Бесплатная доставка по всей России* 1 - 30 сентября 2019
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Новости

Представляем бренд LES CONTES в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

07 ноября 2012, 13:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Представляем бренд LES CONTES в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
11 выбрали

Дорогие друзья!

В Online-магазин ИЛЬ ДЕ БОТЭ появился новый парфюмерный бренд - LES CONTES

Представьте себе небольшой домик на поляне посреди леса. Возвращаясь из путешествия в дальние страны, эльфы привозят золото, драгоценные камни, шелковые ткани, редкие виды прекрасных растений и драгоценных масел. Окруженные домовыми и гномами, волшебники готовят магические зелья, эликсиры любви и добрых чар. Феи превращают золото в прекрасные ювелирные украшения для принцесс, а ткани – в нежные шелковые платки для королев. А парфюмеры хранят секрет исчезающих видов растений, масел и ароматов, которые возбуждают чувственность, улучшают настроение и активизируют ум. 

Это мир LES CONTES! Создатели ароматов LES CONTES черпали вдохновение в фантастическом мире легенд и сказок, забытых мечтах и фантазиях детства. Магические эликсиры любви для современных мужчин и женщин - это ароматы LES CONTES, содержащие феромоны и другие стимуляторы чувственности. Капелька каждого аромата наделяет своего владельца неотразимым обаянием и уверенностью во всем, превращая его жизнь в сказку. 

Стремления каждого современного человека - не только быть уверенным в завтрашнем дне, но и удивляться, испытывать новые эмоции! Ароматы LES CONTES одновременно восхищают и вдохновляют. 

Познакомиться с ароматами бренда вы можете ЗДЕСЬ


Вступив в наши группы Вконтакте, Facebook и Twitter, Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Релевантные товары в Online-магазине:

Elfe d`or Парфюмерная вода

Les Contes

от 11 992 руб.

13e Fée Парфюмерная вода

Les Contes

от 6 900 руб.

Pour Femme Парфюмерная вода

Les Contes

от 6 900 руб.

Magus Парфюмерная вода

Les Contes

от 6 900 руб.

Комментарии (35)

  1. fiery fox  |07 ноября 2012, 13:12#

    Даже не слышала о такой марке)

    • элбор  |07 ноября 2012, 13:15#

      Как красиво рассказано о новом аромате,словно сказка) К сожалению,впервые услышала о марке.

      • beba  |07 ноября 2012, 13:20#

        и я не слышала) покупать в ом-рискованно не понюхав все прежде

        • Balyabuk  |07 ноября 2012, 13:21#

          Сейчас заходила в ОМ и увидела новую марку. Но заказывать и правда рискованно:))

          • fiery fox  |07 ноября 2012, 13:24#

            Было бы хорошо, например, в веб-клубе сделать набочик из пробников ароматов этой марки. Можно было бы попробовать и потом заказть в ОМ, если понравятся, а так...только по описанию нельзя подобрать аромат.

            • Nadezhda 777  |07 ноября 2012, 13:33#

              Верно, так было бы очень кстати.

              • Лёля11  |07 ноября 2012, 13:39#

                Отличное предложение!

                • fiery fox  |07 ноября 2012, 13:48#

                  Боюсь, не прислушаются, а жаль...описание интересное у ароматов.

                  • mmm  |08 ноября 2012, 06:20#

                    ну, а кто купит, не зная что же там во флаконе?
                    я вообще с этими ароматами не знакома, хоть и красивое описание по нему купить не смогу)))

                    • Аннетка  |08 ноября 2012, 06:35#

                      согласна - парфюм, не послушав, никто не купит. надо маленькие пробники ароматов класть к покупкам в ОМ - тогда, вполне вероятно, кто-то распробует, купит в полном объеме. или, как выше сказали, сделать набор пробников подарком по веб-клубу

                      • mialashka  |11 ноября 2012, 12:20#

                        это было бы вообще супер-вариант. И распробовали бы и полноценные продукты бы купили

              • элбор  |07 ноября 2012, 13:25#

                Однозначно,парфюм по описанию не покупают. В магазине и то сложно иногда определиться с выбором,а тут заглазно)

                • Nadezhda 777  |07 ноября 2012, 13:35#

                  Что есть, то есть, даже очно трудно порой определиться.

                • Нимфисея  |07 ноября 2012, 13:30#

                  Первый раз слышу о такой марке. А по поводу пробников хорошо придумано, ведь действительно но описанию не выбрать.

                  • mmm  |07 ноября 2012, 13:40#

                    13e Fée / 13 фея Секретный ингредиент, входящий в состав аромата, содержит феромоны, которые притягивают внимание прекрасных принцев))

                    • fiery fox  |07 ноября 2012, 13:47#

                      И будет очередь из принцев)))

                      • Ms.Safety  |08 ноября 2012, 06:46#

                        да ну их, может они страшные будут, эти прынцы ))

                    • OksanaQ  |07 ноября 2012, 14:23#

                      Волшебное описание, но прежде хочется послушать аромат "живьем".

                      • Алена Куба  |07 ноября 2012, 14:30#

                        С феромонами.... Тогда нужно, чтобы муж "послушал" аромат и выбрал))

                        • Olevd  |07 ноября 2012, 14:37#

                          http://www.etoya.ru/...
                          Была же не так давно новость об этих ароматах

                          • Lisy  |07 ноября 2012, 14:59#

                            хм..очень интересное описание..только пока нигде живьём не видела, было бы отлично, если бы написали где они представлены)

                            • snowy  |07 ноября 2012, 15:00#

                              Смешно написали: "Познакомиться с ароматами бренда вы можете ЗДЕСЬ" :) Словно нажмешь, и понюхаешь. Нужно было написать "познакомиться с ассортиментом"

                              • Marina_v  |07 ноября 2012, 15:06#

                                Пока отложу знакомство с маркой....

                                • Роуз  |07 ноября 2012, 15:28#

                                  :))))))
                                  Что то я даже совсем и не знакома с маркой!!! Онлайн точно-знакомится Не буду!!

                                  • флюенс  |07 ноября 2012, 16:09#

                                    Совсем не знакома с этой маркой

                                    • Tiksi  |07 ноября 2012, 17:06#

                                      Не слышала об этой марке... А их продукция будет доступна только в онлайн-магазине или в обычных магазинах тоже есть?

                                      • pupa_ice  |07 ноября 2012, 19:23#

                                        интересные должны быть ароматы

                                        • Марина Морская 78  |07 ноября 2012, 21:33#

                                          Надо присмотреться к марке, интересно написано.

                                          • Darya_87  |07 ноября 2012, 23:40#

                                            Да анонс к марке словно Толкиен написал, сразу захотелось аромат затестить.

                                            • КрасоткаМэри  |08 ноября 2012, 05:56#

                                              Я конечно всегда "ЗА" новьё, но как узнать аромат? потереть ВЕБ-страницу?

                                              • КрасоткаМэри  |08 ноября 2012, 05:58#

                                                Обычно в ОМ покупают уже знакомые, проверенные и милые сердцу ароматы!

                                                • ZолотаЯ  |08 ноября 2012, 10:07#

                                                  какая реклама хорошая-стимулирует если не купить,то хотя бы понюхать ))

                                                  • mialashka  |11 ноября 2012, 12:21#

                                                    а как понюхать-то ??? если неоткуда взять для затеста ?

                                                  • МаринкаМеландри  |08 ноября 2012, 11:13#

                                                    Как же заинтриговали... но без пробника ни когда не решусь на покупку. Хотя вру, за символическую цену может и попробовала. А так без личного "нюхания"... Даже ни какие отзывы не помогут, человек не стадо барашков (извиняюсь за подобное сравнение но оно как нельзя лучше передаёт суть), человек индивидуален, у каждого разные вкусы, разное восприятие, да и один и тот же запах по разному раскрывается на разных людях. Ни когда не забуду обсуждение одной парфюмерной воды, минька которой шла в подарок в косметичке с наполнением. Ни сколечко не совру что когда пришла домой и принялась разбирать подарочки, наткнувшись на флакончик с таким воодушевлением начала знакомиться с ароматом и не рассчитав с количеством нажатий получила такие "незабываемые оЧуЧения", начала кашлять, задыхаться, аромат на самом деле удушающий. Отдала маме сказала : - "нюхай крышечку очень из далека и не при мне!". И она не в восторге от него. А ведь были люди которые расхваливали. В завершении своего "маленького" комента очень хочется попросить пробники... По тому как все мысли теперь только о "дикой сладости красных фруктов", один этот компонент будоражит моё подсознание!!!

                                                    • mialashka  |11 ноября 2012, 12:24#

                                                      "дикой сладости красных фруктов", один этот компонент будоражит моё подсознание!!!одно название уже его будоражит воображение ))))
                                                      но не факт,что будет по нраву
                                                      Согласна : покупать неизведанное не опробовав просто немыслимо.