень хочется уже попробовать их!!!!!!!

                                                • Ирнэк  |25 июня 2011, 15:21#

                                                  Столько новых ароматов!И бренды не знакомые,любопытно все!

                                                  • katichka  |27 июня 2011, 08:17#

                                                    Понравились Дикие фрукты, Розы жасмин и Цветочный мускус. Но пока в список "хотелок" не попадают.

                                                    • олеся адиикт  |02 июля 2011, 08:14#

                                                      [Комментарий удален]

                                                      • олеся адиикт  |02 июля 2011, 08:36#

                                                        Уже давно смотрю на INTENSITIVE AOUD BLACK , но не удавалось поносить на себе, не было тестеров (судила о парфюме по нюху из крышечки).
                                                        Вчера наконец-то увидела заветный флакончик в ИДБ, нанесла один пшик на себя... раскрылся только сегодня утром. Божественный аромат, но первые ноты меня давят.
                                                        Был дождь, вечер и летний холод... попробую теперь чёрный уд в жару!

                                                        • gali  |05 июля 2011, 13:22#

                                                          Как все красиво описано! Хочется все попробовать. На себе потестить.