Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь май!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

Представляем макияжную линию Giorgio Armani Cosmetics в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

01 октября 2012, 16:30 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Представляем макияжную линию Giorgio Armani Cosmetics в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
14 выбрали

Дорогие друзья!

С радостью сообщаем вам о том, что ассортимент марки Giorgio Armani в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ пополнился продукцией макияжной линии Giorgio Armani Cosmetics

Ознакомиться с перечнем продукции бренда вы можете ЗДЕСЬ

Желаем приятного шоппинга!

Соответствие товара установленным требованиям подтверждено декларацией о соответствии


Вступив в наши группы Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и Instagram Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Релевантные товары в Online-магазине:

EAU D'AROMES Туалетная вода

Giorgio Armani

от 6 480 руб.

Количество объемов: 2

TO GO Тональный кушон

Giorgio Armani

от 4 028 руб.

Количество оттенков: 6

EYES TO KILL DESIGNER EYELINER Подводка для глаз

Giorgio Armani

от 2 085 руб.

Количество оттенков: 5

лимитированный выпуск

Комментарии (66)

  1. fiery fox  |01 октября 2012, 16:38#

    О, здорово! Большое спасибо!!!

    • fiery fox  |01 октября 2012, 16:39#

      Девочки, знакомы с маркой - на что осбенно следует обратить внимание? Как тушь?

      • ушла в монастырь  |01 октября 2012, 16:46#

        Прекрасная линейка декоративки!!! просто чума!!

        • ушла в монастырь  |01 октября 2012, 16:47#

          Они хвастали что стали недавно мультибрендом №1 в Европе. Я от тонального просто в восторге! пудра тоже - частички мельчайшие!

          • fiery fox  |01 октября 2012, 16:49#

            Про тональный слышала много хорошего, только название его забыла...

            • Людень  |02 октября 2012, 01:39#

              Я балдею от теней to kill

              • Людень  |02 октября 2012, 01:40#

                Но слышу об этой декоративке много хороших отзывов кстати

        • ушла в монастырь  |01 октября 2012, 16:48#

          Девочки, знакомы с маркой - на что осбенно следует обратить внимание? Как тушь?Тушью тоже пользуюсь. Как только открыла - новейшая была - казалась слегка жидковатой, а сейчас - самое то: достаточно жидкая и достаточно твердая))))))

          • fiery fox  |01 октября 2012, 16:50#

            Какая именно тушь? И как она смывается - легко или нет?

            • ушла в монастырь  |01 октября 2012, 17:10#

              тушь дома - вечером напишу как называется - каждый раз читаю и забываю))))))

              • fiery fox  |01 октября 2012, 17:23#

                спасибо :)

                • ушла в монастырь  |01 октября 2012, 22:15#

                  всё! домой прибежала, покушать сварила, в душ сходила, тушь называется giorgio armani eyes to kill ))))))

                  • ушла в монастырь  |01 октября 2012, 22:19#

                    смывается отлично (хоть и смывалка - мусс сислей - им стойкий иногда по несколько раз приходится смывать)!
                    реснички укладывает хорошо, когда уже не самая новая. в общем, мне нравится)

                    • fiery fox  |02 октября 2012, 11:34#

                      Спасибо!)))

          • Казя  |01 октября 2012, 16:54#

            Тональные средства, особенно "Фейс фабрик"..
            С Тушью я рекомендовала бы знакомится по возможности на визаже. У них волшебные "свойства" со временем улучшаться (пока свежая, может и слиплять и пачкать).
            Та, что "стрейч" для меня хороша, но нужно привыкнуть к щеточке. "Экстаз" отлично держит изгиб.. вот как с утра кончики ресниц, пардон "Извернули", так и будет весь день. Почему пишу про "визаж", потому что вот мне нанесли - не понравилось.... потом решила все ж купить, с мыслью, что это будет повседневная тушь.. в итоге, когда приноровилась, поняла, что ей можно и драму создать (вот такое вот обманчивое первое впечатление)
            Тени однушки - приятные оттенки, но, что для меня особенно важно, это то, что они по большей части сатиновые... очень деликатное свечение...
            Пудры тоже достойные.. только разнообразие оттенков у них забавное, и переходы между номерами тоже своеобразные... надо или заказывать наобум (стандартные № 2, 3, 4 по возрастающей, здесь не проходят.
            И очень я люблю их блески! Зимой, они дают хорошее увлажнение, при постоянных перекурах и кофейных паузах не съедаются (могут слегка затекать, если переборщить с покрытием)

            • fiery fox  |01 октября 2012, 17:13#

              Спасибо за подробный ответ! У нас в городе марка не представлена, поэтому могу только на отзывы ориентироваться.

              • mnvnika  |01 октября 2012, 17:21#

                Спасибо за такую развернутую информацию.

                • REVI  |01 октября 2012, 18:34#

                  "Фейс фабрик" действительно один из лучших.И база-праймер у Армани отличная)

                  • Nadezhda 777  |01 октября 2012, 19:20#

                    Спасибо за отзыв! Полезная информация.

                  • Nadezhda 777  |01 октября 2012, 19:18#

                    Тушь хороша, а также тональные средства, пудра, румяна.
                    С остальным пока сама не знакома.

                • zulu34  |01 октября 2012, 16:46#

                  О! Еще одна радость!!!!!

                  • Казя  |01 октября 2012, 16:48#

                    Я, Я, Я!)) Я такая радаЯ))
                    *Сейчас Остапа понесет) Есть просто вещи, которых временно нет в наличие в магазине, надеюсь, тут найти искомые оттенки

                    • eva1970  |01 октября 2012, 16:52#

                      Очень славно для регионов!

                      • zulu34  |01 октября 2012, 16:54#

                        Кстати, я давно не заглядывала в ОМ, там сейчас салфетки в подарок добавляют

                        • fiery fox  |01 октября 2012, 17:10#

                          Да, я тоже это заметила)

                        • Юлия_мск  |01 октября 2012, 16:54#

                          Молодцы! Очень рада расширению ассортимента интернет-магазина!

                          • Bina  |01 октября 2012, 16:55#

                            я без затеста декоративку брать воздержусь

                            • -Janet-  |01 октября 2012, 17:11#

                              а-а-а... какая радость :)))

                              • Olevd  |01 октября 2012, 17:12#

                                Как хорошо, услышали наши просьбы!

                                • mmm  |01 октября 2012, 17:18#

                                  Здорово, поздравляю!)

                                  • Palmira  |01 октября 2012, 17:31#

                                    100й помады нет:(

                                    • svetlana3672  |01 октября 2012, 17:44#

                                      Урра!

                                      • AnnaU  |01 октября 2012, 17:51#

                                        Оооооооооо! Отличная новость! Спасибо!!!

                                        • beba  |01 октября 2012, 18:57#

                                          Вот это хорошая новость, нам дг только из инет магазина заказывать!!!

                                          • Mashylka77  |01 октября 2012, 19:03#

                                            Какая хорошая новость!

                                            • viola_inc  |01 октября 2012, 19:05#

                                              новость хорошая, но тени лучше в магазине выбирать, живьём цвета совсем иначе смотрятся.

                                              • pupa_ice  |01 октября 2012, 19:09#

                                                отличная новость, тональные средства брала - хорошие

                                                • Nadezhda 777  |01 октября 2012, 19:22#

                                                  Радость не знает границ! Спасибо!!!

                                                  • in4ikkk  |01 октября 2012, 19:43#

                                                    Хорошая новость!!!

                                                    • NightCaster  |01 октября 2012, 19:47#

                                                      Спасибо, спасибо! Уползла смотреть и радоваться))

                                                      • katichka  |01 октября 2012, 19:47#

                                                        Я тоже присоединяюсь к сонму радующихся :)))
                                                        Особенно, если ассортимент ИМ будет не беднее реальных.

                                                        • Herbera  |01 октября 2012, 20:25#

                                                          Нравится пудра-рассыпушка,но ее нет еще в предложении!

                                                          • beba  |01 октября 2012, 21:11#

                                                            Уже в корзинку кое что закинула;)

                                                            • r-assya  |01 октября 2012, 21:35#

                                                              отличная новость! мы так ждали!

                                                              • Belochkam  |01 октября 2012, 21:59#

                                                                здорово! порадовали)

                                                                • anika-lya  |02 октября 2012, 01:44#

                                                                  Ну наконец-то, рада этой новостью!

                                                                  • Eleonor  |02 октября 2012, 07:56#

                                                                    Ура! Тепереь можно "шопиться не выезжая из пробки!" :) Обожаю тональники и помаду Армани!

                                                                    • Eleonor  |02 октября 2012, 08:02#

                                                                      Только по оттенкам в он-лайне бедновато... Пудры компактной n7 тут нет также как и в магазине :( Надеюсь скоро исправятся и выбор будет разнообразнее.

                                                                      • Наталья34  |02 октября 2012, 09:39#

                                                                        УРА!!! Нас услышали!!! Как же я рада, очень давно мечтала познакомиться с декоративной косметикой Армани, слышала только положительные отзывы!!! Поздравляю всех у кого появилась возможность добавить к себе в косметичку продукты этой марки!!!

                                                                        • Jekio  |02 октября 2012, 10:32#